Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги One ...
Мадара величайший шин...
Саске пирамида
СССР или Россия?
Общалка Клана Наруто ...
Гос долг США
Мадара vs Рикудо
О деятельности товари...
Верите ли вы, что нас...
Социальный сети
Легализация огнестрел...
Така мстит Конохе
Обсуждение манги и сп...
Самая достойная смерт...
Пирамида Оро
Пэйн против парочки к...
Мадара vs Саске
В Акацуки были другие...
На что рассчитывает р...
Гол Д. Роджер
Спойлеры One Piece
Какузу убил Тобираму?
Мицуки, Сарада, Борут...
Onepunchman / ВанПанч...
Пирамида для Кинга
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Думсдей против шиноби (Пирамида)
Думсдей против шиноби
NortwayДата: Пятница, 2022-03-04, 14:10 | Сообщение # 61
Каге

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Цитата Pirozhochek ()
Ну да, что дальше то? Как этим говном, он норм чуваков побеждать будет?

Вся проблема в статах, я считаю. Потому как Саске из боя с Мадарой ДД юзал только райтон, АТ и ПС. И этого достаточно, что бы ДД лвл признал от него угрозу.

Цитата Pirozhochek ()
Вот только у него были хоть какие-то моменты. У Саске не было ничего.

Можешь еще приплести сюда Саске, где он от пару секунд скелета Сусано падал на колени в бою с Урашики. Очевидно, что в манге "Наруто", такое невозможно. Только в гавне под названием "Боруто", такое могут придумать, что базовый Джирайя тащит.

Цитата Pirozhochek ()
Я его оцениваю так, по нескольким причинам. 1 - сломал ПС(на которое ты тут наяриваешь) и Лиса. 2 - то, с какой легкостью, пара ГГ была им разобрана, где каждый плюс минус Наруто КМ2. Обито ДД, к примеру так не смог.
Я только сейчас увидел, что у тебя, Наруто КСМ слабее 5 каге...
Кароч забей. Тут все равно, что со стенкой общаться.

ПС в Боруто-камушек еле ломает. А в "Наруто" десятки гор.
Райтон Саске в "Боруте"=райтону Саске ребенку из 1-го сезона.
Райтон Саске из финала/ласта-способен деревни и страны уничтожать...
Думаю, поэтому и сравнивать что-то смешно. Это разные манги.

Я высказал тебе свое мнение и не принуждаю тебя к чему-то, а ты уже забомбил.

Добавлено (2022-03-04, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Pirozhochek ()

Ты считаешь, что Какаши 2МШ, пробафанный РСЧ от Мадары ДД, на уровне Саске взрослого?

Конкретно в дуэли 1х1, он победит Саске т.к. взрослый Саске слаб по статам. Но подростка с теми же самыми техниками он не завалит.

Добавлено (2022-03-04, 14:17)
Pirozhochek, я бы мог конечно сказать, что Саске банально с гензы Риннегана уложить Какаши спать, но взрослый Саске не показал такое...

PirozhochekДата: Пятница, 2022-03-04, 14:29 | Сообщение # 62
Член Акацуки

Награды: 17
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Nortway ()
Можешь еще приплести сюда Саске, где он от пару секунд скелета Сусано падал на колени в бою с Урашики. Очевидно, что в манге "Наруто", такое невозможно. Только в гавне под названием "Боруто", такое могут придумать, что базовый Джирайя тащит.

Взрослый Саске, как раз тот, что с Боруто и есть. Или ты из другой манги его берешь?
Я если что, не оцениваю силу Саске исходя из показанного в арке с Урашики. Ибо очевидно, что Саске не может быть так слаб.
Цитата Nortway ()
ПС в Боруто-камушек еле ломает. А в "Наруто" десятки гор.
Райтон Саске в "Боруте"=райтону Саске ребенку из 1-го сезона.
Райтон Саске из финала/ласта-способен деревни и страны уничтожать...
Думаю, поэтому и сравнивать что-то смешно. Это разные манги.

Если ПС такое говно, почему он у тебя сильнее 5 каге? Почему он на уровне Какаши 2МШ и Гая 8 врат?
Цитата Nortway ()
Я высказал тебе свое мнение и не принуждаю тебя к чему-то, а ты уже забомбил.

Не ты что. Я спокоен как удав). Общение с тобой не вызывает у меня негатива. Ты приятная личность, хоть я могу с тобой быть не согласен.
Цитата Nortway ()
Конкретно в дуэли 1х1, он победит Саске т.к. взрослый Саске слаб по статам. Но подростка с теми же самыми техниками он не завалит.

Ты не подростка ставишь на уровне Какаши 2МШ.

Добавлено (2022-03-04, 14:32)
Цитата Nortway ()
Pirozhochek, я бы мог конечно сказать, что Саске банально с гензы Риннегана уложить Какаши спать, но взрослый Саске не показал такое...

Спрашивается, а почему она должна вообще сработать на Какаши 2МШ. Какаши если что, это не просто хер с Камуи и 2МШ. Это хер с чакрой ДДшника Мадары. Одно это, уже делает его могучим челом.

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Пятница, 2022-03-04, 14:33

NortwayДата: Пятница, 2022-03-04, 14:37 | Сообщение # 63
Каге

Цитата Pirozhochek ()
Взрослый Саске, как раз тот, что с Боруто и есть. Или ты из другой манги его берешь?

Ладно. Раз тебя так напрягает, то можно добавить, что гокаге из "Боруто", такие же днища(Куроцучи, Даруи, Гаара и тд) как и Саске. Если заменить Наруто на Какаши, Борутовских, то Саске взрослый и выходит сильнее 5 каге. Нарутовских гокаге, надо равнять с Нарутовским.

Цитата Pirozhochek ()
Ты не подростка ставишь на уровне Какаши 2МШ.

Я уже сказал о своем видении. Саске из Наруто>Какаши из Наруто. Саске из Боруто>Какаши из Боруто.
Какаши 2 МШ стал таким же бы дном в Боруто, как и все остальные.

Цитата Pirozhochek ()
Спрашивается, а почему она должна вообще сработать на Какаши 2МШ. Какаши если что, это не просто хер с Камуи и 2МШ. Это хер с чакрой ДДшника Мадары. Одно это, уже делает его могучим челом.

С того, что Саске сказал, что иллюзию РН можно развеять другим РН. Генза на биджу и Сакуре не была развеяна кем-то из вне. Значит слова Саске-факт манги. И противостоять гензе его РН можно только обладая другим РН, а ни чакрой. Мадара ДД и Обито ДД-де факто Риннеганщики. Таким методом Саске их бы не победил.

PirozhochekДата: Пятница, 2022-03-04, 18:00 | Сообщение # 64
Член Акацуки

Цитата Nortway ()
Ладно. Раз тебя так напрягает, то можно добавить, что гокаге из "Боруто", такие же днища(Куроцучи, Даруи, Гаара и тд) как и Саске. Если заменить Наруто на Какаши, Борутовских, то Саске взрослый и выходит сильнее 5 каге. Нарутовских гокаге, надо равнять с Нарутовским.

Ты какой-то говно тир сделал значит. Как так получается, что у тебя в 1 тире, могут быть персонажи, которые имеют разные кретерии оценки? Почему нельзя оценивать их одинаково? Зачем придумывать велосипед?
Цитата Nortway ()
Я уже сказал о своем видении. Саске из Наруто>Какаши из Наруто. Саске из Боруто>Какаши из Боруто.
Какаши 2 МШ стал таким же бы дном в Боруто, как и все остальные.

Ты оцениваешь всех исходя из сослагательного наклонения? Почему тогда Кагую и остальных не оцениваешь так, что и она/они стала/стали бы слабее?
Как понимать твой тир лист вообще?
Цитата Nortway ()
С того, что Саске сказал, что иллюзию РН можно развеять другим РН.

Говорилось про МЦ. Внезапно.
Цитата Nortway ()
Генза на биджу и Сакуре не была развеяна кем-то из вне. Значит слова Саске-факт манги.

Нет, это значит что они бичи, относительно Какаши, у которого не только МШ но и мощная чакра. Биджу гензятся обычным 3 томойником. Трехтомойник не гензит МШ.
Твой факт развеивается еще тем, что он чот не решил гензить Наруто. У него РН нет.

NortwayДата: Пятница, 2022-03-04, 18:22 | Сообщение # 65
Каге

Цитата Pirozhochek ()
Ты какой-то говно тир сделал значит. Как так получается, что у тебя в 1 тире, могут быть персонажи, которые имеют разные кретерии оценки? Почему нельзя оценивать их одинаково? Зачем придумывать велосипед?

А как их оценивать НОРМАЛЬНО? В одном версе техника или персонаж-имба, в другом-гавно.

Цитата Pirozhochek ()
Почему тогда Кагую и остальных не оцениваешь так, что и она/они стала/стали бы слабее?
Как понимать твой тир лист вообще?

Давай подумаем логически? Кагуя убегала от Момошики, Киншики и Урашики. Судя по показанному в Боруто, она их раздавила и глазом не моргнув. Но, там 3-ка из Боруто, поэтому они такие днища.

Цитата Pirozhochek ()
Говорилось про МЦ. Внезапно.

Если ты поделишься сканом, будет очень хорошо. Потому как гензу РН Саске не мог развеять никто, включая Наруто. Даже слова самого Наруто-это подтверждают.

Цитата Pirozhochek ()
Нет, это значит что они бичи, относительно Какаши, у которого не только МШ но и мощная чакра. Биджу гензятся обычным 3 томойником. Трехтомойник не гензит МШ.
Твой факт развеивается еще тем, что он чот не решил гензить Наруто. У него РН нет.

Давай по порядку. Какаши и сам близко не ровня Мадаре/Саске.
1) Саске загензил Итачу с МШ обычным шариком. Саске МШ гензил Данзу с МШ.
2) Итачи ЭТ и Саске ВМШ гензили друг друга. Поэтому, твоя версия ломается в пух и прах, что Саске не загензит Какашу, якобы из-за чакры. А вот конкретно Какаши не сможет загензить Саске т.к. у РН заявлен визуальный иммунитет к гендзюцу.
В любом случае, Саске гензит Какашу и на следующей же секунде сносит ему голову на АТ. Без шансов, что для Обито, что для Какаши.

Добавлено (2022-03-04, 18:51)

Цитата Pirozhochek ()

Он Наруто ни гензил в боях, но только не нужно делать упор на то, что не мог.
В их боях всегда было нерушимо. Чидори и Расенган, и никак иначе.

ars20331Дата: Суббота, 2022-03-05, 02:39 | Сообщение # 66
АНБУ

Дата регистрации: 2011-09-01

Цитата Nortway ()
Я уже скидывал свой топ, но тогда повторю.

Обито почти на равных сражается с ребятами из тира, который ниже на две ступени. Ишшики уничтожает почти не напрягаясь тех, кто ниже его в твоём тире на одну ступень, и при этом он в тире с Обито. Интересная оценка сил, ну и в целом, один из лучших тиров на этом форуме, просто, подметил самую классную вещь.

Сообщение отредактировал ars20331 - Суббота, 2022-03-05, 02:43

NortwayДата: Суббота, 2022-03-05, 06:53 | Сообщение # 67
Каге

Цитата ars20331 ()

Обито почти на равных сражается с ребятами из тира, который ниже на две ступени. Ишшики уничтожает почти не напрягаясь тех, кто ниже его в твоём тире на одну ступень, и при этом он в тире с Обито. Интересная оценка сил, ну и в целом, один из лучших тиров на этом форуме, просто, подметил самую классную вещь.

Был такой момент, однако, победить его Саске ВМШ и Наруто КСМ не смогли бы.

Насчет Ишики поясню. Он довольно по абилкам недоубный персонаж, а учитывая мою тягу к гигантомании, которую он не показал(скорее всего из-за того, что это Боруто верс), то выше я его никак не мог поставить. Но, он стабильно сильнее у меня чем взрослые Наруто и Саске.
Так же, есть Шин, который разом сразился со взрослыми Наруто и Саске, но это не значит, что его надо ставить к ним или выше них, и в итоге я принял решение поставить его к Сакуре, с которой они бодались на равных.
Шин у меня средний каге, Ишики средний бог.

ars20331Дата: Суббота, 2022-03-05, 21:04 | Сообщение # 68
АНБУ

Ишшики не просто не удобен по абилкам, и вообще не законтрить. Штыри никто не увидит, Наруто их не сенсит, кубы сносят таких персонажей, как эксГГ, уменьшение не контрится ни чем, кроме шарингана, абилки Ишшики нельзя поглотить, он засчет лютых статов шотит Саске с ноги, с Наруто в так играется как с генином. Даже если предположить, что новые ГГ по силе немного выше, чем Наруто КСМ и Саске ВМШ,по скаллингу от Обито, он уже в лиге Мадары ДД, как минимум.

PirozhochekДата: Воскресенье, 2022-03-06, 09:56 | Сообщение # 69
Член Акацуки

Цитата Nortway ()
А как их оценивать НОРМАЛЬНО? В одном версе техника или персонаж-имба, в другом-гавно.

Так и оценивай. Раз говно значит говно. Или не делай совместные тир листы, раз они у тебя вообще не оторажают действительности. Ты только путать людей будешь.
Почему ты не можешь, при составлении тир листа, ставить персонажей так, где челы в рамках 1 тир листа, будут примерно на одном уровне?
Цитата Nortway ()
Давай подумаем логически? Кагуя убегала от Момошики, Киншики и Урашики. Судя по показанному в Боруто, она их раздавила и глазом не моргнув. Но, там 3-ка из Боруто, поэтому они такие днища.

Опять двадцать пять. То у тебя Какаши 2МШ стал бы дном. То оказывается по-показанному Кагуя дном не стала бы. Все еще не понятно, как тебя вообще понимать.
Цитата Nortway ()
Давай по порядку. Какаши и сам близко не ровня Мадаре/Саске.

Почему?
Цитата Nortway ()
1) Саске загензил Итачу с МШ обычным шариком. Саске МШ гензил Данзу с МШ.
2) Итачи ЭТ и Саске ВМШ гензили друг друга. Поэтому, твоя версия ломается в пух и прах, что Саске не загензит Какашу, якобы из-за чакры. А вот конкретно Какаши не сможет загензить Саске т.к. у РН заявлен визуальный иммунитет к гендзюцу.
В любом случае, Саске гензит Какашу и на следующей же секунде сносит ему голову на АТ. Без шансов, что для Обито, что для Какаши.

И что ты тут вообще доказываешь? Причем тут вообще все это? Ты должен пруфать, как Саске РН будет гензить Какаши 2МШ. Те моменты где ты скидывал, была битва генз. Не было такого, что кто-то кого-то гензанул и победил. Где пруфы того, что Саске гензанет так, что Какаши не сможет войти в битву генз, а просто будет порезан.
Цитата Nortway ()
Он Наруто ни гензил в боях, но только не нужно делать упор на то, что не мог.

Почему не нужно? Цель Саске убить. Но чот свое оружие, которое по твоим словам дает 100% победу, он не юзает. Мб в таком случае, ты не прав и на Наруто, нет смысла его юзать?
Цитата Nortway ()
Если ты поделишься сканом, будет очень хорошо. Потому как гензу РН Саске не мог развеять никто, включая Наруто. Даже слова самого Наруто-это подтверждают.

Я не помню где конкретно это было сказано.
Цитата ars20331 ()
Даже если предположить, что новые ГГ по силе немного выше, чем Наруто КСМ и Саске ВМШ,по скаллингу от Обито, он уже в лиге Мадары ДД, как минимум.

Считаю почти также кстати. Ток ГГшки на уровне Наруто КМ(сенса как у СМа у него нет) и Саске ВМШ, а Исшики от таких скалится на уровень Мадары ДД.

Добавлено (2022-03-06, 09:58)
ars20331, У него тир листа говна. В 1 тире персонажи, могут иметь разные кретерии оценки, так и разные уровни сил по итогу. Что в принципе нарушает логику тир листа как такового.

Добавлено (2022-03-06, 10:03)
Nortway, Еще раз.
В твоем тир листе, Наруто взрослый, сильнее Наруто КСМ. Саске взрослый, сильнее Саске ВМШ. Исшики, буквально уничтожил их. Обито с более слабыми(по твоему) Наруто КСМ и Саске ВМШ, довольно долго и продолжительно боролся. Да был перевес, но Исшики показал огромный разрыв относительно взрослых.
Исшики уверенно сильнее Наруто взр + Саске взр, которые сильнее на лигу(судя по твоему) Саске ВМШ Наруто КСМ.
Обито сильнее Саске ВМШ Наруто КСМ, но разрыва огромного нет.
По итогу у тебя Обито ДД и Исшики почему-то в 1 тире. Ты даже сам себе противоречишь. Или причина в том, что ты составил тир листа говна. я хз.

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Воскресенье, 2022-03-06, 16:48

ars20331Дата: Понедельник, 2022-03-07, 23:54 | Сообщение # 70
АНБУ

Цитата Pirozhochek ()
Считаю почти также кстати. Ток ГГшки на уровне Наруто КМ(сенса как у СМа у него нет) и Саске ВМШ, а Исшики от таких скалится на уровень Мадары ДД.

Ну, у Наруто фул чакра лиса, и в базе сильнее, у Саске Амено, по аниме ещё ЧТ, в теории, Прет, если уж ЧТ есть. Запасы чакры, да по тому, что он юзает порталы, большие.

То есть, они уже сильнее Наруто КМ и Саске ВМШ. Логично будет:
Наруто КМ=Саске ВМШ
Наруто РСМ=Саске ГС
Наруто взрослый=Саске РН

Звучит норм. И ещё, раз уж зрачки как у КСМ/РСМ, значит, моды совмещает, он юзал ЛРС, значит, есть чакра других хвостатых.

Но, я, всё же, склоняюсь, что сейчас ГГ на пике, паверлвлы выросли. Саске не терял РН, в 10м фильме оба себя хорошо показали, Саске сломал большой метеорит одним Чидори, им не с чего слабеть.

Просто, это борута, стоит смириться, красивые бои и тд мы увидим только от новых ГГ. Не стоит удивляться, что новые злодеи их унижают, что новые ГГ в 12 лет уже в их лиге, а в перспективе они топ-1 верса.

Сообщение отредактировал ars20331 - Понедельник, 2022-03-07, 23:57

PirozhochekДата: Среда, 2022-03-09, 10:45 | Сообщение # 71
Член Акацуки

ars20331, Помимо зрачков, признаков РСМа нет у Наруто(ЛРС, ну очень слабый пруф, т.к с этим также есть проблемы), как и печатей(они также могли повлиять). Саске также потерял печати, потерял чакру что закачивал Кабуто, что дал Хаширама. Это долгая тема для разговора. Я даже тему создавал где описывал, почему они стали слабее.
В кратце, Наруто не летает, не сенсит, нет гудодам, кроме рофло ЛРСа, чакра биджу не используется, связь с ними не показана. Проседает по чакре, быстро(он там с Дельтой уставать начал).
Саске - обосрышь вообще. Постоянно без чакры. Из путей РН ничего не юзает, только амено используется в бою. ЧТ мелкое и бесполезное, учитывая что в битве с его лвл противником - Момошики, тот оттуда вылез.

По-показанному, Наруто ни чем не лучше обычного Наруто КМ2. Саске РН, мб чуть получше Саске ВМШ и авансом на уровне взрослого Наруто.
Если они могучие, пусть показывают могучими, а не бичами. А то на словах, Наруто было легко с Дельтой, а по итогу 4 главы возился и чуть ребенка не убили и сам не умер. Сори это нельзя назвать легко. Это проблемы Боруто и их авторов, что у меня могло сложится не верное восприятие.
У меня нет проблем, что кто-то кого-то унижает. Я скорее рофлю с этого. С унижений эксГГшек. Я даже сейчас, дал Каваки лвл эксГГшек. И у меня не будет проблем, если они станут сильнее Исшики и выйдут в топ-1.

Добавлено (2022-03-09, 10:47)
Цитата ars20331 ()
Просто, это борута, стоит смириться, красивые бои и тд мы увидим только от новых ГГ.

Офк они же новые ГГ. Их время пришло. Тем более сейчас.

Добавлено (2022-03-09, 11:19)
Цитата ars20331 ()
Но, я, всё же, склоняюсь, что сейчас ГГ на пике, паверлвлы выросли. Саске не терял РН, в 10м фильме оба себя хорошо показали, Саске сломал большой метеорит одним Чидори, им не с чего слабеть.

Твое право так считать. Но в целом, чем дальше в лес, тем больше мое мнение закрепляется. Ну очень много проблем там потому что. Я обдумывал разные моменты и остался на текущем мнении. Но понял, что доказывать, что-то кому-то бессмысленно. Хотя сам не против, если кто-то бы меня смог переубедить(но врятли получится).

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Среда, 2022-03-09, 11:23

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Думсдей против шиноби (Пирамида)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: