Лучший разноплановый шиноби
|
|
|
|
Раккато | Дата: Вторник, 2011-01-25, 14:54 | Сообщение # 196 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 434
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Скиталец
Дата регистрации: 2011-01-14
Offline
| Джирайя, наверное. Очень уж он разносторонне развит. х)
|
|
|
|
KiIIer_Bee | Дата: Вторник, 2011-01-25, 15:55 | Сообщение # 197 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Если под разноплановым подразумеваются стихии, то Сасори; Если техники, то Пейн и Орочимару; Если дистанция, то Неджи, Гаара, Наруто;
|
|
|
|
msbaron173 | Дата: Вторник, 2011-01-25, 16:24 | Сообщение # 198 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 82
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: samara
Дата регистрации: 2010-10-07
Offline
| афтор по дистанция почему тута нету дея и какузу они тоже не плохи на дистанциях из списка пейн Добавлено (25.01.2011, 16:24) --------------------------------------------- заместо оры и джи лучше дея и какузу оро и джи в дальнем бою нечего ловить
|
|
|
|
Lexoto | Дата: Вторник, 2011-01-25, 18:01 | Сообщение # 199 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 964
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-24
Offline
| Какаши. Ибо не зря он генерал отряда специалезирующегося на ближних и удаленных дистанциях. Также у него более разнообразные атаки. Ближние ясно. Дальние Камуи. Средние Катон, пес чидори. Все описывать лень но почему автор не добавил его для меня загадка.
|
|
|
|
prar | Дата: Вторник, 2011-01-25, 18:31 | Сообщение # 200 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 254
Награды: 13
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-12-15
Offline
| Quote (Lexoto) Какаши. Ибо не зря он генерал отряда специалезирующегося на ближних и удаленных дистанциях. Также у него более разнообразные атаки. Ближние ясно. Дальние Камуи. Средние Катон, пес чидори. Все описывать лень но почему автор не добавил его для меня загадка. Дело говоришь...
|
|
|
|
Winst0N | Дата: Вторник, 2011-01-25, 18:33 | Сообщение # 201 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 76
Награды: 0
Страна: Грузия
Город: Ozurgeti
Дата регистрации: 2011-01-15
Offline
| джи и пейн смотрятся достаточно уверенно и на дальних дистанциях и в тае.
|
|
|
|
Lexoto | Дата: Вторник, 2011-01-25, 20:56 | Сообщение # 202 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 964
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-24
Offline
| Quote (Winst0N) джи и пейн смотрятся достаточно уверенно и на дальних дистанциях и в тае. Джи на дальних не специализируеться. На ближних и срелнеудаленных-да. Пейн вобще читер. Их 6 и каждый знает по несколько техник. Так что ИМХО его лучше в рассчет не брать ибо он тут сразу лидер.
|
|
|
|
Nickel | Дата: Вторник, 2011-01-25, 21:13 | Сообщение # 203 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 30021
Награды: 653
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-04-15
Offline
| Quote (Lexoto) Джи на дальних не специализируеться. На ближних и срелнеудаленных-да. Он на всех специализируется.
|
|
|
|
Pain_Rikudo | Дата: Вторник, 2011-01-25, 21:57 | Сообщение # 204 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11578
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Кэп-Кэп) разноплановый шиноби Смешно, Какаши тут нету <_<. Какаши (ИМХО)
|
|
|
|
Джирайя_сенсей | Дата: Вторник, 2011-01-25, 23:07 | Сообщение # 205 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8008
Награды: 105
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-12-14
Offline
| Quote (Lexoto) Какаши. Ибо не зря он генерал отряда специалезирующегося на ближних и удаленных дистанциях. Также у него более разнообразные атаки. Ближние ясно. Дальние Камуи. Средние Катон, пес чидори. Все описывать лень но почему автор не добавил его для меня загадка. Смешной бред фаната Какаши Quote (Джирайя_сенсей) Джирайя.Это необычно очевидно. 1)Очень сильный нин(на ровне только Ора) 2)Сильнейший тай(на ровне с Наруто - Фрог Фру) 3)Сильнейшая Генза(не считая изанаги,ибо это откровенный чит) 4)Разнообразные барьеры,которы способны задержать,обездвижить и найти спрятовшегося противника. 5)Хорошие техники с помощью которых можно спрятаться где-либо. 6)Феноменальный обьём чакры(стоит только вспомнить то сколько чакры он вбухал в Расенган и другие нин в бою с Пейном.И даже не подумал о состоянии чакры) 7)В РО он так же снабжон сенсором(Шима) 8)Техники подчинения 9)Техники допрос 10)6 глаз.6 рук.А это очень большое преймущество в бою 1 на 1 11)Скорость которая в РО привышает 5,а может даже и ровна 6 12)3 умный головы>1 гениальная голова 13)Большая сила 14)Призыв Жаб.3 Жаб за раз 15)Печать 5 элементов 16)Разнообразные техники волос,которые могут служить как и защитой,так и атакой(так он кстати рвал призывы Пейна на части) 17)Всостоянии развеевать гензу врага.Я не знаю таких шиноби(конечно не считае Джинчурок) Это всё что делает Джи самым разноплановым.Единсвенный соперник который ему не удобен это Тоби из-за своего ПВТ. ПО сравнению с этим,какаши лох. Да и выпусти против дивизии какаши,кого-то типо Сасори и Дея(живых) им не жить. У какаши нет гензы,мало чакры,нету защитных техник,нету техник поиска противника,нету барьеров и т.д. а всё это есть у Джи,и ещё многое другое.
|
|
|
|
Оtokage | Дата: Среда, 2011-01-26, 00:07 | Сообщение # 206 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 41
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-01-13
Offline
| Quote (Джирайя_сенсей) У какаши нет гензы,мало чакры,нету защитных техник,нету техник поиска противника,нету барьеров и т.д. а всё это есть у Джи,и ещё многое другое. Ну не совсем прав, 1) на счёт гензы, не помню было ли это в манге когда он отключил гензой 2-х анбу которые за наруто шпионили, когда данзо хокаге стал, поэтому врать не буду но может и есть генза. 2) чакры у него мало это по сравнению с наруто читерным или СМом, по сравнению с другими норм у него чакры. 3) защитные техники есть, он же дотоном владеет, как может не быть защитных техник. 4) техники поиска врага, а собаки с нюхом на что? 5) барьеры не показывали да, наверн нету, хотя кто знает.
|
|
|
|
rdrr | Дата: Среда, 2011-01-26, 00:13 | Сообщение # 207 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 304
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-11-13
Offline
| Quote (Оtokage) 1) на счёт гензы, не помню было ли это в манге когда он отключил гензой 2-х анбу которые за наруто шпионили, когда данзо хокаге стал, поэтому врать не буду но может и есть генза. Было такое. Quote (Оtokage) 3) защитные техники есть, он же дотоном владеет, как может не быть защитных техник Дотон , стена собак , водяная стена. Quote (Оtokage) 4) техники поиска врага, а собаки с нюхом на что? Верно , они и подержать врага могут , если надо.
Сообщение отредактировал rdrr - Среда, 2011-01-26, 00:13 |
|
|
|
Lexoto | Дата: Среда, 2011-01-26, 00:28 | Сообщение # 208 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 964
Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-24
Offline
| Quote (Джирайя_сенсей) Смешной бред фаната Какаши Не бред. Я-фан. Quote (Джирайя_сенсей) Джирайя.Это необычно очевидно. 1)Очень сильный нин(на ровне только Ора) 2)Сильнейший тай(на ровне с Наруто - Фрог Фру) 3)Сильнейшая Генза(не считая изанаги,ибо это откровенный чит) 4)Разнообразные барьеры,которы способны задержать,обездвижить и найти спрятовшегося противника. 5)Хорошие техники с помощью которых можно спрятаться где-либо. 6)Феноменальный обьём чакры(стоит только вспомнить то сколько чакры он вбухал в Расенган и другие нин в бою с Пейном.И даже не подумал о состоянии чакры) 7)В РО он так же снабжон сенсором(Шима) 8)Техники подчинения 9)Техники допрос 10)6 глаз.6 рук.А это очень большое преймущество в бою 1 на 1 11)Скорость которая в РО привышает 5,а может даже и ровна 6 12)3 умный головы>1 гениальная голова 13)Большая сила 14)Призыв Жаб.3 Жаб за раз 15)Печать 5 элементов 16)Разнообразные техники волос,которые могут служить как и защитой,так и атакой(так он кстати рвал призывы Пейна на части) 17)Всостоянии развеевать гензу врага.Я не знаю таких шиноби(конечно не считае Джинчурок) Это всё что делает Джи самым разноплановым.Единсвенный соперник который ему не удобен это Тоби из-за своего ПВТ. Одно и то же по нескольку раз. Quote (Джирайя_сенсей) Сильнейший тай(на ровне с Наруто - Фрог Фру) Ваш фрог-фу гавно ибо полезен только в СМ. Да и где он сильнейший? Quote (Джирайя_сенсей) 4)Разнообразные барьеры,которы способны задержать,обездвижить и найти спрятовшегося противника. Сканы.Quote (Джирайя_сенсей) 5)Хорошие техники с помощью которых можно спрятаться где-либо. Всего 2. Quote (Джирайя_сенсей) 6)Феноменальный обьём чакры(стоит только вспомнить то сколько чакры он вбухал в Расенган и другие нин в бою с Пейном.И даже не подумал о состоянии чакры) Только в СМ. В СМ чакры в несколько раз больше. Quote (Джирайя_сенсей) 8)Техники подчинения Скан. Quote (Джирайя_сенсей) 9)Техники допрос Это когда он щикотал шиноби дождя по пяткам?Quote (Джирайя_сенсей) 10)6 глаз.6 рук.А это очень большое преймущество в бою 1 на 1 6 рук не поможет. 6 глаз мб да. Но за спину он все равно не заглянет. Quote (Джирайя_сенсей) 13)Большая сила Скан.Quote (Джирайя_сенсей) 14)Призыв Жаб.3 Жаб за раз Скан.Quote (Джирайя_сенсей) 17)Всостоянии развеевать гензу врага.Я не знаю таких шиноби(конечно не считае Джинчурок) Скан. Развеять на обычном человек и развеять на себе это разные вещи если что. А что у Джираи в дальнем бою? Quote (Джирайя_сенсей) Да и выпусти против дивизии какаши,кого-то типо Сасори и Дея(живых) им не жить. У какаши нет гензы,мало чакры,нету защитных техник,нету техник поиска противника,нету барьеров и т.д. а всё это есть у Джи,и ещё многое другое. Мы сравниваем САМЫЙ РАЗНОПЛАНОВЫЙ, а не самый сильный. Дивизия даже из тех же Гая и Какаши Вин. Да и ваши Дей и Сасори уже всосали 2 раза от детишек конохи. Quote (Оtokage) Ну не совсем прав, 1) на счёт гензы, не помню было ли это в манге когда он отключил гензой 2-х анбу которые за наруто шпионили, когда данзо хокаге стал, поэтому врать не буду но может и есть генза. 2) чакры у него мало это по сравнению с наруто читерным или СМом, по сравнению с другими норм у него чакры. 3) защитные техники есть, он же дотоном владеет, как может не быть защитных техник. 4) техники поиска врага, а собаки с нюхом на что? 5) барьеры не показывали да, наверн нету, хотя кто знает. Уже расписали.
|
|
|
|
Джирайя_сенсей | Дата: Среда, 2011-01-26, 01:12 | Сообщение # 209 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8008
Награды: 105
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-12-14
Offline
| Quote (Оtokage) 1) на счёт гензы, не помню было ли это в манге когда он отключил гензой 2-х анбу которые за наруто шпионили, когда данзо хокаге стал, поэтому врать не буду но может и есть генза. я имел введу стоящую гензу,а не нубо гензу.Quote (Оtokage) чакры у него мало это по сравнению с наруто читерным или СМом, по сравнению с другими норм у него чакры. юзаем дабутик.Quote (Оtokage) защитные техники есть, он же дотоном владеет, как может не быть защитных техник. смешно.Quote (Lexoto) Одно и то же по нескольку раз. Да и что же я повторил?Quote (Lexoto) Ваш фрог-фу гавно ибо полезен только в СМ. Да и где он сильнейший? По показаному это сильныей стиль тайдзютцу,даже касания Хьюга всатывают. ЖЖ,Жабий Барьер,Сигнальный барьер - этого достаточно.Никто в манге,ни чем подобным не хвастался. И что? В манге видел что-то подобное?нет.Quote (Lexoto) Только в СМ. В СМ чакры в несколько раз больше. Пффф. У него итак и 5 в чакре. а в РО она почти безконечна. Техника жабей марионетки.Quote (Lexoto) Это когда он щикотал шиноби дождя по пяткам? Ну это для тебе так выглядело,те кто внимательно читаю всё поняли.Quote (Lexoto) 6 рук не поможет. 6 глаз мб да. Но за спину он все равно не заглянет. Не поможет?ты смешной http://animan.kiev.ua/manga/naruto/page,12,508-manga-naruto-glava-377-rezhim-sennina.html Пфф.Мангу читай. опять же .читай мангу.Quote (Lexoto) Скан. Развеять на обычном человек и развеять на себе это разные вещи если что. надоело,читай мангу не жопой.Quote (Lexoto) А что у Джираи в дальнем бою? фритюр,футон Фукасоку,микс с бундой,колючий залп,волосы,язык ма .перечислять долго.Quote (Lexoto) Да и ваши Дей и Сасори уже всосали 2 раза от детишек конохи. Ну этот пост доказывает твой уровень развития. Итак,что мы имеем. Ты ничем кроме тупых слов "скан" и "ничего подобного" ничего предоставить не смог.Спасибо что засрал тему тупым,безсмысленным постом. Джи самый разноплановый.Факт.и это неоспоримо.Добавлено (26.01.2011, 01:12) --------------------------------------------- Оtokage, да и может зайдёшь с основного?
Сообщение отредактировал Джирайя_сенсей - Среда, 2011-01-26, 01:10 |
|
|
|
Bad_Santa | Дата: Среда, 2011-01-26, 01:25 | Сообщение # 210 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4249
Награды: 217
Страна: Украина
Город: Симферополь
Дата регистрации: 2009-06-11
Offline
| Quote (Джирайя_сенсей) да и может зайдёшь с основного? Ок,я зашел.
|
|
|
|