Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги и сп...
Джиген VS Минато
Наруто и Саске против...
Обсуждение манги One ...
ТОП ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ДИЗ...
Onepunchman / ВанПанч...
Почему в "Боруто...
Сакура vs акацуки (пи...
Джинчурики Джуби и ег...
Общалка Клана Наруто ...
Спойлеры One Piece
Genshin Impact
Обито vs Нагато
The Breaker
ACT Clan Общалка №42
скорость в ХСТ и ФТ
Обсуждение манги Fair...
Какаши Vs Акацки
Разрушительный потенц...
Кашин Коджи и Орочима...
Айзена не убили потом...
Обсуждение Покемон
Сильнейшая команда в ...
Нарутоверс vs Поттерв...
Какой уровень соответ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Кашин Коджи и Орочимару vs 5 Каге
Кашин Коджи и Орочимару vs 5 Каге
Кто победит?
1.Кашимару[ 9 ][64.29%]
2.Цунамейрайгараки[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
KURAMATopBidzuДата: Среда, 2022-05-11, 10:37 | Сообщение # 46
Джоуннин

Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2021-02-19

Цитата Nortway ()
От этих СИ и ББРС он уходит порталом прямо в зорд и избивает младенцев.

Я не особо понимаю,каким образом открытие слоупочных порталов помомжет попасть в зорд ?
Но даже давай допустим,Саске начинает открывать портал в зорде,подросток будет стоять афк ? Не подумает тпшнуться(АТ),или просто отлететь от портала ?
Цитата Nortway ()
Нарик танканул луч разрезающий луну... Для него эти смешные атаки подростков, не смертельны.

Нарик танканул,а Саске ласт ? Или он получает все абилки от Наруто ласт ?
Цитата Nortway ()
1) Она не умерла от гудопалки Мадары. Когда Минато ЭТ и Тобирама ЭТ слились в нулину от них.

Что крайне странно,и скорее всего косяк автораяведь никаких бафов спасающих от гудодам у неё нет.
Цитата Nortway ()
2) У Сакуры статы гораздо выше чем у Цунаде, глядя на ее бой с Мадарой ДД и Кагуей.

Условно,ведь опять же,либо косяк автора(ну серьёзно,не имея особых апоВ сравнять с полубогами ? Ей бы для начало на уровень с Саске ВМШ/Наруто КМ встать,а потом уже идти к полубогам...)либо осознанно пошли на это ради красоты боя.
С Какашей кстати также ситуация,ведь по сути он должен был от таких скоростей просто офнуться,ан нет.
Но ладно,хоть моменты и не особо показательны,но допустим Сакура все таки превзошла в статах(не дошла до уровня полубогом,но Цуну превзошла)
Цитата Nortway ()
) У Сакуры превосходный чакра скальпель. Вспомни, как Кабуто трахал Цунаду этой техникой.

Ну типо Цунаде ведь тоже показывала его...
Хз,достижение ли,но ладно,крутой контроль все дела.
Но Минато,который спокойно реагирует на атаки Эя,просто игнорит Сакуру,а контратаковать может спокойно(Эя смог)
Минато все таки другая лика,как по мне.
Цитата Nortway ()
Более того, она самая сильная куноичи со всего мира.
К том ей ровня? Куроцучи? Ино и прочий мусор?

Конан,сама по себе средний каге(по сути имба,не имея масла её контрить крайне сложно)
А с финалкой её и сильным каге можно назвать.
Но это не особо важно,важно то,что Киши в принципе не особо показывал в силе тянок,только в конце решил добавить бога(Кагую) сделав её тянкой и Сакуре дать ап(долгожданный)
А так,почти все сильные мира сего(мира Наруто) мужчины.
Как для куноичи она сильная,но тягаться с сильными карами,не может в виду своего типа боя.Ну типо,она просто боец ближнего боя,но что бы быть сильным каге,надо иметь хотя бы что-то довольно имбовое:джинтон,тп,абилки глаз,быть джинчем и т.д.

NortwayДата: Среда, 2022-05-11, 14:30 | Сообщение # 47
Каге

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Цитата KURAMATopBidzu ()

Я не особо понимаю,каким образом открытие слоупочных порталов помомжет попасть в зорд ?
Но даже давай допустим,Саске начинает открывать портал в зорде,подросток будет стоять афк ? Не подумает тпшнуться(АТ),или просто отлететь от портала ?

Подросток Саске не умел сенсить ПВТ, поэтому Кагуя и смогла его утащить в портал.
Ластовый и Борутовский уже умеют.

Цитата KURAMATopBidzu ()
Нарик танканул,а Саске ласт ? Или он получает все абилки от Наруто ласт ?

Саске видимо пошел не в оборону, а в атаку. Его Чидори стал как ББРС. В любом случае, они равны с Нариком.

Цитата KURAMATopBidzu ()
Что крайне странно,и скорее всего косяк автораяведь никаких бафов спасающих от гудодам у неё нет.

В любом случае это показано так. Поэтому речи о том, что ее ваншотнуть Минато/Тобирама и быть не может. Более того, она с трудом, но успевала реагировать на Кагую. Значит, Минато не будет для нее быстрым и она будет поспевать за ним.

Цитата KURAMATopBidzu ()
Ей бы для начало на уровень с Саске ВМШ/Наруто КМ встать,а потом уже идти к полубогам...)

Саске ВМШ и КСМ Наруто-сверх каге. А Сакура у меня средний, ну, разве что Борутовская сильнее стала.

Цитата KURAMATopBidzu ()
Ну типо Цунаде ведь тоже показывала его...
Хз,достижение ли,но ладно,крутой контроль все дела.
Но Минато,который спокойно реагирует на атаки Эя,просто игнорит Сакуру,а контратаковать может спокойно(Эя смог)
Минато все таки другая лика,как по мне.

Она призывает улитку, активирует Бьякуго и Минато не может сделать с ней ничего. А учитывая, что у нее чакры больше чем у Обито с клетками Хаширамы и позволяют открыть порталы, то она пересидит Минату, когда он устанет на ХШ бегать от нее.

Цитата KURAMATopBidzu ()
Конан,сама по себе средний каге(по сути имба,не имея масла её контрить крайне сложно)
А с финалкой её и сильным каге можно назвать.
Но это не особо важно,важно то,что Киши в принципе не особо показывал в силе тянок,только в конце решил добавить бога(Кагую) сделав её тянкой и Сакуре дать ап(долгожданный)
А так,почти все сильные мира сего(мира Наруто) мужчины.
Как для куноичи она сильная,но тягаться с сильными карами,не может в виду своего типа боя.Ну типо,она просто боец ближнего боя,но что бы быть сильным каге,надо иметь хотя бы что-то довольно имбовое:джинтон,тп,абилки глаз,быть джинчем и т.д.

Так может запилим бои и выясним, кто же все таки сильнейший среди девушек?)

HachibiДата: Среда, 2022-05-11, 15:32 | Сообщение # 48
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 2011-09-07

Цитата Pirozhochek ()
Дурака не включай, если бы был только смайл, я бы не обратил внимание. Но само сообщение еще.

Я так и не понял по какой логике орнуть с сообщения (офк орное оно для меня именно в первую очередь потому-что твое) = хейтить и порваться? Поэтому и переспросил, как ты это определяешь.
Цитата Pirozhochek ()
Но при этом, людей, которые говорили, что Кашин, свалит Обито ДД

Ответил уже на это. На форуме полно неадекватов, хейтеров, троллей и клоунов. Мне неинтересно комментить каждого и над каждым кекать
Но вот твой нафап на кашина смешит постоянно, уж извини :Q
Цитата Pirozhochek ()
А что не так?

То что с этим не так мы уже обсуждали (не касательно сравнения с Мадарой, но не суть). Не вижу смысла снова писать это.

PirozhochekДата: Среда, 2022-05-11, 15:45 | Сообщение # 49
Член Акацуки

Награды: 16
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Hachibi ()
Но вот твой нафап на кашина смешит постоянно, уж извини

Ну это и есть хейт, т.к ты замечаешь только мои сообщения и орешь только с моих. При том, ты уже заранее знаешь мой ответ и мое мнение о персонаже. Т.е неожиданностью для тебя мой ответ не является.

HachibiДата: Среда, 2022-05-11, 16:30 | Сообщение # 50
Ниндзя-беженец

Pirozhochek, было неожиданностью что кашин у тебя в одной лиге с эт Мадарой

Добавлено (2022-05-11, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Pirozhochek ()
, т.к ты замечаешь только мои сообщения и орешь только с моих

Льстишь себе :Q

Sasai-KudosaiДата: Среда, 2022-05-11, 20:47 | Сообщение # 51
Преступник уровня S

Награды: 25
Страна: Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 2018-07-12

Цитата Nortway ()
1) Она не умерла от гудопалки Мадары. Когда Минато ЭТ и Тобирама ЭТ слились в нулину от них.

Ты сейчас сравнил одну палку в пузо с десятком во все части тела и голову?! Ты как всегда "мегамозг". Напомни, пожалуйста, в каком месте Минато слился в нулину от палки? Я помню однорукого Минато, который лишился руки, но затем забрал с собой все шарики Мудары. И Сакуру, которую спасли ГГ от Мудары.
Цитата Nortway ()
2) У Сакуры статы гораздо выше чем у Цунаде, глядя на ее бой с Мадарой ДД и Кагуей.

Как ты понял, что ее статы выше? Она нарвалась на палку и ее тут же спасли ГГ. Затем она ничего не делала. Потом ударила Кагую из слепой зоны. Где там скорость, сила и прочее? Вот Цунаде показала свои статы в сравнении с другими каге. Сакура в сравнении с кем-то ничего не показала.
В добавок, она не могла одолеть Шина в пещере и ее спас Саске.
Цитата Nortway ()
3) У Сакуры превосходный чакра скальпель. Вспомни, как Кабуто трахал Цунаду этой техникой.

У Цунаде тоже есть скальпель. А еще Цунаде может нарушить поток синопсов в теле. И на этом поставить ученицу раком.
Цитата Nortway ()
Более того, она самая сильная куноичи со всего мира.

Цунаде и Конан поржали. Впрочем, как Кушина, будучи дохлой, сдерживающей полного Лиса, как псину сутулую.
Цитата Nortway ()
А учитывая, что у нее чакры больше чем у Обито с клетками Хаширамы и позволяют открыть порталы, то она пересидит Минату, когда он устанет на ХШ бегать от нее.

В каком месте у нее больше чакры, чем у Обито? Я напомню, что тот Обито был присмерти, то есть не на пике. Ему не хватало своей чакры на порталы. Но с бафом от Сакуры хватило. Это не значит, что у нее больше чакры. Это значит, что его чакра+ее чакра = порталы.

Добавлено (2022-05-11, 20:49)
По теме: исход зависит от того, как воспринимать Буриту. Есть два варианта:
1. ГГ не упали в силе. Они так же сильны, как в друг с другом. Тогда выходит, что КК соло размазывает Гокаге в базе на спидах.
2. ГГ упали в силе. Слова Хинаты о том, что Жерая даст им на клыл - каном. Филлер - канон. Тогда выходит, что КК = Жерая. В этом случае Оро (пусть и пробафанный новым регеном) и КК не осилят Гокаге.

КоджийкерДата: Среда, 2022-05-11, 20:49 | Сообщение # 52
Джоуннин

Награды: 3
Дата регистрации: 2020-07-19

Цитата Sasai-Kudosai ()
В каком месте у нее больше чакры, чем у Обито? Я напомню, что тот Обито был присмерти, то есть не на пике. Ему не хватало своей чакры на порталы

В таком месте обито сам без бьякуго дабл портал не может открытЬ.Про присмерти оставь себе,наруто его чакрой накачал что бы тот пришел в себя,потом обито не высказывал никаких проблем с чакрой своей,он просто сказал что его чакры не хватит,и что чакры одного из клонов наруты (а это тоже жохера)не хватит,а на порталы ушло все бьякуго Сакуры.

Добавлено (2022-05-11, 20:51)

Цитата Sasai-Kudosai ()
Где там скорость, сила и прочее? Вот Цунаде показала свои статы в сравнении с другими каге. Сакура в сравнении с кем-то ничего не показала.

Цунаде медленее кабуто база плюс пилюля,сакура быстра настолько что бы среачить на полет кагуи и вьебать ей в рог на нуль чакре.

PirozhochekДата: Понедельник, 2022-05-16, 14:31 | Сообщение # 53
Член Акацуки

Цитата Hachibi ()
Льстишь себе

Цитата Hachibi ()
Ответил уже на это. На форуме полно неадекватов, хейтеров, троллей и клоунов. Мне неинтересно комментить каждого и над каждым кекать

Ты забываешь, о чем сам пишешь?

Добавлено (2022-05-16, 15:15)

Цитата Hachibi ()
Pirozhochek, было неожиданностью что кашин у тебя в одной лиге с эт Мадарой

Я не сильно высоко рейчу ЭТ Мадару. Т.к считаю, что он сильно порезан, пкм в статах, относительно своей живой формы. Учитывая, что он в ничью вышел с ЭТ Хаширамой.

MegidoДата: Понедельник, 2022-05-16, 15:21 | Сообщение # 54
Преступник уровня S

Награды: 30
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-03-17

болото соло

Подпись скрыта

HachibiДата: Понедельник, 2022-05-16, 17:18 | Сообщение # 55
Ниндзя-беженец

Цитата Pirozhochek ()
т.к ты замечаешь только мои сообщения и орешь только с моих

Ты форум полистай бро, я периодически захожу и что то отвечаю или орирую с буритахейткрков
То я почему то бомблю, то только на тебя внимание обращаю. Ну с такой-то богатой фантазией можно и Коджи уровень выше экс гг нафантазировать.

Расенган_в_ПеченьДата: Понедельник, 2022-05-16, 17:19 | Сообщение # 56
Генин

Награды: 0
Дата регистрации: 2022-01-02

ну не знаю без дзабудзи момоти касин кодзи не справится...

PirozhochekДата: Понедельник, 2022-05-16, 20:30 | Сообщение # 57
Член Акацуки

Цитата Hachibi ()
Ты форум полистай бро, я периодически захожу и что то отвечаю или орирую с буритахейткрков

Цитата Hachibi ()

Вот твой комментарий. Не надо тут в отрицалово уходить.
Цитата Hachibi ()
То я почему то бомблю, то только на тебя внимание обращаю. Ну с такой-то богатой фантазией можно и Коджи уровень выше экс гг нафантазировать.

У кого еще тут фантазия то? Где я писал, что ты бомбишь? Я написал, что ты мой хейтер. И ты сам по сути это и пишешь, что замечаешь только мои сообщения.
При этом, у некоторых он сильнее Обито ДД, но это ты не замечаешь офк.

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Понедельник, 2022-05-16, 20:31

HachibiДата: Понедельник, 2022-05-16, 20:50 | Сообщение # 58
Ниндзя-беженец

Цитата Pirozhochek ()
Вот твой комментарий. Не надо тут в отрицалово уходить.

Так с чего ты взял, что только ты мне интересен из этого комментария? Где связь?
Цитата Pirozhochek ()
Где я писал, что ты бомбишь?

Сорри, перепутал с хейтом
Хейта никакого не было с моей стороны. Сказал как есть. Конкретно твой нафап на Кашина при общей показофильской логике меня очень посмешил в тот момент. Куда больше, чем если рандомный неизвестный мне форумчанин пукнет, что кашин сильнее Кагуи
Цитата Pirozhochek ()
Я написал, что ты мой хейтер.

Ну я же говорю, богатая фантазия. На основании смеющихся смайликов делаешь выводы про хейт.
Цитата Pirozhochek ()
И ты сам по сути это и пишешь, что замечаешь только мои сообщения.

Новая порция фантазий ^_^

Добавлено (2022-05-16, 20:52)
Pirozhochek, как ты определяешь плнятие "хейт"?

Sasai-KudosaiДата: Понедельник, 2022-05-16, 21:00 | Сообщение # 59
Преступник уровня S

Награды: 25
Страна: Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 2018-07-12

Пора бы у же признать, что ЭксГГ слабей КК 1 на 1. И это не потому, что КК такой сильный. Просто ЭксГГ слабаки. И вот вам пруфы:
1. Бой ЭксГГ с Джигеном и Ишики. Бой КК с Джигеном и Ишики. Там все было понятно.
2. Хината заявила, что Джирая сильней Саске и Наруто. Затем Джирая показал это на деле, сделав то, чего не мог Саске - унизить Питуха (обошел его поглощение, спас жопу Саске от поглощения, обошел его предвиденье). КК же - этот тот же Джирая, только молодой.
3. Кагуя без Древа ваншотнула фуллового Ишака.
Вот и получается, что все самые топы в Боруто максимум уровня Пейна.

EneruДата: Вторник, 2022-05-17, 14:24 | Сообщение # 60
Джоуннин

Награды: 48
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-02-27

Цитата Sasai-Kudosai ()
КК же - этот тот же Джирая, только молодой.
с немного другими техниками, с обзором как у пня от жаб, с своей версией амы, с моментальным входом в см.
кк лучше почти во всём, кроме аоешных атак, у него нету эндана и фритюра.

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Кашин Коджи и Орочимару vs 5 Каге
Поиск: