|
12 Godly Spriggans in Just As Planned Clan
|
|
| Bernseizer | Дата: Вторник, 2016-03-08, 20:58 | Сообщение # 1 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
|
Сообщение отредактировал Christina - Понедельник, 2016-03-21, 14:09 |
| |
|
|
| iris_heart | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:00 | Сообщение # 5356 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| Цитата DRON1001 (  ) Как только КД покажет разрушение вселенной включая пустоту, а не просто землетряску трех миров....
Ну... хз. тут уж не ко мнеЦитата Krimbel-Ko (  ) Бах миры шатал. Миры > осколки => Бах > Фезя.
Омнипотент
|
| |
|
|
| Alf94 | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:00 | Сообщение # 5357 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12
Offline
| Вот кстати, раз Дарк там пишет, и при этом не возмущается, очевидно, что все это согласованно между админами. Так что багетируя и говоря про "поехавшего Дампила", вы одновременно всех остальных админов обсираете.
|
| |
|
|
| Solitude | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:01 | Сообщение # 5358 |
Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5808
Награды: 12
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2014-12-30
Offline
| Цитата DRON1001 (  ) Не говоря кстати о таких вещах как АД грешников с которым тоже непонятно что будет при смерти КД.....так что далеко не факт что он там прям "Вселенную" рушит.
Тут такое дело, что нету ни уничтожение, ни прямого заявления от автора (мол "КД действительно обрушивает вселенную после смерти).
Цитата Krimbel-Ko (  ) Бах миры шатал. Миры > осколки => Бах > Фезя.
^_^
Сообщение отредактировал Sith_Lord - Вторник, 2016-03-15, 22:02 |
| |
|
|
| Krimbel-Ko | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:02 | Сообщение # 5359 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата Alf94 (  ) вы одновременно всех остальных админов обсираете. Бревно уже унизил актшников в солянного, ничего нового.
Цитата One_Winged_Angel (  ) Омнипотент Прям как Иисус.
|
| |
|
|
| Solitude | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:02 | Сообщение # 5360 |
Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5808
Награды: 12
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2014-12-30
Offline
| Есть только хер знает "уничтожает измерение" и закончилось на этом.
|
| |
|
|
| iris_heart | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:04 | Сообщение # 5361 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| А я помню как ланая возмущался, когда я хотел Наруте с Саске совместное 5-В (ПД) тынкуть
|
| |
|
|
| Bernseizer | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:04 | Сообщение # 5362 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Sith_Lord (  ) Дело в том что даже автор ничего абсолютно не писал про вселенную...
Как скажешь, братан. Только мне не рассказывай, какой Кубо долбоеб, как он всё неоднозначно говорит, какие все кретины итд, ибо мне сейчас лень над тобой смеяться при всём моём огромном ЧСВ.
|
| |
|
|
| Alf94 | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:04 | Сообщение # 5363 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12
Offline
| Когда Блич сильнейший в ХСТ
|
| |
|
|
| iris_heart | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:04 | Сообщение # 5364 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| Сук, а я ведь так и не тыкнул(
|
| |
|
|
| Bernseizer | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:05 | Сообщение # 5365 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
| Цитата Alf94 (  ) Так что багетируя и говоря про "поехавшего Дампила" Ну здрасте. Тут же кое-кто на Дампила молится и в качестве аргумента его существование приводит. Любовь закончилась?
|
| |
|
|
| Solitude | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:05 | Сообщение # 5366 |
Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5808
Награды: 12
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2014-12-30
Offline
| Christina, Ок.
|
| |
|
|
| DRON1001 | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:05 | Сообщение # 5367 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9971
Награды: 86
Страна: Российская Федерация
Город: Остров.
Дата регистрации: 2009-03-05
Offline
| Цитата Christina (  ) Вот с разделителями непонятно, а по мирам всё четко сказано. Ну честно я сомневаюсь, что он прям вообще все подчистую рушит....просто нарушается баланс душ и все миры обрушиваются.....
Цитата Sith_Lord (  ) Тут такое дело, что нету ни уничтожение, ни прямого заявления от автора (мол "КД действительно обрушивает вселенную после смерти). Тогда нет смысла заявлять, что он обрушит вселенную, если он даже миры только в "потенциале" рушит
|
| |
|
|
| Krimbel-Ko | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:05 | Сообщение # 5368 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата Christina (  ) при всём моём огромном ЧСВ. У мня поболе будет
|
| |
|
|
| iris_heart | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:06 | Сообщение # 5369 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| Так то Нарута не то что бы слабее. Бличка просто в своем мире может втащить куда более мощные версы в ничью, а на нейтральной территории Нарута все еще сильнее
Сообщение отредактировал One_Winged_Angel - Вторник, 2016-03-15, 22:06 |
| |
|
|
| Alf94 | Дата: Вторник, 2016-03-15, 22:07 | Сообщение # 5370 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4408
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-12
Offline
| Цитата Christina (  ) Ну здрасте. Тут же кое-кто на Дампила молится и в качестве аргумента его существование приводит. Любовь закончилась? Да там просто очевидно, что решение принимал не один Дампил, тем более он советуется по такому поводу с другими из админки. И раз такие, как Дарк, не возмущаются, тогда ясно, что такой лвл обоснован.
|
| |
|
|