|
12 Godly Spriggans in Just As Planned Clan
|
|
| Bernseizer | Дата: Вторник, 2016-03-08, 20:58 | Сообщение # 1 |
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34266
Награды: 329
Страна: Российская Федерация
Город: Эдем
Дата регистрации: 2015-01-18
Offline
|
Сообщение отредактировал Christina - Понедельник, 2016-03-21, 14:09 |
| |
|
|
| Solitude | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:05 | Сообщение # 5131 |
Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5808
Награды: 12
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2014-12-30
Offline
| Цитата One_Winged_Angel (  ) , чо смешного? Нарута в РКМ2 Танчил меч ПСа Саске которым тот ломал ЧТ Мадары, и его РКМ2 не царапался даже. В Гайдене там Саске стоял внутри покрова Но протыкается мечиком.
|
| |
|
|
| FindYourWay | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:06 | Сообщение # 5132 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11204
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-06-09
Offline
| Смокер круч средних акацук. Все я пришел из ванной, у меня 3 шампуня есть
|
| |
|
|
| Solitude | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:06 | Сообщение # 5133 |
Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5808
Награды: 12
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2014-12-30
Offline
| Без формы биджу.
|
| |
|
|
| iris_heart | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:06 | Сообщение # 5134 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| Цитата Sith_Lord (  ) Не ВВ. Достигнуто тренировками, а не за счёт манипуляции энергией.
А какая разница то? Зато в Наруте есть покровы, а в ВП нету. Ток это никак не днищит ВП, ибо там есть замена этим покровам, чего нету в Наруте почтиЦитата Sith_Lord (  ) Он был болен и пока кашлял кровью и стоял на месте, сделали бы.
не пытались.Цитата TweakTheSound (  ) А То Что он Островок с Тичем на 2их разполовинили то ничё? Чо чо чо?))0 Там даже не на весь "островок" был этот половинчатый бабах Эйса, ну и то как бы не остров в РП, а городок, что там и стоит
|
| |
|
|
| Krimbel-Ko | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:06 | Сообщение # 5135 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата TweakTheSound (  ) Я тут редко появляюсь... ты не у меня спрашуй!! Возьми себе Чри в помощь Чри до сраки конкурсы.
|
| |
|
|
| TweakTheSound | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:06 | Сообщение # 5136 |
 Ride The Lightning
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 22308
Награды: 263
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 2015-02-28
Offline
| Цитата One_Winged_Angel (  ) Хай лвл это дофла, мб чуть чуть ниже, аля Дзори. ну да, всякие петушки типо средних Акацук, Смокеров и Каких нить Комамур днищи, чо. Не ну офк они сильнее статистов, но это такой себе подвиг
Иясно... А Смокера к Дзори ты приравнять не Хош?
|
| |
|
|
| iris_heart | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:06 | Сообщение # 5137 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| Цитата Sith_Lord (  ) Но протыкается мечиком. Прям как ВПшники без деф техник!
|
| |
|
|
| Krimbel-Ko | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:07 | Сообщение # 5138 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13612
Награды: 330
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| FindYourWay, с уточкой купался?
|
| |
|
|
| iris_heart | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:07 | Сообщение # 5139 |
 WeWillBeAbleToMeetAgain WhenSomethingCriesAgain
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 19177
Награды: 784
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-06-17
Offline
| Цитата TweakTheSound (  ) Иясно... А Смокера к Дзори ты приравнять не Хош?
Не, не хош. Дзори Смокера шотнет
|
| |
|
|
| Solitude | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:07 | Сообщение # 5140 |
Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5808
Награды: 12
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2014-12-30
Offline
| Цитата One_Winged_Angel (  ) Прям как ВПшники без деф техник! Опять перевод стрелок.
|
| |
|
|
| Orkwar | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:07 | Сообщение # 5141 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 899
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Тамбов
Дата регистрации: 2014-01-15
Offline
| Посмотрел первый фильм по Цикадам. Я бы сказал, что на уровне первых четырёх серий аниме. Правда, это скорее говорит не о достоинствах фильма, а о хреновости аниме. А ещё там есть Ханю.
|
| |
|
|
| FindYourWay | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:07 | Сообщение # 5142 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11204
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2014-06-09
Offline
| Krimbel-Ko, сук нет я не малыш
|
| |
|
|
| Solitude | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:08 | Сообщение # 5143 |
Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5808
Награды: 12
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2014-12-30
Offline
| Дело в том что нарику ставят прочность остров+, но после гайдена это тянет на кулстори.
|
| |
|
|
| TweakTheSound | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:08 | Сообщение # 5144 |
 Ride The Lightning
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 22308
Награды: 263
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 2015-02-28
Offline
| Цитата One_Winged_Angel (  ) Чо чо чо?))0 Там даже не на весь "островок" был этот половинчатый бабах Эйса, ну и то как бы не остров в РП, а городок, что там и стоит Ну тип показали бы РП было бы понятно!! Но там не 8... как минимум 8+
Цитата Krimbel-Ko (  ) Чри до сраки конкурсы.
А я как видишь тут по 15 мин в день сижу
|
| |
|
|
| Solitude | Дата: Вторник, 2016-03-15, 19:08 | Сообщение # 5145 |
Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5808
Награды: 12
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2014-12-30
Offline
| Цитата One_Winged_Angel (  ) не пытались.
Пытались. Они его так проткнули.
|
| |
|
|