Боруто 1 сезон 34 серия
22 ноября 2017 года
Манга Боруто 19
14 декабря 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 815
26 ноября 2017 года
Манга Ван Пис 886
23 ноября 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Вопросы.
Наруто vs Саске
ACT Clan Общалка №35
Арена = Турнир на тем...
Мадара ВМШ с Лисом пр...
Как законтрить аменот...
Лига Справедливости
Мадара 2 рн дд vs ГГ
Персонажи, которые си...
Обсуждение манги и сп...
Сила Драгона
Mafia - Набор
Hunter x Hunter
Fire Punch
Людошиэль vs Чандлер
Общалка Badass Clan: ...
Общалка Клана Наруто ...
Наруто СМ vs Наруто К...
ACF С.П.С:Раунд 1.
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги и сп...
Спойлеры One Piece
Мадара vs Cаске
Now Playing №5
Опиши предыдущего юзе...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 496 из 667«12494495496497498666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 2016-11-06, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 460
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 02:30 | Сообщение # 7426

Награды: 612
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-12-26

Цитата Nickel ()
Скаа, я помню эти твои эпичные истории, когда ты тупо почти весь сем не приходил в универ ни разу, вот это именно стальные яйца))00

^_^ ^_^
Скорее просто похер было.Я уже тогда понимал,что врятли пойду по профе и не парился за оценки.Плюс отношения начались,как-то вектор приоритетов сместился.

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 2016-11-30, 02:30 | Сообщение # 7427
Non pasaran!

Награды: 1098
Дата регистрации: 2009-07-31

Цитата Nickel ()
Дааа, не существует

томский политехнический все равно вроде топовый. А этот сайт - иллюзия итачи.
Хотя тут знаешь как - пока не присоединил к государственному. В Екб раньше тоже были отдельно УПИ и УрГУ - соединили - в УрФУ имени ельцина - показатели упали по всем статьям, зато денег тратить на сокращенное число бюджетных мест меньше)) Ждите.

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 2016-11-30, 02:31 | Сообщение # 7428
Carry This Shit

Награды: 84
Дата регистрации: 2014-02-06

Цитата Nickel ()
Да были, разумеется. Матан, физика, аналитическая геометрия, а затем линейная алгебра - у нас были потоковыми.
Посещал по мере сил)

На них же не отмечают. Я вообще их не посещаю. И завтра не пойду на первые две потоковые лекции)

Цитата Nickel ()
Лол, вспомнил своего препода-вьетнамца на 3ем курсе, который прогу у нас "вёл..."
С какого раза он выговаривал слово "корреляция" - лучше тебе не знать

^_^ ^_^ ^_^
Короче ты меня понимаешь, да?) Он хотя бы понимал когда вы ему что-то говорите/отвечаете?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 02:31 | Сообщение # 7429

Цитата Nickel ()
Лол, вспомнил своего препода-вьетнамца на 3ем курсе, который прогу у нас "вёл..."
С какого раза он выговаривал слово "корреляция" - лучше тебе не знать

У нас такой-же по экономике чёто читал там... Бля,господи.
Чурка,на грека похожая или что-то такое,мб циган,на очень-очень ломаном украинском себе под нос чёто бормотал.Это просто нахуй пздц.Мне кажется таких даже в школах не держат.

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 2016-11-30, 02:32 | Сообщение # 7430
ЧСВ мразь

Награды: 632
Дата регистрации: 2010-04-15

Цитата rtw0w ()
От препода в принципе очень многое зависит,прежде всего твой интерес к дисциплине.
У нашего любимая мысль была в том,что "Вот есть выражение маслом кашу не испортишь... А если каши одна ложка,а туда положить кирпич масла???"
Типо везде искал изъяны... Чучело блт

Да, тут цитата верна на все 1Никель%(138%, то есть, если ты понял о чём я ^_^ )Таких преподов за все курсы готов по пальцам пересчитать. И хорошо, что на магистратуре хотя бы один такой нашёлся, на все его пары сходил)
А твой препод, конечно... не из тех, от кого стоит ждать поддержки))00 Но ладно, хоть сумел тебя встрепенуть, зато помнить будешь долго)

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 2016-11-30, 02:33 | Сообщение # 7431
Carry This Shit

Цитата rtw0w ()
таких даже в школах не держат.

Ну, как у нас. Армянин программирование ведет, даже в падежах не шарит, ужос.

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 2016-11-30, 02:34 | Сообщение # 7432
Non pasaran!

Цитата JellalMeteor ()
Ну да. А что тут исправлять?) Мой агро стиль? Я просто сильно эмоционален)

Речь идет не о твоих эмоциях, а выборе слов. Достаточно избегать мата и оскорблений, сударь.
Цитата JellalMeteor ()
Одно дело проголосовать. Другое дело - захейтить Хеппи, сказать что она его раздражает, сраться с ней начиная со флудодня и даже после смерти наезжать на нее.

Какой кошмар. А меня раздражает манера игра рутиви. Я из-за этого что ли лил его днем во второй игральный день хоть раз? Нет, я лил его рационально ночью, чтобы избавиться от помех. Так шо - шо-то причина не особая. Наезжал - ну так езжай в Украину и пропиши ему в ебыч.
Цитата JellalMeteor ()
Ну потому что я мудак такой) Я и в ирл ребятам, которые меня так раздражают, так высказываю с наездами. (офк если это не амбалы какие-нибудь)

бедняжка.
Однако это намкает, что надо шо-т менять.
Цитата JellalMeteor ()
Хотите меня заливать на этом? Заливайте)
мб надо прост не по свински себя вести?

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 2016-11-30, 02:34 | Сообщение # 7433
ЧСВ мразь

Цитата rtw0w ()
Скорее просто похер было.Я уже тогда понимал,что врятли пойду по профе и не парился за оценки.Плюс отношения начались,как-то вектор приоритетов сместился.

Да есть вообще смысл париться за оценки, если тебе не нужна степуха? ^_^
Цитата Аlаn ()
томский политехнический все равно вроде топовый. А этот сайт - иллюзия итачи.
Хотя тут знаешь как - пока не присоединил к государственному. В Екб раньше тоже были отдельно УПИ и УрГУ - соединили - в УрФУ имени ельцина - показатели упали по всем статьям, зато денег тратить на сокращенное число бюджетных мест меньше)) Ждите.

Ты бы знал, сколько вбухивают бабла на наш вуз. Все остальные просто отдыхают)
И по престижу у нас там второе место по стране или типо того :Q :Q После МГУ, разумеется
Цитата JellalMeteor ()
На них же не отмечают. Я вообще их не посещаю. И завтра не пойду на первые две потоковые лекции)

Дак понятно. Я для себя посещал просто)
Цитата JellalMeteor ()
Короче ты меня понимаешь, да?) Он хотя бы понимал когда вы ему что-то говорите/отвечаете?

Ну он сам понимал более-менее. А вот сам нам что-то объяснить ваааще не мог
Только правил проги наши собственными руками и всё, разве что. А чисто словесно с ним особо не побазарить было

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 02:38 | Сообщение # 7434

Цитата Nickel ()
Да, тут цитата верна на все 1Никель%(138%, то есть, если ты понял о чём я )

^_^ ^_^ ^_^
А он умную мысль толкал :Q
Цитата Nickel ()
Таких преподов за все курсы готов по пальцам пересчитать. И хорошо, что на магистратуре хотя бы один такой нашёлся, на все его пары сходил)
А твой препод, конечно... не из тех, от кого стоит ждать поддержки))00 Но ладно, хоть сумел тебя встрепенуть, зато помнить будешь долго)

Самый ржачный у нас был по истории там какой-то.Он мне всё в "отцы" набивался,клянулся,что сделает из меня "орла".Даже не знал,что порой ответить.
Постоянно на лекциях вызывал к доске и при всей аудитории показывая какие-то примеры говорил,вот "ОРЁЛ,СМОТРИТЕ МОЛ КАКОЙ ПАРНИШ,УХ",а потом после пар спрашивал как у меня там с девушками...
Как-то на практике,после доклада реферата о войне,расплакался в тупую ^_^

Добавлено (30.11.2016, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Nickel ()
Да есть вообще смысл париться за оценки, если тебе не нужна степуха?

Нет.
Как раз на работу устроился,соответственно сам понимаешь,профита намного больше было,а в универ просто ходил уже потом на тройки всё закрывал,ибо похуй.
Знаешь вот ещё такой момент... Препод на тебя смотрит и говорит,ну блин,давай вот ещё это решишь поставлю тебе 5,ты же хорошо шаришь,потенциал... А я ему,та не,давай 3,спс ^_^

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 2016-11-30, 02:39 | Сообщение # 7435
Non pasaran!

Цитата Nickel ()
И по престижу у нас там второе место по стране или типо того После МГУ, разумеется

Ага, а ТГУ в каждом топе 4, ТПУ - вообще входит в семерку мировых в топах, которые печатают частные агенства. Но насколько я помню по престижу сейчас второй СпбГУ, и еще есть такой как ВШЭИУ. Наш УрГУ когда-то в десятку-пятерку входил (как и каждый универ каждого города), но после объединения вылетел.
И щас тенденция к снижению финансирования образования очень четкая. У нас тут бюджет универа на 200 млн подрезали и множество обладателей на магистратуре около 40-50 полноценных статей не получили повышенку, хотя заслужили ее. Повышенку выдали как по плану - по 1-2 человека на факультет.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 02:40 | Сообщение # 7436

Цитата JellalMeteor ()
Ну, как у нас. Армянин программирование ведет, даже в падежах не шарит, ужос.

Зато с ним наверняка легко добазариться за мани-мани)0

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 2016-11-30, 02:42 | Сообщение # 7437
Carry This Shit

Цитата Аlаn ()
Речь идет не о твоих эмоциях, а выборе слов. Достаточно избегать мата и оскорблений, сударь.

Так легче и привычней доносить свое недовольство поведением того или иного игрока)

Цитата Аlаn ()
Какой кошмар. А меня раздражает манера игра рутиви. Я из-за этого что ли лил его днем во второй игральный день хоть раз? Нет, я лил его рационально ночью, чтобы избавиться от помех. Так шо - шо-то причина не особая. Наезжал - ну так езжай в Украину и пропиши ему в ебыч.

Если я приеду в Украину и пропишу ему, то потом меня украинцы живым не отпустят.
А так, ну, я не отрицаю, возможно я погорячился, но его собственной вины от этого там не меньше. Он, по сути, вообще первый в теме стал какулями метаться, в сторону Хеппи.

Цитата Аlаn ()
бедняжка.
Однако это намкает, что надо шо-т менять.

Понимаешь... Некоторые только палкой по жопе понимают. Не всем можно просто вежливо объяснить, что бы они поняли тебя.

Цитата Аlаn ()
мб надо прост не по свински себя вести?

А как надо вести себя среднестатистическому быдлану вроде меня?)

Цитата Nickel ()
Дак понятно. Я для себя посещал просто)

Ааа.

Цитата Nickel ()
Ну он сам понимал более-менее. А вот сам нам что-то объяснить ваааще не мог
Только правил проги наши собственными руками и всё, разве что. А чисто словесно с ним особо не побазарить было

Вам хоть повезло, что он вас понимал. Наш часто нас недопонимает. Нет, даже так, он понимает еще хуже, чем объясняет.

Добавлено (30.11.2016, 02:42)

Цитата rtw0w ()
Зато с ним наверняка легко добазариться за мани-мани)0

По инфе от 4-ого курса за хороший коньяк он во время экзамены как бы невзначай выйдет из аудитории на n-ое количество времени ^_^

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 2016-11-30, 02:44 | Сообщение # 7438

Цитата JellalMeteor ()
Если я приеду в Украину и пропишу ему, то потом меня украинцы живым не отпустят.

Бля,Жорик ^_^
Банду на тебя соберу,а то 1 в 1 очково выходить против школьника))00

Добавлено (30.11.2016, 02:44)

Цитата JellalMeteor ()
По инфе от 4-ого курса за хороший коньяк он во время экзамены как бы невзначай выйдет из аудитории на n-ое количество времени

Да такие почти все на самом деле.
Редко встречаешь принципиальных,которые под 60 + уже и они старой "закалки" типо,нихуя от жизни уже не надо в плане денег.

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 2016-11-30, 02:46 | Сообщение # 7439
ЧСВ мразь

Цитата rtw0w ()
А он умную мысль толкал

Сучечка ^_^
Цитата rtw0w ()
Самый ржачный у нас был по истории там какой-то.Он мне всё в "отцы" набивался,клянулся,что сделает из меня "орла".Даже не знал,что порой ответить.
Постоянно на лекциях вызывал к доске и при всей аудитории показывая какие-то примеры говорил,вот "ОРЁЛ,СМОТРИТЕ МОЛ КАКОЙ ПАРНИШ,УХ",а потом после пар спрашивал как у меня там с девушками...
Как-то на практике,после доклада реферата о войне,расплакался в тупую

Какой чувствительный мужик, однако ^_^ Мб ты просто какие-то особые феромоны по кд выпускаешь вокруг себя, вот он и завлёкся? :Q Ну а раз был момент, где расплакался, то он однозначно довольно сентиментален)
У меня самый "прикольный" препод был по физике, практике... и у него была такая же фамилия, Устинов, как у меня ^_^
Меня в своё время задолбала это фейковая популярность, у него много студентов было, и овер 50 человек точно сказали "лол, как НАШ Устинов прямо", собсно, этот препод был знатным троллем и не ставил зачёты чисто по приколу))00 Заливал на задачах в контрольных по кд.
Выпил с утра не то кофе? Не засчитываю задачу.
Ты пришёл сегодня лохматый? Небрежный студент - не засчитаю задачу!
Когда ты входил в кабинет, случайно задел своей сумкой лампу? Та гэгэ парень, не сегодня точно))0
Сук, забавная штука - жизнь ^_^
Цитата rtw0w ()
Нет.
Как раз на работу устроился,соответственно сам понимаешь,профита намного больше было,а в универ просто ходил уже потом на тройки всё закрывал,ибо похуй.
Знаешь вот ещё такой момент... Препод на тебя смотрит и говорит,ну блин,давай вот ещё это решишь поставлю тебе 5,ты же хорошо шаришь,потенциал... А я ему,та не,давай 3,спс

То чувство, когда просто плевать, ибо кому что эта 5ка по предмету скажет... Ах да, можешь потом кому-то похвастаться, хз, кому это правда будет интересно))0
Ну вот у меня уже на втором курсе такая ситуация была) Похер стало на оценки
Цитата Аlаn ()
Ага, а ТГУ в каждом топе 4, ТПУ - вообще входит в семерку мировых в топах, которые печатают частные агенства. Но насколько я помню по престижу сейчас второй СпбГУ, и еще есть такой как ВШЭИУ. Наш УрГУ когда-то в десятку-пятерку входил (как и каждый универ каждого города), но после объединения вылетел.
И щас тенденция к снижению финансирования образования очень четкая. У нас тут бюджет универа на 200 млн подрезали и множество обладателей на магистратуре около 40-50 полноценных статей не получили повышенку, хотя заслужили ее. Повышенку выдали как по плану - по 1-2 человека на факультет.

Ну то, что режут всяких аспирантов и выше, не давая премии - печально, ибо в науку и так лезть дорогого стоит, а тут ещё никаких фишечек с этого получаешь - оно вообще надо?
Да и все эти рейтинги - фигня, в нашем ОМГ престижном вузе дипломы получили и отбитые на голову люди в частности))00

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 2016-11-30, 02:46 | Сообщение # 7440
Non pasaran!

Цитата rtw0w ()
Банду на тебя соберу,а то 1 в 1 очково выходить против школьника))00
ему по закону вашему нельзя туда ездить просто. Больше 18 нельзя. Меня вот не пустили, хотя я тыкал военником с пометкой "не годен к армии".
Сказали, мол надо приглашение и всякую херь деньги на день.

Цитата JellalMeteor ()
Так легче и привычней доносить свое недовольство поведением того или иного игрока)
до кого? До дна?

Цитата JellalMeteor ()
А так, ну, я не отрицаю, возможно я погорячился, но его собственной вины от этого там не меньше. Он, по сути, вообще первый в теме стал какулями метаться, в сторону Хеппи.
Мб она сама бы разобралась? Чай не глупая.
Ладно. пофиг

Цитата JellalMeteor ()
А как надо вести себя среднестатистическому быдлану вроде меня?)

1. Не считать себя быдланом
2. Снять изаю с авы
3. Не быть максималистом
Краткий рецепт от редковстречающегосяупоротогобыдлана.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 496 из 667«12494495496497498666667»
Поиск: