Боруто 1 сезон 129 серия
20 октября 2019 года
Манга Боруто 39
24 октября 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
19 сентября 2019 года.
Ван Пис 907
27 октября 2019 года
Манга Ван Пис 959
18 октября 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Сенсорика Саске
Топ сильнейших персон...
Обсуждение манги и сп...
Почему Цунаде не прох...
Шисуи жив?
Наруто и Минато VS Са...
ACT Clan Общалка №42
Какие игры у вас сейч...
Команда Наруто VS. Ко...
Сколько чакры у Обито...
ТОП ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ДИЗ...
Я...
Джиген vs Итачи
Гаара vs Саске
Mafia - Основная тема...
Badass Clan - общалка...
Коноха vs Кумо
Обсуждение манги Fair...
Обсуждение манги One ...
del
Общалка Клана Наруто ...
Now Playing №5
Мадара
Уровень сил:Какаши Хо...
Камуи
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Наруто СМ vs Дельта
Наруто СМ vs Дельта
?
1.Наруто СМ[ 15 ][83.33%]
2.Дельта[ 3 ][16.67%]
Всего ответов: 18
good_dayДата: Понедельник, 2019-04-01, 21:04 | Сообщение # 106
АНБУ

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20

Цитата Mike_Merser ()
Тем-более есть полный реткон,т.е. аниме.

Он не полны,й общий сюжет тот же, меняли дизайн некоторые моменты ,но там прям видно было что меняли,все что не меняли должно быть каноном ,все остальное должно остатся от пред источников.

Mike_MerserДата: Понедельник, 2019-04-01, 21:07 | Сообщение # 107
Член Акацуки

Награды: 22
Дата регистрации: 2016-02-25

Цитата good_day ()
Он не полны,й общий сюжет тот же, меняли дизайн некоторые моменты ,но там прям видно было что меняли,все что не меняли должно быть каноном ,все остальное должно остатся от пред источников.

Напомни,к чему вы там с Финком пришли? Что он был прав - и имеет значение,лишь то,что было в аниме?

Подпись скрыта

good_dayДата: Понедельник, 2019-04-01, 21:09 | Сообщение # 108
АНБУ

Цитата Mike_Merser ()
Чего? Я помню,что главная ветвь клана - видела всё,что происходило с Тонери,включая "Naruto: The Last",но чтобы судьбу Тонери... Такого я не помню...

Судьбу тонери?Оо Я сказал их волновало лишь то что натворил и делал тонери без разрешения его наказал клан через посланца урашики.
Цитата Mike_Merser ()
А разве им не было сначала пофиг,ибо они по началу думали,что Кагуя вернется из Земли,как и должна была - а потом уже поняли,и захотели её чакро-фрукт не?

Было пофиг пока не произошел инцидент с нуэ где случились разломы меж измерениями выского уровня,они пошли проверить и узнали что она кинула клан на луне от урашики и тот решил сначал ее покарать,а потом урашики сказал что ее уже слили и порвали на куски.Он решил закончить дело кагуи и забрать себе чакроплод.
Цитата Mike_Merser ()
Урашики пофиг было на Момошики и Киншики,при этом - они его начальство. Однако странно,что он начальству не помог... Так-же он какой-то подозрительный... Доверия особо не вызывает... Почти-что уверен,что у него есть свой мотив/цель.

Я так понял он просто что то типа гонца послушника типа достает инфу помогает, но никому не обязан не состоит в родстве с момо как киншики который готов ради него на все.
Плюс его не посылали помогать как я понял,а лишь наказать тонери за действия.
А остальные действия как понятно из его слов из эпилого" о том что слить боруто сейчас или нет и если нет это будет веселый замес" можно понять что тупо из за интереса с ними был параллельно.

Добавлено (2019-04-01, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Mike_Merser ()
Напомни,к чему вы там с Финком пришли? Что он был прав - и имеет значение,лишь то,что было в аниме?

Нет очевидно мы пришли к тому что ретконы так не работают,как ребут или реланч сюжета.

Ретконы могут быть точечными меняющими лишь конкретные события,аниме показало какие события изменены,почему я должен думать что другие моменты которые не менял тоже отректонены?

Добавлено (2019-04-01, 21:12)

Цитата Mike_Merser ()
Я просто не помню,чтобы Кодачи,хоть что-нибудь говорил про Каровцев. Всё,что я помню - это то,что Микио Икемото[художник манги],говорил,что Каровцы это копия Акатсуки,но они други

Ты вроде интервью с кем то скидывал как раз описывающиее каровцев где внутренний круг не хуже оцоцуки было сказанно или это твои слова были?

Mike_MerserДата: Понедельник, 2019-04-01, 21:18 | Сообщение # 109
Член Акацуки

Цитата good_day ()
Судьбу тонери?Оо Я сказал их волновало лишь то что натворил и делал тонери без разрешения его наказал клан через посланца урашики.

Цитата good_day ()
клан нечего кроме судьбы тонери не волновало особо конкретно

Формулируй тогда по другому. B)
Цитата good_day ()
и узнали что она кинула клан на луне от урашики и тот решил сначал ее покарать

*Тот решил сначала ее покарать* - Урашики решил ее покарать? ^_^
Цитата good_day ()
Он решил закончить дело кагуи и забрать себе чакроплод.

Речь про Урашики? Пруф.
Цитата good_day ()
Я так понял он просто что то типа гонца послушника типа достает инфу помогает, но никому не обязан не состоит в родстве с момо как киншики который готов ради него на все.

Так Киншики - отец Момошики. Ест-но,что Киншики готов на всё,ради Момошики. К тому-же,закон клана гласит от передачи силы,от старших к младшим.
Урашики такой-же подчиненный клана,как и Момошики)
Цитата good_day ()
А остальные действия как понятно из его слов из эпилого" о том что слить боруто сейчас или нет и если нет это будет веселый замес" можно понять что тупо из за интереса с ними был параллельно.

Да как-то так и есть. Правда Урашики не особо с ними то и был. Лишь в начале...
Цитата good_day ()
Нет очевидно мы пришли к тому что ретконы так не работают,как ребут или реланч сюжета.

Пруф.
Цитата good_day ()
почему я должен думать что другие моменты которые не менял тоже отректонены?

Потому-что,аниме теперь канон - ретконящий всё и вся. И всё,что было до этого - не имеет значения,ибо реткон.

Добавлено (2019-04-01, 21:20)

Цитата good_day ()
Ты вроде интервью с кем то скидывал как раз описывающиее каровцев где внутренний круг не хуже оцоцуки было сказанно или это твои слова были?

Какие еще Отсутсуки? Какой еще определенный круг[внутренние]? ...
Я вбщ не писал,ничего такого...

Подпись скрыта

good_dayДата: Понедельник, 2019-04-01, 21:29 | Сообщение # 110
АНБУ

Цитата Mike_Merser ()
Тот решил сначала ее покарать* - Урашики решил ее покарать?

Момо узнав первую инфу от Урашики.
Цитата Mike_Merser ()
Речь про Урашики? Пруф.

Про момошики.
Цитата Mike_Merser ()
Урашики такой-же подчиненный клана,как и Момошики)

Я так понял урашики низковранговый разведчик,а момо высокоранговый аристократ.
Цитата Mike_Merser ()

Пруф.

Пруф?НУ типа был драгон болл зет там была инфа что сережки потара делают вечный фьюжен(обьединение) любых существ ,гоку и веджита раскололись внутри маджина буу на 2 части думая что это магия тела Маджина Буу отменяющая потара фьюжен.

В супере отректониил конкретный момент что фьюжен сережеко потара идет час для не Каойшинов,и раскололись они из за этого,а не от магии тела маджина буу.

Вот тебе реткон части,который не ретконит сюжет.

Ну и могу из комиксов пример в марвел в отличии от ДС постоянно ретконят части событий,но никогда не перезапускюат вселенную,меняют конву событий тех или иных.

В Дс ребута полных уже 3.9 было. B) В которых был полный ребут истории.

Добавлено (2019-04-01, 21:31)

Цитата Mike_Merser ()
Потому-что,аниме теперь канон - ретконящий всё и вся. И всё,что было до этого - не имеет значения,ибо реткон.
Не знаю он отректонил то что создавались белые зецу?Он не отректонил суть беылх зецу(помочь кагуе)?Отректонил мотивы киншики и момошики как то совсем в другую сторону?
Цитата Mike_Merser ()
Какие еще Отсутсуки? Какой еще определенный круг[внутренние]? ...
Я вбщ не писал,ничего такого...

Хз вроде ты честно не помню кто ,и не утверждаю сказал же просто спросил у тебя, B) B)

Mike_MerserДата: Понедельник, 2019-04-01, 21:42 | Сообщение # 111
Член Акацуки

Цитата good_day ()
Хз вроде ты честно не помню кто ,и не утверждаю сказал же просто спросил у тебя,

Я не писал нигде,что Кара[внутренние] = Отсутсуки... Я даже не помню,чтобы кто-то это писал...

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Наруто СМ vs Дельта
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: