Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орыч и Джирайя против...
Джирайя СМ vs Ли 6 вр...
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Кабуто сильнее Итачи
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Обсуждение манги One ...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
26 failures of Kubo in Just As Planned Clan
БуддаДата: Среда, 2016-07-27, 15:54 | Сообщение # 1
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline











Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Будда - Понедельник, 2016-08-01, 18:37
 
MidДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:35 | Сообщение # 6886
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата Alf94 ()
У Оды рисовка проще в разы, с чего бы ему сложнее рисовать своих фриков?

Мб потому что они все разные? по строению тела там, по элементам одежды? а не белое с чёрным как в бличе


Подпись скрыта
 
БуддаДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:38 | Сообщение # 6887
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Цитата Lichter ()
2/10 by Absolute
5/10 by Judespir
^_^


Подпись скрыта
 
Alf94Дата: Понедельник, 2016-08-08, 01:38 | Сообщение # 6888
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12

Offline
Цитата Mid ()
по строению тела там, по элементам одежды?

А то есть люди в Бличе сферические в вакууме чтоль?
Цитата Mid ()
а не белое с чёрным как в бличе

При том что Кубо работает с тенями куда лучше Оды и Кишимото.
 
JadespirДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:38 | Сообщение # 6889
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Архимонд ()
пересматриваю Хеллсинга

Жуть ^_^
Цитата Lichter ()
5/10

5.5
Цитата Lichter ()
Judespir

Что-то ты сегодня разошелся :Q


Подпись скрыта
 
Dein_RetterДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:39 | Сообщение # 6890

Группа: Удаленные
Пол:







Жду появления Рип. Всё же она мне больше всего доставила в своё время.
 
LichterДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:39 | Сообщение # 6891

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Архимонд ()
Сжечь. Абсолюта ещё можно понять и простить, но Жудспир...

Вот у него:
Хеллсинг OVA
5.5+


:Q
 
MidДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:39 | Сообщение # 6892
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline


Подпись скрыта
 
LichterДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:39 | Сообщение # 6893

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Jadespir ()
Что-то ты сегодня разошелся

Гецуга теншоу!
 
Alf94Дата: Понедельник, 2016-08-08, 01:40 | Сообщение # 6894
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12

Offline
Mid, про SAO вообще зашквар.
 
Dein_RetterДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:40 | Сообщение # 6895

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Jadespir ()
Жуть

Жудь! Ди атсюда! Прах к праху! Из праха был рождён - в прах и обратишься! Amen!
 
LichterДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:42 | Сообщение # 6896

Группа: Удаленные
Пол:







Архимонд, кста, ты б слышал, как на меня Шикаша в скайпе сагрился, когда я Хомуру не с тем ударением назвал ^_^
 
JadespirДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:43 | Сообщение # 6897
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Lichter ()
Вот у него:Хеллсинг OVA5.5+

Так и надо было сразу :Q
Цитата Lichter ()
Гецуга теншоу!

Дух Джерара крепко в етбя вошел,в последнии 5 глав :(

Цитата Архимонд ()
Прах к праху! Из праха был рождён - в прах и обратишься! Amen!

Еслиб не пустая болтовня жирного слизнюка,который даже с пистолета попасть не может(кек),было бы лучше B)

Добавлено (08.08.2016, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата Lichter ()
кста, ты б слышал, как на меня Шикаша в скайпе сагрился, когда я Хомуру не с тем ударением назвал

Лучшеб послушал флирт,а не уходил из конфы :Q


Подпись скрыта
 
Alf94Дата: Понедельник, 2016-08-08, 01:43 | Сообщение # 6898
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12

Offline
Цитата Архимонд ()
Жудь! Ди атсюда! Прах к праху! Из праха был рождён - в прах и обратишься! Amen!

Как же я хочу чтобы Андерсона озвучил Гланц
 
LichterДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:44 | Сообщение # 6899

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Jadespir ()
Еслиб не пустая болтовня жирного слизнюка,который даже с пистолета попасть не может(кек),было бы лучше

Самый харизматичный персонаж
 
Dein_RetterДата: Понедельник, 2016-08-08, 01:45 | Сообщение # 6900

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Lichter ()
кста, ты б слышал, как на меня Шикаша в скайпе сагрился, когда я Хомуру не с тем ударением назвал

ХомУра? ^_^
Цитата Jadespir ()
Еслиб не пустая болтовня жирного слизнюка,который даже с пистолета попасть не может(кек),было бы лучше

Ты про кого?

Добавлено (08.08.2016, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Alf94 ()
Как же я хочу чтобы Андерсона озвучил Гланц

^_^
 
Поиск: