Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Парни №2
SidaiDenkoДата: Вторник, 2010-04-13, 15:55 | Сообщение # 7816
АНБУ

ICQ: 482666066Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1951
Награды: 43
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 2010-03-13

Offline
Quote (Акари-сан)
Ой,бойся моих мыслей xD Не знаю,что-нибудь особенное )

А ну ка! Думай давай!) и мне в ЛС что хочешь))
Quote (Акари-сан)
Вы разберетесь в автомобилях?

ну....чуть-чуть)


Подпись скрыта
 
Hot_SauceДата: Вторник, 2010-04-13, 15:58 | Сообщение # 7817

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (SidaiDenko)
А ну ка! Думай давай!) и мне в ЛС что хочешь))

А можно я так напишу?

Quote (SidaiDenko)
ну....чуть-чуть)

Это типо,только марку авто и всё?
 
SidaiDenkoДата: Вторник, 2010-04-13, 16:00 | Сообщение # 7818
АНБУ

ICQ: 482666066Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1951
Награды: 43
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 2010-03-13

Offline
Quote (Акари-сан)
А можно я так напишу?

можно))
Quote (Акари-сан)
Это типо,только марку авто и всё?

нет..некоторые запчасти..что куда и откуда идет)


Подпись скрыта
 
Hot_SauceДата: Вторник, 2010-04-13, 16:03 | Сообщение # 7819

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (SidaiDenko)
можно))

Хочу,много вкусного и сладкого xD

Quote (SidaiDenko)
нет..некоторые запчасти..что куда и откуда идет)

Вот это уже что-то,молодец )

Что означает ваша ава?

 
SidaiDenkoДата: Вторник, 2010-04-13, 16:04 | Сообщение # 7820
АНБУ

ICQ: 482666066Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1951
Награды: 43
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 2010-03-13

Offline
Quote (Акари-сан)
Хочу,много вкусного и сладкого xD

нет, ну а нарисовать то что?)
Quote (Акари-сан)
Что означает ваша ава?

хм..одиночество во тьме.


Подпись скрыта
 
Hot_SauceДата: Вторник, 2010-04-13, 16:09 | Сообщение # 7821

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (SidaiDenko)
нет, ну а нарисовать то что?)

Себя,образ придумай сома,только не забывай о "сладеньком" xD

Quote (SidaiDenko)
хм..одиночество во тьме.

А как вы думаете,что означает моя ава?
 
ВильгельмДата: Вторник, 2010-04-13, 16:11 | Сообщение # 7822
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30

Offline
Quote (Акари-сан)
Что означает ваша ава?

Просто понравилась картинка, из неё аватар хорошо получался...
 
SidaiDenkoДата: Вторник, 2010-04-13, 16:15 | Сообщение # 7823
АНБУ

ICQ: 482666066Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1951
Награды: 43
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 2010-03-13

Offline
Quote (Акари-сан)
Себя,образ придумай сома,только не забывай о "сладеньком" xD

ок))
Quote (Акари-сан)
А как вы думаете,что означает моя ава?

я "сладкий" парень?)


Подпись скрыта
 
Hot_SauceДата: Вторник, 2010-04-13, 16:19 | Сообщение # 7824

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (LucifersAngel)
Просто понравилась картинка, из неё аватар хорошо получался...

LucifersAngel, извините меня пожалуйста за вчерашнее, Виктория Викторовна(надеюсь на сей раз я не ошибся?)

Признавайтесь только честно,вы хотели поцеловать девушку? xD

 
ВильгельмДата: Вторник, 2010-04-13, 16:19 | Сообщение # 7825
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30

Offline
Quote (Акари-сан)
LucifersAngel, извините меня пожалуйста за вчерашнее, Виктория Викторовна(надеюсь на сей раз я не ошибся?)

Забыли. Не ошиблись.
Quote (Акари-сан)
Признавайтесь только честно,вы хотели поцеловать девушку? xD

Нет.
 
Hot_SauceДата: Вторник, 2010-04-13, 16:22 | Сообщение # 7826

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (LucifersAngel)
Забыли. Не ошиблись.

А,я посмотрю вы сама серьёзность )

До какого возраста вы играли в дочки-матери?xD

 
ВильгельмДата: Вторник, 2010-04-13, 16:23 | Сообщение # 7827
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30

Offline
Quote (Акари-сан)
А,я посмотрю вы сама серьёзность )

На данный момент, да.
Quote (Акари-сан)
До какого возраста вы играли в дочки-матери?xD

Лет до 8-9.
 
SidaiDenkoДата: Вторник, 2010-04-13, 16:25 | Сообщение # 7828
АНБУ

ICQ: 482666066Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1951
Награды: 43
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 2010-03-13

Offline
Quote (Акари-сан)
Признавайтесь только честно,вы хотели поцеловать девушку? xD

Нет.
Quote (Акари-сан)
До какого возраста вы играли в дочки-матери?xD

Ну...лет до 8


Подпись скрыта
 
Hot_SauceДата: Вторник, 2010-04-13, 16:27 | Сообщение # 7829

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (LucifersAngel)
На данный момент, да.

Я знаю,что мы не знакомы и всё же можно узнать причину,почему?

Где бы вы хотели жить?

 
SidaiDenkoДата: Вторник, 2010-04-13, 16:28 | Сообщение # 7830
АНБУ

ICQ: 482666066Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1951
Награды: 43
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 2010-03-13

Offline
Quote (Акари-сан)
Где бы вы хотели жить?

В Царстве Аида.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал SidaiDenko - Вторник, 2010-04-13, 16:30
 
Поиск: