Пирамида Хокаге
|
|
virusZET | Дата: Суббота, 2021-12-04, 22:13 | Сообщение # 31 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2206
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Туда не попадает свет.
Дата регистрации: 2014-04-21
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) На ЭТ генза работает?
Звуковая работает(Таюя), глаза в глаза работает(Итачи/Саске). МЦ не сработала, но она не зрительная и не звуковая.
|
|
|
|
Four-to-Eight | Дата: Суббота, 2021-12-04, 22:16 | Сообщение # 32 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 482
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2021-09-30
Offline
| Цитата Nortway (  ) до этажа с 5 каге из Боруто, ЭТ Хокаге могут иметь потери.
А зачем тогда лёгкий этаж делать четвёртым? Если уж на то пошло, то Нагато на первом этаже умеет всё то, что умеет Пейн, но он ещё и ЭТ, то есть его нельзя сразу уничтожить мощным ударом, как кого-нибудь из путей. Этажи как-то разбросаны не по силе, а именно четвёртый. Потому что и первый и второй этаж могут четвёртому накидать всякого, типа вытягивания души или тоцуки в печень. Кроме нарика остальные-то лохи.Добавлено (2021-12-04, 22:16) ---------------------------------------------
Цитата virusZET (  ) МЦ не сработала, но она не зрительная и не звуковая.
А разве ЭТ не были так же с риннеглазками под светом луны?
|
|
|
|
Fell | Дата: Суббота, 2021-12-04, 22:17 | Сообщение # 33 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 597
Награды: 4
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Всех закатают, мб кроме 5 каге из-за Наруто и двух петухов-пришельцев.
|
|
|
|
Nortway | Дата: Суббота, 2021-12-04, 22:19 | Сообщение # 34 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2339
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Four-to-Eight (  ) А зачем тогда лёгкий этаж делать четвёртым? У нас разброс мнений на форуме большой. У кого-то Наруто вытянет бой, у кого-то без шансов отлетает от Хаширамы.
Да и зачем после Акацук и Саске делать этаж еще труднее? Тогда Хокаге не имели бы шанс пройти пирамиду.
|
|
|
|
Uchiha_Bobriha | Дата: Суббота, 2021-12-04, 22:26 | Сообщение # 35 |
 Furion zabanen
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6149
Награды: 45
Страна: Российская Федерация
Город: Я в деревне
Дата регистрации: 2012-01-26
Offline
| СправедливоЦитата Nortway (  ) На Итачу же работала генза Саске. Добавлено (2021-12-04, 22:26) ---------------------------------------------
Цитата virusZET (  ) Звуковая работает(Таюя), глаза в глаза работает(Итачи/Саске). МЦ не сработала, но она не зрительная и не звуковая.
|
|
|
|
Nakru4u_Pika4u | Дата: Суббота, 2021-12-04, 22:34 | Сообщение # 36 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 675
Награды: 27
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-10-04
Offline
| Хокаге все этажи разом кроме Саске в пух и прах разносят. Пиковый Саске подросток уже другой уровень. Сюда надо только Наруто РКСМ, Мадару ДД или Кагую.
|
|
|
|
virusZET | Дата: Суббота, 2021-12-04, 22:41 | Сообщение # 37 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2206
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Туда не попадает свет.
Дата регистрации: 2014-04-21
Offline
| Цитата Four-to-Eight (  ) А разве ЭТ не были так же с риннеглазками под светом луны?
Как раз таки ЭТшники пытались освободить других так как сами не попали в генз. Возможно генза просто ориентирована на еще живых как потенциальных жертв а может не сработала на ЭТ по другой причине. Так или иначе результат один и тот же, живые в гензе, ЭТ нет.
|
|
|
|
Four-to-Eight | Дата: Суббота, 2021-12-04, 22:48 | Сообщение # 38 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 482
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2021-09-30
Offline
| Цитата Nortway (  ) У кого-то Наруто вытянет бой
Если честно, я вообще не понимаю, что он там вытягивать будет в данном пирамиде. Напротив точно такая же половинка Лиса, разве что стихии не показал. Более того, народ на полном серьёзе сравнивает сверхвыносливого, регенерирующего и СМного Хаша с половинкой Лиса? Хаширама всеми полными биджу жонглировал, а тут с половинкой одного не справится? Сам по себе нарик разве что СМ предоставит, но и всё. Остальные на данном уровне статисты, которых блицают хирайшины. Тому же Чоджиро хотя бы Кисаме одолеть уже за достижение будет.
Добавлено (2021-12-04, 22:49) ---------------------------------------------
Цитата virusZET (  ) Так или иначе результат один и тот же, живые в гензе, ЭТ нет.
Окей, значит, я неправильно помню. Но тут МЦ вроде как и нет, только обычные гензы.
Сообщение отредактировал Four-to-Eight - Суббота, 2021-12-04, 22:49 |
|
|
|
Agent_Gabena | Дата: Суббота, 2021-12-04, 22:52 | Сообщение # 39 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2262
Награды: 38
Страна: Соединенные Штаты
Город: Нью-Йорк
Дата регистрации: 2017-03-18
Offline
| Цитата virusZET (  ) МЦ не сработала, но она не зрительная и не звуковая. А какая?
|
|
|
|
virusZET | Дата: Суббота, 2021-12-04, 23:00 | Сообщение # 40 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2206
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Туда не попадает свет.
Дата регистрации: 2014-04-21
Offline
| Цитата Agent_Gabena (  ) А какая?
Вопрос не ко мне. На этом мои полномочия все, закончены
Сообщение отредактировал virusZET - Суббота, 2021-12-04, 23:00 |
|
|
|
Agent_Gabena | Дата: Суббота, 2021-12-04, 23:02 | Сообщение # 41 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2262
Награды: 38
Страна: Соединенные Штаты
Город: Нью-Йорк
Дата регистрации: 2017-03-18
Offline
| Цитата virusZET (  ) Вопрос не ко мне. На этом мои полномочия все, закончены Зрительная же, ибо юзается РШ и блочится РН Просто генза с приколом, действует токо на живых
|
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Воскресенье, 2021-12-05, 03:36 | Сообщение # 42 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3647
Награды: 31
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Nortway (  ) Вся 4-ка в ЭТ. Проходят всех.Добавлено (2021-12-05, 03:45) ---------------------------------------------
Цитата Nortway (  ) 5 каге Боруто. Наруто с лисом Слабейшие здесь, если судить по показанному в "Боруто". Даже КСМ Наруто ватный и его Зорд по прочке хуже Бунты из боя с Шукаку. Так что Науто и Саске из "Боруто" по силе примерно, как Саске с МШ (без Сусано) и призывом Аоды, а Наруто КМ1 с призывом Кичи. Остальные каге - крипы похуже 1 и 2 Хокаге в ЭТ Орыча из боя с Хирузеном.
Цитата Nortway (  ) Момокиншики, Урашики Тобирама и Минато их на сашими порежут.
Цитата Nortway (  ) Джирайя СМ, Кашин Коджи, Нагато ЭТ Уже сложней. Не будь у Хокаге Хача, победа досталась бы этой троице. Но увы, Хач вполне себе берет на себя Нагато, Минато берет на себя Джираю / Коджи, Тобирама и Хирузен берут на себя Джираю / Коджи. Сложный бой, но победа за Хокаге, особенно учитывая их бессмертие. Возможно Хирузену придется прибегнуть к ШФ, что бы убить Нагато, так как тот бессмертен, а других печатей у них нет. Врата круто, но Шинра рулит.
Цитата Nortway (  ) Акацуки Половина участников так себе, но за счет Обито, Итачи и Пейна в куче Акацки очень опасны. Хокаге вырулят на бессмертии, даже с учетом того, что Камуи, Тоцука и Пейн контрят. Хач соло покарает почти всех, кроме этой троицы. В дуэте с Хирузеном точно (даже если он умрет на первом этаже, забрав Нагато с собой). Минато / Тобирама легко убивают Обито и сложно убивают Итачи. Затем добьют Пейна. Может быть потеряют Тобираму.
Цитата Nortway (  ) Саске без ГС Тот, что бился с Мадарой и Кагуей нашинкует хоть всю четверку и упокоит их тела в ЧТ.
|
|
|
|