Боруто 1 сезон 136 серия
15 декабря 2019 года
Манга Боруто 41
21 декабря 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 914
15 декабря 2019 года
Манга Ван Пис 965
13 декабря 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №42
Сэнгоку Будда VS Киза...
ТОТАЛЬНЫЙ РАЗГОН ПО А...
Обсуждение манги и сп...
Mafia - Набор
Обсуждение манги One ...
Solo Leveling / I alo...
Восхождение Героя Щит...
Урашики vs Саске ПП2
Обсуждение манги Blac...
Общалка Клана Наруто ...
Уровень сил: Урашики ...
Мицуки против Саске (...
Mafia - Основная тема...
Джирая vs Урашики
Зампакто Ичиго
Badass Clan - общалка...
Пейн vs Урашики
Удолите
уровень Боро
Урашики vs Петурашики
Равенство Старпомов с...
Самый худший бой в Бо...
Воздействие аниме
Now Playing №5
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Хаширама VS Дельта
Хаширама VS Дельта
1.Хаширама[ 29 ][80.56%]
2.Дельта[ 7 ][19.44%]
Опрос завершен - Пятница, 2019-04-26, 01:44
Всего ответов: 36
_Think_Дата: Суббота, 2019-03-23, 22:06 | Сообщение # 196
Преступник уровня S

Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата good_day ()
Они рывки в ноги вливая чарку ускорояют их.А не беготню.

Понятное дело, шуншин это рывок с чакрой в ногах.
Цитата good_day ()
Не противоречие это чидори под сенчакрой приобретает черный цвет.Оникс чидори просто фанатское название чидори по сенчакрой пп силой которая дает сенчакру,такой техники нет,саске в долине называет черное чидори и чидори против мадары именно просто - чидори.Я говорил что саске просто режет все подряд покрывая катану чидори чаще всего с теми же кусками джуби,с сенчакрой риккудо его чидори чернеет.Ты ебать тут обосрался.
А теперь перечитай что ты скинул,мне кажется ты не понял что такое

Чидори пол сенчакрой не приобретает черный цвет, а может приобрести черный цвет если Саске создаст такое Чидори, а если захочет создасть Чидори обычного цвета с сенчакрой то спокойно создаст и такое.
То есть ты обосрался и скана с Оникс Чидори против кусков Джуби у тебя нету?
Цитата good_day ()
Это маня фантазия,которое нечего не пруфает кроме твоего умазаключения,что саске всегда 100% определяет может лишь поранить мадару без чидори или нет.

Саске ничего не определяет, определяет только автор и в этом моменте он именно определил что Саске может порезать Мадару только с помощью Оникс Чидори Катаны с Силой Шести Путей. :o
Цитата good_day ()

Да,а если приложить больше силы то эффект станет тем же если времени будет меньше))).

Именно поэтому нет абсолютно никакой разницы.
Цитата good_day ()
Ты понял что ты скинул как раз пруф на то что обито не твердый.Ибо он совершал упругуюу и пластическую деформацию как раз (змее тело как бы твердые обьекты таких вещей не делают ).
Под цельным суссано я понимал целый не разрушенный обьект.

То что я скинул пркфает то что более твердый объект "тело ДД" вошло в менее твердый объект "кости Сусаноо" совершенно без каких либо деформаций у первого и тотальной деформацей у второго.
Цитата good_day ()
Суссано как раз сломалось смотри от второго оно не получило проникновение,оно разрушилось от воздействия внешних сил изнутри так как были показаны отлетевшие куски материала покрытые трещинами (признак разрушения),ты когда стекло режешь алмазом(алмаз тверже стекла)стекло остается целым и неподвергаетья трещинам.Если ты начнешь сталью стекло резать ты его поцарапаешь максимум,прибавишь силы разрушишь стекло скорее.Если ты начнешь резать алмазом сталь сталь ты порежешь,если начнешь резать сталью сталь поцарапаешь,или сломаешь режущий инструмент,или обьект воздействия.

Боже как же ты жидко оподливился.Подотрись маня.Я с тобой больше не буду говорить.

Чё ты здвездишь, никакой сусано не сломалось, оно продолжает стоять уже после того как Обито схватил Саске за голову и после того как Наруто чакролапами схватился за Минато.
Что ты несёшь, совсем укурился, брось алмаз в окно и оно полностью разобьется.

Конечно ты со мной не будешь разговаривать, потому что я тебя по кд "сливаю", а ты лишь по кд обсираешься. :o :Q
Цитата good_day ()
Гай 8 врат равен ли 5 врат?))))

Показанное.

Ну вот ты опять обосрался, я уже 10 раз тебе говорил что визуально скорость судить нельзя, скорость можно судить только через персонажей :Q
Цитата good_day ()
Да ну ?Иди ка ты куда подальше нубас мне с тобой не очем говорит.

ИЗИ уделал тебя :o :Q :Q

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Противостояния персонажей » Хаширама VS Дельта
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: