Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Designers Club Флудилка.
Faust911Дата: Суббота, 2010-11-27, 20:00 | Сообщение # 1

ICQ: 3426668889Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4032
Награды: 535
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-21

Offline











Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Faust911 - Четверг, 2011-08-25, 19:56
 
OmenДата: Среда, 2011-11-23, 21:08 | Сообщение # 6916
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 52
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Дата регистрации: 2011-08-03

Offline
DeyVin,
Quote (Omen)
Блин братишка косяк не вышел со своего профиля
 
ShadeДата: Среда, 2011-11-23, 21:47 | Сообщение # 6917
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 107
Награды: 63
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Дата регистрации: 2010-01-23

Offline
У меня братишка тут, вдвоем сидим

Добавлено (23.11.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Кста принимающие можете глянуть в главную тему, он кинул заявку на поступление


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал ShaDoW_GhosT - Среда, 2011-11-23, 21:50
 
IrisДата: Среда, 2011-11-23, 21:47 | Сообщение # 6918

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Mеphisto)
а у меня за 30 безлимитный)))

смотря какая скорость еще)
Quote (DeyVin)
Интертелеком. 100 гривен, 10 КБ/с и 5 гигов на месяц. Осталось 100 мб. =((

Не хило О.о у меня за 120грн дают 10гб, а потом ограничивают скорость) мне уже дня 3 назад ограничили. Галимое Сверхъестественное хДДД
 
IrisДата: Среда, 2011-11-23, 21:48 | Сообщение # 6919

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (ShaDoW_GhosT)
Кста принимающие можете глянуть в главную тему, он кинул заявку на поступление(я ему с этим помогал)

о.о а скок брату?
 
ShadeДата: Среда, 2011-11-23, 21:52 | Сообщение # 6920
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 107
Награды: 63
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Дата регистрации: 2010-01-23

Offline
Quote (Iris)
о.о а скок брату?

Ему 15, ко мне в общагу забежал, вот решил повторно заявку кинуть

Добавлено (23.11.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Он мне братишка

Подпись скрыта
 
AffectionДата: Среда, 2011-11-23, 22:03 | Сообщение # 6921
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1576
Награды: 101
Дата регистрации: 2009-04-24

Offline
Quote (Iris)
Не хило О.о у меня за 120грн дают 10гб, а потом ограничивают скорость) мне уже дня 3 назад ограничили. Галимое Сверхъестественное хДДД

Неплохо. А какая средняя скорость скачивания? И что за провайдер?

О, а ещё, Макс (Пэйн) ставит статусы павшим богам в статусе «АНБУ»? :3


Подпись скрыта
 
IrisДата: Среда, 2011-11-23, 22:11 | Сообщение # 6922

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (DeyVin)
Неплохо. А какая средняя скорость скачивания? И что за провайдер?

та я скачиваю в основном песни. Ну когда неограничен около 80 КБ/с скорость скачки.
Укртелекома модем)
 
ShadeДата: Среда, 2011-11-23, 22:11 | Сообщение # 6923
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 107
Награды: 63
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Дата регистрации: 2010-01-23

Offline
Quote (DeyVin)
О, а ещё, Макс (Пэйн) ставит статусы павшим богам в статусе «АНБУ»? :3

Это как?


Подпись скрыта
 
IrisДата: Среда, 2011-11-23, 22:13 | Сообщение # 6924

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (DeyVin)
О, а ещё, Макс (Пэйн) ставит статусы павшим богам в статусе «АНБУ»? :3

Нет) мы ему запретили)
 
AffectionДата: Среда, 2011-11-23, 22:20 | Сообщение # 6925
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1576
Награды: 101
Дата регистрации: 2009-04-24

Offline
Quote (Iris)
та я скачиваю в основном песни. Ну когда неограничен около 80 КБ/с скорость скачки. Укртелекома модем)

Это ещё хорошо. У меня вечером скорость где-то 4-5 КБ/с. Песни качать даже тошно. =/
Quote (ShaDoW_GhosT)
Это как?

Да я ненавижу статусы типа «Джоунин», «АНБУ» и т.п.
Quote (Iris)
Нет) мы ему запретили)

%)


Подпись скрыта
 
IrisДата: Среда, 2011-11-23, 22:25 | Сообщение # 6926

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (DeyVin)
Это ещё хорошо. У меня вечером скорость где-то 4-5 КБ/с. Песни качать даже тошно. =/

угу, у меня раньше был пиплнэт, так укртелеком в разы лучше.
 
ОwlДата: Среда, 2011-11-23, 22:25 | Сообщение # 6927
Nanlina °¬°

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 360
Дата регистрации: 2008-11-23

Offline
 
AffectionДата: Среда, 2011-11-23, 22:30 | Сообщение # 6928
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1576
Награды: 101
Дата регистрации: 2009-04-24

Offline
*О*

Подпись скрыта
 
ShadeДата: Среда, 2011-11-23, 22:31 | Сообщение # 6929
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 107
Награды: 63
Страна: Российская Федерация
Город: Астрахань
Дата регистрации: 2010-01-23

Offline
Оwl, твое B)

Подпись скрыта
 
IrisДата: Среда, 2011-11-23, 22:32 | Сообщение # 6930

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (DeyVin)
Это ещё хорошо. У меня вечером скорость где-то 4-5 КБ/с. Песни качать даже тошно. =/

угу, у меня раньше был пиплнэт, так укртелеком в разы лучше.
Оwl, xDD можно продавать.
 
Поиск: