Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Учиха Клан - Общалка
Sasuke_Jet_UchihaДата: Вторник, 2010-03-09, 13:47 | Сообщение # 1
Преступник уровня S

ICQ: 350584859Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4847
Награды: 297
Страна: Украина
Город: Ҳаקько√ RАPA City
Дата регистрации: 2009-03-19

Offline

^_^ Все общаемся тутЬ ^_^

ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛАНА УЧИХА!!!

ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ И ПРАВИЛАХ КЛАНА.
МОЖЕТЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА НИХ
В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ




Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Sasuke_Jet_Uchiha - Суббота, 2010-08-28, 21:57
 
tukydaДата: Четверг, 2010-08-05, 01:14 | Сообщение # 4726
Лісова Мавка

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23

Offline
Quote (nois)
*Паника*

не переживай) по инету я не передаюсь)))) только половым путем)))
Quote (singan)
у меня норм

чудно) а настроение как?
Quote (singan)
а какое животное

я какое животное? а на какое я похожа?
Quote (singan)
вот здесь чего непонятно притворился да все

ааа..... ясненько)))

Добавлено (05.08.2010, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (singan)
скорее звони в зоо парк у меня деньги закончились на телефоне

ахаха)))) а вы в какой звонить то собрались?))) их много)))


Подпись скрыта
 
singanДата: Четверг, 2010-08-05, 01:17 | Сообщение # 4727
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26

Offline
Quote
а настроение как?

норм а сама как
Quote
а на какое я похожа?

я сам даже не знаю

Добавлено (05.08.2010, 01:17)
---------------------------------------------

Quote
ахаха)))) а вы в какой звонить то собрались?))) их много)))

nois, ех ё забыли надо её спросить об этом
tukyda, а ты откуда
 
tukydaДата: Четверг, 2010-08-05, 01:19 | Сообщение # 4728
Лісова Мавка

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23

Offline
Quote (singan)
норм а сама как

да как видишь, на настроение не жалуюсь)))) только грустно немного....
Quote (singan)
я сам даже не знаю

ну... так не чесно... с каким животным я у тебя асоциируюсь?

Добавлено (05.08.2010, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (singan)
nois, ех ё забыли надо её спросить об этом
tukyda, а ты откуда

я с луны)))


Подпись скрыта
 
singanДата: Четверг, 2010-08-05, 01:21 | Сообщение # 4729
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26

Offline
Quote
только грустно немного....

почему это
Quote
ну... так не чесно... с каким животным я у тебя асоциируюсь?

я не знаю
Quote
я с луны)))

все понятно звоним на луну
стоп стоп а какой там номер телефона
 
tukydaДата: Четверг, 2010-08-05, 01:23 | Сообщение # 4730
Лісова Мавка

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23

Offline
Quote (singan)
почему это

ну... мне трудно, когда я ничем не занята.... а седня я ничем не занята целый день.... меня плющит и козявит....
Quote (singan)

я не знаю

жаль...
Quote (singan)
все понятно звоним на луну
стоп стоп а какой там номер телефона

02... проси психушку...


Подпись скрыта
 
NoisДата: Четверг, 2010-08-05, 01:23 | Сообщение # 4731

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12

Offline
эхх.. скучно мне чета...
 
tukydaДата: Четверг, 2010-08-05, 01:24 | Сообщение # 4732
Лісова Мавка

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23

Offline
Quote (nois)
эхх.. скучно мне чета...

сходи в зоопарк. там сейчас самая жесть...


Подпись скрыта
 
singanДата: Четверг, 2010-08-05, 01:27 | Сообщение # 4733
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26

Offline
Quote
эхх.. скучно мне чета...

потому что молчишь

Добавлено (05.08.2010, 01:26)
---------------------------------------------

Quote
02... проси психушку...

все понятно мы все сейчас дружно пойдем в психушку

Добавлено (05.08.2010, 01:27)
---------------------------------------------

Quote
ну... мне трудно, когда я ничем не занята.... а седня я ничем не занята целый день.... меня плющит и козявит....

плохо надо с этим бороться
 
NoisДата: Четверг, 2010-08-05, 01:29 | Сообщение # 4734

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12

Offline
...
 
singanДата: Четверг, 2010-08-05, 01:31 | Сообщение # 4735
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26

Offline
nois, да ладно тебе не грусти придет она но незнай сейчас сможет или нет
 
NoisДата: Четверг, 2010-08-05, 01:31 | Сообщение # 4736

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12

Offline
Quote (singan)
nois, да ладно тебе не грусти придет она но незнай сейчас сможет или нет

эм... это тут причем?.
 
tukydaДата: Четверг, 2010-08-05, 01:33 | Сообщение # 4737
Лісова Мавка

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23

Offline
Quote (singan)
все понятно мы все сейчас дружно пойдем в психушку

почему все? только я))))))
Quote (singan)
плохо надо с этим бороться

да! правильно! ударим по труду затяжным запоем!!!


Подпись скрыта
 
singanДата: Четверг, 2010-08-05, 01:35 | Сообщение # 4738
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26

Offline
Quote
эм... это тут причем?.

я про Анита имел в виду тебе тебе без неё скучно

Добавлено (05.08.2010, 01:35)
---------------------------------------------

Quote
почему все? только я))))))

а я на пару чтобы скучно не было
 
NoisДата: Четверг, 2010-08-05, 01:36 | Сообщение # 4739

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12

Offline
Quote (singan)

я про Анита имел в виду тебе тебе без неё скучно

хДД
 
singanДата: Четверг, 2010-08-05, 01:36 | Сообщение # 4740
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26

Offline
Quote
хДД

чего я не прав
 
Поиск: