Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Не самый интересный п...
Лучшие прозвища для И...
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Обсуждение манги и спойлеров Bleach! v 4.0
LichterДата: Четверг, 2016-03-24, 14:59 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:









Самое главное правило темы:
ФЛУД ЗАПРЕЩЁН!


Сообщение отредактировал Lichter - Четверг, 2016-03-24, 15:07
 
JadespirДата: Понедельник, 2016-04-25, 17:25 | Сообщение # 3871
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Lichter ()
У Йоры шикай будет "кошачьи когти"

Ее банкай и есть превращение в кошку ^_^
Цитата Будда ()
Ну так это асаучи был, а не зампакто.

Ну да :o


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Jadespir - Понедельник, 2016-04-25, 17:32
 
DRON1001Дата: Понедельник, 2016-04-25, 17:27 | Сообщение # 3872
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05

Offline
Цитата Lichter ()
А у всех шинигами есть шикаи?

У всех шинигами есть зампакто -_-
Она прошла Академию и была зачислена в Отряд.


Подпись скрыта
 
БуддаДата: Понедельник, 2016-04-25, 17:36 | Сообщение # 3873
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
DRON1001, это не зампакто, а асаучи. Шикай есть далеко не у всех. Лишь у офицеров и тех, кто ещё выше.

Подпись скрыта
 
DRON1001Дата: Понедельник, 2016-04-25, 17:40 | Сообщение # 3874
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05

Offline
Цитата Будда ()
DRON1001, это не зампакто, а асаучи. Шикай есть далеко не у всех. Лишь у офицеров и тех, кто ещё выше.

Так а я не веду речь про шикай. Но зампакто есть у каждого шинигами.

Добавлено (25.04.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Асаучи ученикам в академии выдают.

Подпись скрыта
 
JadespirДата: Понедельник, 2016-04-25, 21:54 | Сообщение # 3875
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Наконец-то обложка 72тома в нормальном разрешении :o



Подпись скрыта
 
LichterДата: Понедельник, 2016-04-25, 22:19 | Сообщение # 3876

Группа: Удаленные
Пол:







Kubotite прочитал как Koyotte ^_^

Сообщение отредактировал Lichter - Понедельник, 2016-04-25, 22:22
 
БуддаДата: Понедельник, 2016-04-25, 22:20 | Сообщение # 3877
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Lichter, ^_^

Подпись скрыта
 
JadespirДата: Понедельник, 2016-04-25, 22:25 | Сообщение # 3878
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Lichter ()
Kubotite прочитал как Koyotte

Никогда такой обложки не будет. ^_^


Подпись скрыта
 
Akebino_DgininДата: Понедельник, 2016-04-25, 22:27 | Сообщение # 3879
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2779
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-07-02

Offline
Цитата Jadespir ()
Никогда такой обложки не будет.

:(
 
БуддаДата: Понедельник, 2016-04-25, 22:27 | Сообщение # 3880
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Jadespir, опять мечтаешь ^_^

Подпись скрыта
 
LichterДата: Понедельник, 2016-04-25, 22:28 | Сообщение # 3881

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата Будда ()
Jadespir, опять мечтаешь

Ну это уже как бы факт ^_^
 
БуддаДата: Понедельник, 2016-04-25, 22:29 | Сообщение # 3882
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Цитата Lichter ()
Ну это уже как бы факт
Просто он с такой уверенностью об этом говорит... ^_^


Подпись скрыта
 
JadespirДата: Понедельник, 2016-04-25, 22:31 | Сообщение # 3883
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10965
Награды: 186
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-05-16

Offline
Цитата Будда ()
опять мечтаешь

Нит :o

Цитата Будда ()
Просто он с такой уверенностью об этом говорит...

Зомби на обложку точно никто не поставит,даже если и покажеться <_<

Akebino_Dginin,не расстраивайся.Будет еще одна обложка Гримжы и Нелл в Р2 ^_^


Подпись скрыта
 
GerardДата: Вторник, 2016-04-26, 21:37 | Сообщение # 3884
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 6625
Награды: 667
Страна: Российская Федерация
Город: *
Дата регистрации: 2012-05-07

Offline
Правда что элитника давившего Кена слил Хицугае?

Подпись скрыта
 
PlayermetДата: Вторник, 2016-04-26, 22:46 | Сообщение # 3885
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8794
Награды: 40
Страна: Украина
Город: Макеевка
Дата регистрации: 2010-09-23

Offline
Цитата Gerard ()
Правда что элитника давившего Кена слил Хицугае?
Нет, Хицугая сейчас сам голыми руками этого элитника давится, тот только примерзает потихоньку.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Playermet - Вторник, 2016-04-26, 22:47
 
Поиск: