|
М. vs. Ж. № 2
|
|
| Sheori | Дата: Вторник, 2011-02-22, 22:19 | Сообщение # 5491 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 405
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-19
Offline
| Дарт_Вейдер, мы читаем) а циферки поставить 3 секунды) 288
|
| |
|
|
| KiIIer_Bee | Дата: Вторник, 2011-02-22, 22:21 | Сообщение # 5492 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Quote (Дарт_Вейдер) Девочки, вы хотите самоутвердится как лица женского пола, у вас с этим проблемы? Что вы задрачиваете своё время здесь, а не читаете книгу? ну всё, у кого то совесть проснулась Какая тебе разница, они как Цезарь, могут делать две вещи одновременно 390
Сообщение отредактировал KiIIer_Bee - Вторник, 2011-02-22, 22:21 |
| |
|
|
| baby | Дата: Вторник, 2011-02-22, 22:23 | Сообщение # 5493 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| KiIIer_Bee, прально говоришь)) Вот сижу щас,учу англ и пишу тут) _ _ _ 388
Сообщение отредактировал baby - Вторник, 2011-02-22, 22:31 |
| |
|
|
| KiIIer_Bee | Дата: Вторник, 2011-02-22, 22:38 | Сообщение # 5494 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Quote (baby) Вот сижу щас,учу англ и пишу тут) ого Тогда я тебе помогу three hundred ninety (390) baby, ты про этого парня забыла, Дарт_Вейдер, он же тожу мужик..... Поэтому 390) xD
Сообщение отредактировал KiIIer_Bee - Вторник, 2011-02-22, 22:38 |
| |
|
|
| baby | Дата: Вторник, 2011-02-22, 22:51 | Сообщение # 5495 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| KiIIer_Bee, хорошо знаешь английский?) Точно,но он цифру не поставил)  Добавлено (22.02.2011, 22:51) --------------------------------------------- так что 388)
|
| |
|
|
| Sheori | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:00 | Сообщение # 5496 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 405
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-19
Offline
| 387
|
| |
|
|
| baby | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:02 | Сообщение # 5497 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| 386
|
| |
|
|
| Sheori | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:29 | Сообщение # 5498 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 405
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-19
Offline
| 385
|
| |
|
|
| baby | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:30 | Сообщение # 5499 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| 384
|
| |
|
|
| KiIIer_Bee | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:33 | Сообщение # 5500 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Quote (baby) Точно,но он цифру не поставил) но он же мужЫк, наверное Quote (baby) KiIIer_Bee, хорошо знаешь английский?) ну немного) 385
|
| |
|
|
| Sheori | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:35 | Сообщение # 5501 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 405
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-19
Offline
| 384
|
| |
|
|
| baby | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:36 | Сообщение # 5502 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| KiIIer_Bee,ну и что с того,что он мужик?) цифру то не поставил)) Добавлено (22.02.2011, 23:36) --------------------------------------------- 383
Сообщение отредактировал baby - Вторник, 2011-02-22, 23:43 |
| |
|
|
| Jakomo_Grelly | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:46 | Сообщение # 5503 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 86
Награды: 245
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-07-10
Offline
| 384
|
| |
|
|
| Sheori | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:50 | Сообщение # 5504 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 405
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-19
Offline
| 383
|
| |
|
|
| baby | Дата: Вторник, 2011-02-22, 23:52 | Сообщение # 5505 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| 382
|
| |
|
|