Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Заказ Аватаров и Подписей 2!
Faust911Дата: Среда, 2010-01-27, 17:12 | Сообщение # 1

ICQ: 3426668889Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4032
Награды: 535
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-21

Offline

Аватары и всё остальное делается только для этого сайта naruto-base.ru
Для того чтобы был выполнен заказ вам надо написать:
Если оформление заказа не соответствует требованиям - заказ просто не будет выполнен.

1. Аватар или Юзбар, Бигбар, Гигабар.(в день не больше 3)
2. С каким персонажем (персонажами) сделать Аватар, Гигабар, Бигбар или Юзбар.
3. Их размеры. (Если размер не стандартный, то обьяснить)
(Ниже представлены стандартные размеры.)


4. Что написать на них.

И не забудьте наградой или плюсом отблагодарить создателей вашего аватара.

Если желаете принять участие в нашем проекте, вступайте в Designers Club.






Подпись скрыта
 
Angel_BeatsДата: Воскресенье, 2010-09-26, 09:47 | Сообщение # 7351
Студент академии

ICQ: 604540994Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 143
Страна: Молдова
Город: Кишинев
Дата регистрации: 2010-08-25

Offline
PersoN,

и без


Подпись скрыта
 
FocsWutДата: Воскресенье, 2010-09-26, 15:37 | Сообщение # 7352
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2851
Награды: 97
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2009-03-16

Offline
Просьба сделать Аватар и подпись по следующему алгоритму.

1: подпись 400х150
2: надпись Legion of Doom
3:


1: Аватар 170х200
2: надпись: FocsWut
3:




Подпись скрыта
 
Jakomo_GrellyДата: Воскресенье, 2010-09-26, 16:05 | Сообщение # 7353
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 86
Награды: 245
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-07-10

Offline
Уважаемые дизайнеры, выполните заказик, пожалуйста.

1.Гигабар
2.


3.Стандартный размер.
4.Напишите: Я слепой, но вижу то, что не доступно зрячим. И мой ник где-нибудь в сторонке.

Большое спасибо.

Подпись скрыта
 
HisantДата: Воскресенье, 2010-09-26, 17:18 | Сообщение # 7354
Джоуннин

ICQ: 411337175Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1252
Награды: 212
Страна: Российская Федерация
Город: Коробочка))
Дата регистрации: 2009-09-16

Offline
FocsWut,

Добавлено (26.09.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Jakomo_Grelly,



Сообщение отредактировал Nonsons - Воскресенье, 2010-09-26, 17:21
 
Hollow_HichigoДата: Воскресенье, 2010-09-26, 17:33 | Сообщение # 7355
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Дата регистрации: 2009-08-29

Offline
1.Аватар
2.хичиго
3.стандартный
4.мой ник
 
DaiNarДата: Воскресенье, 2010-09-26, 17:50 | Сообщение # 7356
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 115
Награды: 42
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-17

Offline
Выполните плиз мой заказик!
1.аватар
2.

3.стандарт 170*200
4.DaiNaR
5.Уберите пожалуйста надпись сайта с картинки! И если можно сделайте несколько вариантов (с анимацией и без).
Наградки и репа обеспечены naruto_hi


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал DaiNar - Воскресенье, 2010-09-26, 18:14
 
HisantДата: Воскресенье, 2010-09-26, 18:12 | Сообщение # 7357
Джоуннин

ICQ: 411337175Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1252
Награды: 212
Страна: Российская Федерация
Город: Коробочка))
Дата регистрации: 2009-09-16

Offline
FocsWut,


Сообщение отредактировал Nonsons - Воскресенье, 2010-09-26, 18:12
 
Jakomo_GrellyДата: Воскресенье, 2010-09-26, 18:58 | Сообщение # 7358
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 86
Награды: 245
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-07-10

Offline
1. Гигабар
2.

3. Стандартный размер
4. Напишите, пожалуйста: Король и Шут


Подпись скрыта
 
-DimonMaster-Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 22:39 | Сообщение # 7359
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 326
Награды: 10
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-08-10

Offline
1. Аватар(с анимацией)
2. Пейн (яхико) когда он делает шинра тенсей он из анимэ наруто
3. 170х220

4. Написать в верхнем левом углу мой ник на форуме тоесть -DimonMastrer-

Подпись скрыта


Сообщение отредактировал -DimonMaster- - Воскресенье, 2010-09-26, 22:41
 
Мистер_ХайдДата: Воскресенье, 2010-09-26, 22:44 | Сообщение # 7360
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1217
Награды: 32
Страна: Остров Норфолк
Город: Где то далеко
Дата регистрации: 2010-04-24

Offline
1. Аватар.
2. Данзо.
3. Стандарт.
4. Мой ник.


Подпись скрыта
 
Russian_NinjaДата: Воскресенье, 2010-09-26, 22:50 | Сообщение # 7361

ICQ: 641589646Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 402
Страна: Российская Федерация
Город: Пятигорск
Дата регистрации: 2010-05-02

Offline
Аватар

Стандарт
Написать мой ник


Подпись скрыта
 
xstefeДата: Воскресенье, 2010-09-26, 23:00 | Сообщение # 7362
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 2010-03-20

Offline
1 аватар
2 улькиора делающий серо
3 стандарт
4 мой ник

1 аватар
2 гримджоу
3 стандарт
4 мой ник

Сообщение отредактировал xstefe - Воскресенье, 2010-09-26, 23:04
 
ChizuruДата: Воскресенье, 2010-09-26, 23:01 | Сообщение # 7363
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 624
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-08-09

Offline
1. Аватар
2.

3. Стандарт
4. Мой ник
 
CroSS-kunДата: Понедельник, 2010-09-27, 01:05 | Сообщение # 7364
Генин

ICQ: 601065347Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 69
Награды: 10
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2009-10-30

Offline
1.Гигабар
2.Стандарт
3.Вот картинка http://s42.radikal.ru/i096/1009/32/7fee74c14310.jpg
4.Зделайте надпись Tyki Mikk и мой ник

Заранее благодарен!) кто зделает +3награды))

Подпись скрыта
 
FrostSoundДата: Понедельник, 2010-09-27, 16:31 | Сообщение # 7365
R U mine?

ICQ: 620310661Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2345
Награды: 726
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-01-25

Offline
1.Гигабар
2.Стандарт
3.

4.Зделайте надпись I love music и мой ник


Подпись скрыта
 
Поиск: