Боруто 1 сезон 34 серия
22 ноября 2017 года
Манга Боруто 19
14 декабря 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 815
26 ноября 2017 года
Манга Ван Пис 886
23 ноября 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Жид Тобен VS Савада Т...
Мадара 2 рн дд vs ГГ
Лига справедливости v...
Общалка Клана Наруто ...
Мадара vs 5 Каге
ACT Clan Общалка №35
Mafia - Основная тема...
Всё о Нэро
Хаширама vs Саске
Почему четвёрка звуко...
Общалка Badass Clan: ...
Спойлеры One Piece
Обсуждение манги и сп...
Наруто vs Саске
Мадара vs Кагуя
МЦ Мадары\Обито -...
Какого роста парня вы...
Врата в Иное рарзруша...
Как законтрить аменот...
Уровень сил:Какаши Хо...
Афина Харука против A...
Учиха Мадара. Факты!
Бои Риннеганов
Лига Справедливости
Обсуждение манги Blac...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Krimbel-Ko, сmPunk(N) 
Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Джи/Итачи vs Наруто/Саске (Парный Бой)
Джи/Итачи vs Наруто/Саске
1.Джи/Итачи[ 10 ][71.43%]
2.Нарусасу[ 4 ][28.57%]
Всего ответов: 14
_Think_Дата: Пятница, 2017-07-14, 13:19 | Сообщение # 16
Каге

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

iris_heart, Мадара реагирует на Райкаге не сильно лучше Саске МШ, никакой крутизны тут нет.

MefistofilesДата: Пятница, 2017-07-14, 13:28 | Сообщение # 17
Ниндзя-беженец

Награды: 86
Страна: Мексика
Дата регистрации: 2016-09-19

Цитата _Think_ ()
не больше 6.0 уж точно))

Сорь, я слабо разбираюсь в статах ДБ, так что не смогу сказать точно.
Просто там был момент, когда Нар забрался на древо бога(которое сам знаешь насколько высокое)за довольно малый промежуток времени.
Ну и тот же Саске мог драться с Мадарой только за счёт ВМШ, со своей чистой скоростью получил бы там шот.
Цитата _Think_ ()
Количество чакры не имеет никакого значения

Я о том, что он уже явно не был после этого бодрячком. Да и там больше пафоса пытались развести.
Цитата _Think_ ()
Кагуи чакры в фиг его знает сколько раз больше чем у Мадары, но она не быстрее него

Быстрее

Подпись скрыта

_Think_Дата: Пятница, 2017-07-14, 13:29 | Сообщение # 18
Каге

iris_heart, С чего это Какаши роялист? У него не сколько он захочет у него самые что ни на есть 5.0 которые легко скалятся по джинчам пейнам и би. А с чего это Обито блицаться всякими Нарутами? Если их скорость равна? Наруто знаешь ли и Пейнта Обито не блицал, а их скорость это уровень Килера Би.

Это где это два ГГ пинали Мадару как бомжа? Ты видимо другую мангу читал, я читал мангу Наруто и в ней Мадара реагировал и блочил все атаки Наруто РСМ в ближнем бою. Я тебе больше скажу, слова Кишимото "скорость Наруто РСМ равна или чуть больше скорости Мадары ДД", слова автора манги > чьего лито Имхо. У Кагуи тп у Мадары нет, она может и быстрее него но не значительно, про Обито с каплей РСЧ и Какаши с каплей РСЧ ты решил тактично умолчать? Тот факт что у Наруто и Саске несопоставимо меноьше чакры чем у Кагуи или Мадары но при этом они имеют ту же скорость тоже проигнорируешь?

InYanYoДата: Пятница, 2017-07-14, 13:34 | Сообщение # 19
Член Акацуки

Награды: 33
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2013-07-13

Цитата iris_heart ()

Так Мадара крут, я не пойму, причем тут всякие Жираи то

Вот тоже раз за разом спрашиваю у него, каким образом ачивы других персов как то дают возможность нафапывать старты санину, но ответа добиться не могу. Логические перлы просто звиздец, в одной теме он выстрелил, что джи не медленнее 3 рая потому, что тендо тоже уклонялся от рс, хотя причем км наруто к ро наруте времен битвы с пейном, а уклоны тендо к скорости джи - вообще не ясно

_Think_Дата: Пятница, 2017-07-14, 13:40 | Сообщение # 20
Каге

Mefistofiles, ты и впрямь слишком хороший ДБ Ареку про тебя не врет :D
1) Ну, Наруто забежал на дерево за 6 страниц, сколько времени там прошло сложно сказать в аниме этот момент длился 7 минут. Высоту Шинджу скалят очень разную, я скину вечером свои подсчеты. Неизвестна скорость топовых шинобей с 5.0 впринципе, вполне может оказаться что Какаши добрался бы до вершины дерева не медленнее чем Наруто.

2) он после этого в Биджу Мод входил, силы должны быть, списывать все на его усталость не вижу причин.

Добавлено (2017-07-14, 13:38)
---------------------------------------------
InYanYo, у тебя с логикой просто проблемы поэтому ты не понимаешь очевидных всем вещей)

Добавлено (2017-07-14, 13:40)
На 3-его рая реагирует Додай, да и вообще все кому не лень никаких запредельных показателей в скорости у него нет, он не быстрее того же Какаши. Мадара реагирует на 4 Рая чуть лучше Саске МШ, никаких запредельных скоростей у Мадары так же нет.

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2017-07-14, 13:41

iris_heartДата: Пятница, 2017-07-14, 13:43 | Сообщение # 21
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Награды: 790
Дата регистрации: 2010-06-17

Цитата _Think_ ()
iris_heart, Мадара реагирует на Райкаге не сильно лучше Саске МШ

Мадара играется с Кагами, в то время как Саске отхватывает люлей от 1 Эя
Цитата _Think_ ()
iris_heart, С чего это Какаши роялист?

С того что внезапно начал бегать как Гай в 6 вратах и Км1 Наруто, а то и быстрее местами.
Цитата _Think_ ()
А с чего это Обито блицаться всякими Нарутами?

Наруто быстрый если чо, но Обито молодец, тоже не слоупок
Цитата _Think_ ()
Наруто знаешь ли и Пейнта Обито не блицал

Так Пейн тоже не то что бы слоупок, и то был Наруто не с войны
Цитата _Think_ ()
Это где это два ГГ пинали Мадару как бомжа? Ты видимо другую мангу читал, я читал мангу Наруто и в ней Мадара реагировал и блочил все атаки Наруто РСМ в ближнем бою.

Словил ЛРС пузом, Саске его располовинил, Саске его сванул и его ударили чидори и разенганом. Мало?
Цитата _Think_ ()
Я тебе больше скажу, слова Кишимото "скорость Наруто РСМ равна или чуть больше скорости Мадары ДД"

Ну вот она и была несколько больше, про бомжа я утрирую конечно
Цитата _Think_ ()
У Кагуи тп у Мадары нет

Она скоростью уходила, ТП тут непричем
Цитата _Think_ ()
про Обито с каплей РСЧ и Какаши с каплей РСЧ ты решил тактично умолчать?

Хз что там Обито, про Какаши я уже все сказал - он роялист. Он когда надо бежит на кость Кагуи, от которой потом офуевает с 2МШ (именно от ее скорости, кек), и блочит ее. Не говори про него.
Цитата _Think_ ()
Тот факт что у Наруто и Саске несопоставимо меноьше чакры чем у Кагуи или Мадары но при этом они имеют ту же скорость тоже проигнорируешь?

Причем тут вообще чакра? Я тебе про скорость. чакры у Наруты не то что бы особо меньше
Цитата InYanYo ()
Вот тоже раз за разом спрашиваю у него, каким образом ачивы других персов как то дают возможность нафапывать старты санину, но ответа добиться не могу. Логические перлы просто звиздец, в одной теме он выстрелил, что джи не медленнее 3 рая потому, что тендо тоже уклонялся от рс, хотя причем км наруто к ро наруте времен битвы с пейном, а уклоны тендо к скорости джи - вообще не ясно

Так у него РС СМ Наруты летит быстрее РС КМ1 потому что... СМ Сильнее чем КМ1 в физ плане ^_^
И плевать что метнет он РС в КМ1 в разы быстрее

Добавлено (2017-07-14, 13:43)

Цитата _Think_ ()
InYanYo, у тебя с логикой просто проблемы поэтому ты не понимаешь очевидных всем вещей)

Санины это те поцаны, который старый Хиру в нулищу может раскать в тае 1 на 1. О каком вообще лвле может идти речь я не понимаю.

Подпись скрыта

InYanYoДата: Пятница, 2017-07-14, 13:43 | Сообщение # 22
Член Акацуки

Награды: 33
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2013-07-13

_Think_, очевидные вещи легко пруфаются , ты же не только не способен запруфать свои высеры, выдавая херню типа "кусанаги круче райкири потому что...Ну это же очевидно, что оно круче, ты просто манга плохо читал!!!", но еще настолько одыкватен, что споришь с прямыми фактами манги,на которые тебе кидают скан, вроде скана Хумэя, где черным по белому написано, что чакра кьюби апает техники минимум в три раза

Соединенные_Штаты_АмерикиДата: Пятница, 2017-07-14, 13:45 | Сообщение # 23
Специальный Джоуннин

Награды: 18
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 2017-07-07

Первые. Джирая > Наруто.
Итачи > соска

Reverse OverlordДата: Пятница, 2017-07-14, 13:46 | Сообщение # 24
Ниндзя-беженец

Награды: 28
Страна: Франция
Дата регистрации: 2017-06-19

Саске соло.

Подпись скрыта

Соединенные_Штаты_АмерикиДата: Пятница, 2017-07-14, 13:47 | Сообщение # 25
Специальный Джоуннин

Награды: 18
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 2017-07-07

Цитата iris_heart ()
Мадара еле успевает свапнуть себя с лимбо от РЧТ, Кагуя уходит на скорости.

Axaxaxaxaxa

ШисуйСенджуДата: Пятница, 2017-07-14, 13:48 | Сообщение # 26
Каге

Награды: 20
Дата регистрации: 2016-05-21

Сложно,но наверно первые очень тяжело но победят.

Подпись скрыта

MefistofilesДата: Пятница, 2017-07-14, 13:48 | Сообщение # 27
Ниндзя-беженец

Награды: 86
Страна: Мексика
Дата регистрации: 2016-09-19

Цитата _Think_ ()
ты и впрямь слишком хороший ДБ Ареку про тебя не врет

Цитата _Think_ ()
1) Ну, Наруто забежал на дерево за 6 страниц, сколько времени там прошло сложно сказать в аниме этот момент длился 7 минут. Высоту Шинджу скалят очень разную, я скину вечером свои подсчеты. Неизвестна скорость топовых шинобей с 5.0 впринципе, вполне может оказаться что Какаши добрался бы до вершины дерева не медленнее чем Наруто.

По аниме лучше вообще не судить. ^_^
Там бывает моменты длительностью в 1 минуту, растягивают на целую серию. ^_^
Помню кто-то писал, что там точно не больше минуты. Я сам потом гляну тот момент.
Высоту хоть и разную скалят, но там самый минимум вроде несколько км.

Подпись скрыта

★Mаdarаfil★Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:01 | Сообщение # 28
АНБУ

Награды: 26
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-06-26

Цитата iris_heart ()
Быстрее.

Мадара быстрее да
Цитата iris_heart ()
2 Гг пинали Мадару как бомжа

Кагуя шотается наруто
Наруто шотается лимбом Мадары
Сакура и Какаши шотаютКагую
Мадара шотает Сакуру и Какаши
Цитата iris_heart ()
Саске Мадару половинит, а Кагуя уходит от его атаки с телепорта.

Думаю всем не хейтерам Мадары понятно, что он прекрасно видел атаку соски, но ничего не предпринял, а предпочёл заюзать камуи, дабы спасти 2 рн
Кагуя не уходит от атаки наруто,петуха и сакуры
Цитата iris_heart ()
Мадара еле успевает свапнуть себя с лимбо от РЧТ,

Мадара на из уходит от атаки гг, при так быстро ,что даже сами гг не среагировали на его свап с лимбо
Цитата iris_heart ()
Кагуя уходит на скорости.

Шотается нарутой, сакурой, какашей
Цитата iris_heart ()
Мадара ГГшек ни разу не блицнул.

Да, он и не старался их блицать, всего лишь обронялся

Как итог:Мадара в разы быстрее Кагуи и гг

Подпись скрыта

iris_heartДата: Пятница, 2017-07-14, 14:02 | Сообщение # 29
WeWillBeAbleToMeetAgain
WhenSomethingCriesAgain

Награды: 790
Дата регистрации: 2010-06-17

★Mаdarаfil★, я тебе даже отвечать не буду, ты слишком конч

Подпись скрыта

_Think_Дата: Пятница, 2017-07-14, 14:02 | Сообщение # 30
Каге

iris_heart,
1) Мадара то конечно играет, только имей он возможность среагировать лучше среагировал, после буста Ооноки Мадара на Рая уже и не реагировал толком.
2) Так я тебе же пишу, скорость Наруто не выше Пейнов Обито, а их скорость чуть выше скорости БИ. Наруто сверх быстр только когда шуншинится, тоже самое и 4 Райкаге, без шуншина у него и райкаге одинаковая скорость с шуншином Наруто немного быстрее.
3) И опять двадцать пять, Скорость Наруто это скорость Эя, Итачи, Пейнов Обито, Какаши, то есть пятерки. Сверхбыстр он только когда шуншинится, за время пребывания в КМ он делает это дважды против 4 райкаге и когда отбивает 5 биджу бомб, его скорость в эти моменты даже на глаз значительно превосходит ту скорость с которой он обычно в КМ дрался, что против Пейнов Обито, что против самого Обито, Гай без покрова с этим Обито дрался на такой же скорости что и Наруто.
4) я говорю про пейнов Обито, а не про пейнов Нагато, против Пейнов Обито Наруто дрался на войне и он был в КМ.
5) Ну а что ему еще с ЛРС делать, скорости убежать от неё у него нет, но среагировать он среагировал отлично, замена с помощью Амено(тп) не равно скорость, я могу скинуть 3 скана где Мадара реагирует и блокирует атаки Наруто РСМ и где клоны Наруто РСМ на равных бьются с Лимбо Мадары.
6) ты просто заднищал с бомжом, вот я и парировал.
7) он не роялист с ним уже давно полностью разобрались, скорость он получил не потому что ему два МШ досталось, а потому что ему досталась 2 МШ и РикудоСенЧакра, РикудоСенЧакра делает тебя быстрым как ГГ и ДД. Перечитай внимательно главы с Обито отбирающим чакру хвостатых у Мадары и конкретно момент с Какаши 2 МШ, желательно в визе.
8) У Мадары чакра всех хвостатых, у Наруто чакра Половины Лиса и капля от остальных хвостатых, хотя да с учетом чакры с печати не сильно меньше должно быть, но про Саске такого сказать нельзя. Помимо этих моментов есть и другие в манге, факт остаётся фактом на скорость влияет не количество чакры, а Ее качество.
9) ну это вы мне начали говорить об этом, до этого я всегда считал что они летят с одной скоростью))

Наруто База - Форум » Манга » Противостояния персонажей » Джи/Итачи vs Наруто/Саске (Парный Бой)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: