|
Учиха Клан - Общалка
|
|
| Sasuke_Jet_Uchiha | Дата: Вторник, 2010-03-09, 13:47 | Сообщение # 1 |
 Преступник уровня S
ICQ: 350584859 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4847
Награды: 297
Страна: Украина
Город: Ҳаקько√ RАPA City
Дата регистрации: 2009-03-19
Offline
| ^_^ Все общаемся тутЬ ^_^ ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛАНА УЧИХА!!! ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ И ПРАВИЛАХ КЛАНА. МОЖЕТЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА НИХ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ
Сообщение отредактировал Sasuke_Jet_Uchiha - Суббота, 2010-08-28, 21:57 |
| |
|
|
| tukyda | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:14 | Сообщение # 4726 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| не переживай) по инету я не передаюсь)))) только половым путем))) Quote (singan) у меня норм чудно) а настроение как? Quote (singan) а какое животное я какое животное? а на какое я похожа? Quote (singan) вот здесь чего непонятно притворился да все ааа..... ясненько)))Добавлено (05.08.2010, 01:14) ---------------------------------------------
Quote (singan) скорее звони в зоо парк у меня деньги закончились на телефоне ахаха)))) а вы в какой звонить то собрались?))) их много)))
|
| |
|
|
| singan | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:17 | Сообщение # 4727 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| норм а сама как Quote а на какое я похожа? я сам даже не знаюДобавлено (05.08.2010, 01:17) ---------------------------------------------
Quote ахаха)))) а вы в какой звонить то собрались?))) их много))) nois, ех ё забыли надо её спросить об этом tukyda, а ты откуда
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:19 | Сообщение # 4728 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (singan) норм а сама как да как видишь, на настроение не жалуюсь)))) только грустно немного.... Quote (singan) я сам даже не знаю ну... так не чесно... с каким животным я у тебя асоциируюсь?Добавлено (05.08.2010, 01:19) ---------------------------------------------
Quote (singan) nois, ех ё забыли надо её спросить об этом tukyda, а ты откуда я с луны)))
|
| |
|
|
| singan | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:21 | Сообщение # 4729 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| Quote только грустно немного.... почему это Quote ну... так не чесно... с каким животным я у тебя асоциируюсь? я не знаю все понятно звоним на луну стоп стоп а какой там номер телефона
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:23 | Сообщение # 4730 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| ну... мне трудно, когда я ничем не занята.... а седня я ничем не занята целый день.... меня плющит и козявит.... жаль... Quote (singan) все понятно звоним на луну стоп стоп а какой там номер телефона 02... проси психушку...
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:23 | Сообщение # 4731 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| эхх.. скучно мне чета...
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:24 | Сообщение # 4732 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (nois) эхх.. скучно мне чета... сходи в зоопарк. там сейчас самая жесть...
|
| |
|
|
| singan | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:27 | Сообщение # 4733 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| Quote эхх.. скучно мне чета... потому что молчишьДобавлено (05.08.2010, 01:26) ---------------------------------------------
Quote 02... проси психушку... все понятно мы все сейчас дружно пойдем в психушкуДобавлено (05.08.2010, 01:27) ---------------------------------------------
Quote ну... мне трудно, когда я ничем не занята.... а седня я ничем не занята целый день.... меня плющит и козявит.... плохо надо с этим бороться
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:29 | Сообщение # 4734 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| ...
|
| |
|
|
| singan | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:31 | Сообщение # 4735 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| nois, да ладно тебе не грусти придет она но незнай сейчас сможет или нет
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:31 | Сообщение # 4736 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (singan) nois, да ладно тебе не грусти придет она но незнай сейчас сможет или нет эм... это тут причем?.
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:33 | Сообщение # 4737 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (singan) все понятно мы все сейчас дружно пойдем в психушку почему все? только я)))))) Quote (singan) плохо надо с этим бороться да! правильно! ударим по труду затяжным запоем!!!
|
| |
|
|
| singan | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:35 | Сообщение # 4738 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| Quote эм... это тут причем?. я про Анита имел в виду тебе тебе без неё скучноДобавлено (05.08.2010, 01:35) ---------------------------------------------
Quote почему все? только я)))))) а я на пару чтобы скучно не было
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:36 | Сообщение # 4739 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (singan) я про Анита имел в виду тебе тебе без неё скучно хДД
|
| |
|
|
| singan | Дата: Четверг, 2010-08-05, 01:36 | Сообщение # 4740 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| чего я не прав
|
| |
|
|