Боруто 1 сезон 108 серия
26 мая 2019 года
Манга Боруто 34
10 июня 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 310
26 мая 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
22 мая 2019 года.
Ван Пис 886
26 мая 2019 года
Манга Ван Пис 943
24 мая 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Клан Узумаки
Кто переплюнет "...
Игра престолов / Game...
Mafia - Набор
Badass Clan - общалка...
Solo Leveling / I alo...
Спойлеры манги Семь С...
Общалка Клана Наруто ...
Now Playing №5
Если бы Джирая сражал...
Кагуя с тимой vs Земл...
Какабито vs Саске взр...
Спойлеры манги Black ...
Каваки
ACT Clan Общалка №42
Акаину vs Сабо и Фудж...
Политические интернет...
Обсуждение манги и сп...
Взрослые Гг vs 17-ти ...
Самурай 8: Хроники Ха...
Топ 10 Персонажей по ...
Мадара 2 рн дд vs Сас...
Обсуждение манги Blac...
Арты по One Piece
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Krimbel-Ko, Sky  
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Наруто РКСМ vs Саске ДД
Наруто РКСМ vs Саске ДД
???
1.Наруто[ 17 ][85.00%]
2.Саске[ 3 ][15.00%]
Всего ответов: 20
good_dayДата: Четверг, 2019-01-03, 23:34 | Сообщение # 106
АНБУ

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20

Цитата Pirozhochek ()
Неа, Би прямо говорит о том что эту технику вообще в принципе невозможно без Релиза юзать) Так что как я и писал, Половина Лиса с 4 хвостами > восьмихвостый с 7 хвостами)

Это тоже релиз меня как то не печет как ты трактуешь слова.

Цитата Pirozhochek ()
Из тела всегда слабее техники чем техники созданые от источника
Меня слабо волнует всегда было показано что техника сильнее стихийная от источника.

Цитата Pirozhochek ()
Слова Лиса > слова любого другого персонажа >>>>> имхотня ноунеймов с форума)
Так что чакра Лиса и Наруто как была раздельной так ей и остается, и Наруто нужно целенаправленно смешивать ее для того что б получить единую) Лис кстати это умение ему в заслугу ставил)

Для тебя да,для меня едино,твое мнение что слова лиса стоят больше такая же имхотня ноунейма с форума. ^_^
Цитата _Think_ ()
Вот именно, так что я легко могу говорить что она выросла из тела и пруфа на обратное у тебя не буде
Говорил толку то ^_^,пруфа на это у тебя нет даже косвеного.
Цитата _Think_ ()
Аниме от самого начала до самого конца = филлер

Для меня нет это реткон расширение.
Цитата _Think_ ()
ахахаха, игры = фанфик ноунейма с форума

Киши сказал что техники в игре созданные им типа суссано шисую канон если бы шисуи использовал суссано оно выглядело так,он консультировал все техники и приемы для игры как к шисуи,он изобразил что будда вырастает в ней значит это канон ибо только киши решает что канон а что нет :Q .
Цитата _Think_ ()
все техники не показанные в манге = фанфик и филлер.
Все что не манга = параша и обсуждению и рассмотрению неподлежит

Нет киши в интервью говорил что его техники не показанные в манге,но показанные в игре канон.Канон определяет кстати не только он но и редакторы и шонен джамп имеют права расширять лор как хотят,и называть каноном все что угодно типа филлера про райгу.Они решают запомни,а не ты и обосратый ареновский фендом. :Q
Цитата _Think_ ()
Как видишь Киши даже в интервью говорит что все это филлер и по сюжету этих техник не существует)))
Он сказал что эта техника будет такой если бы шисую пробудил суссано в манге показал это была бы такой техникой как у него в игре.Это каноничный вид суссано шисуи.Канон определяется лишь тем что назвал автор,а не тем что написанно в конкртеном источнике.
Цитата _Think_ ()
Ага, из тела
Пруф это не показано не в манген не в других источниках авторства Кишимото,в игре где он техники консультировал и решал что будет а что нет,он показал что это Именно РОСТ.Любое слово киши в любом источнике важнее твоего бреда :Q.
Цитата _Think_ ()
И делает ее прочнее чем суссано и сильнее чем Фулл Лис))

Нет прочности вообще у ней не показано,а и даже не показан сила показано что есть разрушительная мощь ударами кучи огромных рук которые имею массу.
Цитата _Think_ ()
Деревяшки полностью пропитанные чакрой, те же "волосы" Джи пропитанные его чакрой = сталь в прочке
Так что учитывая чакру Хаша и то что ее удары сломали Сусано, эта деревяшка в сотню раз прочнее стали, про физ силу которая позволяет на из держать лиса напоминать нет смысла, но я все таки напомнил))

P.S Ну и на заминку Будда на изи тыщу големов Момо уничтожит, прочка которого <= 1 удар Лиса))))

Телу и техника от тела идщуим можно придать за счет чаркы свойста не естественные для этой стихии обьекта,а техникам от источника можно лишь управлять и менять их облик, песок гаары кирин и тд.
Ее удары сломали суссано потому что руки тяжелые,а будда держала лиса потому что масса одной ее руки больше массы лиса удержать его она вполне может.

_Think_Дата: Пятница, 2019-01-04, 04:39 | Сообщение # 107
Ниндзя-беженец

Награды: 11
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата good_day ()
Это тоже релиз меня как то не печет как ты трактуешь слова.

А меня мало волнуют аббревиатуры) Би говорит конкретно про трансформацию в Биджу) Не веришь иди читай главы по обучению ББ) Так что все еще, Половина Лиса с 4 хвостами > восьмихвостый с 7 хвостами :Q
Цитата good_day ()
Меня слабо волнует всегда было показано что техника сильнее стихийная от источника.

Вообще-то такого никогда не было показано)
Цитата good_day ()
Для тебя да,для меня едино,твое мнение что слова лиса стоят больше такая же имхотня ноунейма с форума.

Это не мои слова, это слова Лиса в манге, твоя имхотня и моя имхотня ничто, значение имеют лишь слова Лиса, Лис говорит что чакра разделена ты говоришь что чакра едина, Лис >>>>>>>>>>>>>>> ты) Вот и все))
Цитата good_day ()
Говорил толку то ^_^,пруфа на это у тебя нет даже косвеного.

Так у тебя тоже нет никакого пруфа что он из земли и деревьев ее сделал)))
Цитата good_day ()
Для меня нет это реткон расширение.

Ну тогда тебе в раздел Аниме Наруто, потому что в этом разделе мы все срали с высокой колокольни на то что показано в Аниме Наруто, тут раздел МАНГИ Наруто)
Цитата good_day ()
Киши сказал что техники в игре созданные им типа суссано шисую канон если бы шисуи использовал суссано оно выглядело так,он консультировал все техники и приемы для игры как к шисуи,он изобразил что будда вырастает в ней значит это канон ибо только киши решает что канон а что нет

А еще он консультировал Аниме Наруто и придумал технику МШарингана Мадары под названием ДЖИКАН НО КАМИ, которая кстати тоже в играх была показана, но которую он не стал добавлять в мангу из-за сюжета, так что можно спокойно срать на эту Аниму, на эту Технику и на эти Игры и все что там показано))
Мои слова > все что показано в играх Наруто :o
Цитата good_day ()
Нет киши в интервью говорил что его техники не показанные в манге,но показанные в игре канон.Канон определяет кстати не только он но и редакторы и шонен джамп имеют права расширять лор как хотят,и называть каноном все что угодно типа филлера про райгу.

Во первых, повторяю, это раздел МАНГИ НАРУТО, все что не МАНГА НАРУТО я со спокойной душой могу отправлять на парушу, так что если хочешь обсуждать Аниму/Игры итд то тебе в другой раздел :o
Во вторых, жду ссылку на это интервью, да и вообще на любое интервью в котором Киши говорит про КАНОН хоть одно слово :Q :Q
Так что пока не увижу слово КАНОН от Киши, так и буду продолжать утверждать что такого понятия в Нарутоверсе не существует, а раз так, то я могу спокойно срать на шонен джамп и абсолютно на все что они говорят, потому что КАНОНА, НЕ СУЩЕСТВУЕТ)) <_<
Вообщем, все аргументы из игры/новелл/фильмов/анимы итд. в этом разделе я могу отправлять в далекое пешее эротическое, ну или ты можешь попробовать доказать что такое понятие как КАНОН в Нарутоверсе вообще существует)))
Цитата good_day ()
Пруф это не показано не в манген не в других источниках авторства Кишимото,в игре где он техники консультировал и решал что будет а что нет,он показал что это Именно РОСТ.Любое слово киши в любом источнике важнее твоего бреда :Q.

Ну да, я же тоже говорю что РОСТ из тела))))
Ну и повторяю, Мои слова > игра по Наруто :Q
Цитата good_day ()
Нет прочности вообще у ней не показано,а и даже не показан сила показано что есть разрушительная мощь ударами кучи огромных рук которые имею массу.

Да что ты говоришь, сила не показана?)) кто же тогда он Лиса как котенка схватил?)) Я даже тебе больше скажу Физуха Мокуджина = Физуха Лиса)) Кстати там и про прочку мокуджина слова есть, unrivaled sturdiness чет как-то эта характиристика не клеится с тем что прочка Мокуджина = прочка Дерева)))

Да что ты говоришь, не будь его прочность равной или превосходящей прочность сусано, то он бы не пробил сусану.
Цитата good_day ()
Телу и техника от тела идщуим можно придать за счет чаркы свойста не естественные для этой стихии обьекта,а техникам от источника можно лишь управлять и менять их облик, песок гаары кирин и тд.

Ну понятно, ты все таки мангу не читал))

Смотри сюда и больше никогда не неси этой пурги))

Цитата good_day ()
Ее удары сломали суссано потому что руки тяжелые

Руки могут быть сколько угодна тяжелыми только вот если их прочность ниже прочности сусано, практически вся сила что они вкладывают в удар будет идти обратно по ним, а не по сусане. Для примера предлагаю тебе ударить со всей дури по стене, глянь что получится, а после поделись впечатлениями))
Цитата good_day ()
а будда держала лиса потому что масса одной ее руки больше массы лиса удержать его она вполне может.

Ты в школе физику проходил? "Сила" знаешь что такое?))
Не просто удержать, а схватить как котенка и держать как нефиг делать, при желании можно хоть в другую страну швырнуть))

P.S Там один Дракон обладает такой физухой что заставляет Лиса стонать, про Будду после того даже говорить нет смысла))

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2019-01-04, 05:55

good_dayДата: Пятница, 2019-01-04, 12:42 | Сообщение # 108
АНБУ

Цитата good_day ()
А меня мало волнуют аббревиатуры) Би говорит конкретно про трансформацию в Биджу) Не веришь иди читай главы по обучению ББ) Так что все еще, Половина Лиса с 4 хвостами > восьмихвостый с 7 хвостами

Это трансформаия в биджу. ^_^ .Км-2 тоже трансформация в биджу.
Би с не с 7 хвостами,а с 8 но простов мини мибиджу трансформаци.
Цитата _Think_ ()
Вообще-то такого никогда не было показано)

Было.
Цитата good_day ()
Это не мои слова, это слова Лиса в манге, твоя имхотня и моя имхотня ничто, значение имеют лишь слова Лиса, Лис говорит что чакра разделена ты говоришь что чакра едина, Лис >>>>>>>>>>>>>>> ты) Вот и все))
Запруфа что слова лиса важнее чьих то :Q ,плюс лис себе противоречит пару раз за мангу говря что наруто и он смешают чакру,а потом раздельно ее дает,так что лесом тракую как хочу я.

Цитата good_day ()
Ну тогда тебе в раздел Аниме Наруто, потому что в этом разделе мы все срали с высокой колокольни на то что показано в Аниме Наруто, тут раздел МАНГИ Наруто)
Тогда вы просто обрыганы которые игнорят часть офф лора от киши ради долбления в шары и спора не очем. :D
Цитата good_day ()
А еще он консультировал Аниме Наруто и придумал технику МШарингана Мадары под названием ДЖИКАН НО КАМИ, которая кстати тоже в играх была показана, но которую он не стал добавлять в мангу из-за сюжета, так что можно спокойно срать на эту Аниму, на эту Технику и на эти Игры и все что там показано))
Мои слова > все что показано в играх Наруто
А так же он не убрал у км наруты реген как в при кьюби покрове и дал уникальный релиз что бы тот выделялся,да да.Антилогичная хуйня киши это его антилогичная хуйня,но она лорная и твои высеры нечего не стоят. :Q
Цитата good_day ()
Во первых, повторяю, это раздел МАНГИ НАРУТО, все что не МАНГА НАРУТО я со спокойной душой могу отправлять на парушу, так что если хочешь обсуждать Аниму/Игры итд то тебе в другой раздел
Во вторых, жду ссылку на это интервью, да и вообще на любое интервью в котором Киши говорит про КАНОН хоть одно слово
Так что пока не увижу слово КАНОН от Киши, так и буду продолжать утверждать что такого понятия в Нарутоверсе не существует, а раз так, то я могу спокойно срать на шонен джамп и абсолютно на все что они говорят, потому что КАНОНА, НЕ СУЩЕСТВУЕТ))
Вообщем, все аргументы из игры/новелл/фильмов/анимы итд. в этом разделе я могу отправлять в далекое пешее эротическое, ну или ты можешь попробовать доказать что такое понятие как КАНОН в Нарутоверсе вообще существует)))
Тогда ты рассуждаешь игнорируя ретконы и расширения,пользуяс не полным первоисточником,это как спорить о физике используя понятия 8 класса физики зная что этот же закон ты пройдешь в 10 классе расширено. ^_^
Цитата _Think_ ()
Ну да, я же тоже говорю что РОСТ из тела))))
Ну и повторяю, Мои слова > игра по Наруто

Любой источник имеющий права на наруто>>>>слов любого фена не имющего прав на наруто :Q
Цитата _Think_ ()
Да что ты говоришь, не будь его прочность равной или превосходящей прочность сусано, то он бы не пробил сусану.
Ц
Прочбил бы масса обеькта создает давление давление менее крепкого обьекта давит более прочный обьек.

Ссылка на мокуджина и цитата это про щит хаширамы которые тот используя для себя на голове,а не сама прочка мокуджина жопочтец,сам мокуджин указан как сильный голем не более.
Цитата _Think_ ()
Ну понятно, ты все таки мангу не читал))

А что ты мне показал?Технику земляной тюрьмы?Так тюрьма сама по себе не поглощает чакру или земля в ней,а именно джиробо использует поверх тюрьмы спец барьер. :Q
Цитата _Think_ ()
Руки могут быть сколько угодна тяжелыми только вот если их прочность ниже прочности сусано, практически вся сила что они вкладывают в удар будет идти обратно по ним, а не по сусане. Для примера предлагаю тебе ударить со всей дури по стене, глянь что получится, а после поделись впечатлениями))

Точнее не по стене,а по псине из плоти и крови одетому в доспехшик.Если я буду драться с ранвым по массе человеком то мой удар не будет фатальным и я не смогу как щенка поднять псину,но если я больше псины раз в 10 я могу ее поднять ибо моя масса и законы физики позволяют мне держать пса в руках или избивать его,если одеть его в силовое поле по прочности равное по отношению к моей силе и массе как стекло то да я буду сильнее.
^_^
Цитата _Think_ ()
Ты в школе физику проходил? "Сила" знаешь что такое?))
Не просто удержать, а схватить как котенка и держать как нефиг делать, при желании можно хоть в другую страну швырнуть))

P.S Там один Дракон обладает такой физухой что заставляет Лиса стонать, про Будду после того даже говорить нет смысла))
Да явление создаваемая массой и скоростью одного тела по отношению к другому,масс будды выше лиса.и скорость этой массы такая что применя данную массу к лису он оказывается силен для того что бы удержать определеную массу меньшу чем применяемую силу. ^_^

_Think_Дата: Пятница, 2019-01-04, 13:06 | Сообщение # 109
Ниндзя-беженец

Цитата good_day ()
Это трансформаия в биджу. .Км-2 тоже трансформация в биджу.
Би с не с 7 хвостами,а с 8 но простов мини мибиджу трансформаци.

Да называй это как хочешь, без превращения в зверушку он бомбу кастовость не может и тому же Наруте говорит что бы он превратился в Лиса для того что б иметь возможность кастоватт бб)
Цитата good_day ()
Было

Назови хоть один случай))
Цитата good_day ()
Запруфа что слова лиса важнее чьих то ,плюс лис себе противоречит пару раз за мангу говря что наруто и он смешают чакру,а потом раздельно ее дает,так что лесом тракую как хочу я.

Ну все понятно, ты просто ошибся и теперь ушел в отрицаловку когда я привел факты, годы идут, а ты не меняешься)) То что Наруто и он "смешивают" чакру не значит что она у них единая, а как раз наоборот говорит о том что она разделена))
Цитата good_day ()
Тогда вы просто обрыганы которые игнорят часть офф лора от киши ради долбления в шары и спора не очем

Да вообще-то нет, мы все просто следуем правилам форума, в котором раздел обсуждения Анимы Наруто и раздел обсуждения Манги Наруто существуют раздельно, и каждое из явлений обсуждается в его разделе, хочешь обсуждать Аниму, то или в раздел анимы, тут мы на нее кладём болт :D
Цитата good_day ()
А так же он не убрал у км наруты реген как в при кьюби покрове и дал уникальный релиз что бы тот выделялся,да да.Антилогичная хуйня киши это его антилогичная хуйня,но она лорная и твои высеры нечего не стоят

Какая антилогичная хня? Ничего антилогичного тут нету, просто он тупо придумал техники для игры, вот только техники для "игры", к манге не имеют аюсолютно никакого отношения :o
Цитата good_day ()
Тогда ты рассуждаешь игнорируя ретконы и расширения,пользуяс не полным первоисточником,это как спорить о физике используя понятия 8 класса физики зная что этот же закон ты пройдешь в 10 классе расширено

Какие ещё РЕТКОНЫ, если КАНОНА не существует?)))
Так ты скинешь ссылку на интервью с Киши или нет?))
Цитата good_day ()
Любой источник имеющий права на наруто>>>>слов любого фена не имющего прав на наруто

Любой фанат приводящий аргументы из манги Наруто ≥>>>>>>> любой источник имеющиц права на Наруто :Q
Цитата good_day ()
Прочбил бы масса обеькта создает давление давление менее крепкого обьекта давит более прочный обьек.

Ну что я вижу что ты так и не ударил по стене со всей дури, в таком случае обсуждать с тобой в этом плане нечего, за неимением у тебя базовых знаний)
Цитата good_day ()
Ссылка на мокуджина и цитата это про щит хаширамы которые тот используя для себя на голове,а не сама прочка мокуджина жопочтец,сам мокуджин указан как сильный голем не более.

Жопочтец все таки ты, а не я, ибо речь идёт о прочности Головы Мокуджина, а не какого нафиг не "щита" Хаширамы который он использует на голове))
Mokujin head also can be a protective shelter for Hashirama, turning itself into defense of unrivaled sturdiness.
Да, сила равная силе Лиса))
Цитата good_day ()
А что ты мне показал?Технику земляной тюрьмы?Так тюрьма сама по себе не поглощает чакру или земля в ней,а именно джиробо использует поверх тюрьмы спец барьер

Я тебе показал что барьер создан из земли, и показал что внутри этой самой земли находится чакра, которая делает эту землю прочной и чем больше концентрация чакры в земле тем эта земля прочнее, а там где концентрация чакры меньше прочность земли меньше, но ты очевидно так и не прочитал последний скан) так что пурга о том что чакра не меняет свойства/прочность техник сделанных не из тела/чистой чакры, полностью противоречит манге :o
Цитата good_day ()
Точнее не по стене,а по псине из плоти и крови одетому в доспехшик.Если я буду драться с ранвым по массе человеком то мой удар не будет фатальным и я не смогу как щенка поднять псину,но если я больше псины раз в 10 я могу ее поднять ибо моя масса и законы физики позволяют мне держать пса в руках или избивать его,если одеть его в силовое поле по прочности равное по отношению к моей силе и массе как стекло то да я буду сильнее

