Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Зачем убиваться об Ят...
Саске ПП2 в жизни не ...
Обито ДД vs Саске РН
Саске и Итачи против ...
Тобирама против Джира...
Почему даже, если Ята...
Есть два типа шиноби....
Почему Джирайя всех о...
Тобирама против Джира...
Ягура, Наруто против ...
Берсерк: пирамида
Джирайя vs Итачи
Данзо сексуально изде...
Тобирама против Саске
Джирайя чуть-чуть раз...
Имба-Обито, все 6 пут...
Джирайя против путей ...
Мадара, он же Клинок ...
Старый Гарп йонко?
Господа, давайте реши...
Итачи против Топов.
Итачи против Обито 1Р...
18 шиноби Кинкаку и Г...
Фулл состав Пейна про...
Тобирама почти не зам...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Какузу, столетний парень: пирамида
FellДата: Понедельник, 2026-04-13, 11:35 | Сообщение # 16
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1451
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Цитата Эспада ()
Чор создаётся за счет вложенной в ней сэнчакры скорей, просто большой, это какой?

В обычном Расенгане тоже есть сенчакра, но он от этого не становится большим.
А ЧОР становится.
1) Значит Джирая сам решает, чему становиться большим, а чему нет.
2) Одама Расенган сделать именно он предлагал Наруте сделать. А значит сам им тоже владеет, раз считает это возможным.
 
ЭспадаДата: Вторник, 2026-04-14, 02:08 | Сообщение # 17
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2132
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2017-09-28

Offline
Цитата Fell ()
В обычном Расенгане тоже есть сенчакра, но он от этого не становится большим.

Дело не в этом. Наруто сам по себе уникален в плане того, что может создать то, чего не может тот же джи, или минато. Пример: разенган размером с чор в пустыне, ни минато, ни джи скорее всего такого не умеют. Одама Нар к примеру создавал в режиме берса, то что джи или минато такой могут, это без проблем, у минато как раз такой и был показан на войне, у джи нет, но отрицать его наличия такое себе.
 
FellДата: Вторник, 2026-04-14, 16:24 | Сообщение # 18
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1451
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Цитата Эспада ()
у минато как раз такой и был показан на войне, у джи нет, но отрицать его наличия такое себе.

Эээ... а я в каком месте отрицаю? Наоборот утверждаю, что такой у него быть должен.

Кстати, хорошо что вспомнил Минато. У него обычный Расенган размером как Одама Наруто бывал. Не в СМ. Не вижу причин почему Джирая не смог бы так же.
 
ЭспадаДата: Вторник, 2026-04-14, 18:20 | Сообщение # 19
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2132
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2017-09-28

Offline
Цитата Fell ()
Эээ... а я в каком месте отрицаю? Наоборот утверждаю, что такой у него быть должен.

А насчёт отрицания я скорее себе, т.к сперва подумал что ты именно про Одаму которую Наруто на мадару кастовал в пустыне)

Добавлено (2026-04-14, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Fell ()
него обычный Расенган размером как Одама

Дважды причем да, думаю в нем и мощи побольше, с учётом как он Обито в землю воткнул
 
FellДата: Среда, 2026-04-15, 14:51 | Сообщение # 20
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1451
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Offline
Цитата Эспада ()
Одаму которую Наруто на мадару кастовал в пустыне)

То было Чо Одама. Навряд ли Джирая так умеет.
 
Sasai-KudosaiДата: Среда, 2026-04-15, 15:05 | Сообщение # 21
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Джирая и простую Одама не может. Она появилась в 3 дб. Джирая в том же дб не указан, как юзер Одама. Так что нет.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: