Боруто 1 сезон 29 серия
18 октября 2017 года
Манга Боруто 18
15 ноября 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 809
15 октября 2017 года
Манга Ван Пис 882
19 октября 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Blac...
Fire game №69
ACT Clan Общалка №35
Белоус vs Катакури
Now Playing №5
Бой с Пейном. Какудзу...
Бог Войны
Тобирама против Джира...
Какой типаж девушек/п...
Mafia - Основная тема...
Колизей - Best anime/...
Сильнейший Учиха( пот...
Учиха Мадара. Факты!
Филлерные персонажи 1...
ПСМ, разбор по полочк...
`Old School Kingd...
Минато VS Джирайя
Спойлеры One Piece
Мадара самый топовый ...
Обсуждение спойлеров ...
Что если бы Джирайю з...
Генгетсу vs Хирузен
Power Chart
Общалка Клана Наруто ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Dm1triy, MoonOnTheWater, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какаши vs Джирайа
Какаши vs Джирайа
Кто победит?
1.Джирайа[ 17 ][68.00%]
2.Какаши[ 8 ][32.00%]
Всего ответов: 25
Akebino_DgininДата: Вторник, 2017-08-01, 21:24 | Сообщение # 136
Ниндзя-беженец

Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-07-02

Какаши победит

qwaДата: Вторник, 2017-08-01, 21:33 | Сообщение # 137
АНБУ

Награды: 34
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-02-04

Цитата Mr_Erra ()
А кости прошли как по маслу, как и через любой песок

Потому что Кими прошел через песок как маслу для погребения.
Цитата Mr_Erra ()
Кто сказал, что Панжда = Стена?
2. Кто сказал, что Кибари Сенбон = Грива?

1.Панжда сделана из земли, это видно на скане и таких же размеров, не вижу причинам считать ее более прочной чем дотон стена Какаши.
2.Затем что иглы вылетали из гривы и абсолютно ничего не сделали медведю.
Цитата Mr_Erra ()
С каких пор Какаши так же быстр в печатях, как и Чикушодо, который успевает призвать Панду от Кибари Сенбонов - быстрейшей техники Джираи. А Какаши даже от пинка Забузы подмену подставить не успевает.

Как раз каста техник по словам Итачи у Какаши идеальная,ибо Учиха даже своим шаринганом не успевал уследить за подкоп + клон, а с в бою с Забузой у Какаши скорость еще была 4, да и Забуза тоже далеко не тормоз.
Цитата Mr_Erra ()
1. Ушел от всех атак Какаши.
2. Ушел от РС вплотную, что делал лишь 3РКГ в покрове.
3. Успел заблокировать удар Наруто в РО.

Ушел от всех атак только с помощью ниндзюцу вроде чакры из штыря и ШТ, когда Какаши вытащил штырь из плеча ему уже ничто не мешало атаковать, ибо тело не было парализовано и Тендо использовал ШТ, а был бы он быстрее, просто у вернулся бы.А 3РК по скорости = Какаши с Ш
Цитата Mr_Erra ()
Так что каким образом Какаши лучше Пня? - Никаким. Он хуже видит - де факто. Он хуже в реакции - де факто.

Это уже полнейшая имхотня, хуже видит, хуже в реакции, в посте выше я писал почему пень хуже Какаши,потому что толо, которое было слито было уровня джоунина и имело очень узкий арсенал умений,а у Какаши арсенал громаднейший + интеллект выше.

Цитата Mr_Erra ()
Только вот причем тут Болото? Может он ещё и Гриву повторит? Он даже Туман повторить не смог. НЕ придумывай ему тех техник, которых у него нет.

Притом что болото по своей сути ничем не отличается от водопада, техника того же ранга, тех же масштабов, только стихия другая и только, но для Какаши и суйтон не родная стихия, поэтому нет никаких предпосылок для того что он не сможет скопировать дотон, грива - не стихийная техника.И я ничего не приписываю, если перс чего то не показал, это не значит что у него этого нету, если бы Какаши не показал расенган ты бы также твердил что у него ее нету, потому что он его в бою не использовал.А по факту у Какаши 1000+ техник.

Цитата Mr_Erra ()
Но не скопировал, как и Взрывного Клона Итачи, или Катон Учих, или чакроудар Сакуры и т.п.

На счет тумана нельзя конкретно утверждать что ее не скопировал, взрывной клон Итачи мог просто не успеть тогда скопировать ибо Учиха незаметно его создал, чакроудар Сакура ему не нужен, так как это пустая трата чакры, а райкири намного эффективнее

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал qwa - Вторник, 2017-08-01, 21:37

_Think_Дата: Вторник, 2017-08-01, 22:01 | Сообщение # 138
Каге

Награды: 0
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата qwa ()
Тело по силе уровня джоуннина и то только из-за статов как у остальных тел.

Что, Чикушодо уровня Джонина?

Цитата qwa ()
Вот реакция там как раз была усилена РО и как это там не было скорости, если Джи подбежал Пейну сразу после катона и слил его в болото?

Джи на месте стоял, где ты увидел что он к ним подбегал?

Цитата qwa ()
Потому что это было специально для того что бы выйти на одно тело и остальные не мешались, как я и говорил Пень, которого Джи слил в болото был не выше уровня джоуннина и конечно же же противника такого уровня 1 на 1 можно слить в болото.

Ну так я и говорю причем здесь клон если он на прета ушел? Какая разница какой у него уровень? У него скорость 5 и РН в глазах и он попался в болото, у многих персонажей скорость 5 и РН? Любой персонаж у которого скорость ниже пятерки так же попадется в болото. Если что я про Чикушодо(Призыв) который не оказался в болоте только потому что там был МЛ, оставить Чикушодо в той ситуации один на один и он в этом моменте попал бы в болото.

Цитата qwa ()
Нет, читай внимательно, он его скопировал

Походу мы не допоняли друг друга, я спрашивал "когда" он ее скопировал, во время тренировки с Минато?

Цитата qwa ()
Ты не понял, это не просто отдельная техника, это что по типу песчаной брони Гаара, только она у него отнимает огромное количество чакры, а у Какузу только 1/5 всей его чакры, хоть у старика чакры меньше чем у Гаары.

То есть по твоему Какудзу Дому только пять раз заюзать может? С чего ты решил что каждый юз Дому 1/5 чакры Какудзу тратит? В сердцах как бы своя чакра, а не чакра Какудзу.

Цитата qwa ()
Да и сверху сразу смотри пруф про расенган, там же и сказано что Какаши может копировать техники вплоть до А ранга включительно.

Смотрю, Разенган сделан из обычной чакры, а не из стихийной, контроль над обычной чакрой не равно контролю над стихийной чакрой. Если персонаж умеет делать техники стихии воды S-ранга не значит что он так же может делать техники стихии земли S-ранга, управление чакрой каждой стихию надо тренировать отдельно иначе выходило бы что освоив одну стихию ты становился бы мастером сразу всех стихий, в манге такого даже близко нет.

Цитата qwa ()
Нет, конечно.Джинтон - стихия пыли, Зеркала - стихия льда, это кеккей генкай и шаринганом он не копируется.

Да конечно. Читай

Цитата qwa ()
Имхо же, водопад Забузы ничем не уступает болоту ни по масштабам ни по сложности исполнения, при том что вода так же не родная стихия Какаши.

Для водопада Забузы нужно уметь управлять чакрой стихии воды, для болота нужно уметь управлять чакрой стихии земли. То что Какаши отлично управляет чакрой стихии воды не значит что он так же отлично управляет чакрой стихии огня воздуха и земли.

Добавлено (2017-08-01, 22:01)
---------------------------------------------
qwa, Я так понимаю у тебя персонаж освоивший одну стихию сразу же становится мастером всех стихий? То есть Кисаме может юзать топовые Катон, Дотон, Райтон, Футон техники, ведь его капля S-ранговая.

Сообщение отредактировал _Think_ - Вторник, 2017-08-01, 22:29

MarkellДата: Вторник, 2017-08-01, 22:03 | Сообщение # 139
Ниндзя-беженец

Награды: 5
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14

Цитата _Think_ ()

Да конечно. Читай

P.S. Хьетон - Кеккей Генкай, а Джинтон - Кеккей Тота.

Подпись скрыта

Mr_ErraДата: Вторник, 2017-08-01, 22:40 | Сообщение # 140
Каге

Награды: 1
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12

Цитата qwa ()
Потому что Кими прошел через песок как маслу для погребения.

Я уже скинул скан на котором он проходит через все техники Гаары, кроме Щита.
Цитата qwa ()
1.Панжда сделана из земли, это видно на скане и таких же размеров, не вижу причинам считать ее более прочной чем дотон стена Какаши.
2.Затем что иглы вылетали из гривы и абсолютно ничего не сделали медведю.

1. Кто сказал, что она сделана из земли?
2. Зачем ты пишешь про кибари Сенбон, когда речь шла о Гриве?
Цитата qwa ()
Ушел от всех атак только с помощью ниндзюцу вроде чакры из штыря и ШТ, когда Какаши вытащил штырь из плеча ему уже ничто не мешало атаковать, ибо тело не было парализовано и Тендо использовал ШТ, а был бы он быстрее, просто у вернулся бы.А 3РК по скорости = Какаши с Ш

3РГК = Какаши? Неподтвержденное ИМХО. Наруто сравнивал 3 с 4. Тендо же на скорости уходит от атак. И ему хватало реакции кастовать техники.
Цитата qwa ()
Это уже полнейшая имхотня, хуже видит, хуже в реакции, в посте выше я писал почему пень хуже Какаши,потому что толо, которое было слито было уровня джоунина и имело очень узкий арсенал умений,а у Какаши арсенал громаднейший + интеллект выше.

Факт манги - Какаши слепнет. Факт манги - Обзор > не обзор. Факт манги - Пень реагирует на Джи РО. Так что Пейн видит лучше и реакция лучше.
Нингендо не слабей Какаши, так как:
1. Обладает РН, т.е. видит чакру.
2. Имеет скорость, превосходящую Шизуне (4 по ДБ), Иноичи, Ино и Лидера Анбу. Мгновенно сократил расстояние от себя до Джираи, как это делал только Саске с его 4.5+Шаринган.

3. Очень силен физически, так как блокирует на изи удар Джираи РО, который ударом сливает призыв, который выдерживает Сенпо: Одама Рассенган Наруто.

4. Очень прочный, так как выдержал удар, сливший призыв, который не слился от Сенпо: Чо Одама Рассенгана Наруто.

5. Может обездвижить штырем.
6. Он антисенсор.

7. 100% Ваншот касанием.

Как итог Нингендо - это тело с большой физической силой, очень прочный, с отличной скоростью, хорошим ближним боем за счет РН и Штыря. Также его касание = смерть.
По факту он очень легко убил среднего джонина, которого охраняли средний джонин Иноичи, чуунин Ино и Лидер Анбу. И это при том, что там были два сенсора - Ино и Иноичи, а сама Шизуне на 0.5 медленней Какаши.
Более того, инта Пейна = инта Нагато. Инта Нагато позволила ему:
1. Контролировать Акацки.
2. Долгие годы скрывать, что в Дожде давно мир, Ханзо мертв, и у деревни новый лидер.
3. Скрывать себя настоящего.
4. Обмануть всех вокруг.
5. Развести Джираю.
6. Развести Коноху при нападении.

Цитата qwa ()
Притом что болото по своей сути ничем не отличается от водопада, техника того же ранга, тех же масштабов, только стихия другая и только, но для Какаши и суйтон не родная стихия, поэтому нет никаких предпосылок для того что он не сможет скопировать дотон

Цитата qwa ()
если перс чего то не показал, это не значит что у него этого нету

Цитата qwa ()
если бы Какаши не показал расенган ты бы также твердил что у него ее нету, потому что он его в бою не использовал.А по факту у Какаши 1000+ техник.

Не путай горячее с мягким. Если автор сказал, что кто-то может применять какую-то технику или персонаж указан в ДБ, значит у перса есть эта техника. Например: Фрог Фу Джи не показал. Но в ДБ указан как пользователь. Куро Панса показал только Даруи. Но в манге прямо указано, что он научился у 3 РКГ.
Какаши владеет 1000 непоказанных техник. Джирая обладает множеством техник, но не показал. Поэтому я не пишу, что он снесет Какаши на Футоне, который имеет в арсенале по ДБ.
Цитата qwa ()
На счет тумана нельзя конкретно утверждать что ее не скопировал

Можно, пока не будет доказано обратное. Я же не пишу, что Джи владеет Фуши Тенсей Орочимару, так как знает её секрет про три года...
Цитата qwa ()
чакроудар Сакура ему не нужен, так как это пустая трата чакры

Там мизер чакры уходит в отличие от Райкири.
Цитата qwa ()
а райкири намного эффективнее

ИМХО. Цунаде ударом ломала Сусано. А что там делало Райкири??? Еле-еле Гиан Какудзу остановило.

qwaДата: Вторник, 2017-08-01, 23:09 | Сообщение # 141
АНБУ

Цитата _Think_ ()
Что, Чикушодо уровня Джонина?

Он уж точно слабее Какаши без МШ
Цитата _Think_ ()
Джи на месте стоял, где ты увидел что он к ним подбегал?

Может у меня плохо со зрением, то есть Джи слил Пня точно в том же месте где он кастовал катон и не двинулся ни на на шаг?
Цитата _Think_ ()
Ну так я и говорю причем здесь клон если он на прета ушел? Какая разница какой у него уровень? У него скорость 5 и РН в глазах и он попался в болото, у многих персонажей скорость 5 и РН? Любой персонаж у которого скорость ниже пятерки так же попадется в болото. Если что я про Чикушодо(Призыв) который не оказался в болоте только потому что оперелся на МЛа.

1.Одна лишь скорость ничего не дает, какой в ней смысл если в остальных аспектах ты дно?
2.В датабуке было сказано что скорость Пейна 5? Нет, поэтому такая оценка - это имхо.
Цитата _Think_ ()
Походу мы не допоняли друг друга, я спрашивал "когда" он ее скопировал, во время тренировки с Минато?

А какая разница?Он ее скопировал, а когда он это сделал вообще неважно)
Цитата _Think_ ()
То есть по твоему Какудзу Дому только пять раз заюзать может? С чего ты решил что каждый юз Дому 1/5 чакры Какудзу тратит? В сердцах как бы своя чакра, а не чакра Какудзу.

А я и не говорил что он ее 5 раз может юзать и чакра в сердцах - это чакра Какузу, просто он их распределяет по сердцам.
Цитата _Think_ ()
Ага смотрю, Разенган сделан из обычной чакры, а не из стихийной, контроль над обычной чакрой не равно контролю над стихийной чакрой. Если персонаж умеет делать техники стихии воды S-ранга не значит что он так же может делать техники стихии земли S-ранга, управление чакрой каждой стихию надо тренировать отдельно иначе выходило бы что освоив одну стихию ты становился бы мастером сразу всех стихий, в манге такого даже близко нет.

Верно, на скане так и сказано что Какаши может максимум копировать техники ранга А, ранг S уже не может, но ведь болото - это ранг А и опять возвращаемся к водопаду - стихийная техника ранга А, Какаши ее спокойно скопировал.
Цитата _Think_ ()
Да конечно. Читай

Цитата Markell ()
Хьетон - Кеккей Генкай, а Джинтон - Кеккей Тота.

Цитата _Think_ ()
Для водопада Забузы нужно уметь управлять чакрой стихии воды, для болота нужно уметь управлять чакрой стихии земли. То что Какаши отлично управляет чакрой стихии воды не значит что он так же отлично управляет чакрой стихии огня воздуха и земли.

Значит, так как вода - не его родная стихия, но при этом он спокойно юзает технику ранга А воды, я не вижу причину чем другие стихие чем то особеннее.
Цитата _Think_ ()
Я так понимаю у тебя персонаж освоивший одну стихию сразу же становится мастером всех стихий? То есть Кисаме может юзать топовые Катон, Дотон, Райтон, Футон техники, ведь его капля S-ранговая.

Причем тут то что у меня??Это как бы давно подтверждено мангой и датабукой - Какаши лучший спец в Конохе по техника, у самого в арсенале 1000+ техник и ты считаешь там только райтон и суйтон?Когда было сказано что может копировать любую стихийную технику не выше ранга А( если у нее вообще есть ранг)

Добавлено (2017-08-01, 23:09)
Mr_Erra, хорошо, я согласен, закрыли тему, у меня тут такая жара, думать в падло, а на счет Какаши с тобой спорить бесполезно

Подпись скрыта

_Think_Дата: Вторник, 2017-08-01, 23:27 | Сообщение # 142
Каге

Цитата qwa ()
Он уж точно слабее Какаши без МШ

Да? Ну и как Какаши летающего врага доставать будет? И сливать Пса как он собирается?

Цитата qwa ()
Может у меня плохо со зрением, то есть Джи слил Пня точно в том же месте где он кастовал катон и не двинулся ни на на шаг?

Бегут на него, стоя на месте кастует Катон и болото, не понимаю где ты бег увидел.

Цитата qwa ()
1.Одна лишь скорость ничего не дает, какой в ней смысл если в остальных аспектах ты дно?

Персонажи на скорости от многих техник уклониться могут.
Цитата qwa ()
2.В датабуке было сказано что скорость Пейна 5? Нет, поэтому такая оценка - это имхо.

Конечно не было может у них вообще 5.5 ибо они на равных с Джи СМ, у которого 4.5 в базе

Цитата qwa ()
А какая разница?Он ее скопировал, а когда он это сделал вообще неважно)

Ну как не важно, он мог скопировать ее в момент когда Минато обучал его ею))

Цитата qwa ()
А я и не говорил что он ее 5 раз может юзать и чакра в сердцах - это чакра Какузу, просто он их распределяет по сердцам.

Ну ты написал 1/5, опять видимо недопонимание. В манге говорится что у сердец своя чакра и у каждого сердца предрасположенность к чакре своей стихии, у Какудзу своя чакра.

Цитата qwa ()
Верно, на скане так и сказано что Какаши может максимум копировать техники ранга А, ранг S уже не может, но ведь болото - это ранг А и опять возвращаемся к водопаду - стихийная техника ранга А, Какаши ее спокойно скопировал.

На скане сказано что Какаши может копировать техники А-ранга обычной чакры, а не чакры стихии земли воздуха огня.

qwa, ты видимо не прочел. Мокутон это Kekkej Genkaj и создается он соединением чакры стихии воды и чакры стихии земли, Хьетон это Kekkej Genkaj и на скане что тебе скинул Маркел написано что Хьетон создается соединением чакры стихии воды и чакры стихи воздуха. То есть все это смесь двух стихийных чакр.

Цитата qwa ()
Значит, так как вода - не его родная стихия, но при этом он спокойно юзает технику ранга А воды, я не вижу причину чем другие стихие чем то особеннее.

Наверно потому что он отлично управляет чакрой стихии воды, нет?

Цитата qwa ()
Причем тут то что у меня??Это как бы давно подтверждено мангой и датабукой - Какаши лучший спец в Конохе по техника, у самого в арсенале 1000+ техник и ты считаешь там только райтон и суйтон?Когда было сказано что может копировать любую стихийную технику не выше ранга А( если у нее вообще есть ранг)

Да, я считаю что у Какаши 1000 техник это Райтон, Суйтон, Дотон и не стихийные техники, а что? Какаши не показал техник стихии огня и воздуха, более того отправил изучать воздух у Асумы почему он это сделал если он такой великий мастер всех стихий?

Сообщение отредактировал _Think_ - Среда, 2017-08-02, 00:40

qwaДата: Среда, 2017-08-02, 00:52 | Сообщение # 143
АНБУ

Цитата _Think_ ()
Да? Ну и как Какаши летающего врага доставать будет? И сливать Пса как он собирается?

Когда Джи слил его в болоте, рядом не было никаких призывов.
Цитата _Think_ ()
Бегут на него, стоя на месте кастует Катон и болото, не понимаю где ты бег увидел.

Точно, на черно-белом плохо увидел, кстати утопил он таки слепого Пня.
Цитата _Think_ ()
Персонажи на скорости от многих техник уклониться могут.

Верно, а еще и с шаринганом вообще на изи.
Цитата _Think_ ()
Конечно не было может у них вообще 5.5 ибо они на равных с Джи СМ, у которого 4.5 в базе

Опять имхо, там не было никаких равных, где там увидел равную скорость, если Джи спокойно обычным ударом ноги оставил без глаз одного из Пейнов.
Цитата _Think_ ()
Ну как не важно, он мог скопировать ее в момент когда Минато обучал его ею))

Гениально))
Цитата _Think_ ()
Ну ты написал 1/5, опять видимо недопонимание. В манге говорится что у сердец своя чакра и у каждого сердца предрасположенность к чакре своей стихии, у Какудзу своя чакра.

Да, потому что сердца он эти у других ниндзя отбирал, но это не значит что он не контролирует чакру в каждом сердце, иначе зачем он по твоему складывает печати, после которых определенная маска начинает атаку?
Цитата _Think_ ()
На скане сказано что Какаши может копировать техники А-ранга обычной чакры, а не чакры стихии земли воздуха огня.

Не перегибай, там ничего такого не говорилось
Цитата _Think_ ()
ты видимо не прочел. Мокутон это Kekkej Genkaj и создается он соединением чакры стихии воды и чакры стихии земли, Хьетон это Kekkej Genkaj и на скане что тебе скинул Маркел написано что Хьетон создается соединением чакры стихии воды и чакры стихи воздуха. То есть все это стихийные техники.

Нет, одно дело когда ты комбинируешь 2 стихии , например заряжаешь воду электричеством,как это делал Даруи, но когда из-за соединения нескольких стихий получается одна(пыль,лед) то это совсем другое.
Цитата _Think_ ()
Наверно потому что он отлично управляет чакрой стихии воды, нет?

Наверное потому что он просто сильный юзер ниндзюцу и использования крупных техник воды без природной принадлежности к ней тому доказательство, без этого он просто не стал бы копирующим ниндзя.
Цитата _Think_ ()
более того отправил изучать воздух у Асумы почему он это сделал если он такой великий мастер всех стихий?

Потому что у Асумы родная чакры стихии ветра.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Среда, 2017-08-02, 02:02 | Сообщение # 144
Каге

qwa,
1) Тут ты говорил что Чикушодо Джонин, я лишь говорю что он этих Джонинов пачками будет сливать.
2) Утопил слепого, только не будь там слепого утонул бы зрячий.
3) без глаз он оставил на неожиданности, дальше МЛ блокировал удар рукой Джи СМ, Прет уклонялся от удара Наруто СМ, Тендо блокировал удар ногой Наруто СМ, будь Пейны медленнее они бы всего этого сделать не смогли.
4) ну тут разное виденье я понимаю под чакрой Какудзу конкретно его чакру, чакра сердец это чакра сердец, с помощью джионгу он управляет чакрой сердец с предрасположенностью к чакры каждой стихии. Кстати Какудзу очевидный пример того что недостаточно быть мастером одной стихии для того что бы быть мастером всех стихий.
5) то что ты говоришь это соединение техник, а тут соединение чакры разных стихий.
6) Наверно нет, потому что Какаши говорил что Джонины хорошо осваивают только две стихии, в то время как с твоих слов достаточно освоить одну стихию для того что бы стать мастером сразу всех стихий. Что то не клеится эта версия с мангой в которой Какаши удивляется тому что Какузу отлично владеет всеми стихиями и в которой Джирайа удивляется тому что Нагато мастерски освоил пять стихий, чему удивляется Какаши если с твоих слов он владеет всеми пятью стихиями покруче Какузу?
7) ну и что что у Асумы это родная стихия? По твоей версии Какаши мастер стихии ветра, что он объяснить Наруто не может как ею пользоваться?

Добавлено (2017-08-02, 02:02)
Саске ПП владеет S-ранговым райтоном, почему он не юзал S-ранговые дотон, футон, суйтон техники? Не было причин?
Саске МШ видел футон Данзо, Саске видел печати Данзо, надо ли нам теперь у Саске Данзовский футон учитывать? Саске видел суйтон струю Даруи, значит у Саске теперь она тоже есть? Саске видел теневое клонирование Наруто, почему он его не скопировал?

Сообщение отредактировал _Think_ - Среда, 2017-08-02, 02:15

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Какаши vs Джирайа
Страница 10 из 10«128910
Поиск: