|
Ассоциации к аватару
|
|
| Dafnochka | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:07 | Сообщение # 5536 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| MENTALOS, Бухахаха вот какой я на самом деле Айзен1
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:08 | Сообщение # 5537 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Raffaello) эм,я в курсе х)) Зато я нетДобавлено (04.04.2011, 21:08) --------------------------------------------- Dafnochka, не царапайся
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:09 | Сообщение # 5538 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (MENTALOS) Зато я нет эм,у тебя нет настроения?О.о MENTALOS, горы
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:11 | Сообщение # 5539 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Raffaello) эм,у тебя нет настроения?О.о Сложный вопрос. Просто я не понял как может быть 19 марта в этом году?) Raffaello, веселей
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:13 | Сообщение # 5540 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (MENTALOS) Просто я не понял как может быть 19 марта в этом году?) хех)ну в этом году 19 марта было полнолуние)не видел,луна была огромная!) MENTALOS, страшное место х)
|
| |
|
|
| One_fan | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:13 | Сообщение # 5541 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: СПБ
Дата регистрации: 2010-02-11
Offline
| MENTALOS, а повеселей ничего нету ?
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:14 | Сообщение # 5542 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Raffaello) хех)ну в этом году 19 марта было полнолуние)не видел,луна была огромная!) Я слышал что оно подошла близко к Земле, но у меня в тот день было пасмурно и валил снег, так что не видел. Quote (One_fan) , а повеселей ничего нету ? А кто сказал что я люблю весёлые картинки? Они угнетают One_fan, кот на листе бумаги
Сообщение отредактировал MENTALOS - Понедельник, 2011-04-04, 21:15 |
| |
|
|
| I_hate_love | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:14 | Сообщение # 5543 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 132
Награды: 11
Страна: Аруба
Город: lolik
Дата регистрации: 2011-03-15
Offline
| One_fan, клякса хД
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:15 | Сообщение # 5544 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (MENTALOS) Я слышал что оно подошла близко к Земле, но у меня в тот день было пасмурно и валил снег, так что не видел. а,ну тогда ясно) I_hate_love, музыка
|
| |
|
|
| One_fan | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:16 | Сообщение # 5545 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: СПБ
Дата регистрации: 2010-02-11
Offline
| I_hate_love, трусики-танго ? 0.о
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:16 | Сообщение # 5546 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| One_fan, рисунок
|
| |
|
|
| One_fan | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:17 | Сообщение # 5547 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 120
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: СПБ
Дата регистрации: 2010-02-11
Offline
| Raffaello, а где грудь ? Почему не видно ?
|
| |
|
|
| I_hate_love | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:17 | Сообщение # 5548 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 132
Награды: 11
Страна: Аруба
Город: lolik
Дата регистрации: 2011-03-15
Offline
| Quote (One_fan) трусики-танго ? возможно MENTALOS, замок хд
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:17 | Сообщение # 5549 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (One_fan) а где грудь ? Почему не видно ? видимо у этой девушки небольшая грудь хД I_hate_love, наушники
|
| |
|
|
| I_hate_love | Дата: Понедельник, 2011-04-04, 21:18 | Сообщение # 5550 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 132
Награды: 11
Страна: Аруба
Город: lolik
Дата регистрации: 2011-03-15
Offline
| Raffaello, очки
|
| |
|
|