Цитата good_day ()
Да явление создаваемая массой и скоростью одного тела по отношению к другому,масс будды выше лиса.и скорость этой массы такая что применя данную массу к лису он оказывается силен для того что бы удержать определеную массу меньшу чем применяемую силу

И что у нас в итоге из этого получается?)) Верно, "Сила" Будды >>>> "сила" Лиса :o

Подпись скрыта

good_dayДата: Пятница, 2019-01-04, 18:01 | Сообщение # 110
АНБУ

Цитата good_day ()
Да называй это как хочешь, без превращения в зверушку он бомбу кастовость не может и тому же Наруте говорит что бы он превратился в Лиса для того что б иметь возможность кастоватт бб)

Наруто кастует бомбый вне релиза зверушки разных рамзеров что до заявления би что после.
Цитата good_day ()
Ну все понятно, ты просто ошибся и теперь ушел в отрицаловку когда я привел факты, годы идут, а ты не меняешься)) То что Наруто и он "смешивают" чакру не значит что она у них единая, а как раз наоборот говорит о том что она разделена))
Он сказала давай смешаем нашу чакру.Люди говорят что единая чакра в режиме.
Цитата good_day ()
Да вообще-то нет, мы все просто следуем правилам форума, в котором раздел обсуждения Анимы Наруто и раздел обсуждения Манги Наруто существуют раздельно, и каждое из явлений обсуждается в его разделе, хочешь обсуждать Аниму, то или в раздел анимы, тут мы на нее кладём болт

Но это бой на основании лора Наруто,а не обсуждения сюжета первоисточника.
Цитата good_day ()
Какая антилогичная хня? Ничего антилогичного тут нету, просто он тупо придумал техники для игры, вот только техники для "игры", к манге не имеют аюсолютно никакого отношения
Шинсусенджу придумана в манге,в аниме ее показали покадрово как применяют со слов киши,дали покраску официальную что не так?Оо Ты можешь тупо спорить в этом разделе как явилась будда,ибо в манге не показана токлком как ибо фрекймы не позволилил это,у тебя естт офф источник киши где он эту технику перенес в движения.Все.Если мы спорим о том где манга не дает ответы,используем другие источники автора,а не пытайся уйти в отрицаловку обосравшись.
Цитата _Think_ ()
Любой фанат приводящий аргументы из манги Наруто ≥>>>>>>> любой источник имеющиц права на Наруто
В маня мирке твоем. :Q
Цитата _Think_ ()
Ну что я вижу что ты так и не ударил по стене со всей дури, в таком случае обсуждать с тобой в этом плане нечего, за неимением у тебя базовых знаний)

Глупый выйсер сравнить удар о больший чем я обьект горизонтальный удар одной рукой,и сравнить удары сверху вниз обьектом в разы меньший,ты просто обосрамс устроил себе применя совсем не те базовые знания.
Цитата _Think_ ()
Жопочтец все таки ты, а не я, ибо речь идёт о прочности Головы Мокуджина, а не какого нафиг не "щита" Хаширамы который он использует на голове))
Mokujin head also can be a protective shelter for Hashirama, turning itself into defense of unrivaled sturdiness.
Да, сила равная силе Лиса))
Голова может стать убещижем оболочкой которая не имеет равной по прочност,в манге понятно что идет речь о спец щите который ничем не пробило еще в манге он как раз применил его на голове мокуджина,иначе как он бы спрятался сам от ударов сидя ровно на голове,а не в голове?Никак правильно если ты конечно не даун.Он так же хорош в атаке и защите как 9 хвостый, а не силен и прочен. :Q.
Цитата _Think_ ()
Я тебе показал что барьер создан из земли, и показал что внутри этой самой земли находится чакра, которая делает эту землю прочной и чем больше концентрация чакры в земле тем эта земля прочнее, а там где концентрация чакры меньше прочность земли меньше, но ты очевидно так и не прочитал последний скан) так что пурга о том что чакра не меняет свойства/прочность техник сделанных не из тела/чистой чакры, полностью противоречит манге
Здесь стена не прочнее,она просто восстанавливается постоянно вливаемой чакрой в нее если что ,высасывает чакру через барбер джиробо постоянно покрывая ее поглощающим барьером контача напрямую, сама земля из не источника таких способностей не показаала не у кого,там где чакры меньше вливалось она медленнее регенерировалась,но ты опять доказал что ты жопочтец я и могу твои анализы на помойку выкинуть.
Цитата _Think_ ()
И что у нас в итоге из этого получается?)) Верно, "Сила" Будды >>>> "сила" Лиса
Я не говорил что лис сильнее вообще будды,я сказал что он имеет просто большую силу для своей массы чем будда для своей.И будда сильнее тут как раз потому что она именно массивнее больше лиса давление деформирующий полей распределяется на нее меньше чем на лиса,а его масса позволяет поднимать именно вес,тут нет мифической прочности будды позволящей ей поднять лиса и держать его,это просто больая меха из дерева с прочностью и свойствами дерева и силой обьекта такого размера,просто в этой манге лисенок может по желанию сделат релиз больше этого (судя по тому как наруто создал релиз размером в диамтер со стадион погловти взрыв весть,и встать на равных с буддой имея большую баззовую прочность на метр квадратный чем дерево получая большую мощность.Поэтому я говорю что лис сильнее будды физичеси ибо контролирует массу вес размер свой может усилить себя и сделать больше ,а базовая прочность чакры выше прочности дерева.Я именно к этому вел дружок.

_Think_Дата: Пятница, 2019-01-04, 18:59 | Сообщение # 111
Ниндзя-беженец

Цитата good_day ()
Наруто кастует бомбый вне релиза зверушки разных рамзеров что до заявления би что после.

А Би говорит что такое невозможно и что нужно превратиться в Лиса :Q
Вот потому и получается что Половина Лиса с 4 хвостами > восьмихвостый с 7 хвостами))
Цитата good_day ()
Он сказала давай смешаем нашу чакру.Люди говорят что единая чакра в режиме.

Вот именно давай смешаем, Наруто смешивает и получается единая чакра, вот только речь только о той чакре, которой Лис поделился с ним конкретно в тот момент, а не вообще о всей чакре Лиса)) В конце боя с Саске он снова дает ему чакру и если бы у Наруто была своя, то он бы вновь ее смешал с той чакрой что только что поделился с ним Лис) Конечно они говорят о единой, ведь Наруто дал им "смешанную" чакру)
Цитата good_day ()
Но это бой на основании лора Наруто,а не обсуждения сюжета первоисточника.

Это бой в Разделе Манги Наруто, все что не манга Наруто в этом разделе можно спокойно посылать куда подальше. Многие например даже ДБ по манге не воспринимают как аргумент, и ничего с этим сделать нельзя это их право.
Цитата good_day ()
Шинсусенджу придумана в манге,в аниме ее показали покадрово как применяют со слов киши, дали покраску официальную что не так?

Дай ссылку на эти слова)
Цитата good_day ()
Ты можешь тупо спорить в этом разделе как явилась будда,ибо в манге не показана токлком как ибо фрекймы не позволилил это,у тебя естт офф источник киши где он эту технику перенес в движения.Все.Если мы спорим о том где манга не дает ответы,используем другие источники автора,а не пытайся уйти в отрицаловку обосравшись.

Конечно могу спорить ведь раз это не показано в манге, то я легко могу аппелировать к любому возможному исходу. Анима Наруто не офф.источник в этом разделе и посылает в пешее эротическое, слова Киши я восприму, но это не значит что тоже самое обязаны делать все остальные и они могу спокойно тупо забить и на его слова ибо манга это законченное произведение.
Цитата good_day ()
В маня мирке твоем.

Самое веселое тут то, что ты не сможешь доказать обратного, потому что Канона Нарутоверса не существует)))
Цитата good_day ()
Глупый выйсер сравнить удар о больший чем я обьект горизонтальный удар одной рукой,и сравнить удары сверху вниз обьектом в разы меньший,ты просто обосрамс устроил себе применя совсем не те базовые знания.

