Общалка Клана Наруто <The Soul of Fire>
|
|
Getman1659 | Дата: Четверг, 2016-09-01, 00:02 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
|
Сообщение отредактировал Getman1659 - Четверг, 2016-09-01, 00:14 |
|
|
|
DimBOSS | Дата: Четверг, 2016-10-06, 03:06 | Сообщение # 6271 |
 Vamos albiceleste!
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 269
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2008-11-23
Offline
| Цитата rtw0w (  ) Удивительно,Босс.Дмитрий. Держим оборону из последних сил. Не благодарное дело?)
Цитата lukovicika (  ) DimBOSS, ты кто? Думаю, чтобы ты вряд ли можешь меня знать, я слишком олдскул, как показывает этот счётчик 2873 дня.
|
|
|
|
Дон_Вишенка | Дата: Четверг, 2016-10-06, 06:02 | Сообщение # 6272 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5347
Награды: 362
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-02-22
Offline
| Цитата Getman1659 (  ) Ты тоже из этих моснтров, что все знает по этому?
но я же не создаю такие темы
|
|
|
|
Dm1triy | Дата: Четверг, 2016-10-06, 09:34 | Сообщение # 6273 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата lukovicika (  ) Смотрю, вы тут про возраст писали, такие молодые, вам ещё расти и расти)
|
|
|
|
Getman1659 | Дата: Четверг, 2016-10-06, 10:15 | Сообщение # 6274 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| DimBOSS, какие люди были Цитата DimBOSS (  ) Думаю, чтобы ты вряд ли можешь меня знать, я слишком олдскул, как показывает этот счётчик 2873 дня. Ты же монстр еще древнее меня Таких на НБ единицы остались) Но рад, что ты иногда заходишьДобавлено (06.10.2016, 10:13) ---------------------------------------------
Цитата Ryuu (  ) у тебя нет фоток, которые меня бы интересовали. В этом я точно уверен) А ты скажи ник человека и какие фоточки его тебя интересуют и я скажу есть ли у меня
Цитата Ryuu (  ) правда жестока, но она должна открыться Вишня еще начнет все серии наруто смотреть с 2002 года, чтобы горе утопить  Добавлено (06.10.2016, 10:15) ---------------------------------------------
Цитата Дон_Вишенка (  ) но я же не создаю такие темы Ну ладно, все поняли на кирпичном заводе, что ты ровный пацан. Смотри, сегодня футбольный вечер и если вечером пойдет что-то не так, то я здесь малышам буду выписывать пиздулин. Так, что ты предупреди детей, чтобы хорошо себя вели
|
|
|
|
Izanamii | Дата: Четверг, 2016-10-06, 11:22 | Сообщение # 6275 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Приветы:)
|
|
|
|
Getman1659 | Дата: Четверг, 2016-10-06, 12:27 | Сообщение # 6276 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Izanamii, привет, Изи) Как твои будние дни?)Добавлено (06.10.2016, 12:27) --------------------------------------------- masha_san, теперь можно что-то написать и по Алхимику.
Я смотрел два Алхимика и TV-1 и TV-2. В свое время TV-1 меня на много больше впечатлил, но здесь нужно дать поправку на то, что я тогда был не столь искушен и избалован аниме и потому вещи на много искреннее и ближе принимал к сердцу, а потому они меня на много сильнее впечатляли. Сейчас я понимаю, что много с того прошло сейчас бы так конечно не зашло. Но все равно я Алхимик считаю одним из лучших аниме, что смотрел и отношу у себя стабильно в ТОП-10 своих шедевров. Правда TV-1 за сюжетом и атмосферой для меня был на много более философским. Эта истина равноценного обмена и цены ошибки/греха и трагедии двух братьев Элриков там на много острее и чувствительнее передавалась. Трагедия смерти и потери матери там чувствовалась действительно драмой и ты с ними сопереживал все это и прям сам понимал почему они пошли на этот грех, потому что на их месте пошел бы на такое же. Ну а потом все закрутилось вокруг расплаты за этот грех/ошибку и как все исправить для двух братьев - людей наиболее дорогих друг другу. И постоянно под разными ракурсами все эти чувства проигрывались, попутно подаваясь другие важные философские идеи. TV-1 на много эмоционально душевнее и арки с девушкой в городе, где появился культ, что пообещал ей воскресить молодого человека или арка с алхимиком, что превратил свою дочку в химеру. Там все это так подавалось (при том не в одной или друх сериях) сильно, что ты плакал над этим, а глаза этой девочки химеры просто в дрожь вводили и ты бился от отчаяния, что почему нельзя все изменить? Теперь я быстро перепрыгиваю и скажу, что в TV-1 концовка более смыта, вернее она там открыта, а это часто не нравится зрителю. В TV-2 все иначе. Акцент на двух братьев не такой доминантный. Здесь есть на много больше героев, которых полноценно открывают, отыгрывают и подают. Они создают более полноценную, гармоничную картину сюжета. Эта уже история не просто двух братьев, а того мира целого со всеми вытекающими траблами людей. TV-2 стал более эпичным аниме. Но особое внимание в TV-2 я бы хотел уделить гомункулам. Вот здесь они и идея с ними шедевральна. В TV-1 и близко такого не было. Рой Бредли (Злость), Энви (Зависть), Грид (Жадность) и Прайд (Гордыня) они просто невероятно сильно поданы и с психологической и с философской стороны. Последний монолог Энви, когда она себя убила я бы за это оскар дал, поведения, мотивы, желания и образ Грида не менее интересен. В общем и сама концепция мысли, что отказавшись от пороков человек не становится лучше и бла-бла-бла...чтобы не пересказывать очень удачно подана.
|
|
|
|
lukovicika | Дата: Четверг, 2016-10-06, 12:55 | Сообщение # 6277 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Чёт лень читать. Вы мне просто скажите, в Алхимике вернули гг свои тела или нет?
|
|
|
|
insectic | Дата: Четверг, 2016-10-06, 12:56 | Сообщение # 6278 |
Группа: Удаленные
| ноу
|
|
|
|
masha_san | Дата: Четверг, 2016-10-06, 13:32 | Сообщение # 6279 |
 Светлая сторона силы
Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19
Offline
| Цитата Getman1659 (  ) Рой Бредли *Кинг Бредли.
Рой - это был Рой Мустанг, один из харизматичных положительных героев.
Цитата Getman1659 (  ) Последний монолог Энви, когда она себя убила я бы за это оскар дал, Меня не зацепил (потому что повторялись общеизвестные ценности). И в целом то, что вокруг той "козявки" происходило, казалось театром абсурда.
Цитата Getman1659 (  ) образ Грида не менее интересен. А вот этот образ вкупе с телом и душой Лин Яо меня впечатлил.
-- Рома, ты вот с работы написал, а я тоже хотела на работе написать и начала даже ,но пригрузили по полной, некогда было. Так что вот сейчас что-нибудь набросаю.Добавлено (06.10.2016, 13:32) --------------------------------------------- lukovicika, привет)
спойлер
|
|
|
|
Izanamii | Дата: Четверг, 2016-10-06, 14:47 | Сообщение # 6280 |
 ^____^
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 2591
Награды: 844
Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2011-10-04
Offline
| Getman1659, Неплохо, подошли к концу
|
|
|
|
masha_san | Дата: Четверг, 2016-10-06, 16:48 | Сообщение # 6281 |
 Светлая сторона силы
Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19
Offline
| Izanamii, привет) Что за загадки у вас с Ромой? А то он интригует, что ты его чем-то удивила)Добавлено (06.10.2016, 16:48) --------------------------------------------- Getman1659, я походу завтра только допишу) Сегодня времени не было. И так весь день какие-то сочинения пишу)
|
|
|
|
insectic | Дата: Четверг, 2016-10-06, 16:54 | Сообщение # 6282 |
Группа: Удаленные
| Izanamii, она оказывается про то пошутила
|
|
|
|
Getman1659 | Дата: Четверг, 2016-10-06, 17:48 | Сообщение # 6283 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата masha_san (  ) *Кинг Бредли.
Рой - это был Рой Мустанг, один из харизматичных положительных героев.
Каюсь)
Цитата masha_san (  ) Меня не зацепил (потому что повторялись общеизвестные ценности). И в целом то, что вокруг той "козявки" происходило, казалось театром абсурда. Ну пусть и общеизвестные, пусть банальные, но разве тебя не зацепила их эмоциональность и отчаянность? Меня такое цепляет, когда я такое вижу.
Цитата masha_san (  ) казалось театром абсурда. А ты театр абсурда не любишь, да?) Я вот иногда хожу на это направление и мне интересно
Цитата masha_san (  ) Рома, ты вот с работы написал, а я тоже хотела на работе написать и начала даже ,но пригрузили по полной, некогда было. Так что вот сейчас что-нибудь набросаю. Да, ладно) Это же не горит прям сейчас) У нас вечность души анимешника на это еще Главное, чтобы люди смотрели аниме и хотели что-то обсуждать или даже не так, хоте ли бы делится своими эмоциями и впечатлениями, которые потом можно обсуждать)Добавлено (06.10.2016, 17:48) ---------------------------------------------
Цитата Izanamii (  ) Неплохо, подошли к концу Новая ава Такая в то же время в твоем стиле и что-то все равно здесь есть что-то..хз что и как это назвать) Забавно)
|
|
|
|
Ryuu | Дата: Четверг, 2016-10-06, 17:51 | Сообщение # 6284 |
 Well... Here I,am
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 123
Награды: 139
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2011-04-20
Offline
| Цитата Getman1659 (  ) А ты скажи ник человека и какие фоточки его тебя интересуют и я скажу есть ли у меня Её фотографий у тебя точно нет. Да и пусть это останется тайной, так интересней.
Цитата Getman1659 (  ) Вишня еще начнет все серии наруто смотреть с 2002 года, чтобы горе утопить Он настолько ранимый человек ?
|
|
|
|
lukovicika | Дата: Четверг, 2016-10-06, 17:55 | Сообщение # 6285 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Ryuu (  ) Её фотографий у тебя точно нет. кого?
Когда же отпуск
|
|
|
|