Боруто 1 сезон 133 серия
24 ноября 2019 года
Манга Боруто 40
21 ноября 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
19 сентября 2019 года.
Ван Пис 911
24 ноября 2019 года
Манга Ван Пис 963
22 ноября 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Камуи
уровень Боро
Джиген вс Кагуя
Кагуя боялась Момошик...
Сын Сенжу и Учиха
Спойлеры One Piece
Детишки Наруто vs Дет...
Клинок, рассекающий д...
Badass Clan - общалка...
Джиген vs Итачи
Solo Leveling / I alo...
ACT Clan Общалка №42
Мицуки против Саске (...
Обсуждение манги и сп...
Шаринган > РСМ?
Обсуждение манги One ...
Аокидзи vs Кизару
Общалка Клана Наруто ...
Главная причина перео...
Спойлеры манги Black ...
Сенсорика Саске
Кизару vs Акаину
Я...
Саске vs Какаши
Какаши vs Джиген
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Узумаки Боруто vs Конохомару Сарутоби
Узумаки Боруто vs Конохомару Сарутоби
1.Главный роялист манги - Боруто[ 1 ][8.33%]
2.Главный опущенец манги - Конохомару[ 11 ][91.67%]
Всего ответов: 12
ШокиДата: Воскресенье, 2019-10-13, 19:38 | Сообщение # 46
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-07-30

Цитата Pirozhochek ()
Не видел такого. Зато видел, как себя проявил Боруто в бою с Момошики.

Показал что он ловчее чем наруто,и имеет классную перцепцию.Но не разу не показал у себя какую то скорость кроме боруто выстрела.Так как момошики даже не двигался с места считай.

HachibiДата: Воскресенье, 2019-10-13, 19:55 | Сообщение # 47
Каге

Награды: 5
Дата регистрации: 2011-09-07

Цитата Pirozhochek ()
В Наруте 4-ка звука, чтоб оглушить не убить 2 ноу нейм джонинов использовали 2 покров. Но тут не про Нарутоверс мы говорим.

я это к тому, что тупо судить по статистам. 3 райкаге вон соло сражался с армией из то-ли 10000 то ли 1000 шиноби. очевидно что по идее в такой армии должны быть джоунин лвл-ы. по факту 10-20 точно бы хватило на Эя, но он все таки победил тот бой. просто когда речь идет об абстрактных статистах уровень априори занижен, с этим только смириться можно
Цитата Pirozhochek ()
учитывая, что он уклоняется от атак Урашики удочкой.

а они сверхскоростные?
Цитата Pirozhochek ()
А у Боруто наверняка в запасе 20 змей да побольше.

чет ты не в ту степь поехал. я согласен что у меня там имхо, хотя и логичное (ибо коно в какой-то степени ученик Насруты), но ты привел в пример совершенно невозможную ситуацию.
ты и правда не умеешь думать не показофильски?
Цитата Pirozhochek ()
И что дальше?

- урашики стал серьезен
- боруто и шинки огребли бы с первой атаки, если бы не Джооган
хотя ты опять же можешь сказать что это имхо, и что они придумали бы как защититься и без Джоогана :Q
Цитата Pirozhochek ()
Я говорю, что им хватало скорости уходит от его атак.

так что, они сверхскоростные или как?
Цитата Pirozhochek ()
И в чем выражалась его несерьезность?

ну хотя бы в неслезающей ухмылке во время боя. это как минимум говорит о неполной сосредоточенности
Цитата Pirozhochek ()
Если Бьякугана не хватает для победы

при должном желании он и с бьякуганом бы их размотал
Цитата Pirozhochek ()
Ну то, что он не джонин лвл, ты мне еще не доказал.

все это есть и в аниме и в манге. ну вот к слову может скоро увидим его уровень на фоне первосезонного Наруты и однокашников и с этим вопросом и рядом других будет яснее. я не считаю что тот что он кое-как махается с Джуго и задевает несерьезного Урашики является показателем Джоунин-лвла
Цитата Pirozhochek ()
Потому что, потому

а ты не согласен?
Цитата Pirozhochek ()
какое-то время с Саске и Гаарой.

махача с Саске мы не увидели, кроме финала. Саске отвлекся на Борутика, получил удар удочкой, после которого многие шиноби теряли сознание. естественно его атака уже не могла быть успешной после такого.

Цитата Pirozhochek ()
В 3-их Боруто имеет 160 в скорости, тот же Саске 165. Что явно коррелирует с показанным.

а с чего бы Саске должен чудеса скорости показывать? речь скорее всего про скорость в базе. без учета всяких шуншинов, шарингана и т.д. тут я не отрицаю что они могут быть равными. ты сугубо по показателю скорости определить общий уровень перса собрался?

Цитата Pirozhochek ()
Ну если опираться сплошь на имхоту, то да.

лучше же просто кричать что это ересь и обсирать борутоверс, чем немного додумать самому :p

Подпись скрыта

PirozhochekДата: Воскресенье, 2019-10-13, 20:34 | Сообщение # 48
Преступник уровня S

Награды: 12
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Hachibi ()
а они сверхскоростные?

Ну нормальные его атаки.
Цитата Hachibi ()
чет ты не в ту степь поехал. я согласен что у меня там имхо, хотя и логичное (ибо коно в какой-то степени ученик Насруты), но ты привел в пример совершенно невозможную ситуацию.
ты и правда не умеешь думать не показофильски?

