|
Ассоциации к аватару
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-08, 01:54 | Сообщение # 4066 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Старк) Наверно моешсья только Шаумой- реклама везде, хд кто бы говорил о рекламе хд Старк, "А ну отдай подводку"
|
| |
|
|
| Старк | Дата: Вторник, 2011-03-08, 01:56 | Сообщение # 4067 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 70
Награды: 29
Страна: Украина
Город: Donezk
Дата регистрации: 2010-11-13
Offline
| Гробби, Ща я тебя цёмну не боись не укушу, сильно, хд
Сообщение отредактировал Старк - Вторник, 2011-03-08, 01:58 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-08, 01:58 | Сообщение # 4068 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Старк, за уши/рога бы его потаскать хд Добавлено (08.03.2011, 01:58) ---------------------------------------------
Quote (Старк) Ни чо используя грим и парик это может бить и Бенладен да, это заговор хдд
|
| |
|
|
| Старк | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:00 | Сообщение # 4069 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 70
Награды: 29
Страна: Украина
Город: Donezk
Дата регистрации: 2010-11-13
Offline
| Quote (Гробби) Старк, за уши/рога бы его потаскать хд Не надо вдруг это эрогенная зона Гробби, а кто-то губы не красит
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:02 | Сообщение # 4070 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Старк) Не надо вдруг это эрогенная зона а что, еще никто не проверял? Оо Старк, страшный кошмар Сергея Зверева хд
|
| |
|
|
| Старк | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:04 | Сообщение # 4071 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 70
Награды: 29
Страна: Украина
Город: Donezk
Дата регистрации: 2010-11-13
Offline
| Quote (Гробби) а что, еще никто не проверял? Не исключено,хд Гробби, Страстный поцелуй мечта любого
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:05 | Сообщение # 4072 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Старк, и все же что это за полоски на лице
|
| |
|
|
| Старк | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:07 | Сообщение # 4073 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 70
Награды: 29
Страна: Украина
Город: Donezk
Дата регистрации: 2010-11-13
Offline
| Quote (Гробби) Старк, и все же что это за полоски на лице Слёзы на всю жизнь , а уж радости или печали решать тебе
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:08 | Сообщение # 4074 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Старк) Слёзы на всю жизнь , а уж радости или печали решать тебе черные слезы? не слишком-то весело Старк, в него что, из базуки стреляли что такая дыра получилась ОО
|
| |
|
|
| Старк | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:11 | Сообщение # 4075 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 70
Награды: 29
Страна: Украина
Город: Donezk
Дата регистрации: 2010-11-13
Offline
| Quote (Гробби) черные слезы? не слишком-то весело Он просто перекрасился гад,хд Quote (Гробби) Старк, в него что, из базуки стреляли что такая дыра получилась ОО Стреляли и как видиш жив и здоров, стреляет в ответ Гробби, У тебя наверное там конкурс поцелуев
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:13 | Сообщение # 4076 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Старк) Он просто перекрасился гад,хд мдя...тут два варианта - или он гот,или о гей-парадах все-таки знает непонаслышке Quote (Старк) Стреляли и как видиш жив и здоров, стреляет в ответ горец блин Оо Старк, наверно неудобно с такими крыльями в общественном транспотре, особенно в час пик Оо
|
| |
|
|
| Старк | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:15 | Сообщение # 4077 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 70
Награды: 29
Страна: Украина
Город: Donezk
Дата регистрации: 2010-11-13
Offline
| Quote (Гробби) мдя...тут два варианта - или он гот,или о гей-парадах все-таки знает непонаслышке Незнаю надо у него спросить после твоих слов я ему тоже не доверяю Quote (Гробби) Старк, наверно неудобно с такими крыльями в общественном транспотре, особенно в час пик Оо А я их в коробочку и бандеролью, хд Гробби, Я требею продолжения банкета
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:17 | Сообщение # 4078 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Старк) Незнаю надо у него спросить после твоих слов я ему тоже не доверяю Т_Т какая я нехорошая, под подозрение навела Т_Т Quote (Старк) А я их в коробочку и бандеролью, хд они у тебя что,на пуговицах хд Старк, " я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет"
|
| |
|
|
| Старк | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:18 | Сообщение # 4079 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 70
Награды: 29
Страна: Украина
Город: Donezk
Дата регистрации: 2010-11-13
Offline
| Гробби, Очки надела для того что бы не видно было бегающих чортиков
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-08, 02:22 | Сообщение # 4080 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Старк) Гробби, Очки надела для того что бы не видно было бегающих чортиков это ОН.в очках парень ><. я тоже в очках, но меня тут нет >_< Старк, ему бы эту прядь да заколкой розовой хд
|
| |
|
|