Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №37
Общалка Клана Наруто ...
Mafia - Основная тема...
Mafia - Набор
Чоджи vs Саске
Обсуждение манги One ...
Соломенная пирамида Р...
Все Мугивары асексуал...
Саске vs Кимимаро
Now Playing №5
Топ 5 шиноби которые ...
Ах если бы, ах если б...
Обсуждение манги и сп...
Мертвые души
Саске vs Кабуто
Badass Clan - общалка...
Нагато,конан vs Нарут...
Саске vs Мицуки
Обсуждение манги Blac...
Ями и Улькиорра vs Хи...
Вайзардов безбожно сл...
Обсуждение манги Fair...
Eden's Zero
Почему вы смотрите Bl...
Ваши впечатления от п...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Саске Решил Спасти Наруто (Мститель выступает)
Саске Решил Спасти Наруто
1.Хидан/Какудзу[ 3 ][16.67%]
2.Сасори/Дейдара[ 3 ][16.67%]
3.Итачи/Кисаме[ 3 ][16.67%]
4.Конан/Орочимару[ 2 ][11.11%]
5.Пейн[ 1 ][5.56%]
6.Нагато[ 2 ][11.11%]
7.Обито[ 1 ][5.56%]
8.Наруто будет спасён[ 6 ][33.33%]
9.Наруто умрёт[ 10 ][55.56%]
Всего ответов: 18
PromethiumДата: Воскресенье, 2018-05-27, 02:36 | Сообщение # 121
Преступник уровня S

Награды: 73
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Ап техник, а скорости?

Подпись скрыта

_Think_Дата: Воскресенье, 2018-05-27, 02:39 | Сообщение # 122
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Promethium, ты серьезно? Только вес?)) скорость работы механизмов приводящих руку в движения не имеют значения? Какова вообще будет скорость руки? Вот ты дал ей команду ускоряться, со скоростью в лям км в секунду, будет она с такой скоростью двигаться?)

Добавлено (2018-05-27, 02:39)
---------------------------------------------
Promethium, а скорость не входит в характеристики техники?) Может тебе показать скан на котором скорость Камуи за счёт РСЧ увеличилась в десятки раз, настолько что стала выше скорости ГГ?)

Подпись скрыта

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-05-27, 02:41 | Сообщение # 123
Преступник уровня S

сенчакра у нас теперь машинное масло. ^_^
а так же у сусаны есть механизмы, лол. ^_^
кулсторя за кулсторей

Добавлено (2018-05-27, 02:41)
скорость камуя зависит от напряжения глаза какаши, нэ? сколько ему времени заняло засосать руку дейдары?
количество (и качество?) чакры даёт меньше напряжения.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Воскресенье, 2018-05-27, 02:41 | Сообщение # 124
Ниндзя-беженец

Promethium, у чакры есть свои характеристики, как и у техник, или может ты объяснишь каким образом ГС в разы быстрее чем ПС?))

Подпись скрыта

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-05-27, 02:42 | Сообщение # 125
Преступник уровня S

И при чём тут РСЧ, когда речь о чакре лиса.

Добавлено (2018-05-27, 02:42)

Цитата _Think_ ()
ГС в разы быстрее чем ПС?
?

Подпись скрыта

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-05-27, 02:47 | Сообщение # 126
Специальный Джоуннин

Награды: 4
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата Promethium ()
Ты наверное забыл, что ГГ в воздухе были, а махали мечом руки сусаны, я хз при чём тут его ноги.

Да пусть будет руками, это вообще ничего не меняет. Сила и скорость в самой сушке, а не в юзере, почему я уже расписал выше, повторяться не хочу.
Цитата Promethium ()
??????????? Я про физическую силу сусаны.

Тогда не следовало так отвечать на такой вот тезис, потому что получилось именно так как я написал.
Цитата NukeninS ()
в противном случае и физическая сила сусано была бы равна физической силе юзера, но ведь это не так.
а ты отвечаешь, что якобы это так. Ну или по крайней мере написал очень неоднозначно.
Цитата Promethium ()
Что скорость сусаны сусаны Соски без сенчакры от Джуго (которая кстати полное фуфло на фоне нормального СМа) = скорости сусаны Соски без его сенчакры и что это позволит уничтожить всех акацушников разом без возможности что-то там заюзать кроме Обиты с его нематом и возможно Итучи который формировал сусану до каста Кирина.

Ну ты же не станешь отрицать что чакра всех биджу усилила статы ПС саске? И вот для неё сосудом стало именно ПС, а не сам саске, самого саске она не усилила, а воздействовала только лишь на ПС и что мы видели? Увеличение стат мы видели. Только плиз без "Это чакра всех биджу, а это какая-то недо сен чакра" шаблон тот же, переменных нет, такая же бустящая чакра, просто по своей мощности в несколько сотен раз слабее и все, пожалуй это единственная переменная при чем не имеющая никакого значения.

Ты мог начать доказывать мне что эта чакра джуго хрень и почти ничего не бустанула и тогда мне реально было бы сложно что-то оспорить, но ты выбрал другой путь, что она вообще не бустит и якобы не должна бустить раз уж находиться в самой сушке, а не в юзере, а это уже оспаривается в разы проще.

P.S А если так подумать то сам факт того что по поводу этого нужно дискутировать, ставит этот пример скорости сусано саске под вопрос. А даже если чакра джуго никак не забустила скорость сушки саске, то это в любом случае остается лишь примером скорости сушки саске, а я несколькими страницами ранее спрашивал о примерах улучшения личной скорости саске после обретения вмш, скорости собственного тела саске.

Сообщение отредактировал NukeninS - Воскресенье, 2018-05-27, 03:53

_Think_Дата: Воскресенье, 2018-05-27, 02:47 | Сообщение # 127
Ниндзя-беженец

Promethium, РСЧ лишь приведено как пример о апе скорости за счёт чакры.
Файнал бой не читал что-ли?) кратного превосходства скорости ГС над ПС не видал?) может сканы скинуть на скорость ГС и то как скорость ПС = скорость Лиса, да так что Лис выбил меч ПС из его рук, в то время как скорость ГС позволяет спокойно на равных драться сразу с 4 лисами, мутузя их?)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2018-05-27, 03:45

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-05-27, 03:29 | Сообщение # 128
Специальный Джоуннин

Цитата Promethium ()
Кстати ещё примечу вот это, аналогия никакая потому что условная кибернетическая рука управляется мыслью, а не сама собой, и с сенчакрой в ней скорость мысли не апается.

Зато скорость её движения апается, не апая при этом того кто ею управляет, шаришь? Так как баф действует лишь на саму кибернетическую руку(подставляем сусано). Эта аналогия в ответ на твою аналогию, к тому что как ты сказал - я не стану махать мечем быстрее от повышения его качества и вот я заменил меч на кибернетическую руку, потому что меч не правильно было приводить за аналогию, так как это уже то что В РУКЕ, то ЧЕМ машут, но не с ПОМОЩЬЮ ЧЕГО машут это как бы третья составляющая, которая здесь не нужна, да и не имеет значения. И вот как раз рука зависимо от качества еще как будет быстрее двигаться как кибернетическая, так и моя настоящая. Так как сила мысли это одно, сила и скорость руки это другое и оружие это третье и вот об оружии мы как раз и не говорили, поэтому аналогия с ним и не уместра, в сусано тоже есть меч и вот если чисто его улучшить, то вот в этом случае все будет по твоей аналогии - скорость и сила выше не станут, я это не отрицаю и это я и не оспаривал, просто не о мече речь, а об руке(теле сусано).

P.S Аааа перечитал, чет все равно криво пояснил, 4 утра + простуда дают о себе знать. Вообщем забей, это все равно самая несущественная(вообще не существенная) часть нашего спора, хрен с ней.

Сообщение отредактировал NukeninS - Воскресенье, 2018-05-27, 03:39

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-05-27, 10:32 | Сообщение # 129
Преступник уровня S

Цитата NukeninS ()
Да пусть будет руками, это вообще ничего не меняет. Сила и скорость в самой сушке, а не в юзере, почему я уже расписал выше, повторяться не хочу.
Именно в ней, а управляется она юзером.
Юзером который не проапан сенчакрой.
Цитата NukeninS ()
очень неоднозначно
физическая сила сусаны с СЧ и без неё будет =, она зависит лишь от юзера.
что апнулось так это прочность.
Цитата NukeninS ()
Увеличение стат мы видели.
мы видели апнутую прочность, я не говорю что от СМ она не апается, напротив я так и сказал.
Цитата NukeninS ()
Ты мог начать доказывать мне что эта чакра джуго хрень
А это доказывать нужно? ты что, серьёзно? Я думал это известно, как 2+2=4.
Цитата NukeninS ()
но ты выбрал другой путь, что она вообще не бустит и якобы не должна бустить раз уж находиться в самой сушке, а не в юзере
Потому что так и есть, сусана не ускоряется, без ускорения от юзера.
Цитата NukeninS ()
то это в любом случае остается лишь примером скорости сушки саске, а я несколькими страницами ранее спрашивал о примерах улучшения личной скорости саске после обретения вмш
А я именно об этом, он в ней будет уничтожать акацушников из темы или без неё????
Цитата NukeninS ()
личной скорости саске после обретения вмш, скорости собственного тела саске.
Саске ~ Мадара СМ > Мадара без СМ >>> Нарута СМ.
Цитата NukeninS ()
Зато скорость её движения апается
Не буду лишний раз говорить, что это не так а лишь попрошу пруф на это, потому что это так то ещё и не доказано.
Цитата NukeninS ()
просто не о мече речь, а об руке(теле сусано)
Но ведь сусана сама по себе является мечом в этой аналогии, т.к соска не проапан сенчакрой((
_Think_, эм, о рожу ГС ломается рука лиса, очевидно что он никогда не выбьет меч из его руки и очевидно, что это позволит ему бится хоть с 200 лисами в ближке........ Вот только я хз при чём тут скорость.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-05-27, 12:52 | Сообщение # 130
Специальный Джоуннин

Цитата Promethium ()
Именно в ней, а управляется она юзером.
Юзером который не проапан сенчакрой.

Ну при чем тут ап сенчакрой юзера? Сушка апнута сенчакрой, её максимально возможная скорость и сила увеличены, похрен что юзер управляет сушкой. Машины тоже имеют разную макс скорость, а управляет ими человек и что? Человек может увеличить макс скорость машине если сам бустанет себя коксом либо адреналином? Нет. О чем речь?
Цитата Promethium ()
физическая сила сусаны с СЧ и без неё будет =, она зависит лишь от юзера.

Ну так физ сила сушки зависит от юзера, от того какой он её создаст, но это не тоже самое что сила сушки = физ силе юзера, а сказал ты именно ближе ко второму, так как согласился с моим тезисом подразумевающим именно второе))
Цитата Promethium ()
А это доказывать нужно? ты что, серьёзно? Я думал это известно, как 2+2=4.

Омг, не буквально же доказывать "Выбрать это направление", "Выбрать эту стратегию", "Настаивать на этом" "Придраться к этому" выбирай любую фразу которую можно подставить под "Доказывать" в этом предложении, это не принципиально.
Цитата Promethium ()
мы видели апнутую прочность, я не говорю что от СМ она не апается, напротив я так и сказал.

На это сразу отвечаю с этим:
Цитата Promethium ()
Цитата NukeninS ()
Не буду лишний раз говорить, что это не так а лишь попрошу пруф на это, потому что это так то ещё и не доказано.

C чего вдруг я должен это пруфать? Потому что наличие? Всегда хотел это написать, да повода не было - эту хрень когда-то придумал какой-то феерический дегенерат что бы потом абузили все кому не лень. Потому что это всегда максимально ситуативно и в многих случаях отсутствие тоже надо доказывать. И в данной ситуации СМ, чакра хвостатых, рикудо чакра всегда апали скорость и это уже как бы правило, а так же собственно мой пруф, а ты пытаешься оспорить это настаивая на одном исключении что именно в нем почему-то по какой-то магической, неизвестной причине это правило не работает и на этом фоне еще кто из нас должен доказывать? Я должен доказывать что это очередное подтверждения правила, или ты что это исключение из правила? То есть даже в ГС увеличилась только лишь прочность и все? Окей...
Цитата Promethium ()
Потому что так и есть, сусана не ускоряется, без ускорения от юзера.

Её максимально возможная скорость зависит лишь от её структуры, скорость юзера тут не при чем. Сколько мне надо это повторить? Юзер может создать стадию повыше тем самым увеличив статы сушки, но это по прежнему никак не будет связано с личными статами тела юзера.
Цитата Promethium ()
Саске ~ Мадара СМ > Мадара без СМ >>> Нарута СМ.

И мадара сказал "Good moves" а не "Good speed" http://prntscr.com/jn5fd7 что как бы похвала его тая, а не скорости. Наруто не среагировал на Мадару, а не догонял его и не сумел догнать, чувствуй разницу. Это по прежнему не значит что скорость Мадары СМ > скорости Наруто СМ. Реакция не = скорость.

Сообщение отредактировал NukeninS - Воскресенье, 2018-05-27, 13:03

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-05-27, 13:49 | Сообщение # 131
Преступник уровня S

Я так подумал, а с чего ты взял, что у сусаны в принципе есть ограничения на мобильность кроме самого юзера, который ей управляет? Потому что потому?
Цитата NukeninS ()
Ну при чем тут ап сенчакрой юзера?
контроль сусаны без сч = контроль сусаны с сч, разве что если СМ работает по принципу техники Ооноки и делает сусану легче (лол, а она не делает).
Цитата NukeninS ()
Сушка апнута сенчакрой, её максимально возможная скорость и сила увеличены, похрен что юзер управляет сушкой.
proof.
Цитата NukeninS ()
Машины тоже имеют разную макс скорость, а управляет ими человек и что?
давно сусана стала механизмом?
Цитата NukeninS ()
но это не тоже самое что сила сушки = физ силе юзера
тут недопонимание.
Цитата NukeninS ()
Омг, не буквально же доказывать "Выбрать это направление", "Выбрать эту стратегию", "Настаивать на этом" "Придраться к этому" выбирай
не, ну я не хочу капитанствовать..
Цитата NukeninS ()
proof.
Цитата NukeninS ()
C чего вдруг я должен это пруфать? Потому что наличие?
Ну да, не хочу ничего знать пока не будет пруфа, что у сусаны в принципе есть ограничения на скорость, окромя самого юзера, который не апается.
Цитата NukeninS ()
эту хрень когда-то придумал какой-то феерический дегенерат что бы потом абузили все кому не лень. Потому что это всегда максимально ситуативно и в многих случаях отсутствие тоже надо доказывать.
^_^ ^_^ ^_^
Цитата NukeninS ()
Её максимально возможная скорость зависит лишь от её структуры,
а сенчакра меняет структуру, ога. Так я и видел изменённую структуру сусаны.
Цитата NukeninS ()
И мадара сказал "Good moves" а не "Good speed"
Цитата NukeninS ()
что как бы похвала его тая, а не скорости
По простому - скорость боя, т.к Мадара ещё и отходил назад, а не стоял и уворачивался.
Цитата NukeninS ()
Наруто не среагировал на Мадару, а не догонял его и не сумел догнать, чувствуй разницу.
Ещё хуже.
Цитата NukeninS ()
Это по прежнему не значит что скорость Мадары СМ > скорости Наруто СМ
Т.Е Мадара в СМ медленнее Мадары без СМ? каеф.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-05-27, 14:51 | Сообщение # 132
Специальный Джоуннин

Цитата Promethium ()
Цитата NukeninS ()
Сушка апнута сенчакрой, её максимально возможная скорость и сила увеличены, похрен что юзер управляет сушкой.
proof.

Цитата Promethium ()
Цитата NukeninS ()
proof.

Вот мой пруф -
Цитата NukeninS ()
И в данной ситуации СМ, чакра хвостатых, рикудо чакра всегда апали скорость и это уже как бы правило, а так же собственно мой пруф
пруфом является само это правило, а теперь пруфни плиз что сусано является исключением из этого правила и оно не апается этими видами чакры добавленными в его структуру. Или даже после того как я пруфнул я не могу попросить пруф обратного?)))
Цитата Promethium ()
давно сусана стала механизмом?

Для того что я тут тебе доказываю это идеальная аналогия. Просто ты так и не можешь понять что именно я доказываю хотя я это уже разными способами пояснял.
Цитата Promethium ()
Я так подумал, а с чего ты взял, что у сусаны в принципе есть ограничения на мобильность кроме самого юзера, который ей управляет? Потому что потому?

Цитата Promethium ()
Ну да, не хочу ничего знать пока не будет пруфа, что у сусаны в принципе есть ограничения на скорость, окромя самого юзера, который не апается.

Оно и не ограничено именно в этом плане, если юзер апается в нинджитсу или доджитсу(не буду заморачиватся что важнее), то он способен создать более сильное и быстрое сусано, но это НИНДЖИТСУ и ДОДЖИТСУ, а не физические статы юзера, ап которых на силе и скорости сушки юзера не скажется НИКАК. Именно это я доказываю, хоть так понятнее? Потому что изначально я задавал вопрос именно о личной скорости саске.

Цитата Promethium ()
а сенчакра меняет структуру, ога. Так я и видел изменённую структуру сусаны

Окок, структуру чакры сусано, не уточнил. Ведь чакра из которой состоит сусано является его движущей силой, больше нечему там выступать движком, юзер лишь водитель.
Цитата Promethium ()
По простому - скорость боя, т.к Мадара ещё и отходил назад, а не стоял и уворачивался.

О скорости там ни слова, остальное меня не интересует.

Добавлено (2018-05-27, 14:51)
Вообще еще такой вопрос что бы я убедился что правильно понимаю тебя - ты имеешь ввиду что если райкаге в покрове сядет за руль сусано, то сусано будет иметь его скорость?

Сообщение отредактировал NukeninS - Воскресенье, 2018-05-27, 14:53

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-05-27, 15:15 | Сообщение # 133
Преступник уровня S

Цитата NukeninS ()
пруфом является само это правило, а теперь пруфни плиз что сусано является исключением из этого правила и оно не апается этими видами чакры добавленными в его структуру. Или даже после того как я пруфнул я не могу попросить пруф обратного?)))
Цитата NukeninS ()
Оно и не ограничено именно в этом плане
Ты головой не ударился? Как можно апать что-то неограниченное (в нашем случае скорость движения сусаны)?
Если скорость сусаны ограниченна лишь скоростью управления ЮЗЕРОМ, то она НЕ ДОЛЖНА меняться из-за того что саму сусану накачали СЧ.
Цитата NukeninS ()
если юзер апается в нинджитсу или доджитсу(не буду заморачиватся что важнее), то он способен создать более сильное и быстрое сусано
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ЮЗЕР НЕ АПАЛСЯ ОТ СЧ ДЖУГО............
Цитата NukeninS ()
Для того что я тут тебе доказываю это идеальная аналогия
Нет.
Цитата NukeninS ()
Окок, структуру чакры сусано, не уточнил. Ведь чакра из которой состоит сусано является его движущей силой, больше нечему там выступать движком, юзер лишь водитель.
Так оно ограниченно по скорости или нет?
Цитата NukeninS ()
Потому что изначально я задавал вопрос именно о личной скорости саске
Плевать на неё, в теме Соске можно юзать сусану, а чтобы карать Акацук (мб кроме Обиты с нематом) скорости ловли Обито ДД - слишком много, так сказать, с избытком.

Добавлено (2018-05-27, 14:59)

Цитата NukeninS ()
Вообще еще такой вопрос что бы я убедился что правильно понимаю тебя - ты имеешь ввиду что если райкаге в покрове сядет за руль сусано, то сусано будет иметь его скорость?
Не знаю, как влияет покров райкаги, но СМ бустит самого юзера.

Добавлено (2018-05-27, 15:15)
Т.Е бустит не только передвижения а так же реакцию.

Цитата NukeninS ()
О скорости там ни слова, остальное меня не интересует.
Он передвигается на той же скорости, что и Мадара.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Воскресенье, 2018-05-27, 15:34 | Сообщение # 134
Специальный Джоуннин

Цитата Promethium ()
Ты головой не ударился? Как можно апать что-то неограниченное (в нашем случае скорость движения сусаны)?
Если скорость сусаны ограниченна лишь скоростью управления ЮЗЕРОМ, то она НЕ ДОЛЖНА меняться из-за того что саму сусану накачали СЧ.

Цитата Promethium ()
Так оно ограниченно по скорости или нет?

Омг, ну что за хрень ты несешь? Оно ограничено по скорости в плане того с какой скоростью им управляет юзер, так как скорость управления юзером как и личная скорость юзера не имеют никакого значения и никакой буст этих параметров юзера не бустанет параметры сушки, он никак не увеличит максимальную скорость самой сушки. Вообще с чего ты взял что скорость управления юзером увеличивает скорость самого сусано? Пояснишь как это работает? Но его(сусано) статы увеличиваются по мере увеличения стадии, с ногами сусано быстрее и сильнее чем без ног и тд, а что бы пробудить сусано с ногами юзер должен улучшить свое доджитсу или мастерство его использования(точно не уверен что важнее, но этот вопрос тут и не важен) и именно это я и имел ввиду под "В этом плане"
Цитата Promethium ()
Оно и не ограничено именно в этом плане, если юзер апается в нинджитсу или доджитсу(не буду заморачиватся что важнее), то он способен создать более сильное и быстрое сусано, но это НИНДЖИТСУ и ДОДЖИТСУ
вот только в единственном ЭТОМ ПЛАНЕ ап юзера сказывается на апе статов сушки, так как это позволяет открывать ему более высокие стадии сусано, но если юзер прокачает свою физическую скорость или силу, то на сушке это никак не отразиться, ни добавит ему статов, ни позволит перейти на более высокие стадии. Хотя даже в ЭТОМ ПЛАНЕ оно ограничено так как ПС предел, ну по крайней мере на сколько нам это известно, тут ошибся, но это в любом случае никак не играет в твою пользу.

Цитата Promethium ()
Нет.

Понятное дело что нет, раз уж ты не понимаешь что я доказываю.

Цитата Promethium ()
Плевать на неё, в теме Соске можно юзать сусану, а чтобы карать Акацук (мб кроме Обиты с нематом) скорости ловли Обито ДД - слишком много, так сказать, с избытком.

Ну а вот мне как раз было плевать на скорость сушки саске, когда я спрашивал лишь о личной скорости саске. Личная скорость юзера и скорость его сушки это раздельные понятия, вот что я хочу доказать. А ты мне кинул скан со скоростью его сушки, на которую мне было плевать на тот момент, но я уже ответил что там присутствует сен чакра, влияние которой на скорость сушки ты так и не опроверг даже косвенно и которую я доказал хотя бы косвенно, потому что раз уж она апает скорость всех, то нет никаких причин почему не должна апать сушку.

Добавлено (2018-05-27, 15:34)
Цитата Promethium ()
Не знаю, как влияет покров райкаги, но СМ бустит самого юзера.

Ну так покров тоже бустит самого юзера в скорости, ты говоришь что если бы саске сам лично был забущен сен чакрой то это добавило бы его сушке скорости, а я говорю что нет, потому что
Цитата NukeninS ()
Личная скорость юзера и скорость его сушки это раздельные понятия

Сообщение отредактировал NukeninS - Воскресенье, 2018-05-27, 15:52

Sky_WolfДата: Воскресенье, 2018-05-27, 16:21 | Сообщение # 135
Преступник уровня S

Награды: 36
Дата регистрации: 2012-08-14

Хидана мб осилит.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Саске Решил Спасти Наруто (Мститель выступает)
Поиск: