| Торуне (и Фу) VS Забуза (и Хаку) | 
|  | 
| 
| K_A_Z_E_K_A_G_E | Дата: Четверг, 2024-11-21, 23:49 | Сообщение # 1 |  |   Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 971 Награды: 1 
Страна: Российская Федерация Город: Сунагакуре Дата регистрации: 2015-01-12 
 Offline | Бой проходит в 2 раунда: 1) Торуне VS Забуза;
 2) Торуне и Фу VS Забуза и Хаку.
 
 Локация - лесная поляна.
 Дистанция - 25 метров.
 Инфа поверхностная, знают основные факты друг о друге.
 Настрой у всех серьёзный, сражаются насмерть.
 Вышеперечисленные условия актуальны для обоих раундов
 |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2024-11-22, 01:44 | Сообщение # 2 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Цитата K_A_Z_E_K_A_G_E (  )  1) Торуне VS Забуза;
 Ближе к Забузе или ничья, если жуки Торуне не могут ползать вне человеческих тел (я склоняюсь к этому варианту).
 Победа Торуне, если могут.
 
 Мечу насрать на жуков. А послать жуков, чтобы они ползли к Забузе, Торуне скорее всего не может. Потому что его жуки, судя по всему, не могут ползать вне человеческих тел.
 Но в тумане можно кое как ориентироваться, а атаки Забузы слышно. Т.е. Торуне мог бы поймать Забузу. Только вот скиллы Торуне в ББ непонятны, чтобы что-то утверждать. Так что ближе к Забузе.
 
 Ещё вполне возможен вариант с ничьей. Если Торуне решит пойти ва-банк, получив смертельное ранение, чтобы достать Забузу любой ценой. Тогда оба сдохнут.
 
 Но если жуки Торуне всё-таки могут ползать сами по себе, то ставил бы на Торуне. Просто подсадит жуков на меч Забузы (можно даже получив ранение), а дальше понятно.
 
 
 Цитата K_A_Z_E_K_A_G_E (  )  2) Торуне и Фу VS Забуза и Хаку.
 Торуне и Фу победят, скорее всего.
 
 Забуза и Хаку - контра Торуне, т.к. не соприкасаются с ним из-за их стиля ведения боя. Забуза из-за меча, а Хаку из-за метания иглами.
 
 Но Фу контрит туман за счёт сенса. И ему придётся брать кого-то в свой перенос разума, иначе они будут постоянно стоять в защите -> их рано или поздно закидают иголками или прирежут.
 
 Если Фу берёт под контроль тело Забузы, то это более проигрышный варик. Потому что Хаку может попытаться убить лежащее тело Фу (Фу в теле Забузы он не убьёт из-за сенса Фу). Торуне может прикрыть тело Фу, но не факт, что сам Торуне выживет. И даже если выживет, а Забуза будет устранён, то что они собираются делать с Хаку? Вряд ли Фу сможет поймать Хаку на перенос разума, учитывая спиды Хаку в зеркалах. Могут разве что попробовать отзащищаться и пересидеть Хаку по стамине, т.к. зеркала жрут много чакры. Если получится, конечно. В общем, варик с захватом тела Забузы - это исход 50/50.
 
 Если же Фу берёт под контроль тело Хаку, тогда стабильная победа. Фу в теле Хаку просто шотает Забузу. Ну или убивают Хаку и разбираются с Забузой 2v1. Даже тем же переносом сознания можно его поймать.
 
 Ещё вариант победы для Фу и Торуне - это если Хаку изначально решит пойти в рукопашку, как было с Саске. Тогда он сдохнет от Торуне, а Забузу оттрахают в 2 ствола.
 
 У Торуне и Фу больше вариков для победы, поэтому за них.
 
 
 Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Пятница, 2024-11-22, 01:56 |  |  |  |  | 
| 
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, 2024-11-22, 02:13 | Сообщение # 3 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5102 Награды: 37 
Страна: Антигуа и Барбуда Город: Которого нет Дата регистрации: 2018-07-12 
 Offline | Везде победа Тумана. На статах и техниках выебут |  |  |  |  | 
| 
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, 2024-11-22, 02:14 | Сообщение # 4 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5102 Награды: 37 
Страна: Антигуа и Барбуда Город: Которого нет Дата регистрации: 2018-07-12 
 Offline | Rikudo_SenninLOL, Фу не может юзать техники того, кого взял под контроль |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2024-11-22, 02:19 | Сообщение # 5 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Цитата Sasai-Kudosai (  )  Фу не может юзать техники того, кого взял под контроль
 А зачем ему юзать их техники?
 |  |  |  |  | 
| 
| KURAMATopBidzu | Дата: Пятница, 2024-11-22, 10:09 | Сообщение # 6 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1991 Награды: 9 
Страна: Украина Город: Киев Дата регистрации: 2021-02-19 
 Offline | Туман побеждает в обоих раундах |  |  |  |  | 
| 
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, 2024-11-22, 17:23 | Сообщение # 7 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5102 Награды: 37 
Страна: Антигуа и Барбуда Город: Которого нет Дата регистрации: 2018-07-12 
 Offline | Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  А зачем ему юзать их техники?Потому что без них он максимум убьет тело, которое захватил. Но это долгая, подготовка, как было с Ао. За эоо время Хаку/Забуза уже выебут Торуну
 |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2024-11-22, 20:09 | Сообщение # 8 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Цитата Sasai-Kudosai (  )  Потому что без них он максимум убьет тело, которое захватил. Но это долгая, подготовка, как было с Ао. За эоо время Хаку/Забуза уже выебут Торуну 
 Никакая подготовка не нужна. Тут у Фу есть Торуне. Они заранее обсудят то, что Фу в теле Забузы просто бежит к Торуне, и Торуне его шотает. Фу в последний момент выходит из тела Забузы и всё.
 |  |  |  |  | 
| 
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, 2024-11-22, 20:31 | Сообщение # 9 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5102 Награды: 37 
Страна: Антигуа и Барбуда Город: Которого нет Дата регистрации: 2018-07-12 
 Offline | Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Никакая подготовка не нужна. Тут у Фу есть Торуне. Они заранее обсудят то, что Фу в теле Забузы просто бежит к Торуне, и Торуне его шотает. Фу в последний момент выходит из тела Забузы и всё.А Хаку, который бесконечно быстрее всех, будет стоять и дрочить хуй... Поверил.
 Хаку просто иглой вырубит тело Забузы и выебет Торуну
 |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2024-11-22, 22:27 | Сообщение # 10 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Цитата Sasai-Kudosai (  )  А Хаку, который бесконечно быстрее всех, будет стоять и дрочить хуй... Поверил.Хаку просто иглой вырубит тело Забузы и выебет Торуну
 Не вырубит. Фу знает, где Хаку. А от иглы можно немного уклониться и всё. Даже если попадёт, то уже не вырубит. И можно взять Забузу под контроль, когда он будет поближе, чтобы не бежать пол часа.
 
 Это если Хаку вообще знает про перенос сознания Яманак. А то может вообще не понять, что Забузу взяли под контроль.
 |  |  |  |  | 
| 
| Sasai-Kudosai | Дата: Пятница, 2024-11-22, 22:47 | Сообщение # 11 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5102 Награды: 37 
Страна: Антигуа и Барбуда Город: Которого нет Дата регистрации: 2018-07-12 
 Offline | Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Не вырубит. Фу знает, где Хаку. А от иглы можно немного уклониться и всё. Даже если попадёт, то уже не вырубит. И можно взять Забузу под контроль, когда он будет поближе, чтобы не бежать пол часа.
 Это если Хаку вообще знает про перенос сознания Яманак. А то может вообще не понять, что Забузу взяли под контроль.
Хаку уже вырубал Забузу - это раз.
 Знание где Хаку не спасает от иглы. Игла не сенсится - это два.
 Никто Забузу не захватит - это три.
 Туман на старте и им обоим пизда.
 Либо их покрошат на мече и игле на старте без тумана, как они хотели убить Сая и ко. Но тех спасли Какаши и ко.
 Фу и Торуне спидов не показали.
 |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2024-11-22, 23:15 | Сообщение # 12 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Цитата Sasai-Kudosai (  )  Хаку уже вырубал Забузу - это раз.
 Молодец. Жаль, что тут не припечатанный к дереву Забуза. Да ещё и с сенсом.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Знание где Хаку не спасает от иглы. Игла не сенсится - это два.
 Зато он будет знать, откуда полетит игла. Это уже упрощает задачу.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Никто Забузу не захватит - это три.
 Захватит. Причём очень легко, потому что сам Забуза даже не увидит, что делает Фу. И всё из-за его же тумана.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Туман на старте и им обоим пизда.
 Нет. Наоборот, в тумане Забузу ещё легче поймать на перенос сознания.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Либо их покрошат на мече и игле на старте без тумана, как они хотели убить Сая и ко. Но тех спасли Какаши и ко.
 Либо Хаку полезет в ББ без зеркал и сдохнет от Торуне.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Фу и Торуне спидов не показали. 
 Показали. Вели бой против Обито.
 
 
 Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Пятница, 2024-11-22, 23:16 |  |  |  |  | 
| 
| Sasai-Kudosai | Дата: Суббота, 2024-11-23, 06:15 | Сообщение # 13 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5102 Награды: 37 
Страна: Антигуа и Барбуда Город: Которого нет Дата регистрации: 2018-07-12 
 Offline | Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Зато он будет знать, откуда полетит игла.Не будет, так как не знает про иглу
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Жаль, что тут не припечатанный к дереву ЗабузаСаю с Омои не помогло. Их изи сбили
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Захватит. Причём очень легко, потому что сам Забуза даже не увидит, что делает Фу. И всё из-за его же тумана.
Фу для захвата нужно видеть цель
 В тумане не увидит
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Наоборот, в тумане Забузу ещё легче поймать на перенос сознания.Бред
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Либо Хаку полезет в ББ без зеркал и сдохнет от Торуне.Не сдохнет. Торуне даже майку снять не успеет
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Показали. Вели бой против ОбитоТам не было спидов
 |  |  |  |  | 
| 
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Суббота, 2024-11-23, 19:37 | Сообщение # 14 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7962 Награды: 75 
Страна: Российская Федерация Город: Рафтель Дата регистрации: 2013-03-13 
 Offline | Цитата Sasai-Kudosai (  )  Не будет, так как не знает про иглу
 Они узнают про иглу ещё в начале боя. От смертельного ранения легко уклониться / заблокировать. Хаку не убил ими никого, кроме статистов. Даже Сая не вырубил.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Саю с Омои не помогло. Их изи сбили
 Помогло. Сай успел поставить блок. Его даже не вырубило, не то что не убило. А тут более крутые шиноби, ещё и с сенсом. Хаку никого не ваншотнет.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Фу для захвата нужно видеть цельВ тумане не увидит
 У него сенс, ему не надо видеть.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Бред
 Аргумент, не спорю.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Не сдохнет. Торуне даже майку снять не успеет
 Успеет. И майку снимать не надо, достаточно снять перчатки.
 
 
 Цитата Sasai-Kudosai (  )  Там не было спидов 
 Вести бой против Обито - это уже лучше всего, что показали Хаку без зеркал и Забуза.
 
 
 Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Суббота, 2024-11-23, 19:37 |  |  |  |  | 
| 
| Sasai-Kudosai | Дата: Суббота, 2024-11-23, 20:48 | Сообщение # 15 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5102 Награды: 37 
Страна: Антигуа и Барбуда Город: Которого нет Дата регистрации: 2018-07-12 
 Offline | Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Они узнают про иглу ещё в начале боя. От смертельного ранения легко уклониться / заблокировать. Хаку не убил ими никого, кроме статистов. Даже Сая не вырубил.Сай по боевым навыкам показал в разы больше, чем Фуу.
 Хаку его ваншотит на скорости. Да и Забуза тоже.
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Помогло. Сай успел поставить блок. Его даже не вырубило, не то что не убило. А тут более крутые шиноби, ещё и с сенсом. Хаку никого не ваншотнет.Ваншотент на изи. Фу вообще не боец.
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  У него сенс, ему не надо видетьНадо. Так работает техника Яманака. Причём цель ещё и не должна двигаться.
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Успеет. И майку снимать не надо, достаточно снять перчатки.Тоже не поможет. Его оружием порежут
 
 Цитата Rikudo_SenninLOL (  )  Вести бой против Обито - это уже лучше всего, что показали Хаку без зеркал и Забуза.Ни разу.
 |  |  |  |  |