Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей, не стоит их сравнивать с обычными играми. В обычных играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, поэтому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, в зависимости от того насколько успешно ее реализует. Подобный подход позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций, что повышает интерес от процесса. Если вам нравится оказывать существенное влияние на процесс игры, продумывать многоходовочки на основе механики и взаимодействия различных ролей или просто большое разнообразие ролей, то вы зашли по адресу.
В этой теме можно вести обсуждение текущих игр или просто что-нибудь обсуждать и здесь же проводится набор на новые игры.
Piromant Тенди Lorcer Awaken Angel (Мой_Ангел)
Стандартный формат:8 красных и 4 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат:11 красных и 5 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня.
Возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь.
Просто так сложилось, что у вас, черных, была не командная игра
С хрена ли ? если Бакур вздумал меня лить и еще в камикадзе меня указывал, а еще говорил что всегда угадывает когда мы с ним на одной стороне.Мы с Абсом все делали отлично, тут как говорится не только от нас зависела, остальные должный были помочь.
AsStalin13, Я просто разбиваю фантазии. Абс говорит, что играл в тильте, я это опровергаю. Тильт это вторая игра Пирокаток. Абс говорит, что виноваты во всем Лихтер и Бакур. Про Бакура я молчу, но про Лихтера не могу промолчать
А ты убедила меня что красная , не зря я тебя защищал , даже предложил слить Лихтера вместо тебя , так как Шикаша может и аутист , но мысль что так можно многих проверить он дал дельную.
Чем убедила, интересно? Шикаша вот до конца игры был уверен в моей черноте чей-та Да, и за это спасибо
С хрена ли ? если Бакур вздумал меня лить и еще в камикадзе меня указывал, а еще говорил что всегда угадывает когда мы с ним на одной стороне.Мы с Абсом все делали отлично, тут как говорится не только от нас зависела, остальные должный были помочь.
Я тебе говорю про ВСЮ команду черных, а не про вас с Абсом конкретно.