Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Парни №4
ОrigamiДата: Понедельник, 2010-07-12, 22:54 | Сообщение # 4066
Задрот 80 lvl'a

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30

Offline
Quote ((НАГАТО-ПЕЙН))
любите ужинать на большом балконе?на небе звёзды!и ваш любимый чел. одни .........свечи....романтика.....

Хотелось бы так поужинать х)


Подпись скрыта
 
tukydaДата: Понедельник, 2010-07-12, 22:58 | Сообщение # 4067
Лісова Мавка

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23

Offline
Quote (_DEADULYA_)
Как будете действовать, если на Вас нападеть сексуальный маньяк?

хм... буду отбиватся... или тебе поподробнее нужно?


Подпись скрыта
 
_DEADULYA_Дата: Понедельник, 2010-07-12, 22:59 | Сообщение # 4068
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1805
Награды: 168
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2009-04-04

Offline
Когда-нибудь ходили на какие-нить трейнинги?

Подпись скрыта
 
tukydaДата: Понедельник, 2010-07-12, 22:59 | Сообщение # 4069
Лісова Мавка

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23

Offline
Quote ((НАГАТО-ПЕЙН))
любите ужинать на большом балконе?на небе звёзды!и ваш любимый чел. одни .........свечи....романтика.....

хех... хочу на дачу с любимым....

Добавлено (12.07.2010, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (_DEADULYA_)
Когда-нибудь ходили на какие-нить трейнинги?

нет


Подпись скрыта
 
(НАГАТО-ПЕЙН)Дата: Понедельник, 2010-07-12, 23:01 | Сообщение # 4070
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 41
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Атырау
Дата регистрации: 2010-07-07

Offline
как будете действовать если вас схватят и наденут наручники даже если вы не виноваты....
 
ОrigamiДата: Понедельник, 2010-07-12, 23:01 | Сообщение # 4071
Задрот 80 lvl'a

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30

Offline
Quote (_DEADULYA_)
Когда-нибудь ходили на какие-нить трейнинги?

неа


Подпись скрыта
 
_DEADULYA_Дата: Понедельник, 2010-07-12, 23:01 | Сообщение # 4072
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1805
Награды: 168
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2009-04-04

Offline
Quote (tukyda)
хм... буду отбиватся... или тебе поподробнее нужно?

А в крайнем случае?


Подпись скрыта
 
ОrigamiДата: Понедельник, 2010-07-12, 23:02 | Сообщение # 4073
Задрот 80 lvl'a

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30

Offline
Quote ((НАГАТО-ПЕЙН))
как будете действовать если вас схватят и наденут наручники даже если вы не виноваты....

Смотря кто схватит о_О


Подпись скрыта
 
MirayLinДата: Понедельник, 2010-07-12, 23:03 | Сообщение # 4074
~Risu~

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 390
Награды: 118
Город: Там, где живут Ангелы
Дата регистрации: 2010-06-02

Offline
Quote (_DEADULYA_)
Когда-нибудь ходили на какие-нить трейнинги?
Ну, да...

Quote ((НАГАТО-ПЕЙН))
как будете действовать если вас схватят и наденут наручники даже если вы не виноваты....
Я буду надеяться на правосудие =Р


Подпись скрыта
 
_DEADULYA_Дата: Понедельник, 2010-07-12, 23:04 | Сообщение # 4075
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1805
Награды: 168
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2009-04-04

Offline
Quote (XxXOrigamiXxX)
Смотря кто схватит о_О

В смысле? Х______х

Добавлено (12.07.2010, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (MirayLin)
Ну, да.

Психологические что-ли?


Подпись скрыта
 
tukydaДата: Понедельник, 2010-07-12, 23:05 | Сообщение # 4076
Лісова Мавка

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23

Offline
Quote ((НАГАТО-ПЕЙН))
как будете действовать если вас схватят и наденут наручники даже если вы не виноваты....

тип милицыя? ну буду молчать как рыба и требовать адвоката)))
Quote (_DEADULYA_)
А в крайнем случае?

что ты имеешь ввиду под крайним случаем?


Подпись скрыта
 
_DEADULYA_Дата: Понедельник, 2010-07-12, 23:07 | Сообщение # 4077
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1805
Награды: 168
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2009-04-04

Offline
Quote (tukyda)
что ты имеешь ввиду под крайним случаем?

Ну когда поймешь, что сопротивляться бесполезно...
Чот не в ту степь пошёл...сори Хх
Как относитесь к японскому кинематографу?


Подпись скрыта
 
(НАГАТО-ПЕЙН)Дата: Понедельник, 2010-07-12, 23:07 | Сообщение # 4078
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 41
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Атырау
Дата регистрации: 2010-07-07

Offline
как будете действовать если вас будут преследовать?
 
DanteДата: Понедельник, 2010-07-12, 23:09 | Сообщение # 4079

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06

Offline
Вам не задолбало тут сидеть?
 
MirayLinДата: Понедельник, 2010-07-12, 23:11 | Сообщение # 4080
~Risu~

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 390
Награды: 118
Город: Там, где живут Ангелы
Дата регистрации: 2010-06-02

Offline
Quote (_DEADULYA_)
Психологические что-ли?

Ога xDDD

Quote (_DEADULYA_)
Как относитесь к японскому кинематографу?
Не слишком мне нравятся японские фильмы, в основном из-за характерной внешности японских актеров))) Хоть ничего против них и не имею!)

Quote ((НАГАТО-ПЕЙН))
как будете действовать если вас будут преследовать?

О! Я разработаю хитроумный план, как не попасть в руки преследователей и буду его реализовывать... оО

Добавлено (12.07.2010, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Dante-kun)
Вам не задолбало тут сидеть

Мне больше делать нечего, поэтому не задолбало! >___<


Подпись скрыта
 
Поиск: