Боруто 1 сезон 29 серия
18 октября 2017 года
Манга Боруто 18
15 ноября 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 809
15 октября 2017 года
Манга Ван Пис 882
19 октября 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №69
Гриммджоу Джагерджак ...
Итачи официально силь...
Катакури и Крекер vs ...
ACT Clan Общалка №35
Баскетбол Куроко: Пос...
Сверхъестественное / ...
Нико Робин vs Черный ...
Уровень сил:Джирайя Р...
Обсуждение спойлеров ...
Общалка Клана Наруто ...
Шаринган Какаши
Mafia - Основная тема...
Уровень сил мечников ...
Арты по другим мангам...
Тобирама против Джира...
Какаши vs Саске Вмш.
Обсуждение Ван-Пис Сп...
Спойлеры манги Семь С...
Арты по One Piece
VERSUS NINJA. Отбороч...
Будет ли Катакури сил...
самый крутой узор гла...
ETC: Общалка
Башня Дождя Пейна
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 483 из 667«12481482483484485666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire>
Getman1659Дата: Четверг, 2016-09-01, 00:02 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Награды: 3002
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-22

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Getman1659 - Четверг, 2016-09-01, 00:14

aleks6699Дата: Воскресенье, 2016-10-02, 22:43 | Сообщение # 7231
Член Акацуки

Награды: 475
Дата регистрации: 2010-09-26

Фортуна, до)

Подпись скрыта

ФортунаДата: Воскресенье, 2016-10-02, 22:45 | Сообщение # 7232
Лисичка

Награды: 150
Дата регистрации: 2015-12-08

aleks6699, <_<

Подпись скрыта

Дон_ВишенкаДата: Воскресенье, 2016-10-02, 23:21 | Сообщение # 7233
Член Акацуки

Награды: 334
Страна: Латвия
Дата регистрации: 2009-02-22

Цитата aleks6699 ()
Фортуна, до)

на кирпичном заводе пацанов откармливает тут у нас катлетки карочи борщик там смитанка!

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 2016-10-03, 00:32 | Сообщение # 7234

Холера, я досмотрел Берсерка. Эпично конечно и та еще психоделика. Жду продолжение

Добавлено (03.10.2016, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Дон_Вишенка ()
Канада Европу в финале победила

Все таки канадцы взяли. Ну я видел одну их игру, норм так были. Спасибо

Цитата lukovicika ()
Вся эта тяга к возвышенному пропадает, когда заболеваешь физиологическими болезнями, мысли только о том, как бы вылечиться и быть здоровым.

ММм...отчасти и это проходил, а потому не совсем новость.

Цитата lukovicika ()
TweakTheSound, Getman1659, вот честно, смотрю я на вас, ребята, и радуюсь, что у меня не такая тонкая психологическая натура, как у вас, тяжко вам живётся.

Угу, как проклятие какое-то остро чувствовать многое. Хотя с другой стороны, это путь к безразличию со временем

Подпись скрыта

АlаnДата: Понедельник, 2016-10-03, 00:33 | Сообщение # 7235
Non pasaran!

Награды: 1098
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-31

Подпись скрыта

rtw0wДата: Понедельник, 2016-10-03, 00:44 | Сообщение # 7236

Награды: 610
Дата регистрации: 2009-12-26

Как-же найс поспал к вечеру,мммм...
Завтра,то есть сегодня будет каеф.
Цитата Getman1659 ()
Холера, я досмотрел Берсерка. Эпично конечно и та еще психоделика. Жду продолжение

:p
Так и думал,что тебе понравится,хотя объективно оно дерьмо так-то,но мне тоже очень хорошо зашло.

Подпись скрыта

Dm1triyДата: Понедельник, 2016-10-03, 09:20 | Сообщение # 7237

Награды: 236
Дата регистрации: 2010-07-17

B)

Подпись скрыта

insecticДата: Понедельник, 2016-10-03, 10:09 | Сообщение # 7238

rtw0w, видел,все же в новом составе нави есть порох!!!!если они выиграли))

rtw0wДата: Понедельник, 2016-10-03, 13:51 | Сообщение # 7239

Награды: 610
Дата регистрации: 2009-12-26

Цитата insectic ()
видел,все же в новом составе нави есть порох!!!!если они выиграли))

А я говорил,что его нет?) Всегда наоборот-же твердил.
Просто во первых надо время сыграться,ибо поменяли капитана,как не крути,на игру это влияет даже больше,чем замена снайпера,во вторых сейчас очень близкий уровень в ТОПе и дело удачи между сильнейшими,кто у лучшей форме на конкретный день будет,ибо скилл там у всех + - одинаково высокий.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 2016-10-03, 14:14 | Сообщение # 7240

Всем привет)

Цитата rtw0w ()
Так и думал,что тебе понравится,хотя объективно оно дерьмо так-то,но мне тоже очень хорошо зашло.

На самом деле наркомания жесткая) Сегодня под впечеталением этого всю ночь кошмары снились)) Давно, очень давно такого не было) И прорисовка такая необычная, но в общем да, понравилось, потому вообще не разочарован сезоном

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2016-10-03, 14:28 | Сообщение # 7241
Член Акацуки

Награды: 256
Дата регистрации: 2015-02-28

Цитата Getman1659 ()

Та боляче так, що слів нема. Другий день не відпускає і болить серце. Уже п'ю навіть заспокійливі ліки, але все рівно в супер цьому цілий день слухаю піано музику або піано музику + скрипку. Однак, я не лише про це. Весь біль від того, що ти в реальному житті такого не відчуєш чи не відчуваєш і змінити як не намагаєшся не виходить. А загалом життя несправедливе, однаково навіть, коли таке пізнаєш, то буде смерть, смерть, війна і зрештою стіна. Життя надто уже втомило, а тому залишається лишень слухати музику і відчувати нею весь світ або дивитися аніме і кожний новий біль вгамовувати черговою партією нових серій і так виникає психологічна залежність, а ти стаєш бранцем уявного світу

Да Рома, я тоже очень долго отходил, анима тебя просто в последних сериях добивает и добивает..
И если честно то я не смог досмотреть последнюю часть с письмом, потому что после ласт перформанса нужно было сходить и перекурить. Господи как я переживал за ГГ, в те моменты когда его совсем добило, когда он сидел перед выступлением эти слова "Я должен играть"... Как это было сильно %)

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 2016-10-03, 14:38 | Сообщение # 7242

Цитата TweakTheSound ()
Да Рома, я тоже очень долго отходил, анима тебя просто в последних сериях добивает и добивает..

У мене третій день просто включена для фона піано музика і постійно грає Крейслер, Рахманінов і Шопен. Я прокидаюсь і засинаю навіть під це, оскільки просто не вимикаю. І це мене добиває, а в той же час не можу вимкнути...оскільки нічим зповнити цю порожнечу і досі

Цитата TweakTheSound ()
И если честно то я не смог досмотреть последнюю часть с письмом, потому что после ласт перформанса нужно было сходить и перекурить. Господи как я переживал за ГГ, в те моменты когда его совсем добило, когда он сидел перед выступлением эти слова "Я должен играть"... Как это было сильно

Дідько, але ж ця дівчинка вона просто ідеальна для нього була. Це той рідкцсний випадок, коли люли можуть постійно розвивати один одного, кидати виклики, однак при цьому бути не ворогами і тієї силою, що обох підносить до небачених висот і при цьому їх кохання, взаєморозуміння лише сильнішає. Це по суті досягнення тієї істоти з двох половинок, що у Платона андрогіни. І ось ти бачиш все це і вкотре собі говориш, що досить мріяти про здійснене. В своєму реальному житті, тобі ніколи такого не здобути, не отримати. Світ пустий

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Понедельник, 2016-10-03, 14:50 | Сообщение # 7243
Член Акацуки

Награды: 256
Дата регистрации: 2015-02-28

Цитата Getman1659 ()

У мене третій день просто включена для фона піано музика і постійно грає Крейслер, Рахманінов і Шопен. Я прокидаюсь і засинаю навіть під це, оскільки просто не вимикаю. І це мене добиває, а в той же час не можу вимкнути...оскільки нічим зповнити цю порожнечу і досі

Да, а ты кстати не слушал балладу шопена последнюю которую он играл в оригинале?

Я снимаю шляпу перед этим композитором, ибо те эмоции которые были переданы в музыке выражены в любом правильном исполнении и чётко выражены
Цитата Getman1659 ()
Дідько, але ж ця дівчинка вона просто ідеальна для нього була. Це той рідкцсний випадок, коли люли можуть постійно розвивати один одного, кидати виклики, однак при цьому бути не ворогами і тієї силою, що обох підносить до небачених висот і при цьому їх кохання, взаєморозуміння лише сильнішає. Це по суті досягнення тієї істоти з двох половинок, що у Платона андрогіни. І ось ти бачиш все це і вкотре собі говориш, що досить мріяти про здійснене. В своєму реальному житті, тобі ніколи такого не здобути, не отримати. Світ пустий

Да я полностью с тобой согласен, и сам факт того что он испытывает тоже самое что и в ситуации с матерью добивает еще сильнее. Я до самого конца желал хеппи энда, потому что... ну действительно переживаешь за их. Она поставила его на ноги, и у самой они отнялись... Боже... Это великолепно %) И сама последняя постановка %)

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Понедельник, 2016-10-03, 15:01 | Сообщение # 7244

Цитата TweakTheSound ()
Да, а ты кстати не слушал балладу шопена последнюю которую он играл в оригинале?

Именно эту не слушал. Но именно из-за этих чувств эмоций я иногда хожу у нас на симфоническую музыку. Просто покупаю себе билет, сяжусь, закрываю глаза и перед тобой открывается совсем инной мир

Цитата TweakTheSound ()
Я снимаю шляпу перед этим композитором, ибо те эмоции которые были переданы в музыке выражены в любом правильном исполнении и чётко выражены

Эх, прям возникает желания опять начать учиться и играть на пианино. На самом деле там не важно даже как ты играешь, но когда ты сам нажимаешь на эти клавиши, когда ты своими пальцами и душой каждую ноту чувствую это чувства необычайны. Прсото как будто ты свободный...хотя проблема в том, что играть...играть нужно только с желанием играть для кого-то. Пусть этот кто-то или люди тебя никогда не услышать, но играть только для других, особенных для тебя. Ведь так ты можешь говорить с ними через музыку душой.

Цитата TweakTheSound ()

Да я полностью с тобой согласен, и сам факт того что он испытывает тоже самое что и в ситуации с матерью добивает еще сильнее. Я до самого конца желал хеппи энда, потому что... ну действительно переживаешь за их. Она поставила его на ноги, и у самой они отнялись... Боже... Это великолепно И сама последняя постановка

Лишенько, ти мене знову доводиш до сліз. Їй, Богу, можливо треба покрутитися біля музичних шкіл і закохатися в якусь скрипальку чи піаністку...але якби це так було просто

Подпись скрыта

BernseizerДата: Понедельник, 2016-10-03, 15:02 | Сообщение # 7245
Член Акацуки

Награды: 308
Дата регистрации: 2015-01-18

Getman1659, Твик подверг тебя Апрелетерапии?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire> (24 ребра Адама)
Страница 483 из 667«12481482483484485666667»
Поиск: