|
Учиха Клан - Общалка
|
|
| Sasuke_Jet_Uchiha | Дата: Вторник, 2010-03-09, 13:47 | Сообщение # 1 |
 Преступник уровня S
ICQ: 350584859 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4847
Награды: 297
Страна: Украина
Город: Ҳаקько√ RАPA City
Дата регистрации: 2009-03-19
Offline
| ^_^ Все общаемся тутЬ ^_^ ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛАНА УЧИХА!!! ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ И ПРАВИЛАХ КЛАНА. МОЖЕТЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА НИХ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ
Сообщение отредактировал Sasuke_Jet_Uchiha - Суббота, 2010-08-28, 21:57 |
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:20 | Сообщение # 4576 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Dante) Терь буду вершить правосудие xD каким образом?))Добавлено (04.08.2010, 00:20) ---------------------------------------------
Quote (Анита) nois, naruto_vv naruto_vv naruto_vv бары в подписи найс *о*
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:20 | Сообщение # 4577 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (Dante) Выжившего встретьте!) а на выжившем то даже следа не осталось от сражения))) *ооочень тонкий намек* Анита, приветик))) nois, я тута))) вернулось.... Quote (Dante) Терь буду вершить правосудие xD опа... чет мои тапки-кролики убежали.... МНЕ СТРАШНО!!!
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:21 | Сообщение # 4578 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Quote (nois) каким образом?)) Я наказываю, жестоко наказываю! © Skver
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:22 | Сообщение # 4579 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) вернулось.... прикольно.Добавлено (04.08.2010, 00:22) ---------------------------------------------
да нет это не сквер придумал) есть риск получить бан хД
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:23 | Сообщение # 4580 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Quote (tukyda) а на выжившем то даже следа не осталось от сражения))) *ооочень тонкий намек* Да?
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:23 | Сообщение # 4581 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| а то... я старалось...
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:23 | Сообщение # 4582 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Quote (nois) да нет это не сквер придумал) Ладно, это мои слова. /спалился/
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:23 | Сообщение # 4583 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| ну... понял то, на что именно я намекаю?
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:26 | Сообщение # 4584 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Quote (tukyda) ну... понял то, на что именно я намекаю? Не, скажи)
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:26 | Сообщение # 4585 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Dante) Ладно, это мои слова. разве? Оо Quote (tukyda) я старалось... продолжай в том же духе.
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:27 | Сообщение # 4586 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| А ты не знал? О.о
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:27 | Сообщение # 4587 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Добавлено (04.08.2010, 00:27) ---------------------------------------------
Quote (nois) продолжай в том же духе. а что мне за это будет?
|
| |
|
|
| Анита | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:28 | Сообщение # 4588 |
Генин
ICQ: 587416967 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 120
Награды: 69
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| Quote (nois) бары в подписи найс *о* да Оо tukyda, няушки))
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:28 | Сообщение # 4589 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Тока одно было)
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Среда, 2010-08-04, 00:29 | Сообщение # 4590 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Анита, как делишки? Quote (Dante) Тока одно было) тут ключевое слово "БЫЛО". куда-то подевалось))))
|
| |
|
|