Орочимару и Кабуто vs Боруто-verse
|
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Суббота, 2019-04-13, 14:11 | Сообщение # 16 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5048
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Змеи победят без особых проблем.
|
|
|
|
Nortway | Дата: Суббота, 2019-04-13, 14:19 | Сообщение # 17 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2413
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Саске выносит ЭТ Орыча, Нарик выносит ЭТ Кабуто. Момокиншики остальных.
|
|
|
|
Mike_Merser | Дата: Суббота, 2019-04-13, 14:45 | Сообщение # 18 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6638
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25
Offline
| Цитата Nortway (  ) Нарик выносит ЭТ Кабуто Наруто в посл.главах сражался на равне с Дельтой,которая в несколько раз слабее Кабуто с ЭТ...
Цитата Nortway (  ) Момокиншики остальных. Как он сконтрит того-же Мадару ЭТ?
|
|
|
|
Nortway | Дата: Суббота, 2019-04-13, 14:48 | Сообщение # 19 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2413
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) Наруто в посл.главах сражался на равне с Дельтой,которая в несколько раз слабее Кабуто с ЭТ... Нарик победит Кабуту с его ЭТ.
Цитата Mike_Merser (  ) Как он сконтрит того-же Мадару ЭТ? Им займется Нарик.
4-х Хокаге берет на себя Саске.
|
|
|
|
Эспада | Дата: Суббота, 2019-04-13, 15:10 | Сообщение # 20 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2026
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2017-09-28
Offline
| Боюсь даже Наруто не сможет ничего сделать вместе с Момоунишики Змеи на среднем,очень много врагов высокого уровня
|
|
|
|
Berg_Katze | Дата: Суббота, 2019-04-13, 15:12 | Сообщение # 21 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 528
Награды: 5
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2019-01-09
Offline
| Цитата Nortway (  ) 4-х Хокаге берет на себя Саске. Момошики>Саске и не может ваншотнуть Боруто. Да такой Саске об Хирузена сломается в ближке.
А-а, вот оно что:
Цитата Pirozhochek (  ) UPDATE - Орочимару без ЭТ.
Ну тогда, все равно Кабуто побеждает. Мадара откладывает два метиорита. Ггшки врубают зорды и направляются к ним для того, чтобы предотвратить приземление. В это время Кабуто призывает Мэнду2, и та ударом своего хвоста убивает ггшек. Далее Мадара на тае разматывает Момошики. Генгецу и Дэйдара уничтожают остальных шиноби.
Сообщение отредактировал Berg_Katze - Суббота, 2019-04-13, 15:58 |
|
|
|
Tobirama_SenjuSama | Дата: Суббота, 2019-04-13, 15:19 | Сообщение # 22 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7817
Награды: 140
Страна: Казахстан
Город: Almata
Дата регистрации: 2017-11-12
Offline
| Нагато/Тобирама/Мадара/Хаширама > Момокиншики с Саске Минато КСМ,6 биджу,муу третий генгецу остальная свора > Наруто Кабуто и Орыя сами по себе > верс
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Суббота, 2019-04-13, 20:52 | Сообщение # 23 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) 1. Кто мошка? Наруто? Да взрослый для подростка - мошка.
Цитата Mike_Merser (  ) 2. Вообще хз как. Возможно у него будут мощные/разрушительные техники,помимо читерного глаза и Камы[Kāma в оригинале].
А предпосылки для этого есть? Т.е тот же Джиген, который равен или уступает Наруто, по словам Каваки, должен быть мошкой на фоне Боруто. Ты считаешь это вообще возможным?Цитата Mike_Merser (  ) Манга еще даже до середины не дошла,чтобы говорить о том,что и как будет в будущем у Боруто...
А сколько вообще глав обещают, есть инфа?Добавлено (2019-04-13, 20:52) ---------------------------------------------
Цитата Nortway (  ) Саске выносит ЭТ Орыча
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Змеи победят без особых проблем.
У Орыча нет ЭТ - с добрым утром.Добавлено (2019-04-13, 20:54) ---------------------------------------------
Цитата Berg_Katze (  ) А-а, вот оно что:
Я специально красным написал. Но видимо надо еще сильнее.
|
|
|
|
Mike_Merser | Дата: Суббота, 2019-04-13, 21:15 | Сообщение # 24 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6638
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) Да взрослый для подростка - мошка. А разве речь шла не про Боруто?
Цитата Pirozhochek (  ) А предпосылки для этого есть? Т.е тот же Джиген, который равен или уступает Наруто, по словам Каваки, должен быть мошкой на фоне Боруто. Ты считаешь это вообще возможным? Не,ну не мошкой конечно же,но да Боруто должен как минимум не уступать,если батл в конце манги будет)
Цитата Pirozhochek (  ) А сколько вообще глав обещают, есть инфа? Мики говорил,что хочет 30-томойник манги) Кодачи/Кишимото - ничего не говорили,про продолжительность манги.
|
|
|
|
Berg_Katze | Дата: Суббота, 2019-04-13, 21:17 | Сообщение # 25 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 528
Награды: 5
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2019-01-09
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) Я специально красным написал. Но видимо надо еще сильнее. Видимо, многие привыкли воспринимать Орочимару как плохого парня только с ЭТ.
Ну и в целом, в данной теме без ЭТ Орочимару хуже многих ЭТ-марионеток Кабуто. Погоды, можно сказать, не делает. Его ученик размазывает борютоверс на легком или легко-среднем уровне сложности.
Сообщение отредактировал Berg_Katze - Суббота, 2019-04-13, 21:18 |
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Суббота, 2019-04-13, 21:31 | Сообщение # 26 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата Mike_Merser (  ) А разве речь шла не про Боруто?
Речь шла о том, что ты говоришь, что Болт станет сильнее подростка Наруто, когда взрослый Наруто - мошка относительно подростка. И таким образом, взрослый Наруто также будет мошкой на фоне Боруто. И вопрос, как ты себе это представляешь?
Цитата Mike_Merser (  ) Не,ну не мошкой конечно же,но да Боруто должен как минимум не уступать,если батл в конце манги будет)
Тогда как он превзойдет пик Наруто? Ты видимо не вдупляешь. Джиген <= Наруто текущий <<<<< Наруто пик <=Боруто - так будет по твоим словам? Если да, то Боруто должен ваншотить Джигена.
Цитата Mike_Merser (  ) Мики говорил,что хочет 30-томойник манги) Кодачи/Кишимото - ничего не говорили,про продолжительность манги.
А глав сколько? Я просто в томах не шарю, чо почем.
Цитата Berg_Katze (  ) Ну и в целом, в данной теме без ЭТ Орочимару хуже многих ЭТ-марионеток Кабуто. Погоды, можно сказать, не делает. Его ученик размазывает борютоверс на легком или легко-среднем уровне сложности. Просто по плану, он был с ЭТ, но потом я понял, что слишком много авансов дал Борутоверсу и поправил правила.
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Суббота, 2019-04-13, 21:31 |
|
|
|
Mike_Merser | Дата: Суббота, 2019-04-13, 21:48 | Сообщение # 27 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6638
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) Речь шла о том, что ты говоришь, что Болт станет сильнее подростка Наруто, когда взрослый Наруто - мошка относительно подростка. И таким образом, взрослый Наруто также будет мошкой на фоне Боруто. И вопрос, как ты себе это представляешь? Я еще говорил,что могу изменить своё мнение) Да,пока сам точно не знаю,как всё будет,в плане превосходства.
Цитата Pirozhochek (  ) Тогда как он превзойдет пик Наруто? Ты видимо не вдупляешь. Джиген <= Наруто текущий <<<<< Наруто пик <=Боруто - так будет по твоим словам? Если да, то Боруто должен ваншотить Джигена. Способностями наверное,точно не знаю) Против Джигена не факт,что Наруто будет сражаться один,и не факт,что там Наруто будет сильнее Джигена) Всё будет зависеть от следующих визуализаций боёв) Про превосходство - не спрашивай,я сам не знаю,какие там апы у Боруто будут) p.s. я еще уверен,что Каваки будет не слабее взрослого Наруто)
Цитата Pirozhochek (  ) А глав сколько? Я просто в томах не шарю, чо почем. 1 том - 4 главы. 30 томов - 120 глав. Если будет столько(а это не факт,что именно столько),то скорее всего будет тайм-скип на 1/2 года Боруто.
|
|
|
|
Гиперион | Дата: Воскресенье, 2019-04-14, 06:46 | Сообщение # 28 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1634
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-07-11
Offline
| С нулевым РП у мангаки ни о каком превосходстве над подростком Нариком речи и не должно идти.А Джиген вместе с Боруто скорее читерными техниками будут владеть,нежели статами. Добавлено (2019-04-14, 06:50) --------------------------------------------- А вообще взрослый Нарик мутный,вроде и режим тот остался,и зорда не показал,дабы считать его +- того же уровня,что и пиковый, но с другой стороны он и РП не показал,и тупее стал не юзая клонов(либо сотни его клонов в деревне его так нагружают,что он не может призвать больше ) и его база=режиму.Лично я склоняюсь к тому,что просто дибил на художнике.
Сообщение отредактировал Гиперион - Воскресенье, 2019-04-14, 06:46 |
|
|
|
Mike_Merser | Дата: Воскресенье, 2019-04-14, 10:51 | Сообщение # 29 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6638
Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-02-25
Offline
| Цитата Гиперион (  ) либо сотни его клонов в деревне его так нагружают,что он не может призвать больше Это факт вообще-то)
Цитата Гиперион (  ) просто дибил на художнике Это увы тоже факт практически) Не умение визуализировать - одна из больших проблем художника) Надеюсь,потом станет лучше рисовать)Добавлено (2019-04-14, 10:52) ---------------------------------------------
Цитата Гиперион (  ) А Джиген вместе с Боруто скорее читерными техниками будут владеть,нежели статами. Читерные техники не помогут,если не будет хотя-бы близких статов,с тем с кем сражаешься)
|
|
|
|