Офк умею. Но я не люблю придумывать скиллы и способности. А то у меня фантазия большая, щас как напридумываю Боруте скиллов.
Цитата Hachibi ()
- урашики стал серьезен
- боруто и шинки огребли бы с первой атаки, если бы не Джооган
хотя ты опять же можешь сказать что это имхо, и что они придумали бы как защититься и без Джоогана

Без Джогана огребли бы. Без разговоров. Просто это имхо, что он был не серьезен. Если бы он таким был бы, ему не пришлось бы в крысу атаковать, для победы.
Цитата Hachibi ()
при должном желании он и с бьякуганом бы их размотал

Как ты определил, что там не было должного желания? Ну т.е если бы он начал юзать сворованную чакра - то да он бы размотал. Но как видим, он даже с Саске ее не юзал а рофлил с марионеток.
Цитата Hachibi ()
я не считаю что тот что он кое-как махается с Джуго и задевает несерьезного Урашики является показателем Джоунин-лвла

Ну ты можешь считать как угодно. Пока, что, все его фиты показали, что он джонин лвл. Хз в чем проблема с этим, если Какаши им в 12 лет стал.
Цитата Hachibi ()
махача с Саске мы не увидели, кроме финала. Саске отвлекся на Борутика, получил удар удочкой, после которого многие шиноби теряли сознание. естественно его атака уже не могла быть успешной после такого.

Зато видели как оставался след от Амы.
Цитата Hachibi ()
а с чего бы Саске должен чудеса скорости показывать? речь скорее всего про скорость в базе. без учета всяких шуншинов, шарингана и т.д. тут я не отрицаю что они могут быть равными. ты сугубо по показателю скорости определить общий уровень перса собрался?

Мы тут про скорость и спорим тащем-то) Что Боруто быстрее Конохомару. И с сильными противниками он себя показывал не плохо.
Цитата Hachibi ()
лучше же просто кричать что это ересь и обсирать борутоверс, чем немного додумать самому

Где я такое кричал? Опять имхота? Ну и как бы, то, как ты додумываешь - это не немного.

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Воскресенье, 2019-10-13, 20:35

HachibiДата: Воскресенье, 2019-10-13, 21:17 | Сообщение # 49
Каге

Награды: 5
Дата регистрации: 2011-09-07

Цитата Pirozhochek ()
Ну нормальные его атаки.

чтобы от них уклоняться нужно быть уровня джоунина?
ведь ты сам приводил в аргумент мол борутик такой молодец, уклонялся от атак удочкой
Цитата Pirozhochek ()
Просто это имхо, что он был не серьезен.

да где имхо? чувак смотрит свысока на всех людишек впринципе, а тут против него двое детишек, бой с которыми он принимает с ухмылкой и даже сам хочет увидеть на что они способны и дает это показать
Цитата Pirozhochek ()
ему не пришлось бы в крысу атаковать, для победы.

в мире шиноби все атакуют со спины и это нормально для них. у них усиленное восприятие и они должны палить такие вещи. сумел атаковать со спины достаточно быстро и незаметно для соперника - лишь говорит о том что ты молодец, а вот соперник - нет
Цитата Pirozhochek ()
Как ты определил, что там не было должного желания?

я хз даже как это донести. ок пусть это будет моим имхом, хотя я не знаю как можно воспринимать по другому )
Цитата Pirozhochek ()
. Пока, что, все его фиты показали, что он джонин лвл.

да какие лол? опять недоачивки, как у Гая с Мадарой?
Цитата Pirozhochek ()
Хз в чем проблема с этим, если Какаши им в 12 лет стал.

какаши на секунду уникальный шиноби в этом плане. и я не спорю что теоретически Борутик мог бы быть такого уровня, но пока нет. хотя считая читы (которые он пока не умеет норм юзать) - да
опять же приведу в пример Шинки, который очень силен и грамотно мыслит. или мицуки с читом в виде особого сен мода. Борутик не впечатляет на их фоне. хотя опять же это мое видение, ты прав
Цитата Pirozhochek ()
Зато видели как оставался след от Амы.

аметерасу давно слито в унитаз авторами манги. причем начиная еще с последнх арок Наруто. такое каким оно показано в Борутике сейчас это худший скилл мш, даже слабее абилки Шина.

Цитата Pirozhochek ()
Мы тут про скорость и спорим тащем-то)

я имел ввиду что Тай Коно выше Боруто (бой с джуго тут показателен как раз). я прост хз что вкладывается в понятие скорости. если тупо бег, то последняя серия показательна в этом плане. Саске и Борутик наравне бегут на помощь Наруте, мог бы Саске быстрее наверное так бы и сделал.
Цитата Pirozhochek ()
И с сильными противниками он себя показывал не плохо.

я не говорю что плохо) просто я не вижу в этом джоунин лвла. опять же, думаю новые серии раскроют этот момент лучше
Цитата Pirozhochek ()
Где я такое кричал?

ну тут вроде как)
Цитата Pirozhochek ()
А то, что в аниме Боруто в 13 лет дерется с Ооцуцуками тебя не смущает?

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Узумаки Боруто vs Конохомару Сарутоби
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: