|
26 failures of Kubo in Just As Planned Clan
|
|
| Будда | Дата: Среда, 2016-07-27, 15:54 | Сообщение # 1 |
 Король убийств
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24
Offline
|
Сообщение отредактировал Будда - Понедельник, 2016-08-01, 18:37 |
| |
|
|
| DRON1001 | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:37 | Сообщение # 9211 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05
Offline
| Цитата Sheogorath (  ) Ну а хрен ли его не выпилить. Он же, сука, совершенно бесполезен. Да еще и всегда плачется Шепарду. Да еще и гомик. Нет, последнее неудивительно - биотвари же. Но.. Ну да, но я просто старался с ним не общаться
Ренегатка у меня конечно жесткая вышла, что самое забавное можно выпилить почти всю команду в самоубийственной миссии даже если почти все лояльны будут.
|
| |
|
|
| Raistlin_Majere | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:41 | Сообщение # 9212 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1990
Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21
Offline
| Цитата Jadespir (  ) Просто надо было не трапов выбирать,а Эшли живой оставлять
И снова Жадспайс о трапах.. Что, заряд закончился? Ну иди еще посмотри)00
А Эшли я в любом случаю оставляю на Вирмайре. Ибо она вообще хрен знает кто. А Кайден хотя бы чувак проверенный Альянсом. И не ксенофоб. Ну и если бы можно было, я бы их обоих оставил. Одинаково доставучие персы.Цитата DRON1001 (  ) Ну да, но я просто старался с ним не общаться
В первой же беседе говори ренегатскими репликами и все - можно не разговаривать, он все равно умрёт.
|
| |
|
|
| Bishop | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:42 | Сообщение # 9213 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23
Offline
| Цитата Jadespir (  ) Просто надо было не трапов выбирать,а Эшли живой оставлять Эту ксенофобку? Пф, изи выбор в пользу Аленко Правда знай я, что он начнет подкатывать к Шепарду в МЕ3, то мой выбор был бы не таким легким......
|
| |
|
|
| Raistlin_Majere | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:44 | Сообщение # 9214 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1990
Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21
Offline
| Цитата Bishop (  ) Правда знай я, что он начнет подкатывать к Шепарду в МЕ3, то мой выбор был бы не таким легким......
Я поначалу **уел, когда на Цитадели начал плановую беседу со всеми сопартийцами и внизапна в беседе с Кайденом выясняется, что он испытывает к Шупарду чувства. Пивовары, ***ть!
|
| |
|
|
| Jadespir | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:47 | Сообщение # 9215 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16
Offline
| Цитата Sheogorath (  ) А Эшли я в любом случаю оставляю на Вирмайре. Ибо она вообще хрен знает кто. А Кайден хотя бы чувак проверенный Альянсом. И не ксенофоб. Ну и если бы можно было, я бы их обоих оставил. Одинаково доставучие персы. Вот так и знал,что ты его выберешь.Любителей нестандарта видно издалека
Цитата Bishop (  ) Правда знай я, что он начнет подкатывать к Шепарду в МЕ3, то мой выбор был бы не таким легким...... Я не знал,но все равно выбрал ее
|
| |
|
|
| Dein_Retter | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:50 | Сообщение # 9216 |
Группа: Удаленные
| Цитата Jadespir (  ) Да вроде да.С его списком крайне высокая совместимость,так что. Жудь.
|
| |
|
|
| Bishop | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:50 | Сообщение # 9217 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23
Offline
| Цитата Sheogorath (  ) Я поначалу **уел, когда на Цитадели начал плановую беседу со всеми сопартийцами и внизапна в беседе с Кайденом выясняется, что он испытывает к Шупарду чувства. Пивовары, ***ть! +, тоже самое. Причем раньше и намека не было на то что он испытывает подобные чувства к мШепарду
|
| |
|
|
| Raistlin_Majere | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:51 | Сообщение # 9218 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1990
Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21
Offline
| Цитата Jadespir (  ) Вот так и знал,что ты его выберешь.Любителей нестандарта видно издалека Всё к одному сводишь, совсем беспалева)0 Кстати, ты не поправил обозначение, что, больше не отрицаешь его?
|
| |
|
|
| Jadespir | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:53 | Сообщение # 9219 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16
Offline
| Цитата Архимонд (  ) Жудь. Мне не нравиться твой аналог жути ,не надо так плев
Цитата Sheogorath (  ) Кстати, ты не поправил обозначение, что, больше не отрицаешь его? Ну сколько то отрицать,не я считаю трапов милыми.И это не я любитель Нех-Немезис
|
| |
|
|
| Bishop | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:54 | Сообщение # 9220 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23
Offline
| Цитата Jadespir (  ) Я не знал,но все равно выбрал ее Хотел окружить себя женской командой, да? И от Рекса по этой же причине избавился
|
| |
|
|
| FindYourWay | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:54 | Сообщение # 9221 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11204
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-06-09
Offline
| нука спать утята
|
| |
|
|
| Dein_Retter | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:56 | Сообщение # 9222 |
Группа: Удаленные
| Цитата Jadespir (  ) Мне не нравиться твой аналог жути ,не надо так плев А мне не нравится твой аналог льва, так что зуб за зуб.
|
| |
|
|
| Jadespir | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:58 | Сообщение # 9223 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16
Offline
| Цитата Bishop (  ) Хотел окружить себя женской командой, да? И от Рекса по этой же причине избавился У меня все выжили.Я кстати играл как...нейтралофаг,что в 1 прохождении,что во 2
Добавлено (14.08.2016, 01:58) ---------------------------------------------
Цитата FindYourWay (  ) нука спать утята Нит.Щяс наше время
Цитата Архимонд (  ) А мне не нравится твой аналог льва, так что зуб за зуб. Ну главное аналог жи))0
|
| |
|
|
| Raistlin_Majere | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:58 | Сообщение # 9224 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1990
Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21
Offline
| Цитата Jadespir (  ) Ну сколько то отрицать,не я считаю трапов милыми.И это не я любитель Нех-Немезис
Я про твоё обозначение, Жадспайс. Ты его не опроверг, следовательно, оно теперь официально твоё
|
| |
|
|
| Dein_Retter | Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:58 | Сообщение # 9225 |
Группа: Удаленные
| Цитата Jadespir (  ) Ну главное аналог жи))0 Так и жудь - главное аналог жи.))0
|
| |
|
|