Ладно, выйди на улицу и ударь со всей дури сверху вниз по стальной трубе, в чем проблема)) поделишься потом впечатлениями)) На самом деле ты уже понял к чему я клоню, просто пытаешься скосить под глупенького))
Цитата good_day ()
Голова может стать убещижем оболочкой которая не имеет равной по прочност,в манге понятно что идет речь о спец щите который ничем не пробило еще в манге он как раз применил его на голове мокуджина,иначе как он бы спрятался сам от ударов сидя ровно на голове,а не в голове?Никак правильно если ты конечно не даун.Он так же хорош в атаке и защите как 9 хвостый, а не силен и прочен. :Q.

Неа, не понятно, потому что это друга совершенно отдельная техника, которая имеет совершенно иное описание))

Что опять таки указывает на то что ты плохо знаешь мангу))
Вот именно, так же хорошо в физической атаке и защите как 9-хвостый что прямо говорит физическом равенстве :o
Указана огромная прочность головы, не вижу причина считать что голова прочнее остального тела :Q
Цитата good_day ()
Здесь стена не прочнее,она просто восстанавливается постоянно вливаемой чакрой в нее если что ,высасывает чакру через барбер джиробо постоянно покрывая ее поглощающим барьером контача напрямую, сама земля из не источника таких способностей не показаала не у кого,там где чакры меньше вливалось она медленнее регенерировалась,но ты опять доказал что ты жопочтец я и могу твои анализы на помойку выкинуть.

Лол что ты несешь, во первых прочность земли увеличина за счет наличия в ней чакры, несмотря на то что это обычная земля, а не земля сделанная из чакры, хотя ты говорил что такое невозможно)) во вторых вот именно, любая техника, хоть из источника хоть без источника будет принимать такие свойства которые ей задаст влитая в нее чакра. Ты уж определись с мнение прежде чем менять его через каждую строаницу))
Цитата good_day ()
Я не говорил что лис сильнее вообще будды,я сказал что он имеет просто большую силу для своей массы чем будда для своей.

Не, ты такого не говорил, ты просто сказал что будду сильнее за счет массы, что как бы подразумевает что без массы он слабее, вот только доказать ты это не сможешь и это лишь твоя ничем не подкрепленная имхотня, в то время как у меня есть аргумент на равенство сил Мокуджина и Лиса :o
Цитата good_day ()
И будда сильнее тут как раз потому что она именно массивнее больше лиса давление деформирующий полей распределяется на нее меньше чем на лиса,а его масса позволяет поднимать именно вес,тут нет мифической прочности будды позволящей ей поднять лиса и держать его,это просто больая меха из дерева с прочностью и свойствами дерева и силой обьекта такого размера

Земля в которой находится чакра уже имеет свойства превосходящие свойства обычной земли, а ты мне тут за дерево загоняешь в которой мало того что чакры больше, так еще это и СЕНЧАКРА)))))))
Голова Мокуджина сделанная из дерева уже называется неразрушаемой, а ты мне тут про прочность и свойства дерева загоняешь)))))
Будда рукой сжал Лиса и держал его как котенка, когда он это делает, вся масса будды не принимает участие, только физ сила что он вкладывает в руку.
Цитата good_day ()
просто в этой манге лисенок может по желанию сделат релиз больше этого (судя по тому как наруто создал релиз размером в диамтер со стадион погловти взрыв весть,и встать на равных с буддой имея большую баззовую прочность на метр квадратный чем дерево получая большую мощность.

Не ничего такого Лисенок сделать не может и потому Будда его легко унижает что бы тот не попытался сделать.
Лис даже от Дракона избавиться не может не применив ББха.
Мокутон Дракон > Лис без ББха.
Цитата good_day ()
Поэтому я говорю что лис сильнее будды физичеси ибо контролирует массу вес размер свой может усилить себя и сделать больше ,а базовая прочность чакры выше прочности дерева.Я именно к этому вел дружок.

Вести ты можешь к чему угодно, вот только по манге ничего подобного Лис делать не умеет :Q

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2019-01-04, 19:04

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Наруто РКСМ vs Саске ДД
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: