Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
А как Итачи убивает Н...
Пейн: 3 сражения
Обсуждение манги One ...
Забьёт ли Джирайя Мат...
Нагато опять сильнее ...
Орочимару vs Обито
Кислые вайбы Джирайи ...
Оцените Ягуру пожалуй...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Нагато и Итачи. монол...
Тобирама против Кабут...
Именно поэтому пещера...
Нагато: Божественные ...
Какузу, столетний пар...
Альтернатива в сюжете
У Урашики чешется ухо...
Правдал и здесь напис...
Гаара на поллиги силь...
Наруто СМ vs Гаара
Генгецу против Наруто...
Гамабунта закатываетс...
Джирайя и Орочимару п...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
26 failures of Kubo in Just As Planned Clan
БуддаДата: Среда, 2016-07-27, 15:54 | Сообщение # 1
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline











Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Будда - Понедельник, 2016-08-01, 18:37
 
DRON1001Дата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:37 | Сообщение # 9211
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05

Offline
Цитата Sheogorath ()
Ну а хрен ли его не выпилить. Он же, сука, совершенно бесполезен. Да еще и всегда плачется Шепарду. Да еще и гомик. Нет, последнее неудивительно - биотвари же. Но..

Ну да, но я просто старался с ним не общаться ^_^

Ренегатка у меня конечно жесткая вышла, что самое забавное можно выпилить почти всю команду в самоубийственной миссии даже если почти все лояльны будут.


Подпись скрыта
 
Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:41 | Сообщение # 9212
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1990
Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21

Offline
Цитата Jadespir ()
Просто надо было не трапов выбирать,а Эшли живой оставлять

И снова Жадспайс о трапах.. Что, заряд закончился? Ну иди еще посмотри)00

А Эшли я в любом случаю оставляю на Вирмайре. Ибо она вообще хрен знает кто. А Кайден хотя бы чувак проверенный Альянсом. И не ксенофоб. Ну и если бы можно было, я бы их обоих оставил. Одинаково доставучие персы.
Цитата DRON1001 ()
Ну да, но я просто старался с ним не общаться

В первой же беседе говори ренегатскими репликами и все - можно не разговаривать, он все равно умрёт.


Подпись скрыта
 
BishopДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:42 | Сообщение # 9213
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23

Offline
Цитата Jadespir ()
Просто надо было не трапов выбирать,а Эшли живой оставлять

Эту ксенофобку? Пф, изи выбор в пользу Аленко :o
Правда знай я, что он начнет подкатывать к Шепарду в МЕ3, то мой выбор был бы не таким легким......
 
Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:44 | Сообщение # 9214
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1990
Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21

Offline
Цитата Bishop ()
Правда знай я, что он начнет подкатывать к Шепарду в МЕ3, то мой выбор был бы не таким легким......

Я поначалу **уел, когда на Цитадели начал плановую беседу со всеми сопартийцами и внизапна в беседе с Кайденом выясняется, что он испытывает к Шупарду чувства.
Пивовары, ***ть!


Подпись скрыта
 
JadespirДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:47 | Сообщение # 9215
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Sheogorath ()
А Эшли я в любом случаю оставляю на Вирмайре. Ибо она вообще хрен знает кто. А Кайден хотя бы чувак проверенный Альянсом. И не ксенофоб. Ну и если бы можно было, я бы их обоих оставил. Одинаково доставучие персы.

Вот так и знал,что ты его выберешь.Любителей нестандарта видно издалека ^_^


Цитата Bishop ()
Правда знай я, что он начнет подкатывать к Шепарду в МЕ3, то мой выбор был бы не таким легким......

Я не знал,но все равно выбрал ее :o


Подпись скрыта
 
Dein_RetterДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:50 | Сообщение # 9216

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Jadespir ()
Да вроде да.С его списком крайне высокая совместимость,так что.

Жудь.
 
BishopДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:50 | Сообщение # 9217
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23

Offline
Цитата Sheogorath ()
Я поначалу **уел, когда на Цитадели начал плановую беседу со всеми сопартийцами и внизапна в беседе с Кайденом выясняется, что он испытывает к Шупарду чувства.
Пивовары, ***ть!

+, тоже самое. Причем раньше и намека не было на то что он испытывает подобные чувства к мШепарду
 
Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:51 | Сообщение # 9218
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1990
Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21

Offline
Цитата Jadespir ()
Вот так и знал,что ты его выберешь.Любителей нестандарта видно издалека

Всё к одному сводишь, совсем беспалева)0
Кстати, ты не поправил обозначение, что, больше не отрицаешь его? :Q


Подпись скрыта
 
JadespirДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:53 | Сообщение # 9219
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Архимонд ()
Жудь.

Мне не нравиться твой аналог жути ,не надо так плев :o

Цитата Sheogorath ()
Кстати, ты не поправил обозначение, что, больше не отрицаешь его?

Ну сколько то отрицать,не я считаю трапов милыми.И это не я любитель Нех-Немезис :Q


Подпись скрыта
 
BishopДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:54 | Сообщение # 9220
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2097
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-10-23

Offline
Цитата Jadespir ()
Я не знал,но все равно выбрал ее

Хотел окружить себя женской командой, да? И от Рекса по этой же причине избавился :Q
 
FindYourWayДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:54 | Сообщение # 9221
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11204
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-06-09

Offline
нука спать утята

Подпись скрыта
 
Dein_RetterДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:56 | Сообщение # 9222

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Jadespir ()
Мне не нравиться твой аналог жути ,не надо так плев

А мне не нравится твой аналог льва, так что зуб за зуб.
 
JadespirДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:58 | Сообщение # 9223
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Bishop ()
Хотел окружить себя женской командой, да? И от Рекса по этой же причине избавился

У меня все выжили.Я кстати играл как...нейтралофаг,что в 1 прохождении,что во 2 :Q

Добавлено (14.08.2016, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата FindYourWay ()
нука спать утята

Нит.Щяс наше время :o

Цитата Архимонд ()
А мне не нравится твой аналог льва, так что зуб за зуб.

Ну главное аналог жи))0


Подпись скрыта
 
Raistlin_MajereДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:58 | Сообщение # 9224
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1990
Награды: 68
Страна: Ватикан
Дата регистрации: 2013-11-21

Offline
Цитата Jadespir ()
Ну сколько то отрицать,не я считаю трапов милыми.И это не я любитель Нех-Немезис

Я про твоё обозначение, Жадспайс. Ты его не опроверг, следовательно, оно теперь официально твоё :Q


Подпись скрыта
 
Dein_RetterДата: Воскресенье, 2016-08-14, 01:58 | Сообщение # 9225

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Jadespir ()
Ну главное аналог жи))0

Так и жудь - главное аналог жи.))0
 
Поиск: