Итачи с ВМШ vs Нагато
|
|
Xerox | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 14:44 | Сообщение # 1831 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9364
Награды: 97
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 2011-03-31
Offline
| Quote (Tarasu) Воообще то это просто сосуд, а в чем вывод? что оно сделает сусано предположим (физ. атаками) или даже языками?
Высосет душу из Итачи, обычный кусок мощной чакры (сусано) не спасет против духовного высасывающего души оружияДобавлено (12.06.2011, 14:44) ---------------------------------------------
Quote (Tarasu) Когда это Нагато мог делать больше одного дракона? скан.
Дракон просто обернет как змея Сусано и все
Сообщение отредактировал Xerox - Воскресенье, 2011-06-12, 14:42 |
|
|
|
Tarasu | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 14:52 | Сообщение # 1832 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 328
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-21
Offline
| Quote (Xerox) Высосет душу из Итачи, обычный кусок мощной чакры (сусано) не спасет против духовного высасывающего души оружия
сусано и есть духовная энергия (жизненная)
ГМ вообще не духовная энергия, это лишь чакра используемая для высасывание силы, например как с хвостатыми, это не духовная техника.
тотсука запечатывает ЛЮБУЮ СИЛУ:
(http://animan.kiev.ua/uploads/narutomanga/392/14.png)
Там один дракон присматрись по внимательней: (http://animan.kiev.ua/uploads/narutomanga/447/10.png)Добавлено (12.06.2011, 14:51) ---------------------------------------------
Quote (Xerox) Дракон просто обернет как змея Сусано и все
ТотсукаДобавлено (12.06.2011, 14:52) --------------------------------------------- Хотя ты прав духовная, все же Нагато сокращал себе жизнь используя её, сори ошибся.
Но даже так тотсука сработает.
|
|
|
|
Kragoth | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 14:53 | Сообщение # 1833 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3453
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-07
Offline
| Лол, что Тоцука?
По теме: пока что фишки ВМШ неизвестны, но если брать простого Итачи без откатов, то это ничего не изменит. Он для Нагато не противник а приори.
|
|
|
|
Tarasu | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 14:56 | Сообщение # 1834 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 328
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-21
Offline
| Quote (Kragoth) Лол, что Тоцука?
Запечатает змея, ок?
Quote (Kragoth) По теме: пока что фишки ВМШ неизвестны, но если брать простого Итачи без откатов, то это ничего не изменит. Он для Нагато не противник а приори.
Все техники Итачи работают против Нагато, не неси бред.
Логически подумай, а если не можешь перечитай мои сообщения на страницах 125 - 130, и поймешь свойства ВМШ.
|
|
|
|
stalin13 | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 14:58 | Сообщение # 1835 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2840
Награды: 152
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2010-09-17
Offline
| Tarasu, это как раз у тебя нет логики, нагато у нас это имба и уж тем более итачи его не победит а вообще тема не та мы не видели ВМШ и это даёт итачифилом лишний повод для глупых фантазий
|
|
|
|
Tarasu | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 15:03 | Сообщение # 1836 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 328
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-21
Offline
| Quote (stalin13) Tarasu, это как раз у тебя нет логики, нагато у нас это имба и уж тем более итачи его не победит а вообще тема не та мы не видели ВМШ и это даёт итачифилом лишний повод для глупых фантазий
ЩИТО? ты хоть сам понел что написал, цитирую
"нагато у нас это имба и уж тем более итачи его не победит", что значит "имба" просвети пожалуйста
(http://animan.kiev.ua/uploads/narutomanga/488/17.png)
Саске заметно становится сильнее, его слова факт, я ничего не придумал,а все по новой расписывать я не собираюсь.Добавлено (12.06.2011, 15:03) --------------------------------------------- Если я не имею логики, то не имеет ее и манга, а так же датабук (в каком то роде)
|
|
|
|
stalin13 | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 15:07 | Сообщение # 1837 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2840
Награды: 152
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2010-09-17
Offline
| Quote (Tarasu) Если я не имею логики, то не имеет ее и манга, а так же датабук (в каком то роде) ты пишешь что итачи сильней нагато этого уже достаточно что бы сказать это бред
|
|
|
|
SoN1c | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 15:17 | Сообщение # 1838 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 36
Награды: 2
Страна: Австралия
Город: Сидней
Дата регистрации: 2010-08-13
Offline
| Короче Нагато сильней. Просто признай это. Сусано делается из чакры, Нагато тырит всю чакру, кончается чакра, кончается сусно. Датабук на сусано
|
|
|
|
Kragoth | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 15:22 | Сообщение # 1839 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3453
Награды: 28
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-09-07
Offline
| Quote (Tarasu) Запечатает змея, ок? Херова ересь. Скан мне из манги или выдержку из датабука, что Тоцука поглощает чакру.
Quote (Tarasu) Все техники Итачи работают против Нагато, не неси бред. Логически подумай, а если не можешь перечитай мои сообщения на страницах 125 - 130, и поймешь свойства ВМШ. Ну и что? Это не отменяет того, что он будет летать по всей локации, только и успевая, что жрать землю. То, что у него тут что-то работает еще ничего не значит. Глаза не кровоточат и нет откатов бла-бла-бла, это понятно. Только это все равно ничто против Нагато. А про "техники в два раза сильнее" - с чего это?
|
|
|
|
MisterX | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 15:25 | Сообщение # 1840 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7
Награды: 2
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-06-10
Offline
| Нагато обладает риненганом, так что Итачи с своим ВМШ не справился бы. 100%. Нагато сильнеый
|
|
|
|
Tarasu | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 16:34 | Сообщение # 1841 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 328
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-21
Offline
| Короче Нагато сильней. Просто признай это. Сусано делается из чакры, Нагато тырит всю чакру, кончается чакра, кончается сусно. (с)
Когда Итачи использовал сусано, у него небыло физ. энергии, лишь жизненной ЧТОБЫ ЖИТЬ, он ели как стоял на ногах, духовная энергия это часть чакры, но не чакра в целом, признавать мне нечего, по твоему сусано истрачивает жизненную силу просто так, физ энергия играет роль, но очень малую, совсем малую, для того чтобы создать физ. форму. читай про сусано:
Сусаноо (яп. 須佐能乎?, досл. «Он способен помочь тебе любой ценой», англ. [He] with the ability to help by all means) — техника Мангеку Шарингана, создающая огромного духа Ямабуси, держащего в левой руке священное зеркало Ята-но-Кагами (яп. 八咫鏡?, англ. The Eight Hand Mirror), способное изменять свои характеристики в зависимости от атак, защищающее использующего. В правой руке дух держит легендарный клинок Кусанаги, называемый Тоцука-но-цуруги (яп. 十拳剣?, досл. «Меч длиной в десять ладоней», англ. Ten Hands Long Sword).
Тоцука-но-цуруги — эфемерное холодное оружие, на само лезвие меча нанесено мощное запечатывающее дзюцу способное запечатывать все, что он пронзит, в том числе души людей, в вечный сон гендзюцу. Этот клинок считается лучшим оружием для парирования ударов меча Кусанаги-но-цуруги, принадлежащего Орачимару.
Зэцу считал, что Тоцука-но-цуруги, используемый вместе с зеркалом Ята-но-Кагами, были хорошим дополнением к Ята-но-Кагами и по существу делали Итачи непобедимым.
Так же, как и для других способностей Мангеку Шарингана, прототип Сусаноо был взят из японской мифологии. Сусаноо, бог Земли, был братом Аматэрасу, богини Солнца, и Цукуёми, бога Луны. С помощью меча Тоцука-но-цуруги бог Сусаноо сразил восьмиголового и восьмихвостого змея Ямата-но-Ороти, точно так же, как Итачи разрушил технику Орачимару, Ямата-но-дзюцу (яп. 八岐の術?, досл. «Техника восьми отростков», англ. Eight Branches Technique).
Херова ересь. Скан мне из манги или выдержку из датабука, что Тоцука поглощает чакру. (с)
(http://animan.kiev.ua/uploads/narutomanga/392/14.png)
Читай мангу и датабук и не неси больше такую ахинею.
(http://cs11178.vkontakte.ru/u16459992/96558867/x_7b59b2d4.jpg)
Тотсука запечатывает любую силу (датабук), все и все. (манга)
Ну и что? Это не отменяет того, что он будет летать по всей локации, только и успевая, что жрать землю.То, что у него тут что-то работает еще ничего не значит. Глаза не кровоточат и нет откатов бла-бла-бла, это понятно. Только это все равно ничто против Нагато. А про "техники в два раза сильнее" - с чего это?(с)
По твоему если он может убить Нагато он его не убьет, что за бред?
Докажи что Нагато сильнее Итачи у которого в этой теме ВМШ.
Сообщение отредактировал Tarasu - Воскресенье, 2011-06-12, 16:38 |
|
|
|
Fushiginoki | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 16:40 | Сообщение # 1842 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Сам Ринненган - вещь покруче ВМШ. Вспоиинается та плита которую можно прочесть лишь шаринганом или ранненганом...неохота цитировать но смысл был таков: с шаринганом много можно прочесть, с МШ - еще больше, с ренненганом - еше больше чем с МШ. Вот так) Добавлено (12.06.2011, 16:40) --------------------------------------------- Да и Мудрец обладал ренненганом))
|
|
|
|
Tarasu | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 16:45 | Сообщение # 1843 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 328
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-21
Offline
| Сам Ринненган - вещь покруче ВМШ. Вспоиинается та плита которую можно прочесть лишь шаринганом или ранненганом...неохота цитировать но смысл был таков: с шаринганом много можно прочесть, с МШ - еще больше, с ренненганом - еше больше чем с МШ. Вот так)
Про ВМШ ни слово было сказано, к тому же МШ Р, это лишь оружие, главное как ими воспользоваться, к тому же у Итачи помимо Ш, есть артефакты, и сила которая в данный момент нам неизвестна (переданная наруто).Так что есть вероятность того что он знал особые техники которые не использовал против Саске.
Добавлено (12.06.2011, 16:45) --------------------------------------------- Suerte,
Ты водишь смысл в свой ник, один из самых лучших коментов за всю историю обсуждения, умница!
Сообщение отредактировал Tarasu - Воскресенье, 2011-06-12, 16:45 |
|
|
|
Fushiginoki | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 16:46 | Сообщение # 1844 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Suerte) Fushiginoki,Сами подумайте силу Риненгана нам уже показали а ВМШ еще нет...следовательно нас ждет что то такое что позволит конкурировать с Риненганом Нагато. А мож показывать и нечего! X)
|
|
|
|
Fushiginoki | Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 16:48 | Сообщение # 1845 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (Suerte) Также Тоби сам сказал после смерти Нагато что даже если Саске его превзойдет! тоесть вероятность что Саске его превзойдет есть почему нету у Итачи? Ммм, где в манге было сказано, что Саске талантливее Итачи - вот посему он и превзойдет Итачи)Добавлено (12.06.2011, 16:48) ---------------------------------------------
Quote (Suerte) Тогда манга считай уже закончилось Наруто и Саске токо встречаются Саске хочет повыделыватся и Наруто его убивает сам того не хотя=) Нее, Наруто его побеждает глазом не успев моргнуть!X)
|
|
|
|