Хаста-ла-виста, бэби! или составляем бадассный цитатнег!
- пишите свои любимые бадассные фразы и выражения из кино, аниме, книг или игр в темку!
Список на данный момент: Say hello to my little friend! (Scarface) Are you talking to me? (монолог из Taxy driver)
Спесь устилает землю, когда шествует победа (Бьякуя, Блич) Say what again! (Pulp Fiction)
Get away from her, you bitch!(Рипли, Aliens, может не сама цитата, но вместе с моментом очень badass)
I’ll make him an offer he can’t refuse(Дон, The Godfather)
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of you! (снова Pulp Fiction)
It looks like some of ya bastards have gotten cocky,ha? If you guys wanna die so bad, i'll be glad to drive ya to EXTINCTION!
Тебе придется умереть ради того, чтобы правил Хаос… (Котаро Фуума, Samurai Warriors)
Ajax: Wade Wilson! What's my name? Deadpool: Ohhh, I'mma fuckin' spell it out for ya. (Deadpool)
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with *ME*! (Rorschach, Watchmen)
Men get arrested. Dogs get put down. (Rorschach, Watchmen)
Жизнь и смерть — словно соседи... Никогда не знаешь, кто из них постучится к тебе в дверь...Брэндон Хит
Цепляйтесь за вашу жалкую надежду, и умирайте" (Ода Нобунага, Samurai Warriors)
Do you bleed? You will. (Batman) -Ты истекаешь кровью -У меня нет времени истекать кровью ( Мэк, Хищник)
Если приглядеться...Yare-Yare Daze, что за уродливые у тебя часы. Но тебе больше не стоит о них волноваться, ведь твое лицо станет сейчас еще более уродливым ( Джотаро Куджо,Невероятные приключения ДжоДжо)
Всё зло этого мира? Если бы парочка проклятий останавливала меня, каким героем бы я был? "Прочувствовать все зло этого мира"? Ха, они думают, что могут сразить меня обычным проклятием. Они должны были как минимум утроить его силу. Великий Герой - это тот, кто несет на своих плечах ношу каждого человека, которого видит. Я нес эту ношу на своих плечах с начала времен. ( Гильгамеш)
Ты жалкий земляной червь. Кто дал тебе право являться сюда? Ты не имеешь право даже смотреть на меня. Червь, как и положено, должен лицезреть лишь землю, когда подыхает. ( Гильгамеш)
Приготовься. Прими эту атаку, как свой предсмертный подарок. (Кухулин)
О, прости парень. Мой кулак сказал все сам за себя. ( Кухулин) Исчезни! Хоть я и на грани смерти, я все еще с легкостью могу убить тысячу таких как ты. ( Кухулин)
Был бы я героем, если бы умер от такой атаки. (Кухулин)
Хех, как скажешь девчонка. Возвращайся когда повзрослеешь. (Кухулин) Yare-Yare. Ты действительно наихудший подонок в истории. И ты не уйдешь от меня лишь откупившись деньгами. (Джотаро Куджо. Невероятные приключения ДжоДжо) Ты проиграл лишь по одной причине. Всего лишь по одной...Ты вывел меня из себя! (Джотаро Куджо. Невероятные приключения ДжоДжо)
Стреляй в меня, если хочешь! Но тебе лучше быть готовым к последствиями. В тот момент, когда ты начнешь нажимать на курок, я переломаю тебе пальцы как спички! ( Джозеф Джостар. Невероятные приключения ДЖоДжо)
Люди желают знать истину. Или же, убеждают себя в том, что, то что они знают и есть истина. Другими словами, истина не главное. Так что поостерегитесь, принимая решения, о том что истинно, а что нет. Советую вам начать сомневаться во всем и обратить свое сердце в камень после того, как вы услышали это. Хотя, возможно вы уже попали в мою ловушку, советую не забывать об этом.(Кайки , Гатарей)
Я люблю деньги. Знаешь почему? Деньги - универсальная замена. Можно купить вещи, можно купить жизни. Можно купить людей, можно купить сердца. Можно купить счастье, можно купить мечты. Они очень ценны, и, что самое главное, они не являются незаменимыми. Вот что я в них люблю. Проще говоря, я ненавижу незаменимые вещи. "Я не могу жить без этого", или "Я живу ради этого", или "Я для этого родился". Предание чему-то такой ценности выводит меня из себя. В мире нету ничего, что нельзя заменить. Нет никаких "единственных". Незаменимых не бывает. Люди на то и люди, что могут все начать с нуля.(Кайки , Гатарей)
Да, верно, совершенно верно. На самом деле, я отличный парень. Добросердечный, способный чувствовать что-то подобное. Просто играю роль плохого. Ты сообразительная. Хорошо меня знаешь. Но никому не говори. Стыдобища же.(Кайки , Гатарей)
Тот, на кого ты смотришь, как на врага, лишь призренный мужчина средних лет. Даже как мошенник, я мелкая сошка, жалкий человек. И разве я смотрел на тебя как на какого-то монстра? Я - подделка. Во мне нет ничего особенного. Как, впрочем, и в тебе. (Кайки , Гатарей)
Говорят, что время всё лечит. Враньё. Оно лишь затуманивает всё. Делает всё бессмысленным и бесполезным, маскируя реальные проблемы. Говорят "Изменись, и ты изменишь мир". Тоже враньё. Чистое надувательство. Мир всегда пытается опустить тебя и превратить в карикатуру на самого себя, вырывая всё, что выделяется из общего ряда. И в конце концов ты перестаёшь думать. Мир, твоё окружение, лишь промывает тебе мозги, заставляя поверить в тезис "Я изменюсь, и это изменит мир". Мир, твоё окружение – это глыба, которую не изменит этот пылкий и сентиментальный идеализм.(Хачиман, Орегайру)
Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью, и когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят "Спаси нас". А я прошепчу "Нет" (Роршах, Хранители)
Почему одна смерть ценнее столь многих? Потому что есть добро и есть зло, и зло должно быть наказано. И даже перед лицом армагеддона я не пойду на компромиссы.(Роршах, Хранители)
там люди просто на позициях бухают. и на бд. у нас разве что бензин пыхали. правда после того как один парень заживо погорел от этого - больше так не делают(
у нас до бензина не добраться было. там до нас какого-то офицера спалили что продавал. и контрль топлива был жестчайший. до каждой машины доебывались
ЦитатаАlаn ()
не столько геморно, сколько можно обзавестись ненужными и не лучшими последствиями однажды
ну. это тоже конечно.
ЦитатаАlаn ()
полезный навык? рили?
ну сам посуди. я теперь смогу тебя убить. а потом похоронить.
вот в патрулях и кпп ни разу не спал. у нас тут как по расписанию нападения и терракты случаются. не хотелось чтобы из-за моей слабости кто-то слег.
а мы в такой жопе, что к нам даже проверкам фсбшников и подобным ехать впадлу. а кппшник, т.е. я, у нас на ночь возвращается в роту и спит. до патруля. а с 6 утра наряд продолжается.
ЦитатаАlаn ()
в плане новых знакомств - и интернет по сути не бесполезен.
ЦитатаGinnoji ()
не не. там знакомства другие. ты там весь год живешь под одной крышей с сотней тел. и с некоторыми можно сдружиться так что он уже как член семьи.
как-то так. ну и ты сам понимаешь, одно дело в инете говорить, другое дело - жить с человеком. въебываться, куралесить, работать, выручать и тд. разница существенна.
ЦитатаАlаn ()
Ну а что там с навыками?
да любые. у нас тут рабочки достаточно. сварка, шлифовка, разка, покраска, ремонт, отделка, работа с документами. короче, навыки ПТУшника
у нас до бензина не добраться было. там до нас какого-то офицера спалили что продавал. и контрль топлива был жестчайший. до каждой машины доебывались
у нас тут тоже бэнчат. впрочем, о том, что ключи от ГСМа есть у срочников я даже говорить не буду. да чего там, даже я могу бенз достать влегкую, достаточно взять ключи и сходи в бокс. а потом можно будет кого-нибудь поджечь. снова
Добавлено (2017-12-05, 01:06) --------------------------------------------- слушаю как НСБР разъебывает молодого, который начал на бд на станцию заступать. благодать
а мы в такой жопе, что к нам даже проверкам фсбшников и подобным ехать впадлу. а кппшник, т.е. я, у нас на ночь возвращается в роту и спит. до патруля. а с 6 утра наряд продолжается
неплохо. я в кпп бывал мало. но те ребята что там остаются иногда по 2-3 дня там зависают. ну когда проверка была мы прям образцовая часть. всех заставляли бриться даже
ЦитатаЕнот ()
как-то так. ну и ты сам понимаешь, одно дело в инете говорить, другое дело - жить с человеком. въебываться, куралесить, работать, выручать и тд. разница существенна.
а еще находились те которые вечно выпрашивали тебя вместо них в наряд идти.
не не. там знакомства другие. ты там весь год живешь под одной крышей с сотней тел. и с некоторыми можно сдружиться так что он уже как член семьи.
нуууу, так можно и про съем говорить. хз, я как-то в общаге в этом плане к людям не шибко приживаюсь, кроме разве что тех - с кем курить хожу
ЦитатаGinnoji ()
ну. это тоже конечно.
вот в этом и беда .__.
ЦитатаGinnoji ()
ну сам посуди. я теперь смогу тебя убить. а потом похоронить.
что-то мне подсказывает, шо ты не просто так пел тут песни про оленину и пулю .__.
ЦитатаЕнот ()
как-то так. ну и ты сам понимаешь, одно дело в инете говорить, другое дело - жить с человеком. въебываться, куралесить, работать, выручать и тд. разница существенна.
а шо тебе мешало также со съемщиками в прошлой хате сдружиться?
ЦитатаЕнот ()
да любые. у нас тут рабочки достаточно. сварка, шлифовка, разка, покраска, ремонт, отделка, работа с документами. короче, навыки ПТУшника
у нас тут тоже бэнчат. впрочем, о том, что ключи от ГСМа есть у срочников я даже говорить не буду. да чего там, даже я могу бенз достать влегкую, достаточно взять ключи и сходи в бокс. а потом можно будет кого-нибудь поджечь. снова
легко у вас однако. у нас там охранялось похлеще оружейного склада. ну в последние дни может подожжете кого
ЦитатаЕнот ()
слушаю как НСБР разъебывает молодого, который начал на бд на станцию заступать. благодать
неплохо. я в кпп бывал мало. но те ребята что там остаются иногда по 2-3 дня там зависают.
эх, нам бы такой рай...
ЦитатаGinnoji ()
ну когда проверка была мы прям образцовая часть. всех заставляли бриться даже
я проверок за год столько встречал, что мне ваще похуй._.
ЦитатаGinnoji ()
а еще находились те которые вечно выпрашивали тебя вместо них в наряд идти.
у нас такого нету. это чисто я с каптерщиком добазариться могу, чтобы поменяться с кем-то если надо.
ЦитатаАlаn ()
а шо тебе мешало также со съемщиками в прошлой хате сдружиться?
то что мы просто жили в соседних хатах. мы даже не в одной комнате жили. я вот больше всего сошелся с парнями, с которыми пахал чуть ли не каждый день вместе. и, думаю, это нормально.
легко у вас однако. у нас там охранялось похлеще оружейного склада.
пфе, у нас кпп - ваще дно. там один человек с ножом сидит, который даже не знает что там делать нужно. из всех кппшников я единственный, кто шарит, что именно, в каком порядке и зачем нужно делать. как и что докладывать, куда записывать, что выписывать, где смотреть накладные и тд. правда я никогда этого не делаю, похуй же.
ЦитатаGinnoji ()
ну в последние дни может подожжете кого
неее, такого больше не будет...там парня на 1\3 сожгло
ЦитатаGinnoji ()
ты с этого кайф ловишь? лол
конечно этот поц не так давно выебывался "теперь я оператор, а вы лошки тумбовые", а теперь слушаю как его по громкой разъебывают. благодать же. ему еще не хватает со старшиной один разок на бд заступить, чтобы его еще и отпиздили при всех
пфе, у нас кпп - ваще дно. там один человек с ножом сидит, который даже не знает что там делать нужно. из всех кппшников я единственный, кто шарит, что именно, в каком порядке и зачем нужно делать. как и что докладывать, куда записывать, что выписывать, где смотреть накладные и тд. правда я никогда этого не делаю, похуй же.
а. это уже как-то действительно не то. у нас на кпп. 2 тела в броне. с полной аммуницией и с заряженным автоматом онли. при усилениях 4. докладывать говоришь.. хех. был там в полку тип который командира полка. полковника. который там герой россии и все такое. не знал. и когда тот спросил знает ли кто перед ним. назвал его каким-то майором. так бедолага в наряде месяц отбыл.
ЦитатаЕнот ()
неее, такого больше не будет...там парня на 1\3 сожгло
бедолага. чтож вы там так игрались.
ЦитатаЕнот ()
конечно этот поц не так давно выебывался "теперь я оператор, а вы лошки тумбовые", а теперь слушаю как его по громкой разъебывают. благодать же. ему еще не хватает со старшиной один разок на бд заступить, чтобы его еще и отпиздили при всех
аа. ну такому так и надо. нехуй выебываться
Добавлено (2017-12-05, 01:28) --------------------------------------------- тэкс Братиш. мне валить надо) рад был пообщаться. надеюсь скоро еще спишемся. давай там удачи
ну так. и нам похуй было. но командирский состав должен был представить все как должно. вот и доебывались когда проверки были.
ко мне командир зашел, расписался в журналах, я сказал ему все что нужно ему сделать там(печати, росписи, даты и тд) и он свалил сказав лишь "проверь чтобы все было в порядке тут"._. опытный кппшник заступил.
ЦитатаGinnoji ()
ну это потому что у вас не было людей которые во время наряда уматывали к себе домой оставив вместо себя кого-то другого
контрабасы - были. из срочников - заступали дежурные и уходили на сутки печатать документы и варить какую-то фигню для командира. и похуй на наряд.
ЦитатаGinnoji ()
а. это уже как-то действительно не то. у нас на кпп. 2 тела в броне. с полной аммуницией и с заряженным автоматом онли. при усилениях 4. докладывать говоришь.. хех. был там в полку тип который командира полка. полковника. который там герой россии и все такое. не знал. и когда тот спросил знает ли кто перед ним. назвал его каким-то майором. так бедолага в наряде месяц отбыл.
ахаха) ну у нас такого нету) в последний раз майор приезжал с проверкой неделю назад, я его задрочил с досмотром машины, под конец он меня нахуй послал и командир подошел как-раз. ну и мне ничего с этого не было)
ЦитатаGinnoji ()
бедолага. чтож вы там так игрались.
ну пацаны спалились с бензом, пошли его сжигать, огонь пошел по струе бенза, рука дрогнула и бензин на этого парня попал. командир оплатил лечение и все ок. всего пару шрамов от ожогов.