Джирая против Итачи
|
|
|
|
Bender_Rodriguez | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:10 | Сообщение # 5791 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-05
Offline
| Quote (JinKisaragi) а из желудка жабы если он будет делать свой генз его просто слышно не будет +, звуковые волны распространяются прямолинейно, и могут отражаться от различных поверхностей, т.е. Джирая должен быть перед Итачи. А Итачи может сбить эту "песню" простым гендзюцу, а не цукиеми. Или кинуть перед собой взрывной кунай, звуковая волна взрыва перебьет песню жаб и все. К тому же Джирая не в сенмоде (долго переходить) и не так быстр...
|
|
|
|
Lorcer | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:15 | Сообщение # 5792 |
 Trollkage
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17
Offline
| Quote (JinKisaragi) Генз Джи просто не будет сделан...Итачи его далеко от себя не отпустит..а из желудка жабы если он будет делать свой генз его просто слышно не будет главное услышать последние звуки,он просто подготовит начало в желудке.
|
|
|
|
RagnaTheBloodedge | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:15 | Сообщение # 5793 |
 Джоуннин
ICQ: 591878422 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 973
Награды: 6
Страна: Норвегия
Дата регистрации: 2010-07-15
Offline
| Quote +, звуковые волны распространяются прямолинейно, и могут отражаться от различных поверхностей, т.е. Джирая должен быть перед Итачи. А Итачи может сбить эту "песню" простым гендзюцу, а не цукиеми. Или кинуть перед собой взрывной кунай, звуковая волна взрыва перебьет песню жаб и все. К тому же Джирая не в сенмоде (долго переходить) и не так быстр... Опрос подразумевает что Джирая уже в сенмоде
|
|
|
|
Lorcer | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:16 | Сообщение # 5794 |
 Trollkage
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17
Offline
| Quote (Bender_Rodriguez) +, звуковые волны распространяются прямолинейно, и могут отражаться от различных поверхностей, т.е. Джирая должен быть перед Итачи. А Итачи может сбить эту "песню" простым гендзюцу, а не цукиеми. Или кинуть перед собой взрывной кунай, звуковая волна взрыва перебьет песню жаб и все. К тому же Джирая не в сенмоде (долго переходить) и не так быстр... Что за бред,Пейн не был перед Итачи Плюс больше одной цели он в гензу не брал,а там сразу же Ма ПА и ДжиДобавлено (13.06.2011, 14:16) ---------------------------------------------
Quote (JinKisaragi) Опрос подразумевает что Джирая уже в сенмоде Тогда у Итачи вобщне нет шансов
|
|
|
|
RagnaTheBloodedge | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:18 | Сообщение # 5795 |
 Джоуннин
ICQ: 591878422 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 973
Награды: 6
Страна: Норвегия
Дата регистрации: 2010-07-15
Offline
| Quote Тогда у Итачи вобщне нет шансов :Q Сенмод Джиру не спасет
Сообщение отредактировал JinKisaragi - Понедельник, 2011-06-13, 14:19 |
|
|
|
Bender_Rodriguez | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:20 | Сообщение # 5796 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-05
Offline
| Quote (Lorcer) Что за бред,Пейн не был перед Итачи facepalm Плюс больше одной цели он в гензу не брал,а там сразу же Ма ПА и Джи в тот раз был каридор, слышал как звук по коридору проходит? как эхо, кроме того простая генза прерывает юбое дзюцу джираи, а призывных животных Итачи подчинит.
|
|
|
|
RagnaTheBloodedge | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:21 | Сообщение # 5797 |
 Джоуннин
ICQ: 591878422 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 973
Награды: 6
Страна: Норвегия
Дата регистрации: 2010-07-15
Offline
| и вообще Джира будет позорно запечатан Тотсукой
|
|
|
|
Bender_Rodriguez | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:22 | Сообщение # 5798 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-05
Offline
| И вообще чем Джирая защитится от катуна, аматерасу и гендзюцу (он же не постаянно ходит в сенмоде и с жабами) не говоря о Тотцуке У Джи 1 шанс- руки в ноги и..)
Сообщение отредактировал Bender_Rodriguez - Понедельник, 2011-06-13, 14:26 |
|
|
|
Lorcer | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:37 | Сообщение # 5799 |
 Trollkage
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17
Offline
| Quote (Bender_Rodriguez) в тот раз был каридор, слышал как звук по коридору проходит? как эхо, кроме того простая генза прерывает юбое дзюцу джираи, а призывных животных Итачи подчинит. Угу,соска с Мандой 3 года был на короткой ноге и то полностью не подчинил.плюс где бы они не дрались звук он услышит.Quote (Bender_Rodriguez) катуна, аматерасу и гендзюцу волосами,а чем итачи защитится от иголок-волос?Quote (Bender_Rodriguez) (он же не постаянно ходит в сенмоде и с жабами) не говоря о Тотцуке У Джи 1 шанс- руки в ноги и..) какая тотцука,с каких пор Итачи начинает бой в сусано?Quote (JinKisaragi) и вообще Джира будет позорно запечатан Тотсукой До сусано Итачи не доживёт.
|
|
|
|
Apximar | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 14:41 | Сообщение # 5800 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 194
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-08
Offline
| Quote (Bender_Rodriguez) И вообще чем Джирая защитится от катуна, аматерасу и гендзюцу (он же не постаянно ходит в сенмоде и с жабами) не говоря о Тотцуке У Джи 1 шанс- руки в ноги и..)
Вообще у Джираи тоже есть огненные техники. Причём более сильные чем у Итачи. Например, струя масла + огонь. Или просто огонь. Не говоря уже о водяных бомбах гамабунты, которые мощнее катуна(вода сильнее огня).
Quote в тот раз был каридор, слышал как звук по коридору проходит? как эхо, кроме того простая генза прерывает юбое дзюцу джираи, а призывных животных Итачи подчинит. Саске смог подчинить ничейного Манду, когда Орочимару уже умер. А что б переподчинить вызванное животное, что за бред? сканы в студию.
Quote До сусано Итачи не доживёт. Даже если доживет будет выбираться из трясины, а потом гоняться за Джи в сен моде, как это делал Пейн с гораздо более мощьными и быстрыми техниками, пока не выдохнеться.
Сообщение отредактировал Apximar - Понедельник, 2011-06-13, 14:43 |
|
|
|
Ророноа_Зоро | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 15:04 | Сообщение # 5801 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 549
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-31
Offline
| я думаю джи победит, с определенными трудностями но не более вся генза итачи никак! никак! не сможет прервать или развеять ГЖ, т.к. это абсолютно разные гензы, ну мягко говоря ГЖ уже подготовленная и запущенная в разы сильнее любой гензы итачи, а как мы знаем слабейшее тупо не может победить сильнейшее как пример все элементы кстате если итачи подчинит любой сумон джи (ну мудрецов он явно не оптянет, т.к. призываются они уже в СМ) то он не сможет больше никакую другую гензу наложить т.к. его способности позволяют одновременно только на 1-го гензу накладывать в мастерстве ниндзюцу итачи и джи равны, но в СМ когда джи юзает сендзюцу джи явно сильней, да и простой катон (каторый непросто катон, дальше распишу) у джи сильней катона итачи т.к. основная катон-техника джи это "пушечное ядро" которая в датабуке описана как " джи скапливает во рту масло и выплевывает его одновременно поджигая" т.к. в отличии от катона техника джи имеет вес и она будет гореть до того пока масло не выгорит (так сказать мини-мини-мини-мини ама) вся проблема у джи вс итачи будет не в самой силе итачи а в его артефакте тоцука, т.е. если повезет и от первого удара джи увернется (а он увернется с вероятностью процентов 90, т.к. он не орыч с читерным телом и под удары сам не подставляется) и вкурит в чем дело (за счет запечатаного призыва) то джи вин 100%! если же бой пойдет не так и первый удар запечатает джи (что мягко говоря очень сомнительно) то победит итачи, с вероятностью 50% т.к. кроме джи еще останется один огромный призыв и два мудреца в СМ
|
|
|
|
Xerox | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 15:06 | Сообщение # 5802 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9364
Награды: 97
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 2011-03-31
Offline
| Джирая одним пальцем победит, сравнили какого красноглазого пафосного слабака и Джираю
|
|
|
|
Bender_Rodriguez | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 15:09 | Сообщение # 5803 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-05
Offline
| Quote (Lorcer) Угу,соска с Мандой 3 года был на короткой ноге и то полностью не подчинил.плюс где бы они не дрались звук он услышит. Саске подчинил ее с помошью шарингана, время тут непричем. Звук отражается от поверхностей, физику учи (неполностью конечно) Quote (Lorcer) волосами,а чем итачи защитится от иголок-волос? волосами от огня?) лысым будет Quote (Lorcer) какая тотцука,с каких пор Итачи начинает бой в сусано? ну это в процессе боя Quote (Apximar) Вообще у Джираи тоже есть огненные техники. Причём более сильные чем у Итачи. Например, струя масла + огонь. Или просто огонь. Не говоря уже о водяных бомбах гамабунты, которые мощнее катуна(вода сильнее огня). не факт что сильнее, а призывное животно попадает в гензу ( как Манда и Саске).Quote (Apximar) Саске смог подчинить ничейного Манду, когда Орочимару уже умер. А что б переподчинить вызванное животное, что за бред? сканы в студию. Причем тут ничейную? орочимару то тут каким боком... как саске починил манду смотри в аниме.
До сусано Джирая может не дожить.Добавлено (13.06.2011, 15:09) ---------------------------------------------
Quote (Ророноа_Зоро) я думаю джи победит почти все что ты написал неподтверждено, скажи что будет делать Джирая попадая в гензу без призванных жаб?
|
|
|
|
Lorcer | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 15:15 | Сообщение # 5804 |
 Trollkage
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17
Offline
| Quote (Bender_Rodriguez) Саске подчинил ее с помошью шарингана, время тут непричем. Звук отражается от поверхностей, физику учи (неполностью конечно) Как-нибудь на досуги поучу,вот только даже полный лол(сами расшифруете) должен понимать,что он услышит звук.Про Манду совсем смещно,шаринган даже безхозную манду ели подчинил.Quote (Bender_Rodriguez) волосами от огня?) лысым будет Ничего они у него стальные Quote (Bender_Rodriguez) не факт что сильнее, а призывное животно попадает в гензу ( как Манда и Саске). Где хоть одно призывное попадало в гензу.Quote (Bender_Rodriguez) Причем тут ничейную? орочимару то тут каким боком... как саске починил манду смотри в аниме. У неё был с неё контракт,это и помогло подчинить,а его левый шаринган не мог бы полностью контролить такое существо.Quote (Bender_Rodriguez) До сусано Джирая может не дожить. Это как?Quote (Bender_Rodriguez) почти все что ты написал неподтверждено, скажи что будет делать Джирая попадая в гензу без призванных жаб? Если он в СМ то о каких гензах ты тут говоришь?
|
|
|
|
Ророноа_Зоро | Дата: Понедельник, 2011-06-13, 15:17 | Сообщение # 5805 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 549
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-31
Offline
| Quote (Bender_Rodriguez) Звук отражается от поверхностей, физику учи значит там где нет стен поблизости ты ничего не слышиш? помоему кому-то другому надо физику учить Quote (Bender_Rodriguez) волосами от огня?) лысым будет джи контролирует рос волос можно даже к парикмахеру не ходить сам себе прически делаеш Quote (Bender_Rodriguez) не факт что сильнее, а призывное животно попадает в гензу ( как Манда и Саске). ну огонь+масло явно сильней чем просто огонь, разве нет? а если итачи ловит призывное животное в гензу, значит на джи уже не может гензу наложить вот и все Quote (Bender_Rodriguez) До сусано Джирая может не дожить. у итачи нет ни одной способности которая бы гарантировала смерть джи до сусано Quote (Bender_Rodriguez) скажи что будет делать Джирая попадая в гензу без призванных жаб? скажу, сразу после того как ты покажеш бой джи где он не юзает призыв
|
|
|
|