Обновлённый трап в пирамиде.
|
|
|
|
Nefrod | Дата: Суббота, 2020-12-19, 01:15 | Сообщение # 31 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2272
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-05-27
Offline
| Цитата The_Batgal_Who_Laughs (  ) 1 - Нарута и Соска из первого сезона в ДЗ. Это Наруто с покровом, а Саске ПП2 с 3 томоэ шаринганом? Хаку получит ваншот от любого даже не успев метнуть иглу.
Цитата The_Batgal_Who_Laughs (  ) 2 - Асума и Куренай. Есть шансы за счет гензы Куренай, но Хаку тупо быстрее, поэтому любовники будут отравлены.
Цитата The_Batgal_Who_Laughs (  ) 3 - Темари. Хаку делает зеркала и делает в Темари много новых отверстий.
Цитата The_Batgal_Who_Laughs (  ) 4 - Киба, Неджи, Шино и базовый Ли. Есть шансы у Неджи и Ли, но только в паре. Неджи самостоятельно из зеркал не выберется, а Ли, возможно, сможет сломать их на физухе, но Хаку его подловит и отравит. В общем, тут 50 на 50.
Цитата The_Batgal_Who_Laughs (  ) 5 - Хидан. Хидан бессмертен, но регеном не обладает, а значит при попадании иглы просто станет недееспособным. Не умрет, но яд ощутимо снизит его подвижность.
Цитата The_Batgal_Who_Laughs (  ) 6 - Цунаде. Реген бьякуго будет постоянно обновлять умершие от яда клетки, ну а тюрьму из зеркал разломает на физухе.
Сообщение отредактировал Nefrod - Суббота, 2020-12-19, 01:16 |
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Суббота, 2020-12-19, 13:30 | Сообщение # 32 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5060
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Fell (  ) Как это отменяет то, что Сай был не в курсе возможностей Хаку и не предвидел возможность неожиданно атаковать, чем он и воспользовался? Пиздец, ты тупой, раз такие вопросы задаёшь.Добавлено (2020-12-19, 13:32) ---------------------------------------------
Цитата Fell (  ) Получается, что Шурадо обоссал твоего Жираю, когда атаковал со спины и наказал его оторванной рукой. Или щас последуют охрененные истории, что не, это другое. Это косяк Джираи. Он думал, что бой окончен и был наказан. Сай так вообще был в пылу сражения. Так что нет там "удара в стиле филла" (кстати, ник пидорский) .
|
|
|
|
Fell | Дата: Суббота, 2020-12-19, 14:28 | Сообщение # 33 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1009
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Пиздец, ты тупой, раз такие вопросы задаёшь. А что ж ещё остаётся делать, если ты такой баран, что приходится задавать наводящие вопросы.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Это косяк Джираи. Он думал, что бой окончен и был наказан. Ну ты и клоун, а Сай по-твоему что думал? Для него бой так же был закончен, и не начинался даже, это вообще не был бой.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) кстати, ник пидорский Так я у твоего отца же скопировал, ну чё ты так.
|
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Воскресенье, 2020-12-20, 10:54 | Сообщение # 34 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5060
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Fell (  ) наводящие вопросы
Цитата Fell (  ) Сай по-твоему что думал? Что ты идиот, раз такие вопросы задаешь. Сай думал, что убил ЭТ... Ну ты и даун, конечно.
Цитата Fell (  ) Так я у твоего отца же скопировал, ну чё ты так. Т.е. у тебя даже фантазии своей нет. Все у отца копируешь. Кстати, он и твой отец. Твою мамку наяривал, как сейчас помню.
|
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Воскресенье, 2020-12-20, 14:34 | Сообщение # 35 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Т.е. у тебя даже фантазии своей нет. Все у отца копируешь. Кстати, он и твой отец. Твою мамку наяривал, как сейчас помню. "Зтраствуй дружок, я твой брательник."
|
|
|
|
Fell | Дата: Воскресенье, 2020-12-20, 14:36 | Сообщение # 36 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1009
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Что ты идиот, раз такие вопросы задаешь. Сай думал, что убил ЭТ... Ну ты и даун, конечно. А зачем он тогда вообще бомбил ЭТ, если изначально знал, что это бесполезно, конченный ты кретин? Значит, не знал. Так же, как и не знал, что Хаку может провести такую быструю атаку и вообще не ожидал такого.
Казалось бы, очевидный факт, что не было никакого боя между Саем и Хаку и что атака была неожиданной, но упёртый дерьмоголовый джираедрочер продолжает проталкивать свою шизу, неоднократно уже получив на клык в множестве споров.
|
|
|
|