Хаста-ла-виста, бэби! или составляем бадассный цитатнег!
- пишите свои любимые бадассные фразы и выражения из кино, аниме, книг или игр в темку!
Список на данный момент: Say hello to my little friend! (Scarface) Are you talking to me? (монолог из Taxy driver)
Спесь устилает землю, когда шествует победа (Бьякуя, Блич) Say what again! (Pulp Fiction)
Get away from her, you bitch!(Рипли, Aliens, может не сама цитата, но вместе с моментом очень badass)
I’ll make him an offer he can’t refuse(Дон, The Godfather)
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of you! (снова Pulp Fiction)
It looks like some of ya bastards have gotten cocky,ha? If you guys wanna die so bad, i'll be glad to drive ya to EXTINCTION!
Тебе придется умереть ради того, чтобы правил Хаос… (Котаро Фуума, Samurai Warriors)
Ajax: Wade Wilson! What's my name? Deadpool: Ohhh, I'mma fuckin' spell it out for ya. (Deadpool)
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with *ME*! (Rorschach, Watchmen)
Men get arrested. Dogs get put down. (Rorschach, Watchmen)
Жизнь и смерть — словно соседи... Никогда не знаешь, кто из них постучится к тебе в дверь...Брэндон Хит
Цепляйтесь за вашу жалкую надежду, и умирайте" (Ода Нобунага, Samurai Warriors)
Do you bleed? You will. (Batman) -Ты истекаешь кровью -У меня нет времени истекать кровью ( Мэк, Хищник)
Если приглядеться...Yare-Yare Daze, что за уродливые у тебя часы. Но тебе больше не стоит о них волноваться, ведь твое лицо станет сейчас еще более уродливым ( Джотаро Куджо,Невероятные приключения ДжоДжо)
Всё зло этого мира? Если бы парочка проклятий останавливала меня, каким героем бы я был? "Прочувствовать все зло этого мира"? Ха, они думают, что могут сразить меня обычным проклятием. Они должны были как минимум утроить его силу. Великий Герой - это тот, кто несет на своих плечах ношу каждого человека, которого видит. Я нес эту ношу на своих плечах с начала времен. ( Гильгамеш)
Ты жалкий земляной червь. Кто дал тебе право являться сюда? Ты не имеешь право даже смотреть на меня. Червь, как и положено, должен лицезреть лишь землю, когда подыхает. ( Гильгамеш)
Приготовься. Прими эту атаку, как свой предсмертный подарок. (Кухулин)
О, прости парень. Мой кулак сказал все сам за себя. ( Кухулин) Исчезни! Хоть я и на грани смерти, я все еще с легкостью могу убить тысячу таких как ты. ( Кухулин)
Был бы я героем, если бы умер от такой атаки. (Кухулин)
Хех, как скажешь девчонка. Возвращайся когда повзрослеешь. (Кухулин) Yare-Yare. Ты действительно наихудший подонок в истории. И ты не уйдешь от меня лишь откупившись деньгами. (Джотаро Куджо. Невероятные приключения ДжоДжо) Ты проиграл лишь по одной причине. Всего лишь по одной...Ты вывел меня из себя! (Джотаро Куджо. Невероятные приключения ДжоДжо)
Стреляй в меня, если хочешь! Но тебе лучше быть готовым к последствиями. В тот момент, когда ты начнешь нажимать на курок, я переломаю тебе пальцы как спички! ( Джозеф Джостар. Невероятные приключения ДЖоДжо)
Люди желают знать истину. Или же, убеждают себя в том, что, то что они знают и есть истина. Другими словами, истина не главное. Так что поостерегитесь, принимая решения, о том что истинно, а что нет. Советую вам начать сомневаться во всем и обратить свое сердце в камень после того, как вы услышали это. Хотя, возможно вы уже попали в мою ловушку, советую не забывать об этом.(Кайки , Гатарей)
Я люблю деньги. Знаешь почему? Деньги - универсальная замена. Можно купить вещи, можно купить жизни. Можно купить людей, можно купить сердца. Можно купить счастье, можно купить мечты. Они очень ценны, и, что самое главное, они не являются незаменимыми. Вот что я в них люблю. Проще говоря, я ненавижу незаменимые вещи. "Я не могу жить без этого", или "Я живу ради этого", или "Я для этого родился". Предание чему-то такой ценности выводит меня из себя. В мире нету ничего, что нельзя заменить. Нет никаких "единственных". Незаменимых не бывает. Люди на то и люди, что могут все начать с нуля.(Кайки , Гатарей)
Да, верно, совершенно верно. На самом деле, я отличный парень. Добросердечный, способный чувствовать что-то подобное. Просто играю роль плохого. Ты сообразительная. Хорошо меня знаешь. Но никому не говори. Стыдобища же.(Кайки , Гатарей)
Тот, на кого ты смотришь, как на врага, лишь призренный мужчина средних лет. Даже как мошенник, я мелкая сошка, жалкий человек. И разве я смотрел на тебя как на какого-то монстра? Я - подделка. Во мне нет ничего особенного. Как, впрочем, и в тебе. (Кайки , Гатарей)
Говорят, что время всё лечит. Враньё. Оно лишь затуманивает всё. Делает всё бессмысленным и бесполезным, маскируя реальные проблемы. Говорят "Изменись, и ты изменишь мир". Тоже враньё. Чистое надувательство. Мир всегда пытается опустить тебя и превратить в карикатуру на самого себя, вырывая всё, что выделяется из общего ряда. И в конце концов ты перестаёшь думать. Мир, твоё окружение, лишь промывает тебе мозги, заставляя поверить в тезис "Я изменюсь, и это изменит мир". Мир, твоё окружение – это глыба, которую не изменит этот пылкий и сентиментальный идеализм.(Хачиман, Орегайру)
Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью, и когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят "Спаси нас". А я прошепчу "Нет" (Роршах, Хранители)
Почему одна смерть ценнее столь многих? Потому что есть добро и есть зло, и зло должно быть наказано. И даже перед лицом армагеддона я не пойду на компромиссы.(Роршах, Хранители)
Я посмотрела Отряд самоубиц и теперь со всей отвественностью могу заявить:
____________________________________
ну и говно ____________________________________
Я ожидала фильм на шестёрочку, просто уныловатый середнечек типа Тора. Но блииин это же смотреть невозможно! Я понимаю, что эта дохлая лошадь уже давно избита, но меня распирает. Во-первых, и вправду, нахера такие грандиозные вселенские ставки в кино НЕ про суперГЕРОЕВ? Почему нельзя было сделать что-то в стиле Друзей Оушена с дисишными ГЗ? Посылать кучку самопальных убивашек на полубогов это глупо, но то что они в итоге победили - просто убийственно неубедительно!
Во-вторых, я думала, что проблема будет в монтаже, в финальной версии фильма, изза проблем с режем и студией, но нет, тут сценаристов надо за жопу на фонарный столб вешать! Что это за хрень? Единственный "бой" кроме финального босса - это пострелушки против бесконечных волн одинаковых зомби. Поинтереснее момент для демонстрации сил и сплачивания команды не могли придумать? Я даже не буду говорить об откровенном бреде, типа сбитого Джокером вертолёта - отличный план по спасению, даже для психопата это перебор. Плот-твист "они спасают своего босса" тоже просто коронка! Да кого это волнует? Как будто они изза моральных ценностей на эту миссию пошли... Уил Смитт воскликает, бросая папку об пол: "скажи им!", что мол вся эта заварушка изза их же факапа случилась, так, будто он ведт за собой отряд военных, которые считают, что сражаются за Правое дело, а на самом деле спасают Гитлера... Омг, им насрать! В этом и смысл! Но нееет, они же должны осозннано спасать мир! Зачем, почему? Хрен знает!
И самая большая претензия. Всё, даже тупой сюжет и унылый экшн можно было бы стерпеть за клёвых персов, за химию, за развитие героев. Но и этого нет! Почему Дедшоту вдруг не насрать на Харли - хз. Почему Диабло после одной посиделки в баре называет этот сброд семьей - не важно. Почему нам не должно быть глубоко насрать на мужа Катаны - сами догадайтесь. Куча внимания уделена линии Харли и Джокера, но даже она какая-то дырявая, плоская и унылая! Кстати, что это за жидкость, в которую она сиганула? Кадр красивый, но янихуянепонял.жпг.
Аргх! Короче лучше бы Нэтфлик запилил сериал! За меньшие деньги было бы больше толку и меньше ограничений со стороны боссов.
Никто меня не приглашает сюда (надо набить себе цену)
Ну я приглашаю
ЦитатаLuna_Lovegood ()
Вот именно, ты будешь делать что только пожелает твоя фантазия
А потом она подаст заявление, что я ее изнасиловал, не надо так =/ Да и вообще, мне больше понравится, если она сама исполнит мои фантазии
ЦитатаLuna_Lovegood ()
Когда ты выпьешь водочки, все будет гораздо проще, поверь учителю
Нет, все останется также, просто пофиг станет
ЦитатаLuna_Lovegood ()
Я вот вспомнила, что нашла вашу переписку, там и про меня было А что прислала, кстати?)
Какую? Прислала футболку с принтом Ходячих мертвецов, она тоже любит этот сериал)
ЦитатаLuna_Lovegood ()
Эхх, а я то надеялась, что я такой хороший учитель и ты будешь брать во всем пример с меня
Я буду брать пример, но не во всем, это нормально ведь
ЦитатаLuna_Lovegood ()
Рискует замолчать навсегда
Воу, палехчи
ЦитатаLuna_Lovegood ()
О, про Варкрафт и я знаю даже
Что значит даже?
ЦитатаGinnoji ()
ну я видел так-то. не могу отделаться от впечатления. что Киборг на игрушку похож. трейлер хорош. Аффлек в роли Бэтса мне нравится кто бы что ни говорил.
Пока все нравятся, кроме него, в одном кадре вообще чем-то ЖЧ напомнил. А кто что говорит про Аффлека? Большинство признает его годным Бетменом, насколько я знаю, а для меня он вообще лучший в этой роли.
Тут и оспорить нечего, хех, правда после просмотра я Отряд с дуру на 7 оценил, пока не начал задумываться. Лучше скажи, как тебе трейлер Лиги, я кидал сюда.
Ну погонять я всегда за. На счет регионов, у меня на основном акке вов был по русским ценам куплен, как-то прокнуло, в месяц вместо 14 евро платила 6 (пока цены не подняли изза того что рубль пал)
ЦитатаMadаra ()
я её раз тыщу прошёл если не две ^_^
да её многие любят, и есть за что я как-то больше Титан Квест и Торчлаит запиливала
купил это дерьмо, пожалел что потратил деньги на это дерьмо, вот дерьмо
ну бывает. че
ЦитатаWzz ()
Пока все нравятся, кроме него, в одном кадре вообще чем-то ЖЧ напомнил. А кто что говорит про Аффлека? Большинство признает его годным Бетменом, насколько я знаю, а для меня он вообще лучший в этой роли.
Ога. тоже нравятся все кроме него. Ну на НБ не знаю говорили про него что иль нет. но я так частенько на всяких сайтах вижу как на него льют тонну дерьма. ну я тех старых фильмов толком не помню с Бэтсом. ибо в детстве еще смотрел. но если выбирать из Бэйла и Аффлека. мне тоже последний больше нравится.
я обычно пытаюсь сейвить всеми способами подобные фильмы по комиксам но тут я полностью согласен
да я сама даю скидки кинокомиксам, но они должны давать хотябы ФАН, быть годным аттракционом, чтобы простить им всё остальное. Не каждый кинокомикс должен быть Тёмным Рыцарем
ЦитатаMadаra ()
комиксная жидкость которая сделала джокера и харли отбитыми ну и пару рандомных плюшек таких как отсутствие боли и т.д)
а, круто, спасибо фильму, что даже не попытались обьяснить
Это прозвучало как угроза, если честно Я ведь и так могу общаться здесь в качестве гостя)Но спасибо за предложение)
Да ни в коем случае. Ну даааа.
ЦитатаLuna_Lovegood ()
Спасибо) Кстати, видишь, мы здесь оба, а никто не убегает, значит виноват кто-то другой
Но мне все же нравится думать что я на это влияю
ЦитатаHifuki ()
Ну погонять я всегда за. На счет регионов, у меня на основном акке вов был по русским ценам куплен, как-то прокнуло, в месяц вместо 14 евро платила 6 (пока цены не подняли изза того что рубль пал)
Нуус. через месяц значится в нашем полку прибудет. может и раньше если долг мне вернут