Дата: Воскресенье, 2016-11-06, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Пол:
Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.
Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.
Piromant - капитан 1-го отряда. Тенди - капитан 2-го отряда. FrostSound - капитан 3-го отряда. masha_san - капитан 4-го отряда. Nickel - капитан 5-го отряда. Awaken Angel (Мой_Ангел) - капитан 6-го отряда. TweakTheSound - капитан 7-го отряда. Lorcer - капитан 8-го отряда.
Классическая мафия:7 красных и 3 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, доктор или блокер и 5 мирных жителей. Негативные роли - 2 мафии и маньяк.
В классической мафии для каждого игрока полагается строго одна роль.
Стандартный формат FG:8 красных и 4 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат FG:11 красных и 5 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня.
В FG возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Третья часть мануала по новым ролям расположена здесь. Особые моменты и специальные условия игр FG расположены здесь и здесь.
У нее как раз наоборот, в плане речи все слишком открыто.
Я бы сказал, она задает прямые вопросы, но не уточняет их. На них можно только отвечать "возможно"
ЦитатаТенди ()
Почему я чувствую себя сейчас Машей?
Нет хуже, я тебя хотел удушить тебя на третий день, у меня так болела и любые напряженые ситуации делали меня очень злым, даже решил вскрытся, чтобы дальше моя сосочка рутиви с тобой спорила.
ЦитатаImpactor ()
Черная карта лучше серой. Это была бы совсем другая игра. Где Тенди бы не избрали мэром и она умерла первой ночью. Где Мелеса и Сайху никто бы не защитил. Где бы черные изи победили.
И эта игра могла зайти, если бы я был внимательным, я в первый свой выстрел, вычисли двоих черных и убил красного.
Даже ты меня нисколько не читала до второго голосования
Ну мне нужно время, чтобы сделать определенные выводы, я же тугодум :)
ЦитатаPsyhopomp ()
Нет хуже, я тебя хотел удушить тебя на третий день, у меня так болела и любые напряженые ситуации делали меня очень злым, даже решил вскрытся, чтобы дальше моя сосочка рутиви с тобой спорила.