|
Учиха Клан - Общалка
|
|
| Sasuke_Jet_Uchiha | Дата: Вторник, 2010-03-09, 13:47 | Сообщение # 1 |
 Преступник уровня S
ICQ: 350584859 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4847
Награды: 297
Страна: Украина
Город: Ҳаקько√ RАPA City
Дата регистрации: 2009-03-19
Offline
| ^_^ Все общаемся тутЬ ^_^ ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛАНА УЧИХА!!! ПРОИЗОШЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ И ПРАВИЛАХ КЛАНА. МОЖЕТЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА НИХ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ
Сообщение отредактировал Sasuke_Jet_Uchiha - Суббота, 2010-08-28, 21:57 |
| |
|
|
| singan | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:40 | Сообщение # 4141 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| Quote не ссорьтесь, мальчики))) не волнуйся я просто проверяю на сколько его хватит и я хочу узнать как он сможет меня выгнуть
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:42 | Сообщение # 4142 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (singan) я так не думаю я это знаю хДД Quote (singan) я просто проверяю на сколько его хватит мммм... проверка на прочность это я люблю хДД Quote (singan) и я хочу узнать как он сможет меня выгнуть глупый вопрос)
|
| |
|
|
| singan | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:44 | Сообщение # 4143 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| и у тебя глупые мысли
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:44 | Сообщение # 4144 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (singan) и у тебя глупые мысли ты читаешь мои мысли Оо
|
| |
|
|
| singan | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:46 | Сообщение # 4145 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| Quote ты читаешь мои мысли Оо может и быть но ты их уже доложил
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:46 | Сообщение # 4146 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| будешь скучать? о своем, о женском - о бензине))) Quote (singan) не волнуйся я просто проверяю на сколько его хватит и я хочу узнать как он сможет меня выгнуть ахаха))) прелесть)))
|
| |
|
|
| singan | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:47 | Сообщение # 4147 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 883
Награды: 60
Страна: Российская Федерация
Город: пенза
Дата регистрации: 2009-11-26
Offline
| Quote ахаха))) прелесть))) ага
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:49 | Сообщение # 4148 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (singan) может и быть но ты их уже доложил в смысле Оо то что я писал не как не связено с моими мыслями хДД если ты бы знал о чем я шас думаю тебе бы жить расхотелось хДДД Quote (tukyda) будешь скучать? еще бы)) Quote (tukyda) о своем, о женском - о бензине))) ну я так и подумал хД
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:50 | Сообщение # 4149 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| nois, а вот я интересуюсь... ємблемі клана кидать только те, которіе ті закинул? и почему?
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:51 | Сообщение # 4150 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) ємблемі клана кидать только те, которіе ті закинул? Да) кто тут глава я или ты? хДД
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:52 | Сообщение # 4151 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| с Бодей пообщаешься))) Quote (nois) ну я так и подумал хД да ті что??? Оо
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:53 | Сообщение # 4152 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) с Бодей пообщаешься))) он тут Оо Quote (tukyda) да ті что??? Оо Доо оО
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:55 | Сообщение # 4153 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Quote (nois) кто тут глава я или ты? хДД пока что я))) так почему только єти? остальніе - єто біл конкурс на лучшую ємдлему и Бодя закинул все варианті...Добавлено (01.08.2010, 22:55) ---------------------------------------------
ну щас будет) как-то же надо все вставить на свои места))) ого...
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:55 | Сообщение # 4154 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (tukyda) пока что я))) ошибаешься хДД Quote (tukyda) ак почему только єти? Остальные уродливые хДД
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 22:55 | Сообщение # 4155 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| singan, чем маешься?
|
| |
|
|