Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучшее прозвище для И...
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Хаширама vs Минато
Кто сильнее:
1. Хаширама [ 1 ] [25.00%]
2. Минато [ 3 ] [75.00%]
Всего ответов: 4
gooddayДата: Пятница, 2026-05-08, 16:30 | Сообщение # 46
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 843
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Глофтбург
Дата регистрации: 2014-07-15

Offline
Цитата Fell ()
Пизди-пизди побольше. Мадара и Обито регулярно обоссывали Минато де-факто.
А с таким пиздежом я могу придумать, что 3РК решил не уворачиваться от удара Наруто так как считал, что броня и кожа все равно защитят. В эту игру можно играть вдвоём.

Вполне возможно насчет кабуто ты прав.
Цитата Fell ()

Как и ты не докажешь, что Минато способен прописать какой-то там мифический блиц. Ни намёка на который он не демонстрировал даже с ХШ.

Легко докажу.наруто прописывал блицу,минато раскидывал блиц обите 2 раза.
Цитата Fell ()
Какой нахуй шуншин? Ты за нитью диалога вообще следишь или нет? Зорд способен использовать шуншин во время бега?

Да.
Цитата Fell ()
Наруто берёт на клык от Мадары ЭТ когда лезет на него с шуншином, как и от Обито до этого. Так как оба его легко парировали. Я тебя поправил.

Только если тупит и автор не дает юзать скорость.Автор в моменте показал что блицать наруто может,то что наруто дальше не блицает а тупит,показывает хуевость балансинга автора и намеренные сдерживания.
Цитата Fell ()
Это в какой-то альтернативной реальности? Ты бы хоть скан приложил хоть чего-то отдалённо похожего на это.

Нет это когда суссано приебашил со спины на блице.
Цитата Fell ()
Маняфантазии.

Буквально.Если наруто км-2 способен хвостом блицануть СМ мутанта мадару в его суссано гуманойде,значит хашиарму они тем более блицанет,а значит минато с фул лисом тем более.

Добавлено (2026-05-08, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Fell ()
Автор нихуя не даёт понять, что конкретно 3РК имеет такой же шуншин как Эй или такую же скорость как Минета с ХШ.
Ты тёплое с мягким не путай.

Он даеть лишь понять что Райкаге спидстер и выше стандартного шиноби в скорости.насчет хача таких замечаний нет.

А учитывая что его визави мадара даже обладай высокой скоростью не имел в ближнем бою и близко атак уровня убить хача с его регеном и телом,при этом они таки в коне боя в долине оба выжиты а хаширама выносливе мадары.

Любой сценарий дальнейшего боя без зордов подрузумевает длительное пинание хаширамы с его регеном мадарой,который вымотался вместе с хаочм(из за регена),так как наруто и минато статовее мадары будут в кме и их атаки способны уничтожать регенераторов ран.

То хач для них на блиц ваншот просто.

Добавлено (2026-05-08, 17:05)
---------------------------------------------
Плюс хача с его регеном и вынсоливостьью повторюсь никак не отскалить под мадару.

Будьт он близок мадаре живому в статах.То мадара бы не выдержал с ним бой,а хаширамы бы не выдохся на уровне мадары выносливость которого меньше в разы.

Единственый вариант такого сценария,что мадара не имея фатального удара в ближнем бою,стачивал выносливость хаширамы тактикой тысячи порезов,но сам явно выдохся пока напизживал этому регенящему танку.

 
CikоnioДата: Пятница, 2026-05-08, 19:32 | Сообщение # 47
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2722
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
50% наркоты, Костя не в ударе сёдня, ему только по Саске до ВМШ и Джи спорить. Чем выше силы персонажа, тем больше хедканнона.

Маркелл конечно тебя исторически поставил. Я ваших переписок обчитался.

Чиркани ещё раз твой номер, я тебе позвоню сегодня.


Сообщение отредактировал Cikоnio - Пятница, 2026-05-08, 19:34
 
FellДата: Пятница, 2026-05-08, 23:44 | Сообщение # 48
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1477
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Цитата goodday ()
Вполне возможно насчет кабуто ты прав.

А при чём тут Кабуто вообще?

Цитата goodday ()
Легко докажу.наруто прописывал блицу,минато раскидывал блиц обите 2 раза.

У тебя нет таких доказательств, так как Наруто никаких блицов никому не прописывал ни разу.
Минато с его заранее поставленными метками к ХШ к блицам через Шуншин никакого отношения не имеет тоже.

Цитата goodday ()
Да.

Пруф.

Цитата goodday ()
Только если тупит и автор не дает юзать скорость.Автор в моменте показал что блицать наруто может,то что наруто дальше не блицает а тупит,показывает хуевость балансинга автора и намеренные сдерживания.

Ага, снова манга не та. Ну что поделаешь, манга какая она есть. И в ней никаких блицов просто нет.

Цитата goodday ()
Нет это когда суссано приебашил со спины на блице.

Это был крысоудар в спину. Никаким образом скорость говнозорда не доказывает.

Цитата goodday ()
Буквально.Если наруто км-2 способен хвостом блицануть СМ мутанта мадару в его суссано гуманойде,значит хашиарму они тем более блицанет,а значит минато с фул лисом тем более.

Маняфантазии. Мадара схватил говнозорда как обоссаную зверюгу и она не смогла никак увернуться со "скоростями".
А ещё кстати Дракон Хаширамы на изи скрутил говнозорда и тот не увернулся.
А значит Хаширама легко уничтожит эту парашу. И это подтверждено мангой.

Цитата goodday ()

То хач для них на блиц ваншот просто.

Минета на блиц-ваншот, так как он без ХШ говна не стоит даже под КМ. Остаётся один бесполезный гавноган.
 
gooddayДата: Суббота, 2026-05-09, 00:42 | Сообщение # 49
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 843
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Глофтбург
Дата регистрации: 2014-07-15

Offline
Цитата Fell ()
У тебя нет таких доказательств, так как Наруто никаких блицов никому не прописывал ни разу.

Блицанул суссано человека мадары в СМе с удара хвоста.
Цитата Fell ()
Это был крысоудар в спину. Никаким образом скорость говнозорда не доказывает.

Никакого крысо удара против мадары см и быть не может мадара и без СМ сенсора,а с СМОм так вооб0ще,он легко уходил от саске ВМШ пару фреймов назад за счет Сма и сенсорики,и нападал на сенсорику полагаясь.
Цитата Fell ()
Маняфантазии. Мадара схватил говнозорда как обоссаную зверюгу и она не смогла никак увернуться со "скоростями".
А ещё кстати Дракон Хаширамы на изи скрутил говнозорда и тот не увернулся.
А значит Хаширама легко уничтожит эту парашу. И это подтверждено мангой.

Кого он там схватил?И когда?Через автонаводящиеся цепи гедомазо заточеные под печатание биджу?А причем тут мадара и его скорость?

Дракон хаширамы буквально потерял наруто который ваншотнул из него мадару в другом конце локации и обито.О чем речь?

Нихуя ты максимально проеабался и заигнорил скейлинги
Цитата Fell ()
Минета на блиц-ваншот, так как он без ХШ говна не стоит даже под КМ. Остаётся один бесполезный гавноган.

ты максимально скалинг проебал дятел.

И как ты ловко кстакти петушок игноришьт отсуствие фитов спиды хаширамы,приравнивая его задним числом к мадаре ВМШ. :Q

Добавлено (2026-05-09, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Fell ()
Минета на блиц-ваншот, так как он без ХШ говна не стоит даже под КМ. Остаётся один бесполезный гавноган.

Минет на равных с обито дд в скоростях.

ХАширама база ,блицается обитой диким,см даст ему сенсорики неизвестного уровня,но защиты или скорости каста или хоть какого то преемущества при сближени не даст.

Добавлено (2026-05-09, 00:46)
---------------------------------------------
Добавлю еще хаширама пока ловил мадару эт наполучал полный анус штырей.

То есть более медленный чем эй мадара ЭТ намного быстрее хаширамы и его техник.

Минато в базе быстрее тобирамы,а значит и всего остального поколения.

А значит в КМе он бог скорости который разьебет ебало хачу слоупочному в нулину

Сообщение отредактировал goodday - Суббота, 2026-05-09, 00:43
 
Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2026-05-09, 12:32 | Сообщение # 50
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6030
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Fell ()
Автор нихуя не даёт понять, что конкретно 3РК имеет такой же шуншин как Эй или такую же скорость как Минета с ХШ.
Ты тёплое с мягким не путай.

Там прямо заявлено, что все Райкаге невероятно быстры. Что тут модно истолковать неверно?
Хватит уже хуйню писать.
Цитата Fell ()
Это ты с какой стати выдрочил? И какое отношение сравнение их ХШ имеет к теме?

Владеть РО может только тот у кого объёмы чакры очень большие. Это факт манги.
Наличие РО - много чакры.
У Тюбика вообще про чакру ничего не заявлено.
Тюбик назван быстрейшим шиноби своего времени. То есть быстрее Мадары и Хача. Минет ещё быстрее. И его хршн лучше. Кинет кунац в Хача. Тот уклонится и получит расиком в ебало.
Цитата Fell ()
Ты имеешь ввиду, что он на столько долбоёб, что будучи сенсором, не смог распознать своего ученика, чуть не всосал ему, а потом ещё и решил самоубиться без нужды, оставив своего сына сиротой + потенциально нестабильным маньяком вроде Гаары? Дааа... это мощно.

Распознать того в кого чакра - это Зецу? Охуеть теперь.
Чуть всосать? Он только царапину на ноге получил, спасая сына.
Тюбик же подох просто так, имея пвт. Вот даун.
Цитата Fell ()
Ах да... это же тот самый Херузен, который ныл как сучка во время нападения Лиса "Минато... ну где же ты... я бесполезный еблан, не могу сам справиться с проблемой, без тебя ничего сам сделать не способен"?
Ты про этого?
Или про "Профессора" и "бога шиноби", который не нашёл в своём арсенале печатной техники, которая не требовала бы жизнь? И опять молился на технику Минаты, как единственное спасение?

Не припомню таких слов. Наверно, ты их выдумал.
Это тот Сару, который все ещё одолевает Орыча с его ЭТ. И выписывает Лиса, пока Тобик делает глубокий минет Кинкаку, имеющему 1/1000000000000000 силы лиса.

Добавлено (2026-05-09, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Fell ()
Эта тема никакого отношения не имеет к Тобираме, но ты умудрился его сюда приплести. Так срака горит от Жирдяя?

Имеет.
С чего бы срака горела, если Жира пиарят все персонажи и в Наруто и Боруто. И он не сосёт у двух обсосов, которые даже Дноруи одолеть не в силах.
 
FellДата: Суббота, 2026-05-09, 15:30 | Сообщение # 51
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1477
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Цитата goodday ()
Блицанул суссано человека мадары в СМе с удара хвоста.

Никого он там не блицанул. Как не блицанул 3РК. Он даже с Итачи держался на +- одинаковых скоростях.
Все эти "блицы" сущестуют исключительно в воображении маняфантазёров.

Цитата goodday ()
Никакого крысо удара против мадары см и быть не может мадара и без СМ сенсора,а с СМОм так вооб0ще,он легко уходил от саске ВМШ пару фреймов назад за счет Сма и сенсорики,и нападал на сенсорику полагаясь.

Мадара дрался не только с говнозордом, а точнее с ним вообще не дрался, а с кучей биджу. И они его побили до этого.
Так что говнозорд никаких "блицов" прописать никому не способен, а только напасть на раненного Мадару, да и то в крысу пока он кряхтит от боли.

Цитата goodday ()
Кого он там схватил?И когда?Через автонаводящиеся цепи гедомазо заточеные под печатание биджу?А причем тут мадара и его скорость?

Дракон хаширамы буквально потерял наруто который ваншотнул из него мадару в другом конце локации и обито.О чем речь?

Нихуя ты максимально проеабался и заигнорил скейлинги

А теперь про скейлинги.
Вот что из себя представляет "скорость" говнозорда:
1) Слизень легко захватывает его руку, пока тот ничего не одупляет:

2) Джуби ебашит говнозорда влёгкую, так же как Гьюки:

То есть, тут недвусмысленно даётся понять, что Говнозорд = медленный Гьюки по скорости.
А цепи просто не быстрее ничего из этого.
А вообще Говнозорд за всё время не увернулся НИ-ОТ-ЧЕГО.
Так что все статенания о его скоростях и уворотах - это буквально маняфантазии, которые не подтверждены ни единым примером и опровергнуты кучей обратных.

Цитата goodday ()
ты максимально скалинг проебал дятел.

И как ты ловко кстакти петушок игноришьт отсуствие фитов спиды хаширамы,приравнивая его задним числом к мадаре ВМШ.

Какой скалинг, тупоголовый? Очередной высранный тобой в порыве маняфантазирования? Скалинги я выше предоставил.

Никакие фиты скорости Хаширамы я приводить не должен, так как я про них не выронил ни слова. Речь была лишь про уворот, для чего не требуется скорость равная или превосходящая атакующего. Для чего были приведены примеры Мадары и Обито, не выделяющимися своей скоростью. И даже ты сам, по своему скудоумию, привёл пример с 3РК, который уворачивался не будучи спидстером как Наруто.
А я уже окончательно тебя добил и ты валяешься в говне поверженный, примером как Наруто уворачивается от более быстрого 3РК.

Цитата goodday ()
Минет на равных с обито дд в скоростях.

Прорыв маняфантазирования бьёт ключом. Буду знать на будущее, что для тебя проебать обе руки в столкновениях с обоими подряд = быть равным в скорости. Но ты же уникальный.
Всё. На этом с тобой закончено.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Там прямо заявлено, что все Райкаге невероятно быстры. Что тут модно истолковать неверно?
Хватит уже хуйню писать.

Так ты и не пиши хуйню, а показывай где 3РК демонстрирует скорость уровня своего сынка, Минаты или Наруты, а не просто "невероятно быстр" на словах.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Владеть РО может только тот у кого объёмы чакры очень большие. Это факт манги.
Наличие РО - много чакры.
У Тюбика вообще про чакру ничего не заявлено.

Это хуякт манги. СМ Минаты хватает на один гавноган, а у Наруты на 2 ФРС и кучу больших и маленьких. Получается, что во столько раз его чакра меньше, на сколько хватает его СМа.
Объём чакры Тобирамы вообще неизвестен. Ты как умудрился их измерить?

Цитата Sasai-Kudosai ()
Тюбик назван быстрейшим шиноби своего времени. То есть быстрее Мадары и Хача. Минет ещё быстрее. И его хршн лучше. Кинет кунац в Хача. Тот уклонится и получит расиком в ебало.


То есть, я правильно понимаю, что КАЖДЫЙ персонаж, который выше Жирдяи по скорости, рейпит его на скоростях, исходя из этой логики? А Минато так тем более. Что-то мне подсказывает, что ты не был так категоричен по этому поводу ранее. И это у тебя работает лишь когда удобно кого-то занизить. Но приму к сведению.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Распознать того в кого чакра - это Зецу? Охуеть теперь.
Чуть всосать? Он только царапину на ноге получил, спасая сына.
Тюбик же подох просто так, имея пвт. Вот даун.

Распознать Обито, какого нахер Зецу?
Джирая не смог за 50 лет выучить нормально СМ, который его тупой ученик освоил за 3 дня. Вот даун.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Не припомню таких слов. Наверно, ты их выдумал.

Не, это ты выдумал про скорости 3РК на равне с Эем.
А у меня для тебя есть таблетка для памяти:


Цитата Sasai-Kudosai ()
И выписывает Лиса

И у этого маняфантазии потекли по стенам.
Никого он не выпинывает нигде. А лишь стонет с надеждами на Минато.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Это тот Сару, который все ещё одолевает Орыча с его ЭТ.


Кого это он там одолевает? Пациент начинает путаться в показаниях!
Значит ещё одну таблеточку для памяти:


Ой, что это у нас за бой Шрёдингера такой? Такой "уверенный" результат, за который ты так топил, что когда удобно можно провернуть его в выгодную сторону и вертеть раз за разом. Так Херузен "одолел".

Цитата Sasai-Kudosai ()
Имеет.
С чего бы срака горела, если Жира пиарят все персонажи и в Наруто и Боруто. И он не сосёт у двух обсосов, которые даже Дноруи одолеть не в силах.

Какое? Ты читать умеешь? Тут Хаширама, а не Тобирама против Минеты.

Джирая сосёт у Ханзо, которого лошара Мифуне уделал.
3 тела Пейна насилуют его во все дыры, по его собственному признанию.
Все "пиары" Джираи ограничиваются упоминаниями какой он охуенный человечек был, а не какой он сильный.
Даже Кабуто решил не запариваться с поиском его ДНК ради его силы, зато чуть не кончил при возможности глаз какого-то Лохшуи заполучить. Вот так он расставлял их по силе получается.


Сообщение отредактировал Fell - Суббота, 2026-05-09, 15:36
 
Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2026-05-09, 15:58 | Сообщение # 52
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6030
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Fell ()
Так ты и не пиши хуйню, а показывай где 3РК демонстрирует скорость уровня своего сынка, Минаты или Наруты, а не просто "невероятно быстр" на словах.

Ну нихуя себе. Теперь слова Наруто, который сражался с обоими хуйня?
3ркг ушёл от фрс два раза в упор.
Нарик управлял чакрллапой, которой легко поймал Му.
Так что 3ркг со слов Наруто все ещё быстр, как и его сын.
Цитата Fell ()
Это хуякт манги. СМ Минаты хватает на один гавноган, а у Наруты на 2 ФРС и кучу больших и маленьких. Получается, что во столько раз его чакра меньше, на сколько хватает его СМа.
Объём чакры Тобирамы вообще неизвестен. Ты как умудрился их измерить?

Это означает лишь то, что у Наруто чакры больше, чем у Минато. А у Минато чакры все ещё достаточно, что бы войти в РО. И это опрпденно 5 по дб, так как Кими с его 4.5 не подходил для РО.
Тобирама имеет меньше, пока не будет доказано, что он имеет её много.
Много чакры
- это фит, который нужно доказывать.
Цитата Fell ()
То есть, я правильно понимаю, что КАЖДЫЙ персонаж, который выше Жирдяи по скорости, рейпит его на скоростях, исходя из этой логики? А Минато так тем более. Что-то мне подсказывает, что ты не был так категоричен по этому поводу ранее. И это у тебя работает лишь когда удобно кого-то занизить. Но приму к сведению.

Вполне себе могут рейпить Жира, если урона хватит.
Плюс, важна инфа.
Если бы инфы не было, бой на Арене с дистанцией метров 10 и я бы юзал свою тактику и мозги за Минато, то скорей всего вальнул бы Джираю.

Цитата Fell ()
Распознать Обито, какого нахер Зецу?
Джирая не смог за 50 лет выучить нормально СМ, который его тупой ученик освоил за 3 дня. Вот даун.

У Обито тело Зецу и чакра соответственно тоже другая.
СМ он выучил. Баланс энергий хромает.
Тобик за всю жизнь рядом с братом даже не помыслил о чем-то уровня РО. Его предел - это Суйтон уровня чуунина.
А тупой ученик Жира ебет Мадару, который Тобик кокушины в анус затолкал.
Цитата Fell ()
Не, это ты выдумал про скорости 3РК на равне с Эем.
А у меня для тебя есть таблетка для памяти:

Про Эя я скинул скан. Ты просто пока читал, видел только гей-порно с Тобирамой и Кинкаку
А твой скан не имеет ничего из этого:
Цитата Sasai-Kudosai ()
я бесполезный еблан, не могу сам справиться с проблемой, без тебя ничего сам сделать не способен"?

Где Сару это говорит?
Цитата Fell ()
И у этого маняфантазии потекли по стенам.
Никого он не выпинывает нигде. А лишь стонет с надеждами на Минато.


Цитата Fell ()
Кого это он там одолевает? Пациент начинает путаться в показаниях!
Значит ещё одну таблеточку для памяти

Окей. Оговорился. Он все ещё спасает деревню от Орыча и его ЭТ.
Тобик подох как собака от плошка Кинкаку, который даже Дноруи не может одолеть.
Цитата Fell ()
Какое? Ты читать умеешь? Тут Хаширама, а не Тобирама против Минеты.

Хач ещё медленнее, чем Тобик.
И его РО - говно без силы, скорости, сенса и прочего. Ты же так писал про РО Джираи. Мол не показал.
Цитата Fell ()
Джирая сосёт у Ханзо, которого лошара Мифуне уделал.

Да. Молодой Джирая слабей Ханзо.
Цитата Fell ()
3 тела Пейна насилуют его во все дыры, по его собственному признанию

А потом он передумал и трахнул их.
Ханзо и Пейны в а ещё ебут Даруи, который спокойно давал бой двум братьям, которые изичайше выебали Тобика.
Цитата Fell ()
Все "пиары" Джираи ограничиваются упоминаниями какой он охуенный человечек был, а не какой он сильный.
Даже Кабуто решил не запариваться с поиском его ДНК ради его силы, зато чуть не кончил при возможности глаз какого-то Лохшуи заполучить. Вот так он расставлял их по силе получается.

Тут ты откровенно лжешь.
Пейн, Итачи Кисаме, Зецу, Обито, Гамамару, Хирузен называют его топом.
А над Тобикой Нар ржал, типа он спиздил техники его отца.
Кабуто же просил Обиту дать ему днк Джираи. Но Обито обосрался не дал. А потом порвал Тобика на части. Будь Тобик живым, давно бы был уже дохлым.
Чисто на подсосе работает со своей водичкой.
Создал ТК - Нар сделал круче. Сару пошёл дальше и создал клонов сюрикенов.
Создал ЭТ. Орыч даже с тв-1 крипами лучше был. То есть там хуйня была, а не ЭТ.
Сохдал хршн - Минато улучшил.
И водичка уровня чуунина.
 
FellДата: Суббота, 2026-05-09, 16:43 | Сообщение # 53
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1477
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Цитата Sasai-Kudosai ()
Ну нихуя себе. Теперь слова Наруто, который сражался с обоими хуйня?
3ркг ушёл от фрс два раза в упор.
Нарик управлял чакрллапой, которой легко поймал Му.
Так что 3ркг со слов Наруто все ещё быстр, как и его сын.

Да, слова Наруто хуйня, так как он сравнивает обычный уворот с тем как Эй поспевал за его скоростью буквально.
Второго 3РК не демонстировал. Так что их фиты аж никак не уравниваются.
Му никоим образом не заявлен сколь-нибудь скоростным, так что превосходить его - не достижение. Причём полёт - не скорость даже.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Это означает лишь то, что у Наруто чакры больше, чем у Минато. А у Минато чакры все ещё достаточно, что бы войти в РО. И это опрпденно 5 по дб, так как Кими с его 4.5 не подходил для РО.
Тобирама имеет меньше, пока не будет доказано, что он имеет её много.
Много чакры
- это фит, который нужно доказывать.

При чём тут Кимимаро с дохлым телом к СМ?
Тобирама может делать больше клоновчем Минато КМ под барьером, и это мало по его словам. А значит без него может делать и гораздо больше. Так что тут ещё вопрос у кого чакры больше. Один СМ не является единственным показателем.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Вполне себе могут рейпить Жира, если урона хватит.
Плюс, важна инфа.
Если бы инфы не было, бой на Арене с дистанцией метров 10 и я бы юзал свою тактику и мозги за Минато, то скорей всего вальнул бы Джираю.

И ты всегда такого мнения был, или оно так же пластично как по Хирузену-Орочимару?

Цитата Sasai-Kudosai ()
У Обито тело Зецу и чакра соответственно тоже другая.
СМ он выучил. Баланс энергий хромает.
Тобик за всю жизнь рядом с братом даже не помыслил о чем-то уровня РО. Его предел - это Суйтон уровня чуунина.
А тупой ученик Жира ебет Мадару, который Тобик кокушины в анус затолкал.

У Обито не тело Зецу, а только рука Зецу. Рука весь фон не меняет, как показано по Данзо. Так что получается, что ты попустил Минато.
У Тобирамы свой стиль, ему ни к чему быть слабой копией своего брата и второсортным копирщиком, как Минато.

Тупой ученик Жира ебёт самого Жира в первую очередь, как и шлюхи, которым он платит за то, чтоб они ему в анус жаб заталкивавали.
А Мадара о существовании какого-там Эроссанина даже не подозревал.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Про Эя я скинул скан. Ты просто пока читал, видел только гей-порно с Тобирамой и Кинкаку
А твой скан не имеет ничего из этого:

Нихуя ты не скинул с фитами 3РК, ты своё гей-порно с Жирдяей не путай.

Цитата Sasai-Kudosai ()
А твой скан не имеет ничего из этого:

Цитата Sasai-Kudosai ()
Где Сару это говорит?

Так ты имел ввиду буквальные слова? Я не про них очевидно. Но раз так, то
Цитата Sasai-Kudosai ()
Тобирама взял на клыл в лесу у хулиганов, как пьяная телка на выпускном.

А где твой скан этого?
Цитата Sasai-Kudosai ()
А тупой ученик Жира ебет Мадару

А где твой скан этого?

И ещё раз, где твой скан этого?
Цитата Sasai-Kudosai ()
И выписывает Лиса

Даже на тех помоях, что ты скинул, нет ни намёка, что Хирузен кого-то там "выпинывает".
Он даже подчёркивает специально "МЫ", то есть нихуя снова он один не смог.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Окей. Оговорился. Он все ещё спасает деревню от Орыча и его ЭТ.
Тобик подох как собака от плошка Кинкаку, который даже Дноруи не может одолеть.

Да ты и тут не можешь сракой не вертеть, даже когда тебя напрямую тыкают в твоё лицемерие. Но ты продолжаешь по накатанной.
Херузен не смог победить Орочимару = круто, заебись.
Тобирама не смог победить Кин-Гина = ебать позор.
Но зато Херузен деревню спас = круто, заебись.
Но зато Тобирама самого Херузена и ко спас = ебать позор.

Ситуации зеркальные, но один хуй ты и тут сракой вертишь, пытаясь занизить одного и возвысить второго. Ну а по другому ты не умеешь.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Хач ещё медленнее, чем Тобик.
И его РО - говно без силы, скорости, сенса и прочего. Ты же так писал про РО Джираи. Мол не показал.

И? При чём тут Тобирама, ещё раз спрашиваю?
Мадара с его СМ отпиздил Наруто в его СМ. Так что всё он бустит, иначе Мадара и не брал бы его вовсе.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Да. Молодой Джирая слабей Ханзо.

И старый тоже, т.к. нигде не сказано, что он превзошёл его.

Цитата Sasai-Kudosai ()
А потом он передумал и трахнул их.
Ханзо и Пейны в а ещё ебут Даруи, который спокойно давал бой двум братьям, которые изичайше выебали Тобика.

Не передумал, а обосрался и убежал. На столько тупой, что даже не знал, что у жаб в арсенале есть такая вещь как ГЖ. А он уже с жизнью прощался.
В твоей альтернативной манге. В реале Даруи чуть не обосрался по макушку от релиза одного Гина, который де-факто сильнее всей дивизии ОАШ. Если один Берс Джирае анус порвал, то что с ним тогда целых 2 сделают.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Тут ты откровенно лжешь.
Пейн, Итачи Кисаме, Зецу, Обито, Гамамару, Хирузен называют его топом.
А над Тобикой Нар ржал, типа он спиздил техники его отца.
Кабуто же просил Обиту дать ему днк Джираи. Но Обито обосрался не дал. А потом порвал Тобика на части. Будь Тобик живым, давно бы был уже дохлым.
Чисто на подсосе работает со своей водичкой.
Создал ТК - Нар сделал круче. Сару пошёл дальше и создал клонов сюрикенов.
Создал ЭТ. Орыч даже с тв-1 крипами лучше был. То есть там хуйня была, а не ЭТ.
Сохдал хршн - Минато улучшил.
И водичка уровня чуунина.

Никто из них не ставит Жирдяю как что-то выдающеесяза рамки понятия "шиноби", когда речь идёт исключительно про силу. Остальные хвалят его лишь как учителя выдающегося ученика и не более. К силе отношения не имеет.

Если Наруто якобы ржал над Тобирамой(чего не было на самом деле и ты просто традиционно пиздишь), то лишь по скудоумию. А вот над Жирдяей он ржал много и постоянно, даже дав кличку Эроссанин за то, что тот его чуть ли не трахнуть хотел когда он в тёлку превращался. Т.е. завуалированный педофил-педераст с сексуальными отклонениями.
Оба ученика которого превзошли в СМ, да и в целом по силе, по твоему же признанию.


Сообщение отредактировал Fell - Суббота, 2026-05-09, 16:47
 
gooddayДата: Суббота, 2026-05-09, 22:22 | Сообщение # 54
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 843
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Глофтбург
Дата регистрации: 2014-07-15

Offline
Цитата Fell ()
Никого он там не блицанул. Как не блицанул 3РК. Он даже с Итачи держался на +- одинаковых скоростях.
Все эти "блицы" сущестуют исключительно в воображении маняфантазёров.

Блиц,захотел блицнул не захотел не блицнул.ТО что он итачи не блицает не равно что он не может.
Цитата Fell ()

Мадара дрался не только с говнозордом, а точнее с ним вообще не дрался, а с кучей биджу. И они его побили до этого.
Так что говнозорд никаких "блицов" прописать никому не способен, а только напасть на раненного Мадару, да и то в крысу пока он кряхтит от боли.

Твои рассуждение дерьмо ты никак не опровергаешь невозможность застать наруте СМ мадару врасплох крысоатакой,лишь блицом.
Цитата Fell ()

Цитата goodday ()
Блицанул суссано человека мадары в СМе с удара хвоста.

Никого он там не блицанул. Как не блицанул 3РК. Он даже с Итачи держался на +- одинаковых скоростях.
Все эти "блицы" сущестуют исключительно в воображении маняфантазёров.

Цитата goodday ()
Никакого крысо удара против мадары см и быть не может мадара и без СМ сенсора,а с СМОм так вооб0ще,он легко уходил от саске ВМШ пару фреймов назад за счет Сма и сенсорики,и нападал на сенсорику полагаясь.

Мадара дрался не только с говнозордом, а точнее с ним вообще не дрался, а с кучей биджу. И они его побили до этого.
Так что говнозорд никаких "блицов" прописать никому не способен, а только напасть на раненного Мадару, да и то в крысу пока он кряхтит от боли.

Цитата goodday ()
Кого он там схватил?И когда?Через автонаводящиеся цепи гедомазо заточеные под печатание биджу?А причем тут мадара и его скорость?

Дракон хаширамы буквально потерял наруто который ваншотнул из него мадару в другом конце локации и обито.О чем речь?

Нихуя ты максимально проеабался и заигнорил скейлинги

А теперь про скейлинги.
Вот что из себя представляет "скорость" говнозорда:
1) Слизень легко захватывает его руку, пока тот ничего не одупляет:

2) Джуби ебашит говнозорда влёгкую, так же как Гьюки:

То есть, тут недвусмысленно даётся понять, что Говнозорд = медленный Гьюки по скорости.
А цепи просто не быстрее ничего из этого.
А вообще Говнозорд за всё время не увернулся НИ-ОТ-ЧЕГО.
Так что все статенания о его скоростях и уворотах - это буквально маняфантазии, которые не подтверждены ни единым примером и опровергнуты кучей обратных.

Так биджу не медленные..... >(
Цитата Fell ()

Никакие фиты скорости Хаширамы я приводить не должен, так как я про них не выронил ни слова. Речь была лишь про уворот, для чего не требуется скорость равная или превосходящая атакующего. Для чего были приведены примеры Мадары и Обито, не выделяющимися своей скоростью. И даже ты сам, по своему скудоумию, привёл пример с 3РК, который уворачивался не будучи спидстером как Наруто.
А я уже окончательно тебя добил и ты валяешься в говне поверженный, примером как Наруто уворачивается от более быстрого 3РК.
Ты вообще ничего не добил,у тебя нет фитов реакции хаширамы никаких буквально.Его напинывал мадара,мадара абсолютно медленее км минато будет,если в ближний бой навязать мадара мог хачу и изнасиловать его в жопу штырями,то минато его ваншотнет..
Цитата Fell ()

Прорыв маняфантазирования бьёт ключом. Буду знать на будущее, что для тебя проебать обе руки в столкновениях с обоими подряд = быть равным в скорости. Но ты же уникальный.
Всё. На этом с тобой закончено.

Я с обитой ДД сравнивал,проебал он руку с ним лишь только и только потому что как раз ему равен.Вторую руку минато потерял уже без КМа против мадары ДД у которого база выше обито.

Але дятел ты везде максимально обосрался.

Добавлено (2026-05-09, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Fell ()

Да, слова Наруто хуйня, так как он сравнивает обычный уворот с тем как Эй поспевал за его скоростью буквально.
Его слова зато его выделяют как быстрого отнсоительного станадартных не скоростных персонажей.

Хаширама даже лвл 3 ркг не показал в реакции скорости. :Q

Добавлено (2026-05-09, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Fell ()
У Обито не тело Зецу, а только рука Зецу. Рука весь фон не меняет, как показано по Данзо. Так что получается, что ты попустил Минато.

У обито именно пол тела зецу ан е только рука даун,нам буквально пиздюком показывают что его нога рука и половина тулвища из плоти зецу.РУка шина с клетками хаширамы,и зецу жертву МЦ совершенно разные вещи,с разными свойствами,чакра учих кстати меняется после пробуждения МШ со слов карин.У карин сигнатура чакры распознается лучше всех в манге так как она в отличии от других сенсоров способна чувствовать вкус и тд от чакры.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: