Боруто 1 сезон 165 серия
13 сентября 2020 года
Манга Боруто 50
20 сентября 2020 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
16 сентября 2020 года.
Ван Пис 941
13 сентября 2020 года
Манга Ван Пис 990
11 сентября 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги One ...
Наруто СМ бои аналога
Наруто СМ вс Саске ПП...
Кого из эспады Канаме...
Рисунки
Если бы грифоны были ...
Саске vs Пейна
Обсуждение манги и сп...
БарионМодо
Badass Clan общалка: ...
The Second Coming of ...
Нарута в новом режиме...
Tower of God | Б...
Общалка Клана Наруто ...
Топ 10 самых сильных ...
Пирамида Шурадо
Omniscient Reader'...
Клан Учиха против кла...
Наруто БМ vs Мадара Д...
Смысл от споров?
Уровень сил:Виктор
Какую бы мангу вы хот...
Можно ли заключить ко...
Топ сильнейших персон...
Уровень сил:Дипа
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Обито ДД + Мадара ДД vs. Ишшики (Файт)
Обито ДД + Мадара ДД vs. Ишшики
PromethiumДата: Пятница, 2020-11-06, 01:31 | Сообщение # 166
Член Акацуки

Награды: 100
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата ars20331 ()
Дело в принципе и есть в том, что людей задевают по эмоциям, унижают в манге их объект дроча
Хз о чём ты, тут уже писали что пусть новый гз хоть 100 раз унижает ГГ после чего убьёт их, после чего лис/вмш+рн перейдут детям и дети будут мстить, но проблема в том, что показывают эти бои на уровне говна, Нарута который не юзает топ техники, где полёт? Где колоссальные РСы на массивное РП вне конохи (уже дважды кста)? Где тонна клонов?
Соска, который не юзает гензу, пути РН кроме ЧТ и амены, так далее.
Я уже молчу о том, что по хорошему ГГ стоило бы подучить тонну техник с архивов конохи.

Добавлено (2020-11-06, 01:34)
---------------------------------------------
Потом сравнение статов: Момокака который не блицает Куроцучи, Каваки который может вмешиваться в бой Дельты и Наруты, Парашики которому Джирая руку заламывает, лол.

Подпись скрыта

КоджийкерДата: Пятница, 2020-11-06, 01:36 | Сообщение # 167
Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-07-19

Цитата Promethium ()
Хз о чём ты, тут уже писали что пусть новый гз хоть 100 раз унижает ГГ после чего убьёт их, после чего лис/вмш+рн перейдут детям и дети будут мстить, но проблема в том, что показывают эти бои на уровне говна, Нарута который не юзает топ техники, где полёт? Где колоссальные РСы на массивное РП вне конохи (уже дважды кста)? Где тонна клонов?

Зачем?Вопрос зачем ?
Цитата Promethium ()
стоило бы подучить тонну техник с архивов конохи.

Мне интересно хоть в каком то шоннене про би который основна ДБ по принципу герой учит что то кроме свойственных лишь ему техник в манге в основе своей и являющихся к концу манги коронными лишь для него и его учителя если таковой есть?Типа хоть один гг в классическом в шоненах про превознемогания и стильные битвы на магиии ки чакре воле и тд,герой отходил от шаблона своего?

Как бы намекну всем здесь сидящим,персонаж который обрастает кучей навыков и есть мери сьюха умеющая ВСЕ.НЕ тот которому легко все даеться,а тот кто умеет все и на каждое действие он высирает противодействие из кустов новую технику и тд.

virusZETДата: Пятница, 2020-11-06, 02:09 | Сообщение # 168
АНБУ

Награды: 8
Дата регистрации: 2014-04-21

Цитата Коджийкер ()
Мне интересно хоть в каком то шоннене про би который основна ДБ по принципу герой учит что то кроме свойственных лишь ему техник в манге в основе своей и являющихся к концу манги коронными лишь для него и его учителя если таковой есть?Типа хоть один гг в классическом в шоненах про превознемогания и стильные битвы на магиии ки чакре воле и тд,герой отходил от шаблона своего?

Просто для справки. Наруто не главный герой "Боруто", и как ни странно Саске тоже. Почему так я думаю написано уже в названии манги.
Цитата Коджийкер ()
Как бы намекну всем здесь сидящим,персонаж который обрастает кучей навыков и есть мери сьюха умеющая ВСЕ.НЕ тот которому легко все даеться,а тот кто умеет все и на каждое действие он высирает противодействие из кустов новую технику и тд.

Ты же в курсе что именно главный герой "Боруто", Боруто это именно
Цитата Коджийкер ()
тот кто умеет все и на каждое действие он высирает противодействие из кустов новую технику и тд.

Верно?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал virusZET - Пятница, 2020-11-06, 02:12

КоджийкерДата: Пятница, 2020-11-06, 02:17 | Сообщение # 169
Джоуннин

Цитата virusZET ()
Верно?

Именно поэтому все его бои происходят не 1 на 1 а с помощью поддержки чьей то?Даже с шокеджи ему помогает сосунок которого он обучил сюрекендзюцу?И который заканчивает сарада?

Ты понимаешь как глупо твой высер он тупо хейтом наполнен.

Бой с боро был битвой 4 на 1,победил за счет момошики,основной урон из команды нанесла сарада.

Бой с Ао 4 на 1 победил за счет нинтула и командной работы.

Бой с Момошики где он участвовал 3 на 1,победил за счет батиной атаки.

Бой с Сарадой был с Мицуки и проиграл.

Бой с Шикадаем проиграл на своих навыках и ответить было нечем кроме использования нинтула о котором мы знали.

Какая из битв болта была где он в соло затащил сам не считая окончания боя с боро где он затащился с помощью участия момошики?

Даже наруто в соляную вынес дельту.\

И сейчас.Ишака забьет Наруто в моде новом,а не болтяра.

Так о чем речь?
Цитата virusZET ()

Просто для справки. Наруто не главный герой "Боруто", и как ни странно Саске тоже. Почему так я думаю написано уже в названии манги.

Много копирующий ниндзя какаши техник применил на войне он же не главный герой.
ИЛи хирузен с хиденами конохи?

Что применял какаши?Короные личные мувы.

Что хирузен применял коронные личные мувы.Шурикен каге бушин,гатон,призыв посоха.

Добавлено (2020-11-06, 02:18)

Цитата Promethium ()
Парашики которому Джирая руку заламывает, лол.

Сакура без чакры которая впачивает Кагую в полете.

И ишак которого коджи в РО панчами даже не заставляет дернуться с места.Статы Кагуи это бейз сакура без чакры да.

PromethiumДата: Пятница, 2020-11-06, 02:38 | Сообщение # 170
Член Акацуки

Цитата Коджийкер ()
Мне интересно хоть в каком то шоннене про би который основна ДБ
Да ты уже за-ал своим ДБ, юзер чакры имеющий ниндзюцу далеко не такой узколобый как юзер ки, который умеет сильно ударить, а ещё он умеет ещё сильнее ударить, умеет в энергобласт, более мощный энергобласт и в новую форму которая кроме апа статов чтобы ещё сильнее ударить и ещё более мощным энергобластом бахнуть и пафосного длинного причесона с цветной аурой ничего не даёт.
Как жаль что авторы сёненов вдохновляясь такой парашей как ДБ не вкладывали в них прагматизм и логику.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Promethium - Пятница, 2020-11-06, 02:45

virusZETДата: Пятница, 2020-11-06, 02:45 | Сообщение # 171
АНБУ

Награды: 8
Дата регистрации: 2014-04-21

Цитата Коджийкер ()
Много копирующий ниндзя какаши техник применил на войне он же не главный герой.
ИЛи хирузен с хиденами конохи?

Что применял какаши?Короные личные мувы.

Что хирузен применял коронные личные мувы.Шурикен каге бушин,гатон,призыв посоха.

Быстро ты однако с Наруто и Саске перескочил однако на персонажей которые не обсуждались вообще, в тот же момент.

Цитата Коджийкер ()
Именно поэтому все его бои происходят не 1 на 1 а с помощью поддержки чьей то?Даже с шокеджи ему помогает сосунок которого он обучил сюрекендзюцу?И который заканчивает сарада?

Ты понимаешь как глупо твой высер он тупо хейтом наполнен.

Бой с боро был битвой 4 на 1,победил за счет момошики,основной урон из команды нанесла сарада.

Бой с Ао 4 на 1 победил за счет нинтула и командной работы.

Бой с Момошики где он участвовал 3 на 1,победил за счет батиной атаки.

Бой с Сарадой был с Мицуки и проиграл.

Бой с Шикадаем проиграл на своих навыках и ответить было нечем кроме использования нинтула о котором мы знали.

Какая из битв болта была где он в соло затащил сам не считая окончания боя с боро где он затащился с помощью участия момошики?

Даже наруто в соляную вынес дельту.\

И сейчас.Ишака забьет Наруто в моде новом,а не болтяра.

Так о чем речь?

И снова мгновенно соскочил с этого
Цитата Коджийкер ()
тот кто умеет все и на каждое действие он высирает противодействие из кустов новую технику и тд.

На то что вообще не обсуждалось.

Добавлено (2020-11-06, 02:48)

Цитата Коджийкер ()
Сакура без чакры которая впачивает Кагую в полете.

Когда Кагуя летит вверх а Сакура падает вниз то особенно
Цитата Коджийкер ()
впачивает
.

Подпись скрыта

КоджийкерДата: Пятница, 2020-11-06, 04:14 | Сообщение # 172
Джоуннин

Цитата Promethium ()
Как жаль что авторы сёненов вдохновляясь такой парашей как ДБ не вкладывали в них прагматизм и логику.

ММм Араки его 6 частей жожи?
))

ТЫ сам высер несешь.Наруто вдохновлен драго боллом и идет по его лекалам,всякие применить можно чакру по разнмоу и читы врубить а драгон болле лишь сильнее ударить херня собачья ты не знаешь драгон болл.ТАм есть свои читы из ки техник.А еще есть магия игнорящая силу ки.НАпример кролик способный любого в морквоь превратить.
Или запечатывани в меч каойшина бога.И тд.
А из ки читов,это ки гипоноз мутен роши,мафуба техника печати за счет кучи КИ способная лоу кишных юзеров убить ,молнии которые паралич дают,камикадзе призраки из ки,пушка зла пикколо,создание клонов ,теликенез и тд,барьеры от магии и тд,магический абсорю игнорящий силу(маджин буу мог любого поглотить и стать сильнее,даже если враг в разы сильнее).

От этого читами пользовались лишь в безвыходных ситуациях.

ЗА счет ки там не только проджектайлы пускать можно)).

Добавлено (2020-11-06, 04:23)

Цитата virusZET ()
И снова мгновенно соскочил с этого
Ну во первых ты ответил что не главные герои могли бы и подучить техник ты ведь ради этого и написал что Саске Наруто не ГГ.Ну они кстати ло подучили.ПРосто техники паршивные ситуативные говны не способные зарешать в бою нынешнем например.Так что никто не соскочил.Я просто привел пример что даже второстепенные герои не шибко любят выходить за рамки своего короного собственного арсенала.

Дальше насчет мерисьюшности которую ты приписываешь болту в боях что дескать он все изнеоткуда берет как я приводил пример(а это пиздеж).

Боруте как раз нечем было ответить в ряде случаев,он не мери сью хоть и гений.
Бой с шокеджи никак он себя не проявил 2 раза спасли,хотя против него сыграл сюжет во второй раз(обратное везение ГГшки,когда коронная сила тебя резко ослабила когда ты почти побеждал,уж какой мерисьюха болт то).

Бой с момошики,киеру расенган мы знали до боя,то что можно создовать совместный расенган знали тоже,ничего из неоткуда болт не взял,с помощью саске и его обманки смог застать в расплох неведимым расенганом и ударить Момку который ответил менеее мощным расеном лишь.

Бой с боро.О том как работает карма и что она у болта есть узнали до этого.

Сам боруто без 2ого уровня кармы ничего не мог сделать боре,точнее мог но это было бесполезно боря его спустя время забил,затащила сарада против бори не монстра и мицуки.

Бой с Ао грамотное использование известных скилов и клонов которых видели,чувак обмануть смог Ао,и применить находящееся вокург него вооружение,а потом добил известным и показанным нам расенганом,ничего нового не высрал из не откуда как итачи изанами в бою с кабуто или наруто на ходу придумывающий техники которые не тренировал,или мадара АС в бою с кагами,или наруто свой риккудо с РСМОм,а Саске Ринеганом печатями.

У боруто 0 мерисьюшности из нуля.То что ему легко даеться что то на тренировках чуть не с первого раз прописано в его характеристике что он гений,но роялями из куста он воспользовался лишь в одном случае,на мелкого наруто смог привести его в чувства и обьединться против урашики в арке аниме,все.

Не видел больше нигде именно роялей боруто где он показывает мерисьюшные выходы которых не показывал ранее,которые мы не могли бы даже знать.

Добавлено (2020-11-06, 04:27)

Цитата virusZET ()
Когда Кагуя летит вверх а Сакура падает вниз то особенно

А ишак стоит,и его по лицу бьет РОшный чувак который =>> конохомару в базе в статах.Конохомару на изи скручивает болта в базе и дает по щам джуго Пп2,а болт в базе = базовому раненому джирае в плечо.

То есть чувак Кашин это >= Джирая в базе ,+ РО.И вот такой чувак атакуя Ишака по лицу.Не может его сдвинуть и ишак не чувствует удар.В то время как панч сакуры кагуя отлично чувствует и ее полет это сбивает.

PromethiumДата: Пятница, 2020-11-06, 06:19 | Сообщение # 173
Член Акацуки

Учись компрессить текст, ни у кого нету желания читать твои высеры по страницам текста про ответы на эти высеры я молчу.
Один только финк мазохист, но исключения подтверждают правила.

Подпись скрыта

PirozhochekДата: Пятница, 2020-11-06, 13:08 | Сообщение # 174
Член Акацуки

Награды: 14
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Mike_Merser ()
Меня уже переубедили тогда,что типо есть разные мнения,а не более 70-80% одного хейта по кд.
Про разные мнения,я же писал,в ответ на чьё-то сообщение,что на западе есть люди которым то или иное не нравится.(кому тут очки нужны,а?)

Ну хз, я не видел, чтобы тебя переубедили.
Цитата Mike_Merser ()
Т.е. ты там где-то с потолка взял эти 50/50,а к окулисту нужно мне?

50/50 цифры условные, факт в том, что на форуме есть разные мнения, но ты любишь всех под 1 гребенку скидывать и говорить про то, как тут твое любимое произведение хейтят.

Добавлено (2020-11-06, 13:14)

Цитата Berg_Katze ()
При наличии адекватного и стройного объяснения (в манге!) их нерфа многим было бы пофиг. Но это лишь один из вопросов к этой манге.

Да мне и сейчас пофиг на нерф. Слабые да и хрен с ними. Я хочу сюжет, хочу характеры персонажей, которые вызывают эмоции, персонажей за которыми я мог бы следить. Хочу чтобы авторы, следили за тем, что показывают, и не противоречили, не то, что Наруте(тут я смирился), но хотя бы тому, что они сами придумали и показали. И т.д и тому подобное.
Цитата ars20331 ()
и они находят этому разные обьяснения, включаются психзащиты: ГГ ослабели, новый автор дебил, да и вообще Боруто неканон, и прочее фигня.

Не нужно всех под 1 гребенку как Майк скидывать. Мне пофиг на ГГ вообще. Мне наоборот зашло, то как Джиген их уничтожил. Это было удивительно для меня, я не ожидал такого. Но при этом я считаю, что ГГ стали слабее, и приводил факты из манги/аниме, котоые мою точку зрения подтверждают.

PromethiumДата: Пятница, 2020-11-06, 13:16 | Сообщение # 175
Член Акацуки

Цитата Mike_Merser ()
суть была изначально в том,что на Западе в основном разные мнения,в то время как в СНГ очень и очень и очень большая часть просто тупо хейтят.
Ты сам существуешь на западных форумах? Хули ты несёшь? Суть в том, что запад состоит поголовно из чуть более грамотных гудгеев в основном где основная масса так дрочит на боруту, что всяким хачиби и арсам и в худшем кошмаре не снилось.

Подпись скрыта

PirozhochekДата: Пятница, 2020-11-06, 13:33 | Сообщение # 176
Член Акацуки

Награды: 14
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Promethium ()
Ты сам существуешь на западных форумах? Хули ты несёшь? Суть в том, что запад состоит поголовно из чуть более грамотных гудгеев в основном где основная масса так дрочит на боруту, что всяким хачиби и арсам и в худшем кошмаре не снилось.

Мне казалось и там есть разные мнения разве нет?

PromethiumДата: Пятница, 2020-11-06, 13:46 | Сообщение # 177
Член Акацуки

Цитата Pirozhochek ()
Мне казалось и там есть разные мнения разве нет?
Есть, но там намного больше борутофагов в процентном соотношении и все +/- уровня гудгея, а некоторые и это чудо природы умудрились затмить.

Подпись скрыта

КоджийкерДата: Пятница, 2020-11-06, 16:06 | Сообщение # 178
Джоуннин

Цитата Promethium ()

Западный квесчен есть куора,зайди на него и там вопрос кто сильне момошики или кагуя,тебе будет дан однозначный ответ в сторону рассуждений СНГ челиков.

Добавлено (2020-11-06, 16:07)

Цитата Promethium ()
чись компрессить текст, ни у кого нету желания читать твои высеры по страницам текста про ответы на эти высеры я молчу.

Я же говорю Аскин ты просто набрасывающий обьебан,и тебе там выделенно минимум времени,на той странице текста.Я отвечал там 2ум разным людям под двумя разными цитатами.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Обито ДД + Мадара ДД vs. Ишшики (Файт)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: