Правила голосования: 1. Голоса выделяются зеленым цветом. 2. Голос можно пояснять текстовым комментарием с обоснованием своего выбора 3. В зависимости от качества комментария к голосу может быть приплюсовано от одного до трех баллов 4. В комментарии юзер должен не только обосновать, почему он отдает голос за конкретное аниме, но и почему это аниме лучше своего оппонента 5. Аргументацию можно оспорить. Если аргументация убедительно опровергнута, часть дополнительных баллов (или даже все) снимается 6. Запрещается изменять голоса и каким-либо образом подкупать голосующих 7. Юзеры, слишком часто упоминающие в темах Эскобара, будут признаны неадекватами и лишены права голоса 8. Длительность голосования остается на усмотрение судей 9. Аргументы из предыдущих туров перепечатывать нельзя 10. Рерайт чужих комментариев запрещен, но самостоятельно проверять оригинальность отзывов организаторы не будут 11. Голосовать могут юзеры, имеющие не менее пятидесяти постов в профиле (исключения возможны в отдельных случаях) 12. В следующий тур проходит победивший тайтл.
Сообщение отредактировал Крошка_Инод - Четверг, 2016-09-29, 17:56
Половину того, что ты написал, оспорит твик. Весомую часть - я и велкин. Радуйся одному.
Твинк осморил, мммммм. Как я и говорил, будь тут нормальные непредвзятые судьи без явных вкусовых предпочтений, твой твинк уже давно был бы в ЧС, ибо, во-первых, слепой и не видит очевидных вещей, во-вторых, судит глупо и поверхностно, совершенно не вникая в детали, и, в-третьих, сам себе противоречит в каждом сообщении. То у него у Гона мечта не исполнилась, и это плохо, то уже исполнилась, но это опять плохо. Ну а, что ты там с каким-то велкином оспорил - вообще бог его знает. Я общался только с твинком, а ваших сообщений даже не видел и не помню.
Я уже говорил, что шкала плюсов относительная и выстраивается в зависимости от лучшего комментария. Если лучшем нет сравнения, то увы. Хотелось бы большего, но что поделать?
Так, подожди. В твоей стенке есть сравнение. И она получила максимум. 3 балла. А значит комментарий без сравнения не может получить 3 балла. По твоей логике, Генб
Я бы советовал фанатам Хантера не расстраиваться: он, скорее всего, будет семнадцатым, а Титосы могут выше пятнадцатого места и не подняться.
вот мне насрать на оба тайтла, но ты делаешь нечестно. И это расстраивает. Хотелось посмотреть реальное положение дел относительно симпатий пользователей к анимам