Боруто 1 сезон 34 серия
22 ноября 2017 года
Манга Боруто 19
14 декабря 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 815
26 ноября 2017 года
Манга Ван Пис 886
23 ноября 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обито vs Акацки
Mafia - Основная тема...
Реванш: Ичиго Куросак...
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Blac...
41 Mortal Jerk in Jus...
Лига справедливости v...
ACT Clan Общалка №35
Пробуждение вс пробуж...
Уровень сил:Какаши Хо...
Мадара vs Кагуя
Общалка Клана Наруто ...
Лига Справедливости
Как вы оцениваете ани...
Всё о Нэро
Мадара vs 5 Каге
Как законтрить аменот...
Хаширама vs Саске
Мадара 2 рн дд vs ГГ
Почему вы пришли на э...
Жид Тобен VS Савада Т...
Спойлеры One Piece
Общалка Badass Clan: ...
Hunter x Hunter
Манга Пираты «Чёрной ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Krimbel-Ko, сmPunk(N) 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Битва Дуэтов
Битва Дуэтов
SpайдиДата: Четверг, 2017-11-09, 23:23 | Сообщение # 91
АНБУ

Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-09-27

Цитата Mr_Erra ()
Джи есть Ма и Па, а также Потусторонние Шипы.
Если уж Итачи смог заюзать технику, то три Сеннина в РО тем более.
Ну и если юзнуть Кавазу Наки в ответ на Хакугеки, будет резонанс. И все окей.

кавазу наки это крик жаб? кабуто вроде как может защищать свой слух и зрение,так что вряд ли,лучше джи просто не лезть в ближний бой к уродцу.
Цитата Mr_Erra ()
Это хорошо, что Итачи срать на призывы. Как раз применит 6 раз аму, под ной на гиганта, и сядет на колено, держаться за глаз. И тут получит пинка в рыло.

итачи не такое дно,6 ам для здорового итачи это вообще лол что,я ведь поэтому сделал итачи куда более сильным,чем того бомжа из манги.
Цитата Mr_Erra ()
Его нельзя разделить. Он это делает сам, если необходимо.

его вынудили,потому что по нему заехали разенганом,если кто нибудь ударит муу так же,он вынужден будет разделиться,а там жопа ему придет мгновенно.
Цитата Mr_Erra ()
Я сужу по тому, что он показал. А показал он не мало. Причем давал бой Итачи и Саске. Это левел Топ Каге.

я его ставлю сильнее санина,если убирать показанное,и дать ему весь арсенал 5 ки звука,но если по манге судить,этот кабуто говно.

Mr_ErraДата: Четверг, 2017-11-09, 23:29 | Сообщение # 92
Каге

Награды: 1
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12

Цитата Spайди ()
кавазу наки это крик жаб? кабуто вроде как может защищать свой слух и зрение,так что вряд ли,лучше джи просто не лезть в ближний бой к уродцу.

Кавазу Наки, как звуковая атака при столкновении с Хакугеки, тупо резонирует, что приведет с разрушению обоих техник.
Ну и Джи, на мой взгляд, в ББ лучше Кабуто.
Цитата Spайди ()
итачи не такое дно,6 ам для здорового итачи это вообще лол что,я ведь поэтому сделал итачи куда более сильным,чем того бомжа из манги.

Больной или здоровый, а боль в глазу и откаты никто не отменял. Так что 6 ам и он хватается за глаз. Больной начал бы кровью харкать. Ну и Итачи статичен в момент юза амы. Это доказано мангой, когда он не успевал защититься от меча Би, когда готовил аму. Его спас Нагато шинрой.

Цитата Spайди ()
его вынудили,потому что по нему заехали разенганом,если кто нибудь ударит муу так же,он вынужден будет разделиться,а там жопа ему придет мгновенно.

Среди всех там только у Джи есть рассенган. И если он ударит - это будет Чо Одама. Му сдохнет. Он не сдох от атаки Нарика только из-за формы ЭТ.
Цитата Spайди ()
но если по манге судить,этот кабуто говно.

Не говно, так как он давал бой Итачи+Саске. Он на уровне.

Добавлено (2017-11-09, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Spайди ()
дать ему весь арсенал 5 ки звука,

Ну тогда нужно дать Орычу все показанные стихийные техники, и Джи тоже, ведь по ДБ у них 5 и 4 стихий в арсенале.

Подпись скрыта

SpайдиДата: Четверг, 2017-11-09, 23:36 | Сообщение # 93
АНБУ

Цитата Mr_Erra ()
Больной или здоровый, а боль в глазу и откаты никто не отменял. Так что 6 ам и он хватается за глаз. Больной начал бы кровью харкать. Ну и Итачи статичен в момент юза амы. Это доказано мангой, когда он не успевал защититься от меча Би, когда готовил аму. Его спас Нагато шинрой.

боль не отменял,у саске в бою с эем глаза болели,и ничего,продолжал,а итачи выносливее(не чакрой)а использованием мш.
Цитата Mr_Erra ()
Среди всех там только у Джи есть рассенган. И если он ударит - это будет Чо Одама. Му сдохнет. Он не сдох от атаки Нарика только из-за формы ЭТ.

опять же,муу в полете будет,и если он скастует джинтон,а джи полезет на муу в открытую - умрет.
Цитата Mr_Erra ()
Не говно, так как он давал бой Итачи+Саске. Он на уровне.

того кабуто нельзя было убивать,иначе итачи бы сольнул змея.
Цитата Mr_Erra ()
Кавазу Наки, как звуковая атака при столкновении с Хакугеки, тупо резонирует, что приведет с разрушению обоих техник.
Ну и Джи, на мой взгляд, в ББ лучше Кабуто.

тогда еще дракон.
Цитата Mr_Erra ()
Ну тогда нужно дать Орычу все показанные стихийные техники, и Джи тоже, ведь по ДБ у них 5 и 4 стихий в арсенале.

джи уже показал землю огонь и суитон,тебе мало?)

Mr_ErraДата: Четверг, 2017-11-09, 23:40 | Сообщение # 94
Каге

Цитата Spайди ()
боль не отменял,у саске в бою с эем глаза болели,и ничего,продолжал,а итачи выносливее(не чакрой)а использованием мш.

Кстати, юз Сусано тоже причиняет адскую боль со слов Саске. Так что если Итачи выступит против Джи, он труп.

Цитата Spайди ()
опять же,муу в полете будет,и если он скастует джинтон,а джи полезет на муу в открытую - умрет.

Это да. Му опасен. Только вот ему нужно еще успеть быть призванным, затем уйти в инвиз и взлететь. А так как он ничерта не знает про Джи и Оро, то получить кусанагой или быть оглушенным вполне может стать.
Цитата Spайди ()
того кабуто нельзя было убивать,иначе итачи бы сольнул змея.

Ну и Кабуто не мог убить Саске.
Цитата Spайди ()
тогда еще дракон.

Хакугеки и есть Дракон.
Цитата Spайди ()
джи уже показал землю огонь и суитон,тебе мало?)

Суйтон не показывал.

Подпись скрыта

SpайдиДата: Четверг, 2017-11-09, 23:43 | Сообщение # 95
АНБУ

Цитата Mr_Erra ()
Кстати, юз Сусано тоже причиняет адскую боль со слов Саске. Так что если Итачи выступит против Джи, он труп.

сусано отнимает жизнь того,кто использует эту технику,я знаю,крагос уже скидывал датабук вконтакте.
Цитата Mr_Erra ()
Это да. Му опасен. Только вот ему нужно еще успеть быть призванным, затем уйти в инвиз и взлететь. А так как он ничерта не знает про Джи и Оро, то получить кусанагой или быть оглушенным вполне может стать.

но он Эт,а урона уровня разенгана наруто с чакролапой у джи конечно же есть,только попробуй его еще в небе достать.
Цитата Mr_Erra ()
Ну и Кабуто не мог убить Саске.

он игрался с саске.
Цитата Mr_Erra ()
Хакугеки и есть Дракон.

я знаю,я имею ввиду еще дракона скастует.
Цитата Mr_Erra ()
Суйтон не показывал.

а масло не суитон ? к какой стихии оно относиться? дотон?

Mr_ErraДата: Четверг, 2017-11-09, 23:47 | Сообщение # 96
Каге

Цитата Spайди ()

сусано отнимает жизнь того,кто использует эту технику,я знаю,крагос уже скидывал датабук вконтакте.

И это тоже. А также юз Сусано причиняет боль.
Цитата Spайди ()
но он Эт,а урона уровня разенгана наруто с чакролапой у джи конечно же есть,только попробуй его еще в небе достать.
Так не достанет. В небе он может гонять Му Ядрами Бунты или накрыть Гамаю Энданом.

Цитата Spайди ()
он игрался с саске.

Вот именно.
Цитата Spайди ()
я знаю,я имею ввиду еще дракона скастует.

Шуншин Джи и создание Чо Одамы показалось мне быстрей, чем создание Хакугеки. Причем есть еде и Ма с Па, которые паралельно с Джи будут сбивать Хакугеки своим Кавазу наки.
Цитата Spайди ()
а масло не суитон ? к какой стихии оно относиться? дотон?

Ни к какой.
Хотя о чем мы спорим? Между ними 60 метров. Тобирама ставит на Джи печать. Телепортиурется с ним в Коноху. Возвращаются через две минуты, пока Итачи с Кабуто и Му убивают Орыча. И сразу же берут их в ГЖ, которую Джи подготовит за эти две минуты.

Подпись скрыта

SpайдиДата: Четверг, 2017-11-09, 23:51 | Сообщение # 97
АНБУ

Цитата Mr_Erra ()
И это тоже. А также юз Сусано причиняет боль.

тоже соглашусь,но итачи не обязательно использовать полное сусано,достаточно скелета.
Цитата Mr_Erra ()
Так не достанет. В небе он может гонять Му Ядрами Бунты или накрыть Гамаю Энданом.

но муу плевать на огонь и ядра,а убить бунту для муу не проблема от слова вообще.
Цитата Mr_Erra ()
Вот именно.

но с чего ты взял что тот саске очень сильный каге? для меня он сильный,и то,слабее генгецу.
Цитата Mr_Erra ()
Шуншин Джи и создание Чо Одамы показалось мне быстрей, чем создание Хакугеки. Причем есть еде и Ма с Па, которые паралельно с Джи будут сбивать Хакугеки своим Кавазу наки.

или просто джи уже поймет принцип работы дракона кабуто,и никогда больше не попадется,благо джи умнее чем какой нибудь саске.
Цитата Mr_Erra ()
Между ними 60 метров. Тобирама ставит на Джи печать. Телепортиурется с ним в Коноху. Возвращаются через две минуты, пока Итачи с Кабуто и Му убивают Орыча. И сразу же берут их в ГЖ, которую Джи подготовит за эти две минуты.

и то верно,1 тима реально вытащит,но это скорее благодаря спору с тобой,что джи не такой уж и дно)))

LLIuLLIkaДата: Пятница, 2017-11-10, 00:07 | Сообщение # 98
Специальный Джоуннин

Дата регистрации: 2015-03-01

Цитата Spайди ()
но с чего ты взял что тот саске очень сильный каге? для меня он сильный,и то,слабее генгецу.

Генгецу он завалит. Шарик и ама контрят весь его скудный арсенал, увы.

Подпись скрыта

SpайдиДата: Пятница, 2017-11-10, 00:08 | Сообщение # 99
АНБУ

Цитата LLIuLLIka ()
Генгецу он завалит. Шарик и ама контрят весь его скудный арсенал, увы.

ну ладно,с этим еще я понимаю,но из показанного там, он лох.
война уже другое дело,он куда сильнее джи.

LLIuLLIkaДата: Пятница, 2017-11-10, 00:20 | Сообщение # 100
Специальный Джоуннин

Цитата Spайди ()
ну ладно,с этим еще я понимаю,но из показанного там, он лох.
война уже другое дело,он куда сильнее джи.

Много ума не надо, сиди в сушке и долби всех подряд. Из всего верса не так уж много наберётся шиноби, способных сушку разломать, во всяком случае быстро. Ну а если и есть дерзкие, то можно глазами стрелять, как супермен

Подпись скрыта

SpайдиДата: Пятница, 2017-11-10, 00:22 | Сообщение # 101
АНБУ

Цитата LLIuLLIka ()
Много ума не надо, сиди в сушке и долби всех подряд. Из всего верса не так уж много наберётся шиноби, способных сушку разломать, во всяком случае быстро. Ну а если и есть дерзкие, то можно глазами стрелять, как супермен

против кабуто в пещере ? да он его драконом ослепит и прибьёт)) с войны еще ладно,саске уроет кабуто.
просто хз,не показал он того сусано просто на войне,и выглядел куда слабее итачи.

LLIuLLIkaДата: Пятница, 2017-11-10, 00:45 | Сообщение # 102
Специальный Джоуннин

Цитата Spайди ()
против кабуто в пещере ? да он его драконом ослепит и прибьёт)) с войны еще ладно,саске уроет кабуто.
просто хз,не показал он того сусано просто на войне,и выглядел куда слабее итачи.

А чего он на войне показал? Облепил лиса сушкой и добавил в РС Наруто энтон (совместная атака оказалась бесполезной)

Подпись скрыта

SpайдиДата: Пятница, 2017-11-10, 00:46 | Сообщение # 103
АНБУ

Цитата LLIuLLIka ()
А чего он на войне показал? Облепил лиса сушкой и добавил в РС Наруто энтон (совместная атака оказалась бесполезной)

показал канзетай сусано размером с лиса км2,его чоку томоэ позволяло ему реагировать на движения обито джинчурики,плюс идеально показал контроль своей чакры,и не такое дно,как при битве с данзо.

LLIuLLIkaДата: Пятница, 2017-11-10, 00:49 | Сообщение # 104
Специальный Джоуннин

Цитата Spайди ()
показал канзетай сусано размером с лиса км2,его чоку томоэ позволяло ему реагировать на движения обито джинчурики,плюс идеально показал контроль своей чакры,и не такое дно,как при битве с данзо.

Это да, но подвигов мало. Большую часть стоял и смотрел, пока пацаны потели. Круче был только Орыч, но он и не отрицал, что война ему до одного места.

Подпись скрыта

SpайдиДата: Пятница, 2017-11-10, 00:53 | Сообщение # 105
АНБУ

Цитата LLIuLLIka ()
Это да, но подвигов мало. Большую часть стоял и смотрел, пока пацаны потели. Круче был только Орыч, но он и не отрицал, что война ему до одного места.

но этого достаточно чтобы сказать,что санину он порвет очко ^_^

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Битва Дуэтов
Страница 7 из 7«12567
Поиск: