|
Учиха Клан - Общалка
|
|
| Sasuke_Jet_Uchiha | Дата: Вторник, 2010-03-09, 13:47 | Сообщение # 1 |
 Преступник уровня S
ICQ: 350584859 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4847
Награды: 297
Страна: Украина
Город: Ҳаקько√ RАPA City
Дата регистрации: 2009-03-19
Offline
| ^_^ Все общаемся тутЬ ^_^ ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛАНА УЧИХА!!! ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ И ПРАВИЛАХ КЛАНА. МОЖЕТЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА НИХ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ
Сообщение отредактировал Sasuke_Jet_Uchiha - Суббота, 2010-08-28, 21:57 |
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 21:48 | Сообщение # 4531 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (singan) да почему это нет просто устал трудный день сегодня? чем занимался?
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 21:48 | Сообщение # 4532 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) а че не отлично? не знай. Quote (tukyda) а то я переживала уже))) а че переживала то)) если бы на коврики заставили спать я бы к тебе пришел хДД Quote (tukyda) Оо опять на коврик спать гонят?))) нет)) просто кое кто фильм хотел посмотреть)) но я его обламал хДД
|
| |
|
|
| singan | Дата: Вторник, 2010-08-03, 21:49 | Сообщение # 4533 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| tukyda, дам это точно да всем подряд
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 21:56 | Сообщение # 4534 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (nois) а че переживала то)) если бы на коврики заставили спать я бы к тебе пришел хДД да ті что? а что мой коврик лучше? Quote (nois) нет)) просто кое кто фильм хотел посмотреть)) но я его обламал хДД вай, какой ті добрій))) цені тебе нет)) Quote (singan) дам это точно да всем подряд тебе бі отдохнуть наверно)
|
| |
|
|
| singan | Дата: Вторник, 2010-08-03, 21:57 | Сообщение # 4535 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| tukyda, я и так сижу отдыхаю
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 21:58 | Сообщение # 4536 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) да ті что? а что мой коврик лучше? какой к черту коврик в кровать хДД Quote (tukyda) вай, какой ті добрій))) цені тебе нет)) еще бы)) на удивление как то мне хотели дать цену =.=
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 22:01 | Сообщение # 4537 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (singan) я и так сижу отдыхаю чудно))) когда соревнования? Quote (nois) какой к черту коврик в кровать хДД кровать? кровать занята мной... Quote (nois) на удивление как то мне хотели дать цену =.= и во сколько тебя оценили?
|
| |
|
|
| singan | Дата: Вторник, 2010-08-03, 22:02 | Сообщение # 4538 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| tukyda, я сам не знаю нечего не говорят
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 22:04 | Сообщение # 4539 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) кровать занята мной... подвинешься) Quote (tukyda) и во сколько тебя оценили? очень низко =.=
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 22:07 | Сообщение # 4540 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (singan) я сам не знаю нечего не говорят так всегда... потом в самій последний момент скажут... не))) я широкая))) Quote (nois) очень низко =.= тогда стоит поднять себе цену))) надо біло торги устроить и продать себя)))
|
| |
|
|
| singan | Дата: Вторник, 2010-08-03, 22:11 | Сообщение # 4541 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| tukyda, они не скажут они нас пришлют на соревнования и не сказав ни слова
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 22:11 | Сообщение # 4542 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) не))) я широкая))) =( Quote (tukyda) надо біло торги устроить и продать себя))) да чет пока не хочется)
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 22:14 | Сообщение # 4543 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (singan) они не скажут они нас пришлют на соревнования и не сказав ни слова да.... так всегда... им на все насрать грубо говоря... ой))))) есть идея))) Quote (nois) да чет пока не хочется) а че так? мне бы было ооочь интересно поняблюдать за таким событием)))
|
| |
|
|
| singan | Дата: Вторник, 2010-08-03, 22:16 | Сообщение # 4544 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| Quote да.... так всегда... им на все насрать грубо говоря... не почему это нашему тренеру нужны только деньги а остольное не важно
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 22:19 | Сообщение # 4545 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) ой))))) есть идея))) какая же?) Quote (tukyda) мне бы было ооочь интересно поняблюдать за таким событием))) жаль но такова не будет)
|
| |
|
|