Тима Насуверса vs ХСТ
|
|
|
|
HelgiFrost | Дата: Суббота, 2016-12-03, 18:29 | Сообщение # 571 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 762
Награды: 0
Страна: Чешская Республика
Дата регистрации: 2016-04-13
Offline
| Цитата DRON1001 (  ) Логично. Силы Квинси он не использовал в финальном бою с Айзеном. потому дангай форма и слабее дкд. В фгт же он и мог на время получить все ресурсы на время
Цитата DRON1001 (  ) А в Дангае Зампакто Ичиго поменял Гарду, отрастил цепь на всю руку и слился с рукой Ичиго в виде черной перчатки. а в тс цепь была такой же длинной, как в дангае, просто не на руке намотана была. Гарда тоже изменилась, но это уже из-за обучения фулбрингу. Хто я к тому, что калые детали менялись с изменением силы Ичиго. Тогда как истинная форма была создана с помощью Оэцу. Ибо тот меч, что использовал Ичиго до этого, даже не был асаучи, а был духовным мечом, которые себе квинси из рейш собирают.
Цитата DRON1001 (  ) Откуда инфа, если во внутреннеем мире Ичиго его Зампакто пустофицировался и получил рог? потому что во внутреннем мире занпакто может свою полную форму принимать, а пользователь не факт, что пользуется пиковой силой. это было ещё в сотых главах показано, когда гецуга Зангецу в внутреннем мире на порядки превосходила гецуги Ичиго. Внутри то силы могли сливаться ещё тогда, но реализовывать это вовне Ичиго сам смог только в дкд форме.
Цитата DRON1001 (  ) А в ФГТ он высвободил фул силу Шинигами и Пустого.
и сразу всё потерял, дкд же позволяет не терять боевую мощь в одной атаке.
Цитата DRON1001 (  ) Откуда заявление, что они работают на пике? Яхве внутренний сказал, что теперь Ичиго может сражаться на пике
Цитата DRON1001 (  ) Этот эксперт ничего не знал про реальные взаимоотношения потому то Кубо наркоман. Во первых вид Баха меняется в Банкае Ичиго. Во вторых после возвращения сил Ичиго мог Нонстопом бегать в Дангае или скажите мне ЧТО???? ЧТО ему мешало войти в медитативную форму и поговорить с Зангецу еще раз???? не знал, потому что все вокруг от него скрывали его происхождение, что отец, что Урахара, что Рюкен, что Айзен, что внутренний Яхве, Зангецу пытался что-то сказать, но ему рот затыкали постоянно. Не зная, про наличие у себя силы квинси, как главной своей силы, и что пустой на самом деле его сила шинигами, Ичиго не мог нормально и эффективно использовать свои силы.Добавлено (03.12.2016, 18:29) --------------------------------------------- в дангай он не мог бегать, там котоцу реснулся, а просто медитировать дома он не хотел, видимо, ибо даже не догадывался ни о чём, считая, что уже находится около своего пика сил
|
|
|
|
DRON1001 | Дата: Суббота, 2016-12-03, 18:53 | Сообщение # 572 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05
Offline
| Цитата HelgiFrost (  ) потому дангай форма и слабее дкд. Но он использовал на максимум силы Шинигами и Пустого
Цитата HelgiFrost (  ) а в тс цепь была такой же длинной, как в дангае, просто не на руке намотана была. Гарда тоже изменилась, но это уже из-за обучения фулбрингу. Хто я к тому, что калые детали менялись с изменением силы Ичиго. Тогда как истинная форма была создана с помощью Оэцу. Ибо тот меч, что использовал Ичиго до этого, даже не был асаучи, а был духовным мечом, которые себе квинси из рейш собирают. Из чего делаем вывод, что изменение внешности вообще никак не влияет на определение сил.
Цитата HelgiFrost (  ) а пользователь не факт, что пользуется пиковой силой После обучения пользуется. А в тот момент он как раз и обучался ей пользоваться.
Цитата HelgiFrost (  ) и сразу всё потерял, дкд же позволяет не терять боевую мощь в одной атаке. Но и не дает использовать силы на пике.
Цитата HelgiFrost (  ) Яхве внутренний сказал, что теперь Ичиго может сражаться на пике Может, но не значит, что сражается.
Цитата HelgiFrost (  ) в дангай он не мог бегать, там котоцу реснулся, При чем здесь Котоцу, он уже обучился ИСПОЛЬЗОВАТЬ дангай форму. Или по твоему чтобы использовать способности Зампакто надо опять медитировать?  Добавлено (03.12.2016, 18:53) ---------------------------------------------
Цитата HelgiFrost (  ) Тогда как истинная форма была создана с помощью Оэцу. Форма меча но не Ичиго. Которая с какого-то перепугу тоже менялась.
|
|
|
|
Andreas | Дата: Суббота, 2016-12-03, 19:18 | Сообщение # 573 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1733
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-06-16
Offline
| подскажите мангу с косяками в баланасе,чтоб совсем звездец был?
|
|
|
|
DarSh | Дата: Суббота, 2016-12-03, 19:21 | Сообщение # 574 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Andreas (  ) подскажите мангу с косяками в баланасе,чтоб совсем звездец был? Блич.
|
|
|
|
Andreas | Дата: Суббота, 2016-12-03, 19:23 | Сообщение # 575 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1733
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-06-16
Offline
| Цитата DarSh (  ) Блич. это было предсказуемо)А кроме него?
|
|
|
|
HelgiFrost | Дата: Суббота, 2016-12-03, 19:25 | Сообщение # 576 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 762
Награды: 0
Страна: Чешская Республика
Дата регистрации: 2016-04-13
Offline
| Цитата Andreas (  ) это было предсказуемо)А кроме него? насуверс
|
|
|
|
Devastator | Дата: Суббота, 2016-12-03, 19:27 | Сообщение # 577 |
 Nanomachines, son
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19
Offline
| Цитата HelgiFrost (  ) насуверс скинь ссыль на мангу плз.
Цитата Andreas (  ) А кроме него? фт
|
|
|
|
Alf94 | Дата: Суббота, 2016-12-03, 19:31 | Сообщение # 578 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12
Offline
| Цитата Andreas (  ) подскажите мангу с косяками в баланасе,чтоб совсем звездец был? На самом деле в ВП тоже очень плохо с балансом, причем местами похлеще Бличевского, но держу в курсе.
|
|
|
|
HelgiFrost | Дата: Суббота, 2016-12-03, 19:32 | Сообщение # 579 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 762
Награды: 0
Страна: Чешская Республика
Дата регистрации: 2016-04-13
Offline
| Цитата DRON1001 (  ) Но он использовал на максимум силы Шинигами и Пустого нет, не использовал
Цитата DRON1001 (  ) Из чего делаем вывод, что изменение внешности вообще никак не влияет на определение сил.
влияет, но по-разному
Цитата DRON1001 (  ) После обучения пользуется. А в тот момент он как раз и обучался ей пользоваться. учился он фгт, а не своей пиковой силе
Цитата DRON1001 (  ) Может, но не значит, что сражается. пик силы Ичиго банкай с рогом, в этой форме он не дрался ни с кем
Цитата DRON1001 (  ) При чем здесь Котоцу, он уже обучился ИСПОЛЬЗОВАТЬ дангай форму. Или по твоему чтобы использовать способности Зампакто надо опять медитировать?
при том, что дангай - это специфическая форма силы, которая требует неопределённого времени на активацию, и определённого уровня реацу. Причин использовать эту силу объективно не было, Ичиго надо было жить дома, а не носиться с рукой, которая слилась с мечом. Да и реацу надо было ещё поднимать до этого режима, а причин (врагов) не было.
|
|
|
|
iris_heart | Дата: Суббота, 2016-12-03, 19:42 | Сообщение # 580 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| Цитата DarSh (  ) Блич.
|
|
|
|
DarSh | Дата: Суббота, 2016-12-03, 20:02 | Сообщение # 581 |
 TON☆JI☆CHI!
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 104
Награды: 349
Страна: Российская Федерация
Город: 鎌倉
Дата регистрации: 2011-10-16
Offline
| Цитата Andreas (  ) А кроме него? Блич, он такой один.) Косяки есть везде, но чтоб так как тут, я больше примеров манги не знаю. Ну или не помню.
|
|
|
|
Andreas | Дата: Суббота, 2016-12-03, 20:11 | Сообщение # 582 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1733
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-06-16
Offline
| Цитата DarSh (  ) Блич, он такой один.) Косяки есть везде, но чтоб так как тут, я больше примеров манги не знаю. Ну или не помню. В Реборне еще все плохо было.Хотя там речь скорее шла о плохой визуализации апов
|
|
|
|
DRON1001 | Дата: Суббота, 2016-12-03, 20:21 | Сообщение # 583 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05
Offline
| Цитата HelgiFrost (  ) нет, не использовал ФГТ. Убирает все силы шинигами=использует все силы. доФГТшная форма использует пиковые силы шинигами.....ну ладно....
Цитата HelgiFrost (  ) влияет, но по-разному Ага. До Фулбрингов у Ича один Банкай. После Фулбрингов другой банкай....хотя казалось бы.....с чего форма Банкая должна измениться, если Банкай один и тот же
Цитата HelgiFrost (  ) учился он фгт, а не своей пиковой силе Когда он дрался с Зангецу он учился юзать Банкай. Когда он дрался с пустым он учился юзать маску. Когда он дрался со слитой рогатой формой он учился юзать фгт.
Выводы думаю сделаешь сам.
Цитата HelgiFrost (  ) пик силы Ичиго банкай с рогом Потому что ты сказал.
Цитата HelgiFrost (  ) при том, что дангай - это специфическая форма силы Логично как и шикай, Банкай, форма Холлоу которой он отпинал Улькиорру и прочее говно.
Цитата HelgiFrost (  ) которая требует неопределённого времени на активацию, и определённого уровня реацу. Какого времени на активацию наркоман? Ты всерьез считаешь, что чтобы юзнуть Дангай форму перед боем надо сидеть с мечем и медитировать?
Цитата HelgiFrost (  ) Причин использовать эту силу объективно не было, Конечно тебя не отпинал только ленивый среди врагов ШтернРиттеров, а ты не считаешь нужным использовать свои способности Ога.
|
|
|
|
HelgiFrost | Дата: Суббота, 2016-12-03, 20:35 | Сообщение # 584 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 762
Награды: 0
Страна: Чешская Республика
Дата регистрации: 2016-04-13
Offline
| Цитата DRON1001 (  ) ФГТ. Убирает все силы шинигами=использует все силы. доФГТшная форма использует пиковые силы шинигами.....ну ладно....
Хорошо, тогда такой пример, для шинигами шикай не позволяет использовать свою реацу на максимуме, только форма банкая. Но если во время шикая потерять всю реацу, то ты не станешь пиковым. Так и фгт. Это просто разовая техника, которая непонятно с каким кпд использует реацу, чтобы по итогу всю её потерять. Внутренний Яхве говорил, что Ичиго не использовал фулл силу, значит и фгт могло крайне неэффективно потратить всю реацу Ичиго. Дангай вообще не обсуждается, он уж точно попадает под определение Яхве о том, что Ичиго не дрался на пике сил.
Цитата DRON1001 (  ) Ага. До Фулбрингов у Ича один Банкай. После Фулбрингов другой банкай....хотя казалось бы.....с чего форма Банкая должна измениться, если Банкай один и тот же У Ренджи банкай был один, стал другой, у Бьякуи был один, стал большим по количеству лепестков. Ямамото дрался 1000 лет назад одним банкаем, в современности другой. Улавливаешь? Ичиго освоил фуллбринг, который тоже внёс свою лепту в форму банкая. Банкай один и тот же, но видоизменяется от того, как эффективно ты используешь свои силы.
Цитата DRON1001 (  ) Когда он дрался с Зангецу он учился юзать Банкай. Когда он дрался с пустым он учился юзать маску. Когда он дрался со слитой рогатой формой он учился юзать фгт.
Выводы думаю сделаешь сам. Так и не научился использовать его на максимум. Так и не научился использовать её на максимум. Освоил конкретную технику фгт, которая с непонятным кпд тратит всю реацу. Выводы делай сам.
Цитата DRON1001 (  ) Потому что ты сказал. Это очевидно.
Цитата DRON1001 (  ) Какого времени на активацию наркоман? Ты всерьез считаешь, что чтобы юзнуть Дангай форму перед боем надо сидеть с мечем и медитировать? А ты можешь запруфать мгновенную активацию? Дангай - это банкай, в котором Ичи слился со своим мечом, причём слияние может быть необратимым, кроме как потеря сил дальнейшая. Но офк эту форму надо форсить, хотя у тебя есть нормальный банкай, которого тебе для нужд хватает. Когда появились квинси, некогда было думать о дангае, а потом нули дали ему более сильную форму.
Цитата DRON1001 (  ) Конечно тебя не отпинал только ленивый среди врагов ШтернРиттеров, а ты не считаешь нужным использовать свои способности Ога. Какую силу? Банкай с приросшей рукой? Да как-то не было необходимости, базы на этих квинси с головой хватало. Банкай был для Яхве оставлен.
|
|
|
|
DRON1001 | Дата: Суббота, 2016-12-03, 20:52 | Сообщение # 585 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05
Offline
| Цитата HelgiFrost (  ) могло крайне неэффективно потратить всю реацу Ахаха. Опять. То есть в Рогатой форме Ич эффективно тратит реяцу а в ФГТ значит нет. И в дангай форме нет. Ну да почему бы и нет.
Цитата HelgiFrost (  ) Дангай вообще не обсуждается, он уж точно попадает под определение Яхве о том, что Ичиго не дрался на пике сил. Конечно не дрался ведь не использовал силу Квинси. Но если Ичиго потратил всю силу Шинигами, знач он и использовал ее всю, а вот использует ли он всю силу Шинигами в рогатой форме как раз большой вопрос.
Цитата HelgiFrost (  ) У Ренджи банкай был один, стал другой, у Бьякуи был один, стал большим по количеству лепестков. Ямамото дрался 1000 лет назад одним банкаем, в современности другой. Улавливаешь? Ичиго освоил фуллбринг, который тоже внёс свою лепту в форму банкая. Банкай один и тот же, но видоизменяется от того, как эффективно ты используешь свои силы. Тем не менее мы уже выяснили, что в Дангае меняется форма так же как и в ДКД, а значит твои суждения не объективны.
Цитата HelgiFrost (  ) Так и не научился использовать его на максимум. Так и не научился использовать её на максимум. Освоил конкретную технику фгт, которая с непонятным кпд тратит всю реацу. Выводы делай сам. Ну так я и веду к тому, что он так же и не выучился использовать свои силы и после "их обретения"
Цитата HelgiFrost (  ) Это очевидно. Мне не очевидно. Дангай форма сильнейшая форма после ФГТ.
Цитата HelgiFrost (  ) А ты можешь запруфать мгновенную активацию? Ее не надо пруфать. Очевидно, что она активируется по такому же принципу как и Шикай, Банкай, Маска пустого или любая другая форма использования сил Шинигами.
Цитата HelgiFrost (  ) а потом нули дали ему более сильную форму. Все еще необоснованное заявление.Добавлено (03.12.2016, 20:52) ---------------------------------------------
Цитата HelgiFrost (  ) Дангай - это банкай, в котором Ичи слился со своим мечом, причём слияние может быть необратимым, кроме как потеря сил дальнейшая. А с чего это Ичиго боялся потерять силы, если: 1)Урахара умеет делать чудо-мечи возвращающие силы. 2)У Ичиго остается сила Квинси.
|
|
|
|