Боруто 1 сезон 63 серия
21 июня 2018 года
Манга Боруто 25
5-6 июля 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Лето 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 842
24 июня 2018 года
Манга Ван Пис 909
21-22 июня 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ЧМ по футболу 2018
Общалка Клана Наруто ...
Mafia - Основная тема...
ACT Clan Общалка №36
ЧМ по футболу 2018 (с...
Mafia - Набор
Уровень Персонажа : О...
Badass Clan - общалка...
Пенсионная реформа
Пейн vs Наруто, Сакур...
Обсуждение манги и сп...
41 Mortal Jerk in Jus...
Вопросы по Бличу!
Юграм Хашвальт VS Жер...
Обсуждение манги и сп...
`Old School Kingd...
Now Playing №5
Гаара vs Шинки
ИЧИГО
Айзен Соске VS Лилье ...
Обсуждение манги Blac...
Предложения и Жалобы.
Итачи и Нагато VS Оби...
Ямамото vs Ичибей
Fire game №82
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, сmPunk(N)  
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Кисаме vs Какаши (Какаши из битвы с пейном)
Кисаме vs Какаши
Кто победит?
1.Кисаме[ 13 ][52.00%]
2.Какаши[ 12 ][48.00%]
Всего ответов: 25
LLIuLLIkaДата: Четверг, 2018-06-07, 11:12 | Сообщение # 166
Джоуннин

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-03-01

Какаши блицнул Какудзу и Асура, при этом ковырялся с Хиданом и тем же Какудзу. К чёрту логику!

Подпись скрыта

Akebino_DgininДата: Четверг, 2018-06-07, 12:40 | Сообщение # 167
Ниндзя-беженец

Награды: 10
Дата регистрации: 2014-07-02

Цитата Pirozhochek ()
Иначе хз как объяснить бой Какаши с 4.5+Ш с Хиданом 3.5.

Какаши случаем 4.5 не за наличие еще и шуншина?

Tobirama_SenjuSamaДата: Четверг, 2018-06-07, 12:49 | Сообщение # 168
Ниндзя-беженец

Награды: 58
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

Akebino_Dginin,
своя личная 4.5

Добавлено (2018-06-07, 12:49)
---------------------------------------------
LLIuLLIka,
ни в жизни он не блицает шурадо,тот полностью поломанный опередил его

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Четверг, 2018-06-07, 14:47 | Сообщение # 169
Преступник уровня S

Награды: 18
Дата регистрации: 2016-03-03

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
ни в жизни он не блицает шурадо,тот полностью поломанный опередил его

А Какаши бегал там где Кагуя ели двигается )

Добавлено (2018-06-07, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата LLIuLLIka ()
Какаши блицнул Какудзу

И скинешь пруф? Если скинишь где он в крысу напал сзади то я кидаю это

И это тоже блиц.
Цитата LLIuLLIka ()
при этом ковырялся с Хиданом

А Орыч с 5 не блицал Сарутоби с 3

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Четверг, 2018-06-07, 15:41 | Сообщение # 170
Ниндзя-беженец

Награды: 58
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

Kakashe_Hatake,
просто какаши крут,а ггшеки днища сраные

Подпись скрыта

PromethiumДата: Четверг, 2018-06-07, 20:00 | Сообщение # 171
Преступник уровня S

Награды: 66
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

ггшеки днища сраные
Я не сплю? Ущипните меня.

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Четверг, 2018-06-07, 20:51 | Сообщение # 172
Преступник уровня S

Kakashe_Hatake,
просто какаши крут,

:p

Подпись скрыта

SlaaneshДата: Понедельник, 2018-06-11, 20:02 | Сообщение # 173
АНБУ

Награды: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-03-17

Цитата qwa ()
Правильно. Но Забуза мог себе позволить закрыть глаза, потому что это соответствовало его стилю боя. Кисаме в этом плане так же беспомощен как юыли Асума и Куренай, так как что бы избежать попадание в гензу шарика надо иметь особый навык.

А я что, говорил что Кисаме не попадет в гензу? Речь шла о контре гензы в целом и у Кисаме она есть в виде Самехады.
Цитата qwa ()
А я вижу, ибо он никогда не изменял привычке использовать Самехаду для того что бы отобрать чакру у противника, а не давать свою собственную в начале боя.

т.е. Кисаме, имея инфу о шарингане, не будет предпринимать каких-либо контрмер, я правильно тебя понял?
Цитата qwa ()
Кисаме даже не заметил водяного клона Какаши в бою с Итачи, хотя наблюдал за всем со стороны.

Цитата qwa ()
даже

хех
Ты так написал, будто Какаши сделал это настолько палевно, что это все должны были заметить. Он создал клона когда закрылся водой со всех сторон, там максимум Итачи мог что-то заметить своим шаринганом.
Цитата qwa ()
Ты реально не видишь связи? То есть по твоему вообще похер на то что ты идешь в рукопашную на противника, у которого здоровый меч, которым и блок поставить легче чем руками, и контратака идет с большим радиус поражения, чем это было бы врукопашную.

Между реакцией тела и мечом - нет, не вижу.
И с чего ты взял, что Кисаме может махать этим мечом с такой же скоростью, как и в рукопашке? Только без стрелок плиз.
Цитата qwa ()
Гай и был быстрее Кисаме, но шел голыми руками на чела с мечом...

Но удар Гая, Кисаме заблочил без меча :Q

Цитата qwa ()
Нет. Я про ту, где Забузу помяли собаки и одну рука порезана кунаями была.

Ну так есть и другие моменты. Здесь Забуза не ранен, не считая пореза на лице

Цитата qwa ()
Мои? Любой адекватный человек понимает, что Самехада ну никак не поглотит Ацугай. Так что твои фанфики не интересны.

А, понял какой Ацугай. Я его с Гианом попутал.
Хотя... а какая разница? Ацугай разве не футон-чакрой бьет?
Энивей, из всех атак Какузу, Ацугай представляет наименьшую угрозу. Его можно тормознуть водой или в крайнем случае зарегенить раны.
Цитата qwa ()
Тогда правильно мысль излогай, что бы не было недоразумений.

А ты соображалку подключай. Очевидно, что я имел ввиду те техники, что показаны на сканах.
Цитата qwa ()
Большое озеро, на прямую не наносящее никакого урона.

Кисаме ничего не мешает атаковать этой водой. Соображалку подключай[2]
Цитата qwa ()

Это у тебя зрение как у юзера МШ с 10 летним стажем. Ты видишь что меч был покрыт чакрой молнии, которая не только покрывала сам клинок, но еще имела своеобразные "хвостики", один из которых видимо и зацепил Самехаду.

На скане видно что эти "хвостики" вокруг рукоятки клинка и что они загнуты назад, а так же расстояние и угол под которым Самехада тянет чакру.
Цитата qwa ()
И ты так и не ответил на вопрос - почему тогда Самехада не высосала ВСЮ чакру у Асума во время ранения, если у Сарутоби ее раз в 100 меньше чем у Хачиби?

Потому что Самехада не трогал его чакру(с)кэп
Зато высосал чакру у Кисаме когда тот держал его в руке

Цитата Pirozhochek ()
Кисаме слишком любит принимать атаки

Он всегда пытается уклониться или минимизировать урон.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Slaanesh - Понедельник, 2018-06-11, 20:04

qwaДата: Вторник, 2018-06-12, 00:20 | Сообщение # 174
АНБУ

Награды: 37
Дата регистрации: 2012-02-04

Цитата Slaanesh ()
Речь шла о контре гензы в целом и у Кисаме она есть в виде Самехады.

Еще раз - в манге нигде ни разу не было показано что Самехада по дефолту контрит гензу. В случае с Куренай, Кисаме не мог знать что Итачи снимет эту гензу, он даже что не знал что Учиха в нее попал, т.к. смотрел в другую сторону, поэтому не пытаться выйти из нее самостоятельно было очень глупо.

Цитата Slaanesh ()
т.е. Кисаме, имея инфу о шарингане, не будет предпринимать каких-либо контрмер, я правильно тебя понял?

То что он там будет предпринимать - не мои проблемы. Он был удивлен и не заметил как Какаши использовал водяного клона в стычке с Итачи, наблюдая со стороны, хотя знал о том что шаринган копирует техники и о том что Какаши дрался с Забузой.

Цитата Slaanesh ()
Ты так написал, будто Какаши сделал это настолько палевно, что это все должны были заметить. Он создал клона когда закрылся водой со всех сторон, там максимум Итачи мог что-то заметить своим шаринганом.

Со стороны наблюдать за действиями противника в разы легче, чем в бою, и это в манге было много раз показано.

Цитата Slaanesh ()
И с чего ты взял, что Кисаме может махать этим мечом с такой же скоростью, как и в рукопашке? Только без стрелок плиз.

Кисаме не реачит на Ли(который медленнее Гая) и тот выбивает у него меч из рук. Затем Неджи наносит рыбе прямой удар.

Затем Гай опять оставляет Кисаме без меча

После того как Кисаме разобрался таки с детьми, он сразу налетел на Гая и пробил его блок

Где ты тут увидел что Кисаме реачил на гая мне не понятно. Чел дважды оставался без меча и затащил только за счет грубой силы и озера под ногами.(в котором Какаши вполне себя комфортно чувствует)

Цитата Slaanesh ()
Но удар Гая, Кисаме заблочил без меча

Куренай тоже блочила удар Итачи....

Цитата Slaanesh ()
Ну так есть и другие моменты. Здесь Забуза не ранен, не считая пореза на лице

Ну и где там полноценный бой? Там они только сцепились и без проблем отпрыгнули в разные стороны, что бы кастовать ниндзюцу.
Полноценно в ближке они дрались уже на мосту, после того как Забузу собаки цапанули.

Цитата Slaanesh ()
Энивей, из всех атак Какузу, Ацугай представляет наименьшую угрозу. Его можно тормознуть водой или в крайнем случае зарегенить раны.

А как вода может его тормознуть, если он там гигантские деревья сносил? Если он попробует отбить ацугай суйтоном, то сним будет тоже что и с Забузой после водопада.
Отрегенить он может только после подпитки от чакры джинчей.

Цитата Slaanesh ()
А ты соображалку подключай. Очевидно, что я имел ввиду те техники, что показаны на сканах.

Фраза "умеет тоже самое что и Забуза" - это не техники со скана, поэтому сам подключай. :o

Цитата Slaanesh ()
Кисаме ничего не мешает атаковать этой водой.

Мешает, так как он не атаковал этой водой в бою с командой Гая. Максимум что он может с ней делать, это то что было показано - одиночная водяная акула(как против асмуы) и 5 акул людоедов(если сумеет отправить противника на дно)

Цитата Slaanesh ()
На скане видно что эти "хвостики" вокруг рукоятки клинка и что они загнуты назад, а так же расстояние и угол под которым Самехада тянет чакру.

Во-первых не совсем назад, а во-вторых на скане, где клинки были еще с "хвостиками" не было видно Самехады. То есть не было видно в каком именно положении была самехада, но все остальные сканы указывают на то что контакт с чакрой там точно был.

Цитата Slaanesh ()
Потому что Самехада не трогал его чакру(с)кэп

То есть Самехада ВСЕГДА в бою отнимала чакру, но для Асумы решила сделать исключение? Может у тебя есть разумное объяснение ПОЧЕМУ?

Цитата Slaanesh ()
Он всегда пытается уклониться или минимизировать урон.

Минимизировать урон за счет Самехады да, но это действительно круто работает против джинчей, а не против технарей.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал qwa - Вторник, 2018-06-12, 00:24

SlaaneshДата: Вторник, 2018-06-12, 01:13 | Сообщение # 175
АНБУ

Цитата qwa ()
В случае с Куренай, Кисаме не мог знать что Итачи снимет эту гензу

> не мог знать, что мастер гендзюцу с шаринганом снимет лоулвл гензу

Цитата qwa ()
То что он там будет предпринимать - не мои проблемы.

Твои, т.к. это ты утверждаешь, что он не будет ничего предпринимать.
Цитата qwa ()
Со стороны наблюдать за действиями противника в разы легче, чем в бою, и это в манге было много раз показано.

Со стороны стена из воды становиться более прозрачной или что? ^_^
Цитата qwa ()
Где ты тут увидел что Кисаме реачил на гая мне не понятно.

Конечно непонятно, ведь я говорил про другой момент.
А мне непонятно, где ты увидел решающее превосходство в скорости над Кисаме?
Дети, которые налетели толпой, когда Кисаме атаковал Гая, а потом слились на водяных клонах и Гай, который отобрал меч за счет тая, а потом улетел кормить акул после пары подач.
В итоге, Гай победил на 6-х вратах клона Кисаме с 30% силы, чуть не потеряв трёх тиммейтов. Неплохой результат для того кто "затащил только за счет грубой силы и озера под ногами")))
Цитата qwa ()
озера под ногами.(в котором Какаши вполне себя комфортно чувствует)

Как только покажет бой под водой, так сразу.
Цитата qwa ()
Куренай тоже блочила удар Итачи....

Значит удар Какаши тем более заблочит anme_16
Какая там у неё скорость по буку? :Q
Цитата qwa ()
Ну и где там полноценный бой? Там они только сцепились и без проблем отпрыгнули в разные стороны, что бы кастовать ниндзюцу.

Сути не меняет. Какаши с кунаем лезет на чувака со здоровым мечом.
Цитата qwa ()
Если он попробует отбить ацугай суйтоном, то сним будет тоже что и с Забузой после водопада.

т.е. ничего? ну окей anme_16
Цитата qwa ()
Отрегенить он может только после подпитки от чакры джинчей.

Это из ряда высеров "купол может делать только с чакрой биджу".
Цитата qwa ()
Фраза "умеет тоже самое что и Забуза" - это не техники со скана, поэтому сам подключай.

Я скинул сканы с конкретными техниками > ты спросил при чем тут Забуза > я ответил что Кисаме может тоже самое. Думаю не трудно догадаться, что именно я имел ввиду, учитывая что Кисаме не владеет всеми техниками Забузы.
Разойдемся на том, что мы просто неправильно поняли друг друга.
Цитата qwa ()
Мешает, так как он не атаковал этой водой в бою с командой Гая. Максимум что он может с ней делать, это то что было показано - одиночная водяная акула(как против асмуы) и 5 акул людоедов(если сумеет отправить противника на дно)

т.е. Кисаме может спамить акулами из обычной воды, но из своей собственной не может?

Цитата qwa ()
Во-первых не совсем назад, а во-вторых на скане, где клинки были еще с "хвостиками" не было видно Самехады. То есть не было видно в каком именно положении была самехада, но все остальные сканы указывают на то что контакт с чакрой там точно был.

Мне что выделить фреймы и нарисовать схему, чтобы ты увидел в какую сторону повернуты хвосты и под каким углом Кисаме махает Самехадой?
Хотя, думаю не стоит. Пруфа на поглощение чакры Кисаме без прямого контакта и так достаточно.
Цитата qwa ()
То есть Самехада ВСЕГДА в бою отнимала чакру, но для Асумы решила сделать исключение? Может у тебя есть разумное объяснение ПОЧЕМУ?

Не всегда. Просто в бою с Асумой в этом не было особой необходимости. Но если Самехада не сможет наносить Какаши прямые удары, то очевидно, что он попытается достать его другими способами.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Slaanesh - Вторник, 2018-06-12, 18:09

KragothДата: Вторник, 2018-06-12, 14:51 | Сообщение # 176
Преступник уровня S

Награды: 28
Дата регистрации: 2010-09-07

Все же ближе к Кисаме пусть будет. Трудно.

Подпись скрыта

Kakashe_HatakeДата: Вторник, 2018-06-12, 16:09 | Сообщение # 177
Преступник уровня S

Цитата Kragoth ()
Все же ближе к Кисаме пусть будет. Трудно.

Вот тут мог бы и похейтить акулу.

Подпись скрыта

qwaДата: Вторник, 2018-06-12, 23:40 | Сообщение # 178
АНБУ

Цитата Slaanesh ()
не мог знать, что мастер гендзюцу с шаринганом снимет лоулвл гензу

А ты читай полностью что я пишу и тупые вопросы возникать не будут. Откуда Кисаме вообще мог знать что Итачи попал в эту гензу? Он вообще не видел Итачи в тот момент.

Цитата Slaanesh ()
Твои, т.к. это ты утверждаешь, что он не будет ничего предпринимать.

Я не писал о том, что он ничего предпринимать не будет. Я лишь подчеркнул тот факт, что каких то особых навыков против шарингана(как у Забузы или Гая) у него нет.

Цитата Slaanesh ()
Со стороны стена из воды становиться более прозрачной или что?

Нет, но мастер суйтона мог бы заметить что в такой ситуации можно было легко уйти под воду и подставить клона, но по его выражению лица было видно, что он был не готово к такому повороту. То есть Какаши спокойно мог бы развести Кисаме на клонах, даже сражаясь на воде.

Цитата Slaanesh ()
Дети, которые налетели толпой, когда Кисаме атаковал Гая, а потом слились на водяных клонах и Гай, который отобрал меч за счет тая, а потом улетел кормить акул после пары подач.
В итоге, Гай победил на 6-х вратах клона Кисаме с 30% силы, чуть не потеряв трёх тиммейтов. Неплохой результат для того кто "затащил только за счет грубой силы и озера под ногами")))

1. Они нападали по одному в начале. Толпой они кинулись уже позже, тогда киса и поймал их в тюрьму.
2. Привет из 2012. Что ты имеешь ввиду под фразой "30% силы" ? Ты хочешь сказать что у него все статы были 30 % от оригинала? И плевать что он чистой физухой пересилил Гая, у которого по ДБ 5 за физуху + в манге и ДБ было сказано что клоны Итачи и Кисы были по всем параметрам равны оригиналам, кроме чакры - она была ограничена.

Цитата Slaanesh ()
Как только покажет бой под водой, так сразу.

А о чем мы з тобой говорим? Подставить клона и уйти под воду до подходящего случая - это не бой под водой? Или ты хочешь что бы он в буквальном смысле не вылезал из воды и там пытался что то сделать? ^_^

Цитата Slaanesh ()
Какая там у неё скорость по буку?

У куренай 4. Но тут дело не только в чистой скорости, но и в печатях, скорости мысли/принятия решений и т.д. Там приличный перевес в сторону Какаши.

Цитата Slaanesh ()
Сути не меняет. Какаши с кунаем лезет на чувака со здоровым мечом.

Он до этого заблочил бросок большого сюрикена в исполнении Забузы и понимал какая у Момочи физуха. Поэтому и полез так же заблокировать и удар мечем. НО в случае с Забузой, Какаши понимал что имеет дело с обычным здоровым тесаком,а тут Самехада, которая можэет частично менять форму во время атакиеще и чакру поглощает. Поэтому пытаться ее блочить простым кунаем бессмысленно. По крайней мере у всех кто пытался это сделать, было оружие покруче обычного куная.

Цитата Slaanesh ()
т.е. ничего? ну окей

То есть он улетит далеко-далеко, и будет чувствовать себя как выброшенная на берег акула,у которой вот вот отнимут сердце.

Цитата Slaanesh ()
Это из ряда высеров "купол может делать только с чакрой биджу".

Да, из того ряда ФАКТОВ.

Цитата Slaanesh ()
т.е. Кисаме может спамить акулами из обычной воды, но из своей собственной не может?

Возможно и может, но он этого не показывал + его озеро было значительно меньше, чем то где сражались Какаши и Забуза, а значит что Какаши в таких условиях спокойно может копировать техники Кисы.

Цитата Slaanesh ()
Мне что выделить фреймы и нарисовать схему, чтобы ты увидел в какую сторону повернуты хвосты и под каким углом Кисаме махает Самехадой?
Хотя, думаю не стоит. Пруфа на поглощение чакры Кисаме без прямого контакта и так достаточно.

Профуов на это - нет. Более того, еще один пруф заключается в том, что когда малой Наруто высвободил чакру Кьюби, Кисаме пришлось только махнуть по этой чакре Самехадой что бы поглотить. Но если Самехада поглощает чакру на расстоянии, как ты утверждаешь, то зачем было делать взмах мечом в тот момент? Можно же было тупо стоять, а Самехада бы сама свое дело сделал :Q

Цитата Slaanesh ()
Просто в бою с Асумой в этом не было особой необходимости. Но если Самехада не сможет наносить Какаши прямые удары, то очевидно, что он попытается достать его другими способами.

Настолько не было необходимости, что Кисаме не рисковал идти на Асуму в ближку и начал юзать суйтон? Не катит отговорка.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал qwa - Вторник, 2018-06-12, 23:43

SlaaneshДата: Среда, 2018-06-13, 02:15 | Сообщение # 179
АНБУ

Цитата qwa ()
А ты читай полностью что я пишу и тупые вопросы возникать не будут. Откуда Кисаме вообще мог знать что Итачи попал в эту гензу? Он вообще не видел Итачи в тот момент.

Оба стояли рядом и смотрели в одну сторону. И вне зависимости от того, попал Итачи в гензу или нет, он её или отразит или выведет Кисаме из гензы.
Цитата qwa ()
Я не писал о том, что он ничего предпринимать не будет. Я лишь подчеркнул тот факт, что каких то особых навыков против шарингана(как у Забузы или Гая) у него нет.

Так что он будет предпринимать, если у него по твоим словам ничего нет?
Цитата qwa ()
Нет, но мастер суйтона мог бы заметить что в такой ситуации можно было легко уйти под воду и подставить клона, но по его выражению лица было видно, что он был не готово к такому повороту.

Хз что там тебе было видно, Кисаме просто удивился что это водяной клон и похвалил Какаши за то, что тот смог хорошо овладеть техникой его деревни. Он мог удивиться не самому клону, а тому что это был именно водяной, а не теневой, который обычно используют коноховцы.
Цитата qwa ()
Что ты имеешь ввиду под фразой "30% силы" ? Ты хочешь сказать что у него все статы были 30 % от оригинала?

Кто знает. 30% вряд ли, но могли и не на максималках быть.

Цитата qwa ()
И плевать что он чистой физухой пересилил Гая, у которого по ДБ 5 за физуху

По дб выше 5 ничего нет, так что разница в статах может быть гораздо больше.
Цитата qwa ()
в манге и ДБ было сказано что клоны Итачи и Кисы были по всем параметрам равны оригиналам, кроме чакры - она была ограничена.

Поэтому Итачи не мог юзать МШ, там наверное каждая техника больше 30% чакры отнимает. Правда он как минимум 5 юзал в бою с Саске, не считая базовых)
Цитата qwa ()
А о чем мы з тобой говорим? Подставить клона и уйти под воду до подходящего случая - это не бой под водой?

Бой под водой подразумевает, внезапно, бой ПОД водой. Нырнуть в воду и выпрыгнуть любой может.
Цитата qwa ()
Или ты хочешь что бы он в буквальном смысле не вылезал из воды и там пытался что то сделать?

Если попадет в воду, то придется.
Цитата qwa ()
У куренай 4. Но тут дело не только в чистой скорости, но и в печатях, скорости мысли/принятия решений и т.д. Там приличный перевес в сторону Какаши.

Как и у Итачи)
Цитата qwa ()
Он до этого заблочил бросок большого сюрикена в исполнении Забузы и понимал какая у Момочи физуха. Поэтому и полез так же заблокировать и удар мечем. НО в случае с Забузой, Какаши понимал что имеет дело с обычным здоровым тесаком,а тут Самехада, которая можэет частично менять форму во время атакиеще и чакру поглощает. Поэтому пытаться ее блочить простым кунаем бессмысленно.

Допустим. А если Кисаме сам навяжет ближний бой?
Цитата qwa ()
То есть он улетит далеко-далеко, и будет чувствовать себя как выброшенная на берег акула,у которой вот вот отнимут сердце.

Да ты прям поэт. Тебе действительно фанфики нужно писать.
Цитата qwa ()
Да, из того ряда ФАКТОВ.

Я так понимаю, о том, что у Кисаме своя чакра на уровне биджу, ты не в курсе?
Или ты из тех довнов, которые считают, что для купола требуется больше чакры, чем у биджу? ^_^
Цитата qwa ()
Возможно и может, но он этого не показывал

Показал спам акул, показал управление огромным куполом из своего элемента, но спамить акулами из суйтона не может, не показал %)
мда, железная логика...
Цитата qwa ()
+ его озеро было значительно меньше, чем то где сражались Какаши и Забуза

У него и чакры было значительно меньше.
Цитата qwa ()
Профуов на это - нет.

> в манге показано как Самехада крадет чакру Кисаме через кожу
> пруфов нет
ясно
Цитата qwa ()
Более того, еще один пруф заключается в том, что когда малой Наруто высвободил чакру Кьюби, Кисаме пришлось только махнуть по этой чакре Самехадой что бы поглотить. Но если Самехада поглощает чакру на расстоянии, как ты утверждаешь, то зачем было делать взмах мечом в тот момент? Можно же было тупо стоять, а Самехада бы сама свое дело сделал

Или же радиус поглощения Самехады был меньше расстояние между мечом и чакрой Наруто anme_16
Цитата qwa ()
Настолько не было необходимости, что Кисаме не рисковал идти на Асуму в ближку и начал юзать суйтон?

То что Кисаме решил перейти на дальний бой не меняет описанный сценарий в ситуации, когда персы снова сойдутся в ближнем бою.

Подпись скрыта

qwaДата: Среда, 2018-06-13, 23:28 | Сообщение # 180
АНБУ

Цитата Slaanesh ()
И вне зависимости от того, попал Итачи в гензу или нет, он её или отразит или выведет Кисаме из гензы.

Не правильно. Кисаме не мог быть в этом уверен, т.к. потерял Куренай из виду, которая спокойно могла напасть на Итачи, тем самым не позволяя Учихе вывести акулу из гензы. Собственно, почти так и было задумано, но класса не хватило коноховцам.

Цитата Slaanesh ()
Так что он будет предпринимать, если у него по твоим словам ничего нет?

У него есть суйтон и меч пожирающий чакру - это он и будет предпринимать. Но против шарингана все это не особо будет работать.

Цитата Slaanesh ()
Кисаме просто удивился что это водяной клон и похвалил Какаши за то, что тот смог хорошо овладеть техникой его деревни. Он мог удивиться не самому клону, а тому что это был именно водяной, а не теневой, который обычно используют коноховцы.

Вот именно, что Кисаме удивился водяному клону Какаши, хотя знал что Хатаке дрался с Забузой и скорее всего его скопировал. Но рыба это не предусмотрел.

Цитата Slaanesh ()
Кто знает. 30% вряд ли, но могли и не на максималках быть.

Не на максималках была только чакры. Поэтому некоторые ульты они не могли тогда юзать(например МШ)

Цитата Slaanesh ()
По дб выше 5 ничего нет, так что разница в статах может быть гораздо больше.

Не может. Потому что Кисаме смог пересилить Асуму (сила 4) не так легко, поэтому намного выше 5 у него никак не может быть + он так и не пробил блок Гая, а просто другой рукой вбил бровастого в воду.

Цитата Slaanesh ()
Бой под водой подразумевает, внезапно, бой ПОД водой. Нырнуть в воду и выпрыгнуть любой может.

Это все нужно еще в нужный момент делать.

Цитата Slaanesh ()
Допустим. А если Кисаме сам навяжет ближний бой?

Какаши будет просто уворачиваться от ударов и ждать момента что бы контратаковать или ударить в спину.

Цитата Slaanesh ()
Я так понимаю, о том, что у Кисаме своя чакра на уровне биджу, ты не в курсе?
Или ты из тех довнов, которые считают, что для купола требуется больше чакры, чем у биджу?

Пруф будет на то что она у него на уровне биджу? То что его называли "бесхвостым биджу" никак не пруфает наличие такой такой же чакры, т.к. это могло быть всего лишь образное прозвище.
А купол без подпитки он НЕ может использовать, т.к. перед тем как его заюзать, он сам говорил что чем дольше идет бой, тем сильнее он становится(очевидно за счет чакры противника)

Цитата Slaanesh ()
Показал спам акул, показал управление огромным куполом из своего элемента, но спамить акулами из суйтона не может, не показал

Разница в том, что он эти акулы юзал в море, на неподконтрольном для себя водоеме, а озеро он создает полностью из своей чакры и оно постоянно находится в движении. То есть для того что бы в таких условиях заюзать акул, нужно использовать технику на другой технике, а у Кисаме 4,5 за нин по ДБ...

Цитата Slaanesh ()
У него и чакры было значительно меньше.

Чакры было достаточно. В ДБ было указано что только персы с такой чакрой как у Кисаме, могут создавать такое озеро. И объем воды не может быть больше, чем в бою с командой Гая - если ты на это намекаешь.

Цитата Slaanesh ()
в манге показано как Самехада крадет чакру Кисаме через кожу

Кисаме в этот момент держал Самехаду в руке? Если нет, то это вообще не пруф.

Цитата Slaanesh ()
Или же радиус поглощения Самехады был меньше расстояние между мечом и чакрой Наруто

Меньше на столько, что кисаме пришлось именно махнуть мечом по чакре, а не просто подойти ближе)

Цитата Slaanesh ()
То что Кисаме решил перейти на дальний бой не меняет описанный сценарий в ситуации, когда персы снова сойдутся в ближнем бою.

И конечно же это должно было произойти потому что ты так сказал? Это ж с чего вдруг они должны были опять в ближке сойтись, если Кисаме четко был настроен нин использовать?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Кисаме vs Какаши (Какаши из битвы с пейном)
Поиск: