|
Учиха Клан - Общалка
|
|
| Sasuke_Jet_Uchiha | Дата: Вторник, 2010-03-09, 13:47 | Сообщение # 1 |
 Преступник уровня S
ICQ: 350584859 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4847
Награды: 297
Страна: Украина
Город: Ҳаקько√ RАPA City
Дата регистрации: 2009-03-19
Offline
| ^_^ Все общаемся тутЬ ^_^ ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛАНА УЧИХА!!! ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ И ПРАВИЛАХ КЛАНА. МОЖЕТЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА НИХ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ
Сообщение отредактировал Sasuke_Jet_Uchiha - Суббота, 2010-08-28, 21:57 |
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 01:55 | Сообщение # 4636 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Анита) nois,  нет, я ваще все... Ню.. сольнце, мне вить нравиться честно))
|
| |
|
|
| Анита | Дата: Среда, 2010-08-04, 01:58 | Сообщение # 4637 |
Генин
ICQ: 587416967 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 120
Награды: 69
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| nois, правда. правда, моя только в норму прийдет.. угу няушки
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 02:00 | Сообщение # 4638 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Анита) nois,  правда. правда, Ню.. ты что я тебе врать не буду)) Quote (Анита) моя только в норму прийдет.. угу няушки naruto_love вот и славно^^ Ладно я спать спокойной ночи=*
|
| |
|
|
| Анита | Дата: Среда, 2010-08-04, 13:12 | Сообщение # 4639 |
Генин
ICQ: 587416967 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 120
Награды: 69
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| Quote (nois) вот и славно^^ Ладно я спать спокойной ночи=* спокойной и тебе  Добавлено (04.08.2010, 11:57) ---------------------------------------------
 Добавлено (04.08.2010, 13:12) --------------------------------------------- С просони, вот такое вот конечно получилось Оо я не знаю что это и отказываюсь от прав работы ХД но я нашла ЭТО в папке ван пис ОО
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:04 | Сообщение # 4640 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Анита) но я нашла ЭТО в папке ван пис ОО это помой му Михавк но в прочем не важно)) спасибо))
|
| |
|
|
| Анита | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:07 | Сообщение # 4641 |
Генин
ICQ: 587416967 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 120
Награды: 69
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| nois, Хз я не смотрела ван пис увы
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:10 | Сообщение # 4642 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Анита) nois, Хз я не смотрела ван пис увы naruto_oh ну тык а кто мешает посмотреть?))
Сообщение отредактировал nois - Среда, 2010-08-04, 14:10 |
| |
|
|
| Анита | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:12 | Сообщение # 4643 |
Генин
ICQ: 587416967 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 120
Награды: 69
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| Quote (nois) ну тык а кто мешает посмотреть?)) кол-во серий Хд
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:13 | Сообщение # 4644 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Анита) кол-во серий Хд ну тык хотя бы серий 30, потом всё равно затянет хД
|
| |
|
|
| Анита | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:17 | Сообщение # 4645 |
Генин
ICQ: 587416967 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 120
Награды: 69
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| nois, мне тоже самое говорили про наруто
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:18 | Сообщение # 4646 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Анита) nois,  мне тоже самое говорили про наруто не)) Это раза в три круче хД
|
| |
|
|
| Анита | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:24 | Сообщение # 4647 |
Генин
ICQ: 587416967 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 120
Награды: 69
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| nois, ну ладно) как досмотрю соул итер) обязательно посмотрю)
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:27 | Сообщение # 4648 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Анита) обязательно посмотрю) еееее))
|
| |
|
|
| Анита | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:44 | Сообщение # 4649 |
Генин
ICQ: 587416967 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 120
Награды: 69
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| nois, блин почему меня так легко уговорить... нельзя такой быть
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 14:53 | Сообщение # 4650 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Анита) nois, блин почему меня так легко уговорить... нельзя такой быть ну это же я хД
|
| |
|
|