Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Кабуто сильнее Итачи
Лучшие прозвища для И...
Мейлдомару (Maledom; ...
Лучший злодей манги п...
Обсуждение манги One ...
Не самый интересный п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
26 failures of Kubo in Just As Planned Clan
БуддаДата: Среда, 2016-07-27, 15:54 | Сообщение # 1
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline











Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Будда - Понедельник, 2016-08-01, 18:37
 
MidДата: Пятница, 2016-08-05, 21:00 | Сообщение # 6361
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
DRON1001, смотри смотри смотри!!!!



ПОПА ПОПА ПОПА!!!!!!!


Подпись скрыта
 
DRON1001Дата: Пятница, 2016-08-05, 21:02 | Сообщение # 6362
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05

Offline
Цитата Mid ()
DRON1001, смотри смотри смотри!!!!

Фубуки Топчик Да.



Подпись скрыта
 
БуддаДата: Пятница, 2016-08-05, 21:03 | Сообщение # 6363
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Цитата DRON1001 ()
А что будут какие-то последствия?
Довольно серьёзные ^_^


Подпись скрыта
 
DRON1001Дата: Пятница, 2016-08-05, 21:05 | Сообщение # 6364
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05

Offline
Цитата Будда ()
Довольно серьёзные

Меня раздавят звуковые волны? ^_^


Подпись скрыта
 
BernseizerДата: Пятница, 2016-08-05, 21:06 | Сообщение # 6365

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18

Offline
Будда, слышчо, замени меня в конкурсе =(

Подпись скрыта
 
БуддаДата: Пятница, 2016-08-05, 21:08 | Сообщение # 6366
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Homurachrist, я завтра-послезавтра не могу, разве что в понедельник могу попробовать...
Цитата DRON1001 ()
Меня раздавят звуковые волны?
Ну он тебе...разъяснит все твои заблуждения в довольно экспрессивной(в хорошем смысле этого слова) манере ^_^


Подпись скрыта
 
MidДата: Пятница, 2016-08-05, 21:08 | Сообщение # 6367
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата DRON1001 ()
Фубуки Топчик Да.

НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬ НЯШУЛЮ!


Подпись скрыта
 
BernseizerДата: Пятница, 2016-08-05, 21:08 | Сообщение # 6368

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18

Offline
Цитата Будда ()
Homurachrist, я завтра-послезавтра не могу, разве что в понедельник могу попробовать...

О! Шикосик! Ща узнаю!


Подпись скрыта
 
DRON1001Дата: Пятница, 2016-08-05, 21:10 | Сообщение # 6369
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05

Offline
Цитата Будда ()
Ну он тебе...разъяснит все твои заблуждения в довольно экспрессивной(в хорошем смысле этого слова) манере

Это 100% знания. И скорее всего мы упремся во вкусы ^_^

Добавлено (05.08.2016, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Mid ()
НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬ НЯШУЛЮ!

Это да.

Зато Фубуки злить можно.


Подпись скрыта
 
BernseizerДата: Пятница, 2016-08-05, 21:13 | Сообщение # 6370

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18

Offline
Цитата DRON1001 ()
И скорее всего мы упремся во вкусы

Кто-то и между Горько и Шоушенком может во вкусы упереться, но это не помешает объяснить, почему Горько говно на фоне Шоушенка.


Подпись скрыта
 
JadespirДата: Пятница, 2016-08-05, 21:13 | Сообщение # 6371
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Mid ()
НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬ НЯШУЛЮ!

Верно :o

Цитата DRON1001 ()
Зато Фубуки злить можно.

:Q


Подпись скрыта
 
PsychopompДата: Пятница, 2016-08-05, 21:14 | Сообщение # 6372
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6292
Награды: 224
Страна: Украина
Дата регистрации: 2014-08-23

Offline
Цитата DRON1001 ()
Да потдерживает здесь в чем-то другом проблема((

Я не уверен что из-за видяхи...

Глянь чего в логе пишет...
Windows Vista, 7 & 8.x: Documents\My Games\SOMA\ HPL.log


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Psyhopomp - Пятница, 2016-08-05, 21:14
 
DRON1001Дата: Пятница, 2016-08-05, 21:14 | Сообщение # 6373
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05

Offline
Цитата Homurachrist ()
Кто-то и между Горько и Шоушенком может во вкусы упереться, но это не помешает объяснить, почему Горько говно на фоне Шоушенка.

Это так же не помешает объяснить почему Шоушенко говно на фоне Горько да.


Подпись скрыта
 
BernseizerДата: Пятница, 2016-08-05, 21:16 | Сообщение # 6374

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18

Offline
Цитата Psyhopomp ()

Глянт чего в логе пишет...
Windows Vista, 7 & 8.x: Documents\My Games\SOMA\ HPL.log

Обожи, это же настолько полезная информация!

Добавлено (05.08.2016, 21:14)
---------------------------------------------
Теперь всё понятно!

Добавлено (05.08.2016, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата DRON1001 ()
Это так же не помешает объяснить почему Шоушенко говно на фоне Горько да.

Ну, если человек даун и не обладает зачатками рационального мышления, то да, ему это не помешает.
А человек с рациональным мышлением, увы, не сможет спорить с фактами, а если начнёт, то здесь-то и он и проиграл,


Подпись скрыта
 
DRON1001Дата: Пятница, 2016-08-05, 21:19 | Сообщение # 6375
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05

Offline
Цитата Psyhopomp ()

Глянь чего в логе пишет...

Это уже сложно B)

---------------------
ERROR: Failed to compile GLSL shader ''!

это что такое?

Добавлено (05.08.2016, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Homurachrist ()
Ну, если человек даун и не обладает зачатками рационального мышления, то да, ему это не помешает.
А человек с рациональным мышлением, увы, не сможет спорить с фактами, а если начнёт, то здесь-то и он и проиграл,

С каким фактами спорить, если человеку будет изначально не нравится жанр Шоушенко, но он будет обожать жанр Горько?


Подпись скрыта
 
Поиск: