Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучшие прозвища для И...
Лучший злодей манги п...
Не самый интересный п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Парни №7
Orochimaru-samaДата: Понедельник, 2011-02-21, 14:12 | Сообщение # 3256
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 527
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 2010-01-02

Offline
Quote (Pirate-Aru)
Любите мух?

прямо "обожаю" x'DDD
 
RaffaelloДата: Понедельник, 2011-02-21, 14:16 | Сообщение # 3257
Член Акацуки

ICQ: 605645027Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26

Offline
Quote (embrace_of_eternity)
давайте ка порассуждаем..вы преданная дочь? скажем,ваша жизнь в обмен на жизнь ваших родителей.как поступите? ведь они никогда не захотят,чтобы вы отдали жизнь,скорее сделают это сами.а сможете жить,понимая что по сути убили их сами? всегда было интересно как люди ведут себя в такой ситуации

я бы отдала жизнь.рсли не сделаю этого,то потом буду мучаться.
Quote (Pirate-Aru)
Любите мух?

конечно)я их ем)


Подпись скрыта
 
ChАnterelleДата: Понедельник, 2011-02-21, 14:17 | Сообщение # 3258
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 257
Награды: 68
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 2011-01-07

Offline
Quote (Pirate-Aru)
Любите мух?

Какая пакастьXD

Подпись скрыта
 
Orochimaru-samaДата: Понедельник, 2011-02-21, 14:17 | Сообщение # 3259
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 527
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 2010-01-02

Offline
Quote (Pirate-Aru)
А мухи любят вас?

отвечают мне взаимностью xD
 
ChАnterelleДата: Понедельник, 2011-02-21, 14:20 | Сообщение # 3260
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 257
Награды: 68
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 2011-01-07

Offline
Quote (embrace_of_eternity)
давайте ка порассуждаем..вы преданная дочь? скажем,ваша жизнь в обмен на жизнь ваших родителей.как поступите? ведь они никогда не захотят,чтобы вы отдали жизнь,скорее сделают это сами.а сможете жить,понимая что по сути убили их сами? всегда было интересно как люди ведут себя в такой ситуации

Я бы отдала за них жизнь))Ведь родители мне её и дали)))Люблю их всем сердцем,я считаю,что я часть их "души". И в этой ситуации нельзя поступить иначе!!

Добавлено (21.02.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
А мухи любят вас?

Конешш..."просто обожают"XD

Подпись скрыта
 
Cold-BladeДата: Понедельник, 2011-02-21, 14:27 | Сообщение # 3261
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14

Offline
Нельзя жить по книгам, не так ли?

Подпись скрыта
 
ChАnterelleДата: Понедельник, 2011-02-21, 14:39 | Сообщение # 3262
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 257
Награды: 68
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 2011-01-07

Offline
Quote (Cold-Blade)
Нельзя жить по книгам, не так ли?

Конечно) Нужно жить естественно. Не зависить от чужого мнения(вымышленных персонажей).Уметь отличать реальность..

Подпись скрыта
 
Orochimaru-samaДата: Понедельник, 2011-02-21, 14:48 | Сообщение # 3263
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 527
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 2010-01-02

Offline
Quote (Cold-Blade)
Нельзя жить по книгам, не так ли?

ну да... глупо это.
 
НАНАДата: Понедельник, 2011-02-21, 15:12 | Сообщение # 3264
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1317
Награды: 446
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2008-12-17

Offline
Quote (embrace_of_eternity)
вы преданная дочь?

Да
Quote (embrace_of_eternity)
скажем,ваша жизнь в обмен на жизнь ваших родителей.как поступите?

Нет, свою жизнь отдам только взамен на жизнь своих детей.
Quote (embrace_of_eternity)
.а сможете жить,понимая что по сути убили их сами?

Я оберегаю и буду оберегать своих родителей так, чтобы не было шансов на подобную ситуацию.
 
I_Hope_You_DieДата: Понедельник, 2011-02-21, 15:34 | Сообщение # 3265
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3341
Награды: 851
Страна: Нидерланды
Город: Hoorn
Дата регистрации: 2010-05-02

Offline
Quote (embrace_of_eternity)
вы преданная дочь?

Не думаю или не знаю.
Quote (embrace_of_eternity)
скажем,ваша жизнь в обмен на жизнь ваших родителей.как поступите? ведь они никогда не захотят,чтобы вы отдали жизнь,скорее сделают это сами.а сможете жить,понимая что по сути убили их сами?

Отдам.
Жить без одного родного человека и так тяжко.Лучше самой уйти.
Quote (Pirate-Aru)
Любите мух?

Quote (Pirate-Aru)
А мухи любят вас?

Взаимная неприязнь.
Quote (Cold-Blade)
Нельзя жить по книгам, не так ли?

А в самом деле,можно и жить.Чем черт не шутит.
 
Дон_ВишенкаДата: Понедельник, 2011-02-21, 16:16 | Сообщение # 3266
Преступник уровня S

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5334
Награды: 362
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-02-22

Offline
Вам нравится волосатая мужская грудь?

Подпись скрыта
 
Ai2Дата: Понедельник, 2011-02-21, 16:17 | Сообщение # 3267
Каге

ICQ: 568506096Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3152
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 2009-01-25

Offline
Вы качаетесь?
 
Дон_ВишенкаДата: Понедельник, 2011-02-21, 16:18 | Сообщение # 3268
Преступник уровня S

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5334
Награды: 362
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-02-22

Offline
Вам нравятся накаченные мужские сиськи?

Подпись скрыта
 
Ai2Дата: Понедельник, 2011-02-21, 16:20 | Сообщение # 3269
Каге

ICQ: 568506096Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3152
Награды: 53
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 2009-01-25

Offline
Какой у вас объём бицепса?
 
Дон_ВишенкаДата: Понедельник, 2011-02-21, 16:24 | Сообщение # 3270
Преступник уровня S

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5334
Награды: 362
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-02-22

Offline
Проводили когда-нибудь аперкот мужику в челюсть?

Подпись скрыта
 
Поиск: