|
Учиха Клан - Общалка
|
|
| Sasuke_Jet_Uchiha | Дата: Вторник, 2010-03-09, 13:47 | Сообщение # 1 |
 Преступник уровня S
ICQ: 350584859 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4847
Награды: 297
Страна: Украина
Город: Ҳаקько√ RАPA City
Дата регистрации: 2009-03-19
Offline
| ^_^ Все общаемся тутЬ ^_^ ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛАНА УЧИХА!!! ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ И ПРАВИЛАХ КЛАНА. МОЖЕТЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА НИХ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ
Сообщение отредактировал Sasuke_Jet_Uchiha - Суббота, 2010-08-28, 21:57 |
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:02 | Сообщение # 4441 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (nois) она и так без фона была =.= да, но там было слушать Катю... меня это смущало... меня слушать не стоит))) Quote (nois) настроения нет делать. ну и ладно.... но сделай как нить, ок?
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:07 | Сообщение # 4442 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Анита) вряд ли, все отлично) ^^ Quote (tukyda) да, но там было слушать Катю... меня это смущало... меня слушать не стоит))) =.= Quote (tukyda) ну и ладно.... но сделай как нить, ок? ладно.Добавлено (03.08.2010, 01:07) ---------------------------------------------
Quote (Azzazel) а ты мне разве не поможеш?) возможно)
Сообщение отредактировал nois - Вторник, 2010-08-03, 01:04 |
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:12 | Сообщение # 4443 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| nois, чмаф тя, мое солнышко)))
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:14 | Сообщение # 4444 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) nois, чмаф тя, мое солнышко))) скорей всего теперь Марселька будет спать на полу хД
|
| |
|
|
| Azzazel | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:16 | Сообщение # 4445 |
 Чунин
ICQ: 563644634 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 268
Награды: 55
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 2009-10-24
Offline
| Сорь,нет глюканул) Добавлено (03.08.2010, 01:16) --------------------------------------------- че все ушли уже?
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:16 | Сообщение # 4446 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Azzazel) че все ушли уже? ага.
|
| |
|
|
| Azzazel | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:19 | Сообщение # 4447 |
 Чунин
ICQ: 563644634 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 268
Награды: 55
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 2009-10-24
Offline
| тю блин,стоило мне на пару минут уйти а вы уже разошлись)))
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:19 | Сообщение # 4448 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (nois) скорей всего теперь Марселька будет спать на полу хД почему? перетрудился и до кровати не долезешь? Оо Quote (Azzazel) че все ушли уже? куда?
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:20 | Сообщение # 4449 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (Azzazel) тю блин,стоило мне на пару минут уйти а вы уже разошлись))) ага за нами глаз да глаз хД
|
| |
|
|
| Azzazel | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:21 | Сообщение # 4450 |
 Чунин
ICQ: 563644634 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 268
Награды: 55
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 2009-10-24
Offline
| хз) Quote (nois) ага за нами глаз да глаз хД и как вы тут без меня справлялись??xDD)
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:21 | Сообщение # 4451 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) почему? перетрудился и до кровати не долезешь? Оо да нет, тут совсем другая причина хД
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:22 | Сообщение # 4452 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| оч интересно.... гони всех назад))) тоесть не всех, а Аню)))) Quote (nois) да нет, тут совсем другая причина хД и какая?
|
| |
|
|
| Azzazel | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:23 | Сообщение # 4453 |
 Чунин
ICQ: 563644634 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 268
Награды: 55
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 2009-10-24
Offline
| Ура блё,мне наконецта провайдер врубил скорость которую я месяц назад выбрал)))) Добавлено (03.08.2010, 01:23) ---------------------------------------------
екстремальный секс под кроватью))
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:23 | Сообщение # 4454 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| это секретная информация хД
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Вторник, 2010-08-03, 01:23 | Сообщение # 4455 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (Azzazel) Ура блё,мне наконецта провайдер врубил скорость которую я месяц назад выбрал)))) ура)))) вот почему тебя выбило))))
|
| |
